Руководства, Инструкции, Бланки

бланк договор купли-продажи автомобиля 2015 образец гибдд скачать img-1

бланк договор купли-продажи автомобиля 2015 образец гибдд скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк договор купли-продажи автомобиля 2015 образец гибдд скачать

Купля-продажа автомобилей 3.3.1 (2015) PC


Название: Купля-продажа автомобилей 3.3.1
Назначение: Программа для бизнеса
Разработчик: autoaccount.ru
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 3.3.1

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Key

Системные требования:

• Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768
• Наличие на компьютере MS Excel для выгрузки отчётов


Описание:
Программа "Купля-продажа автомобилей" предназначена для автоматизации учёта договоров купли-продажи автомототранспортных средств, заполнения и печати бланков договоров, заявлений, заключений, актов, квитанций и других документов используемых при оформлении сделки. Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс и очень удобна в использовании.

Программа соответствует всем нормативным актам и имеет одобрение ГИБДД.

Основные возможности программы:
• Возможность интеграции с программой "Учёт автострахования ОСАГО"
• Возможность вести учёт оформленных договоров (добавлять, редактировать, копировать, удалять)
• Возможность осуществлять поиск по номеру договора, по дате заключения, по ФИО продавца и покупателя
• Возможность печати различных форм договоров купли-продажи ТС
• Возможность печати заявлений в РЭО ГИБДД
• Возможность печати квитанций на уплату гос. пошлины
• Возможность печати документа осмотра ТС
• Возможность печати доверенностей на транспортное средство
• Возможность печати данных в особых отметках ПТС
• Возможность печати заявлений на выдачу/замену водительских удостоверений
• Возможность формирования отчёта оператора за текущий день
• Возможность выгрузки данных из программы в MS Excel
• Возможность хранить электронные документы в базе данных
• Возможность сохранять историю по количеству распечатанных бланков
• Возможность установки в программе пароля администратора
• Возможность объединения баз данных
• Возможность резервного копирования базы данных
• Возможность изменять путь к базе данных
• Возможность использовать встроенный в программу калькулятор и календарь
и многое другое.

Список изменений в версиях программы

Другие статьи

Договор купли продажи автомобиля бланк 2014 гибдд образец

Договор купли продажи автомобиля бланк 2014 гибдд образец

В этом материале мы рассмотрим подробности договора купли-продажи автомобиля договор купли продажи автомобиля бланк 2014 гибдд 2015 года, оформление которого необходимо по.

Добрый день, уважаемый читатель. В этой статье будет рассматриваться договор купли-продажи автомобиля 2016 года, который.

Каждый автомобилист знает, что для того, чтобы купить или продать автомобиль, договор купли-продажи автомобиля. В связи с упрощением системы купли продажи автомобиля, сейчас не нужно ехать в специализированную организацию, чтобы получить справку счет, а достаточно заключить договор купли продажи автомобиля между продавцом и покупателем, причем в так называемой письменной форме, без официальных печатей, а просто скрепить договор личными подписями продавца и покупателя. Для того, чтобы заключить договор купли-продажи автомобиля между продавцом и покупателем, при себе нужно иметь следующие документы: 1. Паспорт гражданина РФ обеих сторон 2. ПТС паспорт транспортного средства, это самый важный документ автомобиля, именно в нем в последствии сотрудник гибдд.

Полезная информация, полезная информация для водителей. В этом разделе вы найдете то, что всегда может пригодиться вам на дороге.

Инструкции по охране труда в школе

Для начала немного теории. Ниже Вы найдете основные сведения о договорах купли-продажи, а также форму для его заполнения и официальный бланк договора купли-продажи, одобренный гибдд. Договор купли-продажи как форма передачи права собственности. Для передачи права собственности на автомобиль нужно заполнить письменный договор. Это может быть договор купли-продажи, или договор дарения. О преимуществах и недостатках договоров дарения Вы можете узнать по ссылке чуть выше, а здесь мы поговорим о договорах купли-продажи. Согласно Гражданскому Кодексу РФ, договор купли-продажи составляется между продавцом и покупателем. Он обязательно должен содержать сведения о дате и месте совершения, полные сведения о продавце и покупателе, а также предмете.

Процедура оформления ДКП при покупке автомобиля. Типовой договор купли-продажи транспортного средства составляется в 2-х копиях, однако мы рекомендуем сделать 3 экземпляра: для продавца, для покупателя и для гибдд (его вы сдадите при постановке авто на учёт). Теоретически в мрэо Вы должны подавать свой экземпляр договора, но т.к. На практике сотрудники гибдд не возвращают его, то лучше сделать ещё один. Договор не регистрируется (в отличие от отмененной справки-счёт может быть распечатан и подписан покупателем и продавцом авто в любом месте просто от руки. До появлении момента получения покупателем свидетельства о регистрации ТС на своё имя, договор это основной документ, подтверждающий его право. Справа сверху напишите дату заключения договора купли-продажи машины.3. Во вторую строку договора впишите Фамилию, Имя и Отчество продавца автомобиля, а в четвертую строку - ФИО покупателя.4. В пункте 1.1 впишите максимально полную информацию об автомобиле, представленную в его документах. Обязательно впишите информацию о свидетельстве о регистрации автомобиля и о его государственных регистрационных знаках. Это связано с тем, что в настоящее время все авто продаются по договору купли-продажи без снятия с учета.5. В пункте 2.1 занесите стоимость автомобиля (числом и прописью).6. В пункте 3.1 запишите время с момента оплаты, в течение которого продавец обязуется передать автомобиль покупателю (может измеряться в часах. Предлагаем вашему вниманию бесплатно скачать бланк простого типового Договора купли-продажи автомобиля образца 2016 года между физическими лицами, включающий в себя акт приема-передачи транспортного средства. Ниже, во вложении, вы можете составить и распечатать Договор по ссылкам: Бланк Договора купли продажи автомобиля c (MS Word) Бланк Договора купли продажи автомобиля 2016.pdf (Adobe Reader) Поделиться: Заполнить Договор купли продажи автомобиля в простой письменной форме не представляет труда и сложностей, поэтому следуя нашим рекомендациям смело, без участия юристов, оформляйте сделку по покупке и продаже автомобиля. Внимание: перед покупкой и подписанием, справки не забудьте удостовериться, что договор купли продажи автомобиля бланк 2014 гибдд автомобиль не является залоговым, кредитным и на него не наложены ограничения на регистрационные действия.

6. В третьем пункте записывается время с момента осуществления оплаты, выделенное для того, чтобы продавец передал автомашину покупателю. Часы или сутки, реже недели или месяцы. 7. В четвертом пункте приводится адрес, по которому должна происходить фактическая передача автомобиля. Если вопрос не принципиален, можно ставить прочерк. В том же пункте надо перечислить возможно полный перечень всех тех предметов, которые дополнительно к автомобилю передаются продавцом покупателю. Это могут быть различные документы (как на само авто, так и на другое оборудование комплект шин, запчасти, огнетушитель, домкрат и проч. 8. После того, как этот договор будет оформлен, не ленитесь его еще раз перечитать, и.

Купля-продажа автомобилей 3

Купля-продажа автомобилей 3.3.1 (2015) PC

Название. Купля-продажа автомобилей 3.3.1
Назначение. Программа для бизнеса
Разработчик. autoaccount.ru
Год. 2015
Платформа. PC
Версия. 3.3.1
Язык интерфейса. Только русский
Таблетка. Key

Системные требования.
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)

Описание. Программа "Купля-продажа автомобилей" предназначена для автоматизации учёта договоров купли-продажи автомототранспортных средств, заполнения и печати бланков договоров, заявлений, заключений, актов, квитанций и других документов используемых при оформлении сделки. Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс и очень удобна в использовании.


1. Возможность интеграции с программой "Учёт автострахования ОСАГО"
2. Возможность вести учёт оформленных договоров (добавлять, редактировать, копировать, удалять)
3. Возможность осуществлять поиск по номеру договора, по дате заключения, по ФИО продавца и покупателя
4. Возможность печати различных форм договоров купли-продажи ТС
5. Возможность печати заявлений в РЭО ГИБДД

http://img-fotki.yandex.ru/get/66745/39424676.614/0_122055_9bba428a_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/39424676.614/0_122056_92966e42_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/16117/39424676.614/0_122057_7515e7f6_orig.jpg

Договор купли продажи автомобиля бланк скачать

Бланк договора купли-продажи автомобиля Договор купли-продажи автомобиля 2015
содержит следующие пункты:

Типовой образец договора купли-продажи содержит следующие пункты: Место заключения сделки. Участники сделки и их реквизиты. Данные транспортного средства. Стоимость транспортного средства, а так же сроки оплаты. Обязательство продавца заключающееся в отсутствии других собственников на транспортное средство, отсутствие залога, спора и запрета (ареста). Момент начала действия договора. Подписи сторон.

При заполнении договора важно обратить внимание на следующее.

Точное заполнение данных ТС на основании ПТС. Ошибка в букве или цифре приведет к необходимости повторного составления договора.

Точное заполнение данных о продавце и покупателе на основании паспортных данных.

Договор лучше составлять в трех экземплярах, первый для продавца, второй для ГИБДД, третий останется у вас и может потребоваться для налоговой службы.

Правильно составленный договор купли-продажи решает две основные задачи для нового собственника автомобиля: быстрая и комфортная регистрация автомобиля в органах ГИБДД, а также защита от неожиданных действий со стороны предыдущего собственника и налоговых органов. Правила заполнения договора купли-продажи автомобиля вы сможете найти на страничке "Заполнение договора купли-продажи автомобиля".

Скачать договор купли продажи автомобиля

Обезопасьте себя от покупки кредитного автомобиля. выполните проверку автомобиля на залог на нашем сервисе !

Купля-продажа автомобилей 3

Купля-продажа автомобилей 3.2.1 (2015) PC

Название: Купля-продажа автомобилей 3.2.1
Назначение: Программа для бизнеса
Разработчик: autoaccount.ru
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 3.2.1

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Key

Системные требования:
Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768
Наличие на компьютере MS Excel для выгрузки отчётов

Описание:
Программа "Купля-продажа автомобилей" предназначена для автоматизации учёта договоров купли-продажи автомототранспортных средств, заполнения и печати бланков договоров, заявлений, заключений, актов, квитанций и других документов используемых при оформлении сделки. Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс и очень удобна в использовании.

Программа соответствует всем нормативным актам и имеет одобрение ГИБДД.
Рекомендована к использованию ГИБДД МВД РФ.

Возможность интеграции с программой "Учёт автострахования ОСАГО"
Возможность вести учёт оформленных договоров (добавлять, редактировать, копировать, удалять)
Возможность осуществлять поиск по номеру договора, по дате заключения, по ФИО продавца и покупателя
Возможность печати различных форм договоров купли-продажи ТС
Возможность печати заявлений в РЭО ГИБДД
Возможность печати квитанций на уплату гос. пошлины
Возможность печати документа осмотра ТС
Возможность печати доверенностей на транспортное средство
Возможность печати данных в особых отметках ПТС
Возможность формирования отчёта оператора за текущий день
Возможность выгрузки данных из программы в MS Excel
Возможность хранить электронные документы в базе данных
Возможность сохранять историю по количеству распечатанных бланков
Возможность установки в программе пароля администратора
Возможность объединения баз данных
Возможность резервного копирования базы данных
Возможность изменять путь к базе данных
Возможность использовать встроенный в программу калькулятор и календарь
и многое другое.