Руководства, Инструкции, Бланки

риносеннай инструкция img-1

риносеннай инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Риносеннай - инструкция по применению, 1 отзыв

Риносеннай - инструкция по применению, отзывы Фармакологическое действие

Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Аллергические заболевания, сопровождающиеся слезотечением, зудом и резью в глазах, обильными выделениями из носа, заложенностью носа, чиханьем (аллергический ринит, конъюнктивит).

Противопоказания Побочные действия Применение и дозировка

На 1 прием назначают (не менее чем за 15 мин до еды) 5 гранул, которые необходимо держать во рту до полного растворения.
Для лечения остропротекающих аллергических расстройств в первые 2 дня гранулы из каждого пакетика, чередуя их каждые 2-2.5 ч, принимают 3 раза в день (т.е. всего 6 приемов лекарства в сутки).
По мере улучшения состояния и до полного исчезновения всех аллергических проявлений принимают ежедневно по 5 гранул из пакетика N1 утром и 5 гранул из пакетика N2 вечером.
При сохранении выраженных симптомов аллергии в течение 3-5 дней с момента начала лечения препаратом необходимо обратиться за консультацией к врачу.
Для профилактики сезонного аллергического риноконъюнктивита принимать препарат 1 раз в день по утрам в течение 3-6 нед (ежедневно чередуя пакетики).

Отзывов о лекарстве Риносеннай: 1

Евгений. 27.05.2013. возраст: 63

Лекарство очень хорошее, у меня сенная лихорадка, только оно и помогает. но невозможно его у нас в Тюмени купить.

Другие статьи

Риносеннай инструкция

Риносеннай - Инструкция Побочные действия: Способ применения и дозы:

На 1 прием назначают (не менее чем за 15 мин до еды) 5 гранул, которые необходимо держать во рту до полного растворения. Для лечения остропротекающих аллергических расстройств в первые 2 дня гранулы из каждого пакетика, чередуя их каждые 2-2.5 ч, принимают 3 раза в день (т.е. всего 6 приемов лекарства в сутки). По мере улучшения состояния и до полного исчезновения всех аллергических проявлений принимают ежедневно по 5 гранул из пакетика N1 утром и 5 гранул из пакетика N2 вечером. При сохранении выраженных симптомов аллергии в течение 3-5 дней с момента начала лечения препаратом необходимо обратиться за консультацией к врачу. Для профилактики сезонного аллергического риноконъюнктивита принимать препарат 1 раз в день по утрам в течение 3-6 нед (ежедневно чередуя пакетики).

Описание торгового наименования:

Перед применением препарата Риносеннай проконсультируйтесь с врачом!

Риносеннай инструкция

Здоровый образ жизни с современными технологиями

Соглашение об использовании

РИНОСЕННАЙ "Rhinosennai"

Форма выпуска:
гранулы, по 20 гр. в герметичном двойном пакете.

Состав:
Пакет N1: Arsenicum album С200, Allium сера (лук репчатый) С200, Euphrasia (Очанка лекарственная) С50;

Пакет N2: Sabadilla (Сабадилла) С50, Sticta pulmonaria (Лобария легочная) С50, Natrium carbonicum С50.

Показания к применению:
препарат применяется для симптоматической терапии аллергических расстройств, преимущественно ринитов и конъюктивитов при поллинозах.

Устраняет и уменьшает отек и гиперсекрецию слизистых, чихание, покраснение и зуд век, слезотечение; в ряде случаев облегчает затрудненное дыхание. Особенности
Если препарат эффективен, его действие заметно уже в первые часы приема.

Способ применения и дозы:
на один прием держать во рту до полного растворения до 5 гранул препарата не менее чем за 15 минут до еды.

Для лечения остро протекающих аллергических расстройств в первые два дня осуществлять по 3 приема в день из каждого пакетика, чередуя их каждые 2-2,5 часа (т.е. всего 6 приемов лекарства в сутки). При улучшении состояния и до полного исчезновения всех аллергических проявлений принимать ежедневно по 5 гранул из пакетика N1 утром и 5 гранул из пакетика N2 вечером.

Для профилактики сезонной аллергии принимать препарат один раз в день по утрам в течение 3-6 недель (чередуя ежедневно пакетики).

При сохранении выраженных симптомов аллергии в течение 3-5 дней с момента начала лечения препаратом необходимо обратиться за консультацией к врачу.

Риносеннай - инструкция по применению препарата, аннотация, отзывы и цена

Риносеннай

Инструкция к средству Риносеннай пригодилась? Добавьте наш медпортал в закладки и пользуйтесь сервисом в ознакомительных целях на здоровье!

Средние цены на формы выпуска

гранул 20г пак
. цена временно не известна

Показания к применению

Аллергические заболевания, сопровождающиеся слезотечением, зудом и резью в глазах, обильными выделениями из носа, заложенностью носа, чиханьем (аллергический ринит, конъюнктивит).

Способ применения и дозы

На 1 прием назначают 5 гранул, которые необходимо держать во рту до полного растворения. Для лечения остропротекающих аллергических расстройств в первые 2 дня гранулы из каждого пакетика, чередуя их каждые 2-2.5ч, принимают 3 раза в день (т.е. всего 6 приемов лекарства в сутки). По мере улучшения состояния и до полного исчезновения всех аллергических проявлений принимают ежедневно по 5 гранул из пакетика №1 утром и 5 гранул из пакетика №2 вечером. Для профилактики сезонного аллергического риноконъюнктивита принимать препарат 1 раз в день по утрам в течение 3-6 недель
(ежедневно чередуя пакетики).

Противопоказания

Риносеннай - инструкция по применению, отзывы, цены

Риносеннай - инструкция по применению, цены, отзывы

Перед вами находится информация о препарате Риносеннай - инструкция представлена в свободном переводе и размещена исключительно для ознакомления. Аннотации, представленные на нашем сайте, не являются поводом для самолечения.

Средние цены на формы выпуска

гранул 20г пак. цена недоступна

Показания к применению

Аллергические заболевания, сопровождающиеся слезотечением, зудом и резью в глазах, обильными выделениями из носа, заложенностью носа, чиханьем (аллергический ринит, конъюнктивит).

Способ применения и дозы

На 1 прием назначают 5 гранул, которые необходимо держать во рту до полного растворения. Для лечения остропротекающих аллергических расстройств в первые 2 дня гранулы из каждого пакетика, чередуя их каждые 2-2.5ч, принимают 3 раза в день (т.е. всего 6 приемов лекарства в сутки). По мере улучшения состояния и до полного исчезновения всех аллергических проявлений принимают ежедневно по 5 гранул из пакетика №1 утром и 5 гранул из пакетика №2 вечером. Для профилактики сезонного аллергического риноконъюнктивита принимать препарат 1 раз в день по утрам в течение 3-6 недель (ежедневно чередуя пакетики).

Противопоказания Побочные эффекты