Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по превращению в девушку img-1

руководство по превращению в девушку

Категория: Руководства

Описание

Как стать девушкой?

Как стать девушкой?

Действительно, интересная тема для разговора. Как стать девушкой? Сегодня мы будем всесторонне разбирать все способы, как стать девушкой девочке, как в девушку трансформироваться парню и как уже взрослым женщинам поступать, если они решили снова стать девушками.

Как стать девушкой, если ты – девочка

На первый взгляд, все очевидно. В чем разница между девочкой и девушкой? По большому счету, вся разница в возрасте, 12 лет – девочка, 19 – девушка.

Девочке проще всего стать девушкой. Все, что нужно, - это просто подрасти, с возрастом любая девочка развивается и превращается в девушку. А происходит это следующим образом.

У девочки меняется внешность, увеличивается рост тела, начинают меняться его черты. В раннем периоде полового созревания в теле девочки много угловатых черт, но со временем они округляются, тем самым тело девочки постепенно превращается в тело девушки. Фигура становится женственной и мягкой в очертаниях. В период превращения девочки в девушку начинают активно расти молочные железы, появляется оволосение в области подмышек и лобка. Важным моментом можно считать появление первой менструации - ежемесячных кровяных выделений из влагалища. Не стоит этого пугаться, ведь все происходящее с телом девочки в период полового созревания естественно, это заложено природой.

Эти изменения становятся для девочки новыми, она уже не совсем девочка, но при этом не способна до конца воспринимать себя как полноценную девушку. В этот период девочке требуется помощь мамы, которая грамотно объяснит своей дочке, что и почему с ней происходит, к чему это ведет и что нужно делать. Поэтому если данную статью читает мама, обязательно обратите на это внимание, а если девочка, то подойди к маме и попроси ее рассказать про период полового созревания, она обязательно тебе поможет.

Помимо физических изменений, меняется и психология девочки. Она начинает интересоваться мальчиками не только как друзьями и знакомыми, у нее появляется романтическое настроение, желание встречаться с парнем. Девочка начинает активно интересоваться своим внешним видом и способами по его улучшению. В этом также помощь мамы не будет лишней.

Вот так девочка постепенно превращается в девушку, поэтому не торопись, в девушку ты превратишься со временем и так, как это нужно.

Как стать девушкой, если ты – парень

Достаточно популярна в наше время смена пола. Так, многие парни желают стать девушками.

Как парню стать девушкой? Если вы точно решились сделать это, обратитесь за помощью к врачам-специалистам. Существует ряд операций по превращению парней в девушек, операции давно уже стали безопасны и вполне реальны в финансовом плане. Операции пластические и многочисленные. Нужно быть готовым к ним как финансово, так и психологически, потребуется много времени, чтобы превратиться из парня в девушку.

Еще один вариант - стать трансвеститом. Все, что нужно, - это научиться делать макияж и одеваться, как девушка. Также неплохо научиться двигаться, как девушка, - позы, движения, жесты и мимика должны быть "женскими". Сделайте макияж, оденьтесь, наденьте парик, и Вы будете очень похожи на девушку.

Как снова стать девушкой

Этим вопросом интересуются женщины, которые хотят восстановить свою девственность. Существует два основных способа восстановления девственной плевы: сшивание её или же восстановление за счет входящих во влагалище тканей.

В первом случае операция быстрая, но и результат сохранится на 2-2,5 недели.

Второй вариант сложнее и дороже, но и эффективнее: по сути, ткань девственной плевы создается из слизистой оболочки входа во влагалище. Называется этот метод трехслойной гименопластикой.

Существуют противопоказания, но они не существенны, операция носит пластический характер. Вам придется пройти тест на непереносимость к наркозу, не более того. Но лучше пройти обследование у гинеколога и принести его результаты непосредственно в клинику, в которой вы планируете восстанавливать свою непорочность – мало ли что, со здоровьем шутки плохи, возможно, вам просто нельзя делать такие операции.

Теперь мы знаем все пути, как стать девушкой.

Другие статьи

Как изменить стиль поведения и в один прекрасный момент стать изысканной леди?

Как превратиться в настоящую леди?

В период бурной молодости мало кто задумывается над тем, как стать леди. Но, когда яркие вечеринки позади, и девушка начинает строить планы относительно замужества и развития собственного бизнеса, этот вопрос становится актуальным.

Леди – это в широком понимании не социальный статус, а скорее манера поведения и способ мышления. Превратиться в хорошо воспитанную, эрудированную, элегантную барышню – это ли не достойнейшая из целей для молодой особы?

Когда вся жизнь впереди, можно легко освоить новые привычки, стили общения и способы презентации себя в обществе. С чего же начать? Как стать настоящей леди и поражать новых знакомых изысканностью, выдержкой и находчивостью настоящей светской львицы?

Прежде всего, стоит поразмышлять над тем, какими качествами обладают интеллигентные красотки, чтоб затем составить план, поменять поведение и ход своих мыслей должным образом. Недостаточно казаться аристократкой в глазах окружающих – подобрать достойный наряд, вести неспешные интеллектуальные беседы и уметь обходиться со столовыми приборами во время званого ужина.

Все наносное и показушное улетучится при первой же нестандартной или кризисной ситуации. Если не перестроить себя психологически и до конца не понять, как стать леди в душе, можно выдать истинную взбалмошную сущность новым знакомым даже при незначительном конфликте.

Поэтому если вы всерьез хотите разобраться с тем, как стать настоящей леди, приготовьтесь, что вас будет ждать не легкое турне в страну косметики и моды, а кропотливая работа над внешностью, поведением, мировоззрением и способами выражения эмоций.

Хотите понять, как стать успешной бизнес-леди? Тогда к перечисленным выше задачам стоит добавить еще одну: научиться разбираться в тенденциях рынка и брать на себя ответственность за принятие важных деловых решений.

Следим за внешностью

Встречают по одежке – все мы знаем об этой банальной истине, но часто забываем окинуть себя критичным взором, перед тем как выйти из дома. Настоящая леди всегда и везде выглядит идеально: с иголочки одета, аккуратно причесана, сияет лучезарной улыбкой и собрана.

Вот несколько советов, которые помогут юным барышням разобраться в том, как стать бизнес-леди.

Итак, приводим себя в порядок с точки зрения внешности:

• всегда и везде следим за осанкой, расправляем плечи – манера держать себя в обществе оказывает сильное влияние на людей;
• заботимся о чистоте: это касается как верхней одежды, обуви, белья, так и ногтей, волос, ушей; настоящая аристократка никогда не позволит себе выйти в свет неумытой, некрашеной, с растрепанными волосами, не говоря уже о нечищеных сапогах или заляпанных джинсах;
• уделяем особое внимание приятному запаху и личной гигиене: воспитанная в лучших традициях барышня никогда не допустит того, чтоб от нее дурно пахло;
• делаем аккуратный и уместный макияж – он должен быть неброским, легким, чуть заметным; забудьте о боевой маске, это отпугнет собеседников и выставит вас в дурном свете, гораздо выигрышней выглядеть свежо и нежно;
• подбираем элегантный скромный гардероб: спрячьте подальше кожаные куртки с шипами или рваные потертые джинсы – эта кричащая вульгарная одежда вам ни к чему, так как стать успешной бизнес-леди вам будет гораздо проще, надевая деловой костюм, классические туфли на высоком каблуке и пастельных тонов пальто или плащ;
• забываем слова «гламур» и «кич»: ваша задача – одеваться с достоинством, но без напускного лоска, страз и рюшей; кроме того, важно не то, сколько вы потратили на покупку вещи, а ответ на вопрос, насколько она дополняет выбранный вами ансамбль, подходит ли к образу;
• прячем в дальний ящик ультракороткие юбки и шорты, все прозрачные вещи, позволяющие увидеть ваше белье, кофточки и платья с откровенным декольте или голыми плечами;
• держим сексуальность под контролем: вряд ли вы найдете уместный повод, чтоб надеть леопардовое обтягивающее платье или нечто латексное и обтягивающее;
• всегда держим в уме особенности мероприятия, куда собираемся; одежда должна быть уместной, подходить к той обстановке и компании, в которой вы проводите время (к тому же чем позже проходит встреча, тем ярче может быть макияж).

Общее правило: лучше выглядеть скромно и чисто, чем дорого, но неопрятно. Для того чтоб одеваться элегантно совсем необязательно покупать вещи в модных бутиках. Даже на недорогих рынках можно подобрать «спокойную классику», которая превратит вас в настоящую аристократку.

Если вы готовы потратиться, отдайте предпочтение дорогой обуви и таким аксессуарам, как часы и сумки. Старайтесь проверить качество приобретения, чтоб не попасться на удочку мошенников. Не очень приятно быть обличенной в подделке, особенно в обществе тех, кто разбирается в статусных вещах.

Корректируем манеры

Конечно же, одних лишь внешних изменений для того, чтоб превратиться в воспитанную изысканную даму, будет недостаточно. Как стать бизнес-леди и завоевать уважение коллег, партнеров и клиентов?

Обратите внимание на свои манеры и поработайте над персональным стилем, если заметили «пробелы».

• Ведите беседу изыскано, говорите негромко и размерено.
Настоящая леди не будет громко смеяться, балагурить, употреблять неуместные слова и обороты. Нужно отбросить манеру вести себя слишком шумно, но и не следует мямлить, неразборчиво бормотать фразы себе под нос. Речь должна звучать уверенно, четко, разборчиво.

Забудьте о ненормативной лексике. Возьмите себе в привычку каждый день читать какую-нибудь интересную книгу. Так, вы сможете улучшить словарный запас, использовать интересные обороты речи, беседа с вашим участием станет более интеллектуальной.

• Наберитесь терпения, будьте внимательны к эмоциям и потребностям других людей.
Вежливость – отличительная черта интеллигентных эстеток. Разве сможет бизнес-леди добиться успеха на выбранном поприще, если станет игнорировать интересы клиентов? Нужно научиться вживаться в ситуацию других, с пониманием относиться к страхам партнеров, с искренним вниманием выслушивать жалобы и пожелания клиентов. Постарайтесь стать чуточку психологом, заглядывая в души людей, с которыми общаетесь. Забудьте на время о своем «эго», вы еще успеете проявить свое «Я». Будете концентрироваться лишь на своих интересах — прослывете снобом и сварливой женщиной.

• Излучайте приветливость и непринужденность.
Не нужно перекладывать свои проблемы на плечи малознакомых людей. Зачем вам обременять окружающих своими тревогами и сомнениями? Сияйте оптимизмом, станьте живым синонимом уверенности в себе и лучезарного оптимизма. К таким людям-лидерам тянутся все остальные. Под их руководством хочется свернуть горы, достичь самых честолюбивых целей.

• Изучите правила этикета.
На самом деле, законов культурного поведения в обществе не так много, как может показаться. Как вести себя во время званого ужина, в транспорте, театре или на выставке? Прочтите несколько тематических книг – и вы будете достаточно подкованы, чтоб не допустить досадную оплошность. Пообщайтесь с кем-то, кто не впервые вращается в высоком обществе. Ваш друг поможет вам практическими советами и личным примером.

Наконец, ведите себя достойно – это самый верный способ превратиться в настоящую леди. Не оскорбляйте других, будьте доброй, отзывчивой девушкой, помогайте другим.

И тогда все вокруг увидят ваше перевоплощение в изысканную, воспитанную и просто замечательную юную особу.

Роскомнадзор заблокировал инструкцию по превращению в фею Винкс - Российская газета

Роскомнадзор заблокировал инструкцию по "превращению в фею Винкс"

В Единый Реестр противоправной информации внесена страничка с инструкцией по совершению самоубийства, стилизованная под популярный у младших школьниц мультик, сообщается на страницах Роскомнадзора в соцсетях.

Эксперты Роспотребнадзора признали, что советы, как стать огненной волшебницей, которые вплетены в сюжет популярного детского мультсериала "Клуб Винкс", должны быть заблокированы по URL-адрес, так как содержат по сути инструкцию по совершению самоубийства. Уже известны случаи, когда дети пострадали при попытке, включив газовую плиту втайне от взрослых, превратиться в фею, следуя такой инструкции.

читайте также

На данный момент администрация сайта ограничила доступ к материалу, отмечается в сообщении Роскомнадзора. Поэтому блокировать его не стали и ресурс работает в обычном режиме.

В службе предупреждают, что подобный черный юмор может привести к печальному исходу и просят сообщать о подобных материалах на "горячую линию" Единого Реестра .

Превращение Парня в Очень Красивую Девушку

Превращение Парня в Очень Красивую Девушку

25-летняя Джиана Лопес из Ньо-Джерси еще недавно была мужчиной. Последние 4 года парень принимал женские гормоны, после чего ему была сделана операция по удалению яичек, но девушка (уже) планирует сделать еще одну операцию, которая окончательную поменяет ее пол. Глядя на изменения Джианы, не остается никаких сомнений, что радикальней уже некуда!

Так выглядела Джиана Лопес в детстве До опрации по смене пола Так стал выглядеть парень, после операции по смене пола, ныне известный как Джиана Лопес Джиана успешно работает визажистом и имеет собственный канал на YouTube

Действительно впечатляющее изменение!

Хронология превращения парня в девушку (10 фото), Mixer

Этот юный парень всегда понимал, что он родился не в своем теле и мечтал сменить пол. В возрасте 19 лет юноша начал принимать женские гормоны и фиксировать изменения своей внешности на фотокамеру. Далее предлагаем взглянуть на то, как в течение года он превратился из парня в девушку. До начала приема гормонов

Спустя месяц приема

Спустя 2 месяца

Спустя 3 месяца

4 месяца после начала приема гормонов

Спустя 6 месяцев

Спустя 7 - 8 месяцев

Спустя 10 месяцев

Спустя 11 месяцев