Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к лодочному мотору сузуки img-1

инструкция к лодочному мотору сузуки

Категория: Инструкции

Описание

Азимут - Лодочные моторы

Как сделать заказ

Для оформления заказа на нашем сайте Вы можете оставить заявку нашему менеджеру через форму на сайте,или на электронную почту, либо по телефону. В заявке необходимо указать артикулы и количество интересующих Вас товаров и Ваши контактные данные. Оплата производится наличными при получении товара в пункте выдачи, либо переводом денежных средств на счет компании (уточнить у менеджера).

Варианты доставки

После оформления и оплаты заказа, наш менеджер свяжется с Вами для согласования способа доставки товара.

Доставка по России осуществляется любой транспортной или курьерской службой по желанию клиента (,«Энергия», "ПЭК", почта EMS России, и т.д.). Стоимость доставки зависит от тарифов выбранной транспортной компании. Для уточнения деталей сбора заказа и отправки транспортной или курьерской службой, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте, либо через форму обратной связи на нашем сайте.

Вы можете забрать самостоятельно ваш заказ, предварительно связавшись с менеджером и уточнив адрес пункта выдачи во Владивостоке.

Другие статьи

Лодочные моторы Suzuki DF15A

У меня тоже такое чувство, на днях сравнивал сузуки 15 инжекторную с своей 20-ой,чуть быстрее выходит на глис,скорость больше на 4-5км,такое ощущение что лошадки там какие-то дохлые, наверное пони на Компасе 380S скорость по навигатору 40 км,винт с 11 шагом,обороты 6000,полная загрузка лодки 150кг,често говоря ожидал от мотора большего,одно радует,расход бензина

Успокаивает небольшая разница в цене между 15 и 20 л.с.

я только не понял, вы пишете про 15 л.с. под 11 винтом или про 20 л.с. И что такое "полная загрузка лодки 150 кг"? Мотор 46, лодка 70, еще вы - как получилось 150 кг?

__________________
Касатка-385 + Humminbird 570xDI
Suzuki DF20AS 11-й шаг оригинал

У меня df15 2007 г.в карб. Взял возле бака отсоединил шланг вставил туда метал. инжекторный фильтр докупил пол метра бензо шланга и прикрутил к баку. И теперь не парюсь за карбюратор и фильтра. И родной шланг целый и карбюратору моему счастье пет чистый бензин и меня не подводит. У меря лодка pib grand 370n под хондой-20-45км.ч моей сузой df15-43 км.ч 3 тушки по-100 кг 38км.ч. Одинаковых лодках риб идет быстрее прим 5-6км.ч быстрее. Давайте пройдет лет шесть а потом поговорим что лутьше краб или инж. на этом моторе если за это время не чего не случится с инжектором. А если случится то ваша экономия на пару грам бензига. Давайте подождем. Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнеш.

Не кто в общем то и не спорит, у меня Тохатсу 9,8 четырех тактный не нарадуюсь, надежный, экономный, карбюраторный, легкий, взял Сузуки DF20A меня все устраивает ,лишь бы далее не ломался а вообще когда был на сервисе куча Ямах висела и Тохатсу были. моторы любых производителей выходят из строя, видимо Вам инжектор покоя не дает .

Купить моторные надувные лодки и подвесные лодочные моторы в интернет магазине Водная стихия

Надувные лодки под мотор

Компания «Водная Стихия» профессионально занимается продажей подвесных лодочных моторов и моторных надувных лодок. В нашем интернет магазине вы подберёте лодку под любые потребности. Начиная от лёгкой гребной лодки, и до профессиональной надувной лодки под мотор в любом размере. У нас вы найдёте лодки для рыбалки разных форм и размеров, лодки для отдыха на воде с семьёй, лодки для использования в коммерческих целях. При выборе надувной лодки под мотор наш продавец консультант сможет дать самую подробную консультацию. Мы сами постоянно тестем лодки, которые можно у нас купить. Знаем их достоинства и недостатки, комплектацию и технические характеристики. А также все коммерческие уловки производителей и продавцов, и будем рады, с вами поделится своими знаниями. У нас нет резиновых надувных лодок, только лодки пвх и в большей степени под мотор. Резиновые лодки слишком тяжелые и недолговечны по сравнению с лодками из пвх.

Надувные лодки из ПВХ и подвесные моторы представлены широким ассортиментом. В нашем магазине вы можете купить двухтактные и четырехтактные лодочные моторы, водометные и простые, так же в ассортименте имеются электрические лодочные моторы.

Надувные лодки для рыбалки

Надувная лодка с подвесным лодочным мотором - не дорогой и оригинальный способ отдохнуть в красоте природы за городом. Ловля рыбы с лодки - особенное удовольствие. Надувные лодки для рыбалки основное направление всех производителей и большинство моделей приспособлено для удобной и комфортной ловли рыбы. Надувные лодки для рыбалки классифицируются на гребные и моторные. Моторные лодки дают, куда большею перспективу, чем гребная лодка. Лодки из пвх, которые представлены на сайте, прекрасно стоят на воде, придавая комфорт и незабываемые впечатления прогулкам по речкам и озерам.

Надувные лодки из ПВХ

Надувные лодки из ПВХ представлены конструкциями алюминиевого, фанерного и надувного днища. Надувные лодки из ПВХ с жёстким дном - это отличная альтернатива катеру за счёт своей мобильности. В нашем интернет магазине мотолодок вы найдёте лодку на любой вкус и для различных потребностей. Мы занимаемся продажами надувных лодок, как в Москве, так и сможем отправить по регионам России. Все лодки и моторы проходят проверку на качество и комплектацию, указанную на сайте. Все лодки и моторы, купленные в нашем интернет магазине, находятся на гарантии.

Так что же такое лодки из пвх? Материал пвх (поливинилхлорид) представляет собой синтетический полимер - и является экологически чистым продуктом с исключительными свойствами. Среди которых, стоит особенно выделить термо и атмосферостойкость, эластичность и стойкость к агрессивным жидкостям (бензин), а также относительно небольшую массу. Эти показатели не могли быть незамечены производителями надувных лодок. Новые лодки пвх сразу по достоинству оценили любители активного отдыха на воде. Срок службы таких лодок может легко перейти 15 летний рубеж. Материал из которого клеят лодки имеет свою плотность, как правило, это 5 слойный, армированный нейлоновой сеткой пвх. Лодки произведенные нашими производителями имеют плотность от 620 г/м2 до 1100 г/м2 чаще всего 850 г/м2 в основном это Питерские производители лодок. А вот Китайские производители моторных лодок делают их из материала плотностью 1100 г/м2, а днища 1400 г/м2 эти лодки немного тяжелее своих российских конкурентов, но зато значительно прочнее.

На рынке надувных лодок из пвх под мотор, уже очень давно лидируют по цене, качеству сборки и материала, Китайские лодки. Но при нынешней ситуации с высоким курсом иностранной валюты Российские производители должны отвоевать свои позиции. Ведь инженерные решения остаются лучшие у наших спецов. На нашем сайте собраны в основном лодки импортного производства самого высокого качества. Подробнее о каждой модели можно уточнить у наших менеджеров.

Купить лодку надувную

очень просто, просто позвоните по телефону (495) 771-1110 и закажите доставку на дом или в удобное для вас место. Большинство заказов обрабатываются и доходят до клиента уже в день заказа!

Выгоднее всего покупать сразу комплект мотор + лодка, как правило, лодка вместе с мотором обходятся значительно дешевле! Мы даём существенные скидки на такие комплекты.

Все документы для регистрации судна мы предоставляем. Помните, что лодки надувные с подвесным мотором подлежат обязательной регистрации в ГИМС, если мощность мотора свыше 10 л.с.

Также напоминаем, что купить надувную лодку под мотор у нас, можно в любом регионе России. Мы отправим ваш товар самыми надёжными и недорогими транспортными компаниями. Отправка товара производится, как правило на второй день после поступления денежных средств на наш счёт.

Мы рады новым партнерам и открыты для сотрудничества с компаниями напрямую или косвенно свеянными с лодками, моторами, смежными товарами. Особенно нас интересуют плавательные средства из ПВХ, подвесные бензиновые двигатели, лодочные электромоторы. Готовы разместить на нашем Интернет портале продукции судоверфей и заводов.

Купить Мотор лодочный Suzuki DF 2, 5 S - ДЦ «КАПИТАН»

Мотор лодочный Suzuki DF 2,5 S

Suzuki DF2.5S - самый маленький и самый легкий четырехтактный двигатель Suzuki построенный когда-либо. При весе всего 13 кг и рабочем объеме 68 см3, в DF2.5S есть встроенный бак для бензина емкостью 1 литр, которого хватает более чем на час работы на полном ходу. Оснащен электронной системой зажигания CDI, имеет четыре положения уровня наклона дейдвуда, угол поворота мотора составляет 180°. Маленький вес и удобная ручка значительно упрощают транспортировку мотора. DF2.5S благодаря ведущим технологиям Suzuki получил трехзвездочный экологический сертификат от Калифорнийского совета по воздушным ресурсам.

Инструкция по эксплуатации, трос аварийного запуска, инструменты, винт, чека аварийной остановки двигателя.

Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструктивные особенности товара, его комплектацию и дизайн.
Пожалуйста, перед совершением покупки сверяйте характеристики интересующего вас товара, в том числе и информацию о наличии данной позиции.

Инструкции к лодочным моторам Suzuki

Инструкции к лодочным моторам Suzuki

Лодка EXPERT-320 килевая.

Компания ООО «Фаворит» предлагает своим клиентам лодочные шасси для перевозки надувной лодки по суше, спуска на воду и вывода из воды на берег вручную одним человеком. Скидка 25% всем приславшим нам запрос на электронную почту. ( просьба пользоваться шаблоном "Написать письмо" находящимся в нижнем левом углу страницы)

Лодка BoatMaster 310 HF/TR

Ножные насосы Борика

Звоните и заказывайте:

Звоните и заказывайте:

Сведения, размещенные на настоящем интернет-ресурсе, носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ). Убедительная просьба дополнительно уточнять указанные данные по электронной почте или контактным телефонам.

© 2010-2013 «Фаворит». Все права защищены. Создание сайта, поддержка сайта: «Юстронг»

* На сайте указаны рекомендованые
розничные цены.