Руководства, Инструкции, Бланки

цифровая камера Dmc-fs3 руководство пользователя img-1

цифровая камера Dmc-fs3 руководство пользователя

Категория: Руководства

Описание

PANASONIC - Lumix - DMC-FS3

Превосходная компактная и легкая камера любительского класса, обеспечивающая великолепное качество снимков. Матрица 8 Мпикс. максимальная светочувствительность ISO 6400, 3-кратный зум, макросъемка с 5 см, оптический стабилизатор, ЖК-дисплей 2,5”, технология приоритета лица, интеллектуальные автоматические функции, серийная съемка 3 кадра/сек.

Отзывы пользователей на PANASONIC Lumix DMC-FS3

Всего 2 отзыва Показаны: с 1 по 2

Автор:mirosh (Начинающий фотограф со стажем 0-3 года)
Дата: 04.10.2009 23:34:36

  • Время покупки: весна 2009
  • Сильные стороны: Оптический стабилизатор, удобное меню, стильная внешность, тонкий и легкий (выбирал для сестры), шустрый процессор.
  • Слабые стороны: Не замечено для своего класса.
  • Использованные аналоги: Цифромыльницы, преимущественно ниже классом.
  • Комментарий: Как уже писал, обладает стильной внешностью, которая нравится девушкам (особенно розовый). Радует качество фотографий на автомате (интеллектуальный режим), но все-таки лучше использовать обычный режим.

Со вспышкой, только ресайз.

Со вспышкой, только ресайз.

Со вспышкой, только ресайз.

Автор:Jiw (Фотограф-любитель со стажем 4-10 лет)
Дата: 15.03.2009 13:52:16

  • Время покупки: начало февраля 2009
  • Сильные стороны: добротный металл.корпус, простое доступное меню(инструкция и не понадобилась!), подсветка и автофокус, авто.брекетинг и настройка экспозиции +- вручную, стаб-работает! формат фото 16:9 и 3:2 +++,отличное видео 16:9 с разрешением 848х480. настройка ББ по образцу руками. МАЛО ШУМОВ! настройка значения авто.исо до 400 или до 800, карта SD. Акумм.живучь.
  • Слабые стороны: матрица :-( как кто-то подметил: она грязновата. ) лица при слабом освещении-грязноваты. если пыхи не хватает. хотелось-бы четкости и прозрачности на фото побольше! ББ в помещении С пыхой-краснит не слабо. вес видео большой. был-бы MPEG4 было-бы супер! ШУМАДАВ ВЫМЫВАЕТ ДЕТАЛИЗАЦИЮ, ОЧЕНЬ ЖЁСТКО И ГРУБО РАБОТАЕТ. СТРАДАЕТ ФАКТУРА КАРТИНКИ. ЭТО ОСНОВНОЙ И ЖИРНЮЩИЙ МИНУС. НА КОТОРЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? ВАС УСТРОИТ ЭТО ИЛИ КАК.
  • Использованные аналоги: fujifilm E550 и S5600, Panas DMC-LZ2 (и монстр Sony R1, который разбаловал меня своей картинкой :-)
  • Комментарий: Зарекался не брать Панасы. Но имея ЦЗ D90. Решили,что в хозяйстве необходим мальш. каторый будет всегда в кармане. Да и для Жены хотелось сделать подарок (увидела, нажала,сняла без заморочек) Ну вот: не смотря на ВСЕ минусы--камерой доволен! и не жалею о своём выборе. при покупке смотрел по шумам среди конкурентов. в итоги этот Панас меня удивил. (из-за шумов я и зарекался не преближатса к Панасам) есть конечно минусы в картинке- фактура лиц..не аЙс. при удалении. Но видео++ порадовало 848х480 не увсех. P.S. Ставьте режим Normal,что-бы исо.не задирал выше 400. И режим VIVID, ДРУГИЕ БЛЕДНОВАТЫ. (ниже фото все так сняты..это лучшие на что он способен. Большего и не ждите! а приготовьтесь к худшему. ) Оценку снизил за цвет и детализацию ЛИЦ. всё-же агрессивный. щумадав. Удачи ВСЕМ и удачных снимков. (ещё раз на помню: ниже фоты пережаты. и их качество чуть-чуть похуже оригинала /если их увеличивать конечно!!/:-(

пережато с 1.68Mb normal.vivid

был 2.88Мb. normal. vivid

Другие статьи

Фотоаппарат Panasonic DMC-FS3

Характеристики и описание Panasonic DMC-FS3 Характеристики и описание Panasonic DMC-FS3

Ультракомпактная цифровая камера начального уровня. Имеет матрицу с относительно скромным разрешением — 8,1 Мп — и небольшой (2,5") дисплей. Возможности объектива также не особенно выделяются: f/2.8-f/5.1, 3х оптическое увеличение; в то же время стоит отметить наличие системы оптической стабилизации изображения. Кроме фото, предусмотрена видеосъёмка в разрешении 848х480 (формат MJPEG). Набор разъёмов включает USB, аудио- и видеовыход; предусмотрена функция прямой печати. Выпускается в черном, розовом, серебристом и голубом исполнении корпуса.

Рейтинг модели: 5 из 5 ( 34 оценки)

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рейтинг по отзывам:

Рекомендуем товары в наличии

Nikon D5100 kit 18-55
от 16 949 р.

Nikon D3100 kit 18-55
от 12 140 р.

Canon EOS 6D body
от 70 000 р.

Panasonic DMC-SZ10
от 10 990 р.

Panasonic DMC-LF1
от 27 450 р.

Canon Digital IXUS 110 IS
от 9 900 р.

Основные параметрыПодробное описание

Эффективное число МП

Максимальный размер снимка

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

Transcend SDHC Class 10 UHS-I 600x [16Gb]
от 630 р.

Lowepro Santiago 30
от 790 р.

Sony VCT-R640
от 3 449 р.

Velbon Videomate 538
от 4 848 р.

Manfrotto Compact Advanced
от 6 799 р.

Benro T-800EX
от 1 988 р.

Transcend Wi-Fi SDHC Class 10 [16Gb]
от 2 599 р.

Transcend SDXC Class 10 [SDXC Class 10 64Gb]
от 1 340 р.

Canon Soft Case DCC-520
от 750 р.

SanDisk Extreme Pro SDHC UHS [16Gb]
от 1 690 р.

SmartBuy SDXC Class 10 [SDXC Class 10 64Gb]
от 1 033 р.

Canon Soft Case SC-DC85
от 1 490 р.

Kingston SDHC UHS-I U3 [SDHC UHS-I U3 16Gb]
от 1 190 р.

Manfrotto MKBFRA4-BH
от 6 400 р.

Kingston Ultimate SDHC UHS-I [16Gb]
от 620 р.

SanDisk Extreme Pro SDHC UHS-I U3 [16Gb]
от 1 209 р.

Руководство пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Руководство пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Руководство пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Руководство пользователя цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство цифрового фотоаппарата Panasonic DMC-FS3, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Panasonic Lumix DMC-FS3 (Цифровые фотоаппараты) Отзывы и обзоры

Panasonic Lumix DMC-FS3

Обозреватель: Алехин Евгений, Yandex

За годы использования поменял мнение на противоположное (раньше была одна звезда сейчас ставлю пять). Фотоаппарат отслужил верой и правдой много лет не ломался держал батарею очень долго. Сейчас лежит у Родителей полностью рабочий. Читать далее

  • Маленькие габариты, быстрота съёмки долговечны аккумулятор, удобство эксплуатации. Нормальное фото и видео. Легкий вес.
  • Небольшая зернистость и шумы.

Зарекался не брать Панасы. Но имея ЦЗ D90. Решили,что в хозяйстве необходим мальш. каторый будет всегда в кармане. Да и для Жены хотелось сделать подарок (увидела, нажала,сняла без заморочек) Ну вот: не смотря на ВСЕ минусы--камерой доволен! и не жалею о своём выборе. при покупке смотрел по шумам среди конкурентов. в итоги этот Панас меня удивил. (из-за шумов я и зарекался не преближатса к Панасам) есть конечно минусы в картинке- фактура лиц..не аЙс. Читать далее

  • добротный металл.корпус, простое доступное меню(инструкция и не понадобилась!), подсветка и автофокус, авто.брекетинг и настройка экспозиции +- вручную, стаб-работает! формат фото 16:9 и 3:2 +++,отличное видео 16:9 с разрешением 848х480. настройка ББ по образцу руками. МАЛО ШУМОВ! настройка значения авто.исо до 400 или до 800, карта SD. Акумм.живучь.
  • матрица :-( как кто-то подметил: она грязновата. ) лица при слабом освещении-грязноваты. если пыхи не хватает. хотелось-бы четкости и прозрачности на фото побольше! ББ в помещении С пыхой-краснит не слабо. вес видео большой. был-бы MPEG4 было-бы супер! ШУМАДАВ ВЫМЫВАЕТ ДЕТАЛИЗАЦИЮ, ОЧЕНЬ ЖЁСТКО И ГРУБО РАБОТАЕТ. СТРАДАЕТ ФАКТУРА КАРТИНКИ. ЭТО ОСНОВНОЙ И ЖИРНЮЩИЙ МИНУС. НА КОТОРЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? ВАС УСТРОИТ ЭТО ИЛИ КАК.

Отзывы мнения о Panasonic DMC-FS3: Цифровые фотоаппараты

Отзывы о Panasonic DMC-FS3

подскажите пажалуста! раньше этот фотик хорошо комп видел, а сейчас подключаю к компу, а он не видет того что есть на этом аппарате. что делать?

Купил своей матери, она давно фотоаппарат хотела, взял из-за того, что простой в использовании, и недорогой, и это не в ущерб качеству. Объяснил ей, как пользоваться, она легко разобралась, хотя обычно пожилым людям сложно управляться с техникой. Магазин мне тоже понравился, доставили быстро, буду покупать здесь еще.

Дешевый и хороший фотоаппарат. Единственное, чего в таких компактах можно опасаться, так это размытого фото. Но производитель постарался, сделано всё чтобы избежать этого. Например, система стабилизации - этого уже достаточно. Руки трясутся, руки нервничают или просто двигаются неловко - не имеет значения, изображение стоит ровное и неподвижное. Снимки естественно и логично - четкие. А распознавание лиц? Тоже ведь - сфокусировался, и выходит как задумано. Очень хороший фотоаппарат.

Милая маленькая машинка,однозначно нравится.Хоть и пыжится,моторчик урчит,пыхтит,но результат стабильный и фотографии приятные получаются.Четкость нормальная,цвета достаточно яркие,чтобы нравились)Считаю хорошим признаком то,что в фотике матрица не перегружена мегапикселями-матрица небольшая,было бы на ней больше 10 Мп-всё,кранты,была бы неразбериха с цветами.А так очень хорошо,что 8 Мп,по мне клевая машинка

Фотик panasonic fs3 просто супер за свою цену,есть кое какие проблемы которые не смог решить никто кроме меня видимо,раз никто на форумах не написал)) Наверное многим приходилось в интеллектуальном режиме наблюдать красную картину,т.к автоматически ставится портрет,а если включить просто сцену портрет то ни каких красных при красных оттенков нет,поэтому все переходят на режим авто,и потом говорят что бледные лица,это правда пока я не сделал кое что. На одном форуме нарыл отзыв одного человека он порекомендовал поставить цветовую гамму в вивид(редкость),да цвета стали хорошими,но слишком уж большая редкость,даже уши иногда становятся из зубчиков,я долго экспериментировал и нашел решение этой проблемы. Оказывается все дело в фокусе,если настроить в обычном режиме фокус на лица,то цветовая гамма становится цветной и при этом даже детализация остаетстя такой же:),сначала немного жалел,но вот теперь он просто супер,и вспышка самая мощная из таких компактов,так что сделай те как я сказал и все будет ок:) да кстати установите в настройках интеллектуальное управление изомах 400 что бы фото было четкое:)

Краткое описание Panasonic DMC-FS3


Тип фотокамеры: цифровая
Тип матрицы: ПЗС (CCD)
Количество мегапикселей: 8.32
Встроенная память: 50
Возможность записи звука: +
Оптическое увеличение: 3
Стабилизация изображения: +
Макросъемка, мин. расстояние: 5
Наличие видоискателя: -
Размер ЖК дисплея (дюймов): 2.5 ""
Сюжетные программы: +
Светочувствительность: авто, ISO 100, 200, 400, 800, 1600 - 6400
Замер баланса белого: -
Автобрекетинг: +
Автоспуск: +
Серийная съемка: +
Подключение внешней вспышки: -
Аудиовыход: -
Видеовыход: +
USB: +
Прямая печать: +
Firewire (IEEE 1394): -
Wi-Fi: -
Материал: -
Пылевлагозащитный: -
Габариты: 94.9x53.4x22.5 мм
Вес: 118 г

All rights reserved. Каталог Технов 2006-2016 (c).