Руководства, Инструкции, Бланки

образец акт приема передач нежилого помещения img-1

образец акт приема передач нежилого помещения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образцы Акты: Пример Акт приема-передачи в аренду нежилого помещения (здания), 2015, форма, бланк скачать бесплатно

Акт приема-передачи в аренду нежилого помещения (здания)

Акт приема-передачи в аренду нежилого помещения (здания).

АКТ № ___
приема-передачи в аренду нежилого помещения (здания), расположенного по адресу:

Мы, нижеподписавшиеся, представитель Балансодержателя __________________________
______________________________________________________________

в лице ______________________________________________________________________
(наименование организации)
_____________________________________________________________________,
(фамилия, инициалы, должность)
и Арендатора ___________________________________________________________,
(наименование организации)
в лице __________________________________________________________________
(фамилия, инициалы, должность)
составили настоящий Акт о следующем:
на основании Договора аренды, зарегистрированного в Комитете по управлению имуществом Московской области под № _______ от _____________________, Балансодержатель в присутствии представителя Комитета передает Арендатору во временное пользование нежилое помещение (здание):
по адресу ______________________________________________________________,
площадью _________ кв. м, балансовой стоимостью _______ тыс. руб. согласно техническому паспорту БТИ _______________ от _______________________;
техническое состояние вышеуказанного нежилого помещения (здания) на момент его передачи характеризуется следующим (в том числе процент износа, необходимость проведения текущего или капитального ремонта и т.п.):
а) состояние стен _________________________________________________________,
б) состояние пола _________________________________________________________,
в) состояние потолка ______________________________________________________,
г) состояние окон _________________________________________________________,
д) состояние других конструкций ____________________________________________
е) и соответствует требованиям по его эксплуатации;
ж) данный Акт не является документом на право собственности и (или) приватизации арендуемого нежилого помещения (здания).
Приложение: копия технического паспорта БТИ № _______ от _______________________.

Передал Арендатор _________________________________________________
Принял Балансодержатель ___________________________________________.

Другие статьи

Образец акта приема передачи к договору аренды нежилого помещения - Обмен файлами

Акт возврата приема-передачи нежилого помещения

Оплата делается в порядке предоплаты не позже 1 (первого) числа каждого месяца методом перечисления арендной платы в размере, определенном п. За неуплату арендатором платежей в сроки, установленные контрактом, начисляется пеня в размере 1 просроченной месячной платы за каждый денек просрочки. Полная версия документа доступна для загрузки по вышеуказанной ссылке или в библиотеках автоматических шаблонов, включенных в дистибутивы программ блиц контрактblitz document.Арендодателя создавать своими силами текущий ремонт объекта аренды в согласованном сторонами порядке 3. В случае необходимости стороны договариваются о подмене недействительного положения положением, позволяющим достигнуть схожего результата.

Стороны устанавливают, что все вероятные претензии по контракту должны быть рассмотрены сторонами в течение 10 дней с момента получения претензии. Документ позволит выявить имеющиеся нарушения и найти причиненный вред, если такой имеется, сходу при передаче или зафиксировать отсутствие претензий сторон друг к другу. контракт, может быть, расторгнут в однобоком порядке арендатором, с неотклонимым письменным извещением арендодателя не наименее чем за три месяца до расторжения. Представлен контракт аренды нежилого помещения (кабинета, торговой точки) и пример его.Возврат помещения по окончании срока аренды так же делается по передаточному акту, подписываемому сторонами.

Образцы договоров образец договора аренды нежилого помещения

Word альбом унифицированных форм первичной учетной документации по учету операций в публичном питании от 25.Плоды, продукция и доходы, приобретенные арендатором в итоге использования арендованного имущества в согласовании с контрактом, являются его собственностью. Акт приема-передачи нежилого помещения является неотъемлемой частью контракта аренды.Акт приема-передачи нежилого помещения, передаваемого в аренду (приложение к контракту аренды нежилого помещения).(приложение к контракту аренды нежилого. Составление акта приема-передачи нежилого помещения, является неотклонимым условием деяния контракта аренды.Акт приема-передачи нежилого помещения составляют в приложение к контракту.

Образец акта приёма передачи нежилого помещения в аренду - для вас

Акт приема-передачи нежилого помещения в аренду

Значение акта приема-передачи нежилого помещения. В эталоне, к рассматриваемому контракту, следует приложить не считая обозначенных документов кадастровый паспорт либо как кандидатура, выписки, чертежи и схемы из него. Объект следует очень верно охарактеризовать, указав его местопребывание, этажность, площадь, общее состояние и пр.

Если стороны пришли к взаимному согласию о прекращении контрактных отношений, то им нужно подписать соглашение о расторжении контракта. Участниками такового рода сделок выступают собственник помещения и арендатор либо торговец и клиент. Если стороны пришли к решению, что акт не будет заверяться, то соответственно, платить за заверение им не придется. В бланке акта должны находиться сведения обеих сторон, заключающих сделку приема и передачи нежилого объекта недвижимости. Копировать тексты и информацию с веб-веб-сайта без указания ссылки на наш веб-сайт-источник запрещено.

Акт приема передачи нежилого помещения в аренду образец

В случае съема нежилого помещения юридической личностью, документ о приеме и передачи служит главным регулирующим фактором, который нужно прилагать совместно с контрактом аренды. Этот документ является неотклонимым приложением к контракту, соответственно при его отсутствии, контракт может быть признан недействительным. Что представляет собой акт приема-передачи. Арендатор не имеет права сдавать объект в субаренду, передавать арендные права в залог и заносить их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных приятельств и обществ. Когда помещение арендуется совместно с мебелью либо другим имуществом, это, также, нужно указать в документе. Общее состояние помещения прописывается с учетом его повреждений, наличиемотсутствием ремонта, в каком состоянии находятся системы отопления и пр.

Образец акта приема-передачи помещения в аренду

Акт приема-передачи нежилого помещения является неотъемлемой частью контракта аренды нежилого помещения и должен составляться и. Если контракт и акт заключается меж физическими лицами, не имеющими юридических способностей в данной сфере. Вы сможете пользоваться прототипом документа в готовом для наполнения. В разделе можно составить по эталону акт приема-передачи в аренду жилого (нежилого) помещения и скачать готовый акт.

Акт приема-передачи нежилого помещения передаваемого в

1-ый, отвечает за предоставление нежилого объекта недвижимости в аренду. Типовой пример акта приема-передачи нежилого помещения по контракту аренды, с комментами опытнейших юристов по порядку его. Редакция prostopozvonite не несет ответственности за применение инфы в текстах и видео на практике. В момент подписания акта приема-передачи по общему правилу происходит передача ключей и нужных документов. Акт приема-передачи нежилого помещения (приложение к контракту аренды нежилого помещения, находящегося в. контракт аренды нежилого помещения акт приема-передачи. Акт приема-передачи помещения в аренду эталон.

Акт приема передачи нежилого помещения - Бесплатный архив юридических документов

Акт приема передачи нежилого помещения

Арендодатель с одной стороны и арендатор с другой стороны подписали настоящий акт о том что арендатор передал, а арендодатель принял нежилое помещение. При приеме передачи указанного помещения арендатором были выявлены недостатки.

АКТ
приема-передачи нежилого помещения

________ область город _____________. « » __________ года.

Индивидуальный предприниматель _____________________, действующая на основании Свидетельства о государственной регистрации серия __ № ________, ______ _______________ ___ ____________ именуемая в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны и
ООО «________» в лице Генерального директора _________________, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, подписали настоящий Акт о нижеследующем:
В соответствии с соглашением о расторжении договора аренды нежилого помещения от __________ г. Арендатор передал, а Арендодатель принял нежилое помещение расположенное по адресу: ________________________________, общей площадью ____ кв.м.
При приеме передачи указанного помещения Арендодатором были выявлены следующие недостатки:
1. Произведена перепланировка:
- Увеличен санузел за счет уменьшения полезной площади помещения (не соответствие экспликации)
- Уменьшена лестница при входе в помещение.
2. Арендатором нарушен пункт 6.3.договора аренды от _________ г. помещение возвращается в совершенно непригодном к эксплуатации состоянии, а именно:
- уничтожена электроразводка,
- отсутствуют осветительные приборы,
- отсутствуют розетки и выключатели,
- отсутствует какое-либо покрытие пола, стен и потолка,
- нет сантехники,
- отсутствуют межкомнатные двери, откосы у окон и решетки находившиеся на окнах.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

АРЕНДОДАТЕЛЬ АРЕНДАТОР
ИП ________________________ ООО «__________»
ОГРН _______________ ОГРН _____________
ИНН/КПП ____________________ ИНН _____________
ОКПО ________ КПП ____________
ОКВЭД ____ Юридический адрес: ____________-,
Адрес: ___________ Почтовый адрес: ________________
Банк:
Московский кредитный банк (ОАО) р/счет _____________________
ИНН ____________ Банк: НТБ (ОАО) г. _____________
к/счет ____________________ к/счет __________________
в КБ отд. 2 ____________ ГТУ Банка России БИК ________
БИК _____________

Индивидуальный предприниматель Генеральный директор ООО «_______»


___________/__________________.____ ___________/________________________
(подпись/расшифровка подписи) (подпись/расшифровка подписи)

КАК РЕШИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ ЗА 3 ШАГА

Заполните форму обратной связи. По возможности подробно простыми словами опишите ваш вопрос. Для письменного ответа укажите обратный адрес вашей электронной почты.

В течении дня юрист ответит вам на почту с разъяснением ситуации и рекомендациями что делать дальше. В окончательных рекомендациях юрист сообщит вам какие документы нужно составить и их получателей.

После получения от нашего юриста списка необходимых документов зайдите на наш бесплатный архив юридических документов и найдите вам нужный. Вставьте персональные данные, почтовые реквизиты, адрес получателя и отправляйте по назначению.

СТО СМК Форма документа «Акт приема-передачи» нежилого

СТО СМК Форма документа «Акт приема-передачи» нежилого помещения (парковочного места) в аренду»

[число, месяц, год ]

[Наименование организации ], именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице [Ф.И.О. ], действующего на основании [устава/доверенности ], с одной стороны, и [для юр. лица: наименование организации Арендодателя, в лице наименование должности Ф.И.О. в родительном падеже представителя фирмы, действующего на основании [устава/доверенности ]), для физ. лица: (Ф.И.О. Арендатора) ], именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Арендодатель, в соответствии с условиями договора аренды [нежилого помещения/парковочного места ] [номер ] от [число, месяц, год ] передает, а Арендатор принимает [нежилое помещение/парковочное место] (далее – Помещение) общей площадью [количество ] м 2. расположенное по адресу: [город ], [ул. дом, кв .]

2. Помещение оборудовано системам и: [коммунальной инфраструктуры: холодное и горячее водоснабжение водоотведение, электро-и теплоснабжение, обеспечено телефонной связью, выделенной линией электронной связи, пожарной и охранной сигнализацией и прочее ]

3. На момент составления настоящего Акта Помещение находится в следующем техническом состоянии: [указать состояние помещения, материал и отделку стен, пола, потолка, окон, дверей и т.д. необходимость проведения текущего или капитального ремонта и т.п. ]

4. В соответствии с договором аренды [номер ] от [число, месяц, год ], Арендодатель также передает, а Арендатор принимает следующее имущество:

Для Юр. лица: [наименование организации Арендатора ]Для физ. лица: [Ф.И.О. Арендатора ]

Юридический адрес: [Юридический адрес организации Арендодателя ]-Для Юр. лица

Юридический адрес: [Юридический адрес организации Арендатора ]-Для Юр. лица Адрес: [Адрес по прописке, по фактическому проживанию ]-Для физ. лица

ИНН/КПП: [ИНН/КПП организацииАрендодател ]-Для Юр. лица

ИНН/КПП: [ИНН/КПП организации Арендатора ]-Для Юр. лица Паспорт: [Паспорт Арендатора ]-Для физ. лица

ОГРН: [ОГРН организации Арендодателя ]-Для Юр. лица

ОГРН: [ОГРН организации Арендатора ]-Для Юр. лица

Р/с: [Р/с организации Арендодателя ]-Для Юр. лица

Р/с: [Р/с организации Арендатора ]-Для Юр. лица

БИК: [БИК организации Арендодателя ]-Для Юр. лица

БИК: [БИК организации Арендатора]-Для Юр. лица Телефон: [телефон Арендатора ]-Для физ. лица

К/с: [К/с организации Арендодателя ]

К/с: [К/с организации Арендатора ]-Для Юр. лица

Адрес электронной почты: [Адрес электронной почты Арендодателя ]

Адрес электронной почты: [Адрес электронной почты Арендатора ]

__________________/[Ф.И.О. представителя Арендодателя ]/-Для Юр. лица /М.П.

________________/[Ф.И.О. представителя Арендатора) -Для Юр. Лица ]________________/[Ф.И.О. Арендатора ]-Для Физ. лица / М.П.