Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина занусси 680 инструкция img-1

стиральная машина занусси 680 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для стиральной машины Zanussi ZWG 680 - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Zanussi ZWG 680

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для стиральной машины Zanussi ZWG 680. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Zanussi, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Zanussi zwse 680 v инструкция, характеристики, форум

Zanussi zwse 680 v инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Технические характеристики

Максимальная загрузка, кг

Обороты отжима, Об/мин

Уровень шума, дБ

Размер дверцы, см

Угол открытия дверцы, °

Управление

Индикация активированных функций,
Индикация температуры,
Индикация этапов программы

Выбор режима,
Выбор температуры

5 рубашек,
Джинсы,
Легкая глажка,
Микс 20°,
Мини 30,
Отжим,
Полоскание,
Ручная стирка / Шерсть,
Синтетика,
Слив,
Тонкие ткани,
Хлопок,
Хлопок + Предварительная стирка,
Хлопок Эко

Дополнительное полоскание,
Задержка полоскания,
Очень быстрая

Блокировка от детей

Размеры (В x Ш x Г), см

85 x 59.5 x 42 см

Размер упаковки (ВхШхД), см

62 x 49 x 87 см, вес 59 кг

Ссылка на сайт производителя

Информация о производителе

The Electrolux Group

Оставьте комментарий по устройству Zanussi zwse 680 v Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Стиральная машина Zanussi ZWSE680V

304370 Стиральная машина Zanussi ZWSE680V

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Корзина 0 Оформить заказ

Ежедневно С 9:00 ДО 20:00 (+6 ч по Мск)

Цена на сайте указана со скидкой 0-5% и может отличаться от цены в розничном магазине «Славел».

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону:

Стиральная машина Zanussi ZWSE 680 V, отзывы, характеристики, описание, фото

Zanussi ZWSE 680 V

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: винный шкаф, Расположение: отдельно стоящий, Цвет / Материал покрытия: чёрный/ пластик, Управление: электронное, Количество

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: белый/

Стиральная машина Zanussi ZWSE 680 V

Zanussi ZWSE 680 V Zanussi ZWSE 680 V отзывы

Достоинства:
Цена небольшая, внешний вид неплохой, режимов много

Недостатки:
Ездили когда-то на тракторе? Тогда сядьте рядом у машинке и ощутите весь колорит. Через 4 месяца использования двигатель сгорел. 2 раза в месяц работает и то не выдержала, что это за техника.

Комментарий:
Да, дешево, да, красиво, но ну ее в топку такую стиралку, лучше уже накопить деньги и приобрести что-то нормальное, потому что это - издевательство над людьми. На меня даже соседи начали жаловаться, почему я вечно в потолок им стучу по часу. Они то не знали, что у меня стиралка так отжимаем, что аж прыгает.

Отзыв от Белоусова Дарья

Достоинства:
Отстирывает хорошо, режимов много, можно включать пониженные обороты при отжиме, на многих режимах можно включить быструю стирку, работает исправно, стиральный порошок весь смывает, (редко-редко остаётся немного), компактная.

Недостатки:
Очень шумная для меня! Когда покупала, читала здесь отзывы, во всех кроме одного было написано что очень тихая-нет, у меня совершенно не тихая. Когда барабан крутит, слышно гудение мотора,какой-то скрип, когда отжим то как будто самолёт взлетает) в соседней комнате очень громко. Даже когда сама кручу барабан рукой то скрипит немного, и крутится тяжело. Также нельзя посмотреть сколько до конца стирки осталось, пришлось запоминать примерно время стирки в каждом режиме (это написано в инструкции)

Комментарий:
Покупала в июле 2015 за 15 т.р. все устраивает, кроме громких звуков. Если машинка будет стоять в закрытом помещении со звукоизоляцией то думаю это не будет огромным минусом, но в однокомнатной квартире это большой недостаток. Есть режим энергосбережения, но в этом режиме стирает часа 3 или больше. Попробовала один раз и больше не включала) Когда покупала, в этой ценовой категории это был самый оптимальный вариант.

Отзыв от Муллаяров Игорь

Достоинства:
Вместительный барабан для своего класса

Комментарий:
Модель достаточно хорошая.Тихая, отстирывает неплохо. Единственный минус- не отображается время до конца стирки. Немного неудобно лично для меня (купил не подумав). А так - все ок.

Отзыв от Аноним

(5 сентября 2015)

Достоинства:
работает тихо

Характеристики Zanussi ZWSE 680 V