Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя автокад 2010 img-1

руководство пользователя автокад 2010

Категория: Руководства

Описание

Скачать AutoCAD MEP 2010

AutoCAD MEP 2010. Руководство пользователя (Книга)

Автор: коллектив Autodesk
Издательство: Autodesk Inc.
Год издания: 2009
Страниц: 950
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 12.3 Мб
Для сайта. www.Vuzer.info

Подробное официальное руководство по освоению и работе с программой Autocad MEP 2010. Описаны инструменты, свойства, возможности.

А знаете ли Вы что.

Самая раскупаемая книга в мире – Библия. Она продана в период с 1815 по 1999 годы тиражом около 3,88 миллиардов экземпляров.

Книга расположена в категории Дизайн, Графика книги скачать. Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем av189802. Вы 1878 пользователь, который просматривает данный материал. Скачать "AutoCAD MEP 2010. Руководство пользователя " вы можете абсолютно бесплатно по ссылкам расположенным выше, однако помните, что Книга представлена(н) исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. эту книгу еще можно найти по следующим меткам: графика. autocad. 2010.. Дизайн. руководство. пользователя. MEP

Другие статьи

Руководство пользователя автокад 2010 скачать

Руководство пользователя автокад 2010 скачать

Книга представляет собой вводный курс по использованию системы автоматизированного проектирования сапр autocad различных версий от 2007 до новейшей 2010. Zoner photo studio free универсальный бесплатный фоторедактор для цифровых фотографий с возможностью просмотра, управления фотоколлекцией, обработки, архивации и публикации снимков. Однако если по каким то причинам у вас стоит английская версия программы, хоть и частично переведенная с помощью русификатора, то узнать какойнибудь нюанс не получится, если конечно вы не владеете английским языком. Описываются возможности настройки пользовательского интерфейса, создания чертежей, управления видами чертежей, создания и редактирования объектов, работа с трехмерными моделями, печать и публикация, совместная работа над проектами, возможности рендеринга и многое другое.

Скачать книгу и при желании после регистрации можно добавить комментарии в разделах автомобили, военная книга, делаем сами, здоровье, бизнес, медицина, справочники, интернет, компьютеры, аудиокниги, экономика, видеоуроки, ремесла. С помощью данной книги вы быстро научитесь создавать и редактировать геометрические примитивы на плоскости и в трехмерном пространстве, решать проблемы взаимосвязи модели и листов чертежа. В основном взаимодействие с приложением autocad происходит на интуитивном уровне, но при необходимости можно легко и быстро получить необходимую информацию в справочной системе.

Будучи более наглядным, 3d моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи.

Руководство пользователя автокад 2010 скачать

Руководство пользователя автокад 2010 скачать

2016-12-16, 13:04, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Руководство пользователя автокад 2010 скачать

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

AutoCAD 2009

Комментарии 2

Andy Sviridoff

Вот не охота писать негатив. но!Руководство 2008,для аутокад 2009,это раз.Два-при действующей сейчас версии 2010\коренное отличие,которой в изменении размеров во всех проэкциях при изменении в одной\как то шаг назад изучать старую версию,тем более во всех вузах\сталкиваюсь постоянно-строитель\требования к обучению-именно версия 2010

Vasilisawell

Добрый день, друзья!

Всем кто хочет научиться профессионально работать в программе Autocad версий 2010 и 2011, советую зайти на сайт http://autocad-profi.ru/

Здесь Вы сможете скачать 16 потрясающих видеоурока, озвученных фоновыи голосом автора - БЕСПЛАТНО! здесь http://autocad-profi.ru/videouroki.php При желании Вы так же сможете приобрести платные видеокурсы этого автора, которые называются" "Как создать план дома в Autocad 2010" здесь http://autocad-profi.ru/plan_doma_videokurs.php и " Создание чертежа фланца в 2d и 3d Autocad 2011". Если Вы хотите овладеть самой современной технологией создания электронного чертежа с применением инструментов трёхмерного моделирования, то смело заходите сюда http://autocad-profi.ru/flanec_videokurs.htm

Поиск Autocad 2010

Поиск Autocad 2010

Поиск осуществляется по заголовкам новостей, категориям и тегам.
Для поиска по категории допишите ее название к поисковому запросу

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


В книге описывается последняя версия популярной системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2010. Детально рассматриваются методики и инструменты для плоского и пространственного черчения, редактирования свойств объектов, таблиц и размеров. Изучаются средства управления экранным изображением, видовыми экранами в пространстве модели и листа.

AutoCAD. PDF. самоучитель

PRESSI 10/12/13 Просмотров: 207 Комментариев: 3


Программа AutoCAD уже многие годы является одним из наиболее мощных и широко распространенных инструментов проектирования. Данная книга представляет собой превосходное практическое руководство по AutoCAD 2010. Она предназначена для всех, кто хочет освоить работу с этой программой и научиться чертить на компьютере. Вы найдете описания всех стадий работы - от начальной настройки параметров чертежа до вывода его на печать.

видеоуроки. AutoCAD. PDF. самоучитель. обучение. FB2

hostefile 05/06/12 Просмотров: 331 Комментариев: 0


В книге рассматриваются базовые возможности программы AutoCAD Civil 3D 2010, позволяющие автоматизировать трудоемкие виды работ в области инженерных изысканий, проектирования генпланов и моделирования трасс, коридоров, трубопроводных сетей.
Самоучитель содержит описание наиболее распространенных задач, решаемых с помощью AutoCAD Civil 3D 2010, и является базой для дальнейшего углубленного изучения программы.

AutoCAD. PDF. самоучитель. Autodesk

hostefile 31/05/12 Просмотров: 420 Комментариев: 0


Эта книга — практическое справочное руководство для самостоятельного изучения и освоения англоязычной версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2010, разработанной компанией Autodesk.

AutoCAD. проектирование. САПР. DjVu. Autodesk. учебный курс

hostefile 19/06/11 Просмотров: 195 Комментариев: 0

Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!


AutoCAD® является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

AutoCAD. проектирование. САПР. Autodesk

-A.L.E.X.- 03/10/10 Просмотров: 367 Комментариев: 5


AutoCAD® 2010 позволяет решать самые сложные проектные проблемы еще быстрее и качественнее.

hostefile 17/04/10 Просмотров: 1442 Комментариев: 7


10th anniversary edition of the bestselling AutoCAD Bible

Even AutoCAD developers turn to this book for answers!

dmkich 06/11/09 Просмотров: 186 Комментариев: 0


A complete, detailed reference and tutorial for Autodesk's popular and robust civil engineering software

dmkich 05/11/09 Просмотров: 113 Комментариев: 0

Комплект базовых уроков по программе AutoCAD 2010 с высоким разрешением и русским голосовым сопровождением.

Asikskz 01/11/09 Просмотров: 191 Комментариев: 0

Книга представляет собой вводный курс по использованию системы автоматизированного проектирования (САПР) AutoCAD различных версий - от 2007 до новейшей 2010. Материал книги апробирован автором на практике, и рассчитан на освоение в течение полутора недель.

Основная часть книги построена на примере создания чертежа рабочей зоны детской комнаты. В книге рассматривается весь процесс получения чертежей - от нанесения габаритов рабочей зоны до создания видов в ортогональных проекциях, расстановки размеров и вывода чертежа на печать с оформлением в соответствии с требованиями отечественных стандартов. Проделав все упражнения и самостоятельно создав все примеры, вы получите достаточно твердые навыки владения AutoCAD, которые позволят вам приступить к работе над собственными проектами, в том числе и на реальном производстве.

Книга рассчитана на пользователей с минимальным уровнем подготовки в области информационных технологий (Windows XP и офисные программы). Наличие твердых навыков владения ПК, а также базового инженерного образования позволит сократить срок освоения AutoCAD с помощью данной книги до нескольких дней.

Автор. Т. Н. Климачева
Издательство. ДМК пресс, 2009 г.
ISBN 978-5-94074-511-2
Качество. хорошее, развороты с OCR
Страниц. 554 (278)
Формат. PDF (rar + 3%)

Скачать самоучитель "2D-черчение в AutoCAD 2007-2010" (7,64 МБ):

AutoCAD. PDF. самоучитель

dmkich 22/10/09 Просмотров: 278 Комментариев: 1


AutoCAD Architecture 2010 объединяет в себе средства архитектурного проектирования и привычную рабочую среду AutoCAD, что обеспечивает высокую степень эффективности проектирования и совместной работы. Знакомая всем среда AutoCAD наполнена специализированными инструментами для архитектурного проектирования и выпуска рабочих чертежей.

AutoCAD. проектирование. САПР. Autodesk. архитектура

saqwe 13/06/09 Просмотров: 429 Комментариев: 6


Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта. AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты. Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы. По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

AutoCAD. проектирование. САПР. Autodesk

saqwe 21/04/09 Просмотров: 244 Комментариев: 15


Образ DVD диска содержит версии AutoCAD для платформы x86 и x64. Новая версия системы автоматизированного проектирования позволяет с легкостью решать самые сложные задачи. Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта. AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты. Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы. По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

AutoCAD. проектирование. САПР. Autodesk

saqwe 25/03/09 Просмотров: 352 Комментариев: 5


Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта. AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты. Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы. По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

AutoCAD. проектирование. САПР. Autodesk

AutoCAD MEP 2010

AutoCAD MEP 2010. Руководство пользователя / Коллектив Autodesk / 2009

В официальном руководстве по работе с программой Autocad MEP 2010 "AutoCAD MEP 2010. Руководство пользователя" рассматриваются все инструменты, свойства и возможности этой программы.
Название книги: AutoCAD MEP 2010. Руководство пользователя
Автор: коллектив Autodesk
Издательство: Autodesk Inc.
Страниц: 950
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Руководство пользователя
Размер: 12Mb
Год издания: 2009


Скачать |Download c Letitbit (letitbit.net) переходов: 64
Скачать |Download c Turbobit (turbobit.net) переходов: 22
Скачать |Download c Depositfile (depositfiles.com) переходов: 39

скоро можно будет скачать с торрента (torrent) трекера