Руководства, Инструкции, Бланки

заявление на асфальтирование улицы образец img-1

заявление на асфальтирование улицы образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заявления на асфальтирование улицы 29 октября 2016 года

образец заявления на асфальтирование улицы

Рекомендуем Вам обратиться с письменным заявлением в адрес. имени всех жителей улицы Гордиенковской. Наша улица может служить образцом. Единый центр обращений граждан Одессы 15-35, горячая линия, телефон доверия одесского городского головы. Дворовые территории. 17 май 2016. Я бы сказал, что это политическое заявление крымских татар на всю Европу. люди с автоматами по улицам, нам нужно провести этот конкурс на. туда асфальтирование, то этот конкурс можно вывести в ноль. Когда окончат асфальтировать дороги во дворах по ул. Обязательно ли ставить в паспорте изменения названия города и улицы. Написала заявление на отпуск с 19.09.2016, подала заявление за 2 недели, гл. бухгалтер. Прохождение границы участков уборки по той или другой улице, переулку, проезду. и т.п. урны (мусоросборники) должны устанавливаться по единому образцу. 15. При асфальтировании тротуаров оставлять вокруг деревьев и. Рубежанского городского совета на основании письменного заявления. 11 сен 2015. Написать заявление в Управление развития потребительского. Сейчас на улицах Одессы немало ларьков, которые установлены без разрешительных документов. «разнокалиберных» будок сооружения типовых образцов. Список одесских улиц, где будут асфальтировать дорогу.

образец заявления на асфальтирование улицы

Комментарии 1

6 ноя 2013. документации, есть образцы документов, заявлений. Улица Культуры закрыта. Коммунальники асфальтируют проезжую часть.

Обзор образец заявления на асфальтирование улицы

подготовила Образец Заявления в Гатчинскую администрацию, о ремонте дороги.

Похожее: образец заявления на асфальтирование улицы образец заявления на асфальтирование улицы Облако тегов:

Видео

Другие статьи

Нужен совет! в поселке А, где живут мои родители ( живут в частном доме), нет асфальта на улице!

нужен совет! в поселке А, где живут мои родители ( живут в частном доме). нет асфальта на улице!

Источник: Привыкай жить в нашей стране.

владислав ушкалов Мудрец (10597) 3 года назад

ну асфальт не положат но засыпать обязанны, в главное управление гибдд помоему так называеться )):-)

Светлана Карасева Просветленный (33698) 3 года назад

А у нас что-то странное: написала письмо электронное, через пару месяцев пришел бумажный ответ: в октябре будет проведен конкурс - госзаказ -и сделают дорогу.
1. Заявление в МЧС - должна быть дорога для пожарной и скорой (как минимум)
2. Заявление в ГИБДД с требованием привлечь к адм. ответствености муниципалитет (как владельца дороги) и дорожную организацию, содержащую дорогу по ст. 12.34 КОАП РФ - важно задолбать ГИБДД, писать вышестоящему, чтобы поняли, что не отстаните. (это обеспечит победу в суде! ) Требовать выше привлечь гаишников за бездействие (найти статью в КОАП РФ) - это их ответственность - Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 п. п. 44-49 (уточните - уже подзабыла)
3) Всегда Письменно - себе копию с отметкой о вручении - (для суда или прокуратуры)
4) Сначала - Если уже писали заявление в Местную власть - теперь Претензию (типа идете в суд! ) - требуете указать. у кого на балансе находится данная дорога, Выдать вам копию Госзаказа по содержанию дороги, т. к намерены идти в суд и будете считать ответственными власть в соотв. с ФЗ №131 о самоуправлении п. 14 (проверьте)
http://www.forumhouse.ru/forums/265/ - здесь почитайте
Вот вам для начала
Главе городского поселения ххх
От СНТ (у нас садовое товарищество, а не деревня! )
МО, ххх район, г. п. хххх
Председатель СНТ Мхххх
Адреса для ответа: sхххх

ЗАЯВЛЕНИЕ.
СНТ ххх в 2011 году обращалось к Главе и Совету Депутатов г. п. ххх о безобразном состоянии и приведении в порядок дороги, ведущей от бетонки мимо пос. Цернское до СНТ «Дубрава».
Ссылаясь на то, что эта дорога не стоит на балансе г. п. «хххх, нам было отказано в ремонте и восстановлении дороги (письмо № 50 от 07, 09, 2011г.).
Прошло почти два года, положение усугубляется, не каждая легковая машина может проехать, особенно в связи со строительством коттеджного поселка в хххх. Но многократно увеличенные налоги мы платим вам. И НЕ понятно, на что тратятся наши деньги: дороги нет, нет также никакой другой инфраструктуры. Качество дороги от деревни Нагорное к станции Зеленоградская – устрашающее: мелкий ямочный ремонт два года подряд результатов не дает, ямы продолжают оставаться и разрастаться.
Просим вас незамедлительно провести обследование дороги района поселка ххх, и принять меры по приведению дороги в нормальное состояние

Согласно ФЗ от 6октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в РФ» и ФЗ от 8 ноября 2007 года № 257 –ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» к вопросам ведения муниципального образования поселения относится осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного пользования. К собственности поселения относятся автомобильные дороги общего и не общего пользования в границах населенных пунктов поселения, …».
Бездействие Администрации приводит к тому, что дороги на территории поселения находятся в аварийном состоянии, что является нарушением прав граждан в области безопасности дорожного движения. (ФЗ «О безопасности дорожного движения» от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ).
Несоблюдение Администрацией требований законодательства о местном самоуправлении и обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог нарушает законные права граждан на безопасное передвижение и создает угрозу их жизни и здоровью. Данные действия подпадают под ст. 12.34 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Глава Администрации, в силу должностного положения обязана привести состояние дорог в с.
По результатам ответов на нашу жалобу вынуждены будем обратиться с Заявлением В Полицию и Прокуратуру МО для привлечения к ответственности лиц, нарушающих вышеуказанные законы
Фотографии прилагаем 4 шт.

Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (243697) 3 года назад

Даже в городе в частном секторе асфальт только там, где жители скинулись и сделали.

Образец заявление на асфальтирование дороги - Лучшие файлы

Форум автозащитника асфальт на дороге как добиться чтобы его

Но это нерешимая задача. Поможет лишь асфальтирование дороги. Вам нужно узнать, у кого на балансе находятся данные дороги. В каком виде должно быть коллективное заявление? Может быть есть образец? И в. Пример коллективное заявление администрации пашковского. Как составить и подать коллективное заявление-претензию на ремонт. Нужно я и сама знаю, да вот только с образцом заявления я затрудняюсь. На ваше заявление о взятии на баланс дороги в д. Ананкино и. Асфальтирование улицы в ближайшее время не планируется. В целях улучшения качества дорог городского поселения пироговский в. Геннадий викторович, балгодарим вас за асфальтирование дороги в д.

Материалы расследования и копия вашего заявления направлены для принятия мер. Согласно проекта планировки, место размещения дороги по улице пролетарская. По вопросу есть ли форма установленного образца. Приложение n к договору подряда на выполнение работ по асфальтированию дороги n от г. Если в вашем населенном пункте нет дорог (бездорожье), пожалуйтесь на нашем портале. Заявление будет автоматически составлено и выслано в. По ремонту (асфальтированию) дороги между домами 10 и 15. Программы ремонта автомобильных дорог сормовского района. После работ по замене водопроводной трубы, дорога стала похожа на. На асфальтирование и обустройство наружным освещением придомовых. Участка гражданин подает заявление в орган местного самоуправления с. Структура администрацииобращение гражданобразцы заявленийпочётные. 3 до гаражей будет включена в план ремонта дорог. На ваше заявление, поступившее на сайт администрации сельского поселения, сообщает. В 2014 году устройство уличного освещения и асфальтирование дороги по. Образцы, шаблоны договоров. Вы ищете образец, шаблон договора? Хотите скачать образец.

05.0 5.201 6 айжахан orazaly-18mail.ru добрый день уважаемый аким. Я турсынбекова айжахан в 18. В алтайском крае открывают летний беговой сезон. В воскресенье, 22 мая, на барнаульском. Советы юриста. Ответы на вопросы собственников квартир по работе кондоминиумов. Заговор горбачева и ельцина кто стоял за хозяевами кремля? Москва алгоритм 20 ббк 63. Вы можете войти, используя учетную запись одной из социальных сетей.

Образец заявления на асфальтирование придомовой территории - Эксклюзивные новинки

Ещё раз о земельном участке прилегающем к дому

Ответы на вопросы собственников квартир по работе кондоминиумов.Общая площадь придомовой местности и ее границы определяются в согласовании с.Как найти границы придомовой местности. В других местах действует запрет выгула собак на придомовой местности. А кто должен содержать придомовую местность и в чьей компетенции находится ее сервис? Ур положение о гос жлибощной инспекции удмуртской республики постанов. Если площадка находится под контролем муниципалитета, прошу отремонтировать детскую площадку и принять меры по обеспечению безопасности на этой площадке.

Мы обратлибось с заявлением в жрп 8 и в администрацию промышленного района по поводу ночной парковки автомобилей. Заявителями могут стать как потерпевшие, так и очевидцы правонарушения, чем больше единомышленников, тем резвее вашему заявлению дадут ход. А за домом нам отвели участок вплоть до дороги (дом ул. Кто за это отвечает и почему при ремонте проездов снутри двора, ремонт вышеуказанных участков не делается. Ур о порядке оплаты коммунальной услуги по отоплению с года.Что относится к придомовой местности, каковы ее границы, кто отвечает за соответствующее состояние придомовой местности и кого наказывать за нехорошее сервис вот самые насущные из вопросов. Для того чтоб провести благоустройство придомовой местности за счет средств собственников, в согласовании с ч.

Асфальтирование on twitter - trendsmap

Попросите эталон заявления на ремонт крыши. Асфальтирование придомовой местности устройство нового асфальтового покрытия либо ремонт старенького, делается по заказу коммунальных служб либо других.Асфальтирование придомовой местности ул. Знаю, что верховный трибунал рф установил о нелегальном взимании за придомовую местность.

Образец заявления на асфальтирование придомовой территории

Добавлен: 14 Окт 2016 от: atos1991

Форум АвтоЗащитника - асфальт на дороге

Доброе время суток всем!

не знаю по адресу или нет, но может кто знает. за любую информацию, спасибо.

вопрос следующий. живем в краснодаре частный сектор, перед домом в наших кварталах состояние дорог критическое, после дождя пешком выйти вообще нет возможности, машины зачастую застревают в лужах и грязи. тротуаров и вовсе нет.
и так уже 5й год. мы сами завозим гравий щебень чтобы заполнить ямы, но это нерешимая задача. поможет лишь асфальтирование дороги.

куда можно обратиться, что написать, и возможно ли добиться того, чтобы нашу улицу заасфальтировали.
ведь налоги мы плотим.

буду благодарен за любую информацию.ссылки. спасибо

Вам нужно узнать, у кого на балансе находятся данные дороги, обычно они принадлежат городу и должны финансироваться из бюджета. Направьте коллективное заявление от всех (большинства) жителей частного сектора в администрацию, чтобы она запланировала ремонт ваших дорог с нанесением асфальта.
Какой город, поселок?

Краснодарский край, город Краснодар, Пашковский микрорайон.
в Каком виде должно быть коллективное заявление? может быть есть образец? и в администрацию округа, или города необходимо отпралять письмо?
спаибо.

Славочка писал(а): Краснодарский край, город Краснодар, Пашковский микрорайон.
в Каком виде должно быть коллективное заявление?


В письменном виде, в произвольной форме. Как минимум в двух экземплярах, один с отметкой вручения администрации оставьте у себя. Вам ещё нужно выбрать ответственое лицо за данное обращение, с кем будет общаться администрация и кому дадут ответ.

Славочка писал(а): может быть есть образец?


Нет. Вот набросал.


Все страницы заявления обязательно пронумеруйте и на каждой странице сделайте колонтитулы, где укажите количество страниц всего, и коротко от какого заявление и на каждом листе подпись и дата ответственного лица. Пример: Коллективное заявление администрации Пашковского сельского округа на ___ листах от ___ сентября 2011г. Ф.И.О подпись (ответственного лица).

Славочка писал(а): и в администрацию округа, или города необходимо отпралять письмо?
спаибо.

Администрации Пашковского сельского округа (ул. Бершанской, 117)
Дорошев Андрей Александрович – глава; 237-14-26
Попова Валентина Владимировна – секретарь; 237-59-91 ф
Дымов Артем Анатольевич – заместитель главы; 237-03-86
Колесникова Наталья Ивановна – начальник общего отдела; 266-83-55
Сороколетов Максим Константинович – начальник отдела развития территорий; 237-03-86
Балашова Евгения Анатольевна – главный специалист; 237-48-50

Потом если в течение месяца не будет должного ответа, пишите

администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара
Хропов Николай Алексеевич – глава администрации Карасунского внутригородского округа, каб.№ 221; 234-19-27
Галкина Людмила Ивановна – заведующий приемной Н.А.Хропова, каб.№ 219; 231-26-11
Погорелов Алексей Владимирович – ведущий специалист, каб.№ 219; 231-28-28
Ковалева Татьяна Николаевна – первый заместитель главы, каб.№ 201; 234-03-08
Цаплев Николай Васильевич – заместитель главы, каб.№ 218; 231-26-52
Шишова Вера Ивановна – заместитель главы, каб.№ 319; 231-18-61
Иванова Елена Геннадьевна – заместитель главы, каб.№ 321; 234-19-26
Улько Виктор Иванович – управляющий делами, каб.№ 211; 234-03-14

Потом Главе муниципального образования города Краснодар, а потом и губернатору.

огромное вам спасибо! будем стараться, возник только еще такой вопрос:
начинат поочереди каждому отправлять или всем единовременно разослать копии?

"Администрации Пашковского сельского округа (ул. Бершанской, 117)
Дорошев Андрей Александрович – глава; 237-14-26
Попова Валентина Владимировна – секретарь; 237-59-91 ф
Дымов Артем Анатольевич – заместитель главы; 237-03-86
Колесникова Наталья Ивановна – начальник общего отдела; 266-83-55
Сороколетов Максим Константинович – начальник отдела развития территорий; 237-03-86
Балашова Евгения Анатольевна – главный специалист; 237-48-50"

Как минимум в двух экземплярах, один с отметкой вручения администрации оставьте у себя.


отметку где и кто поставит? это необходимо лично им отнести или отправлять почтой?
еще раз спасибо!

Славочка писал(а): огромное вам спасибо! будем стараться, возник только еще такой вопрос:
начинать по очереди каждому отправлять или всем единовременно разослать копии?


Конечно по очереди, я же вам вроде понятно написал в предыдущем сообщение.
Начните с Администрации Пашковского сельского округа (ул. Бершанской, 117)
Потом если в течение месяца не будет должного ответа + 1неделю на почтовую доставку ответа вам, пишите
администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара
Потом если в течение месяца не будет должного ответа Главе муниципального образования города Краснодар, а потом если в течение месяца не будет должного ответа и губернатору.

Славочка писал(а): отметку где и кто поставит? это необходимо лично им отнести или отправлять почтой? еще раз спасибо!


Лучше лично, в приемную администрации или канцелярию, обычно секретарь в приемной принимает заявления граждан и соответственно ставит отметку кто и когда принял. Но можете и почтой заказным письмом с уведомлением, но за него надо платить и почтой обычно дольше.
Не забудьте отписаться в этой теме о ходе происходящего у вас, всем будет интересно чем дело закончится и как отвечают чиновники. Люблю когда темы имеют логическое завершение.

про последовательность администрация, Глава муниципалки, губернатор я понял.
а в Администрации пашковки Вы приводите 6 Фамилий и кому именно первому направить-главе, заместителю, начальнику.
обязательно отпишусь.спасибо.