Руководства, Инструкции, Бланки

ранжировка званий в поинт бланк img-1

ранжировка званий в поинт бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Какие звания есть в Point Blank?

Какие звания есть в Point Blank?

В игре геймерам предлагается развивать своего персонажа, добиваясь званий, коих здесь предусмотрено аж пятьдесят. Каждое звание имеет свой собственный логотип, свое количество ГП за уровень, свои требования по опыту для получения очередного уровня.

Далее мы перечислим все звания Point Blank, которые вообще есть в игре. Это Ст. кадет (Trainee); Рядовой солдат (Senior Trainee); Ст. солдат (Private); Ефрейтор (Corporal); Сержант (Sergeant); Мл. сержант 1-го ранга (Staff Sgt. Grade 1); Мл. сержант 2-го ранга (Staff Sgt. Grade 2); Мл. сержант 3-го ранга (Staff Sgt. Grade 3); Сержант 1-го ранга (Sgt. 1st Class Grade 1); Сержант 2-го ранга (Sgt. 1st Class Grade 2); Сержант 3-го ранга (Sgt. 1st Class Grade 3); Сержант 4-го ранга (Sgt. 1st Class Grade 4); Ст. сержант 1-го ранга (Master Sgt. Grade 1); Ст. сержант 2-го ранга (Master Sgt. Grade 2); Ст. сержант 3-го ранга (Master Sgt. Grade 3); Ст. сержант 4-го ранга (Master Sgt. Grade 4); Ст. сержант 5-го ранга (Master Sgt. Grade 5).

Далее следуют лейтенанты: Мл. лейтенант 1-го ранга (2nd Lt. Grade 1); Мл. лейтенант 2-го ранга (2nd Lt. Grade 2); Мл. лейтенант 3-го ранга (2nd Lt. Grade 3); Мл. лейтенант 4-го ранга (2nd Lt. Grade 4); Лейтенант 1-го ранга (1st Lt. Grade 1); Лейтенант 2-го ранга (1st Lt. Grade 2); Лейтенант 3-го ранга (1st Lt. Grade 3); Лейтенант 4-го ранга (1st Lt. Grade 4); Лейтенант 5-го ранга (1st Lt. Grade 5); Ст. лейтенант 1-го ранга (Capt. Grade 1); Ст. лейтенант 2-го ранга (Capt. Grade 2); Ст. лейтенант 3-го ранга (Capt. Grade 3); Ст. лейтенант 4-го ранга (Capt. Grade 4) и Ст. лейтенант 5-го ранга (Capt. Grade 5).

Высший офицерский состав: Майор 1-го ранга (Major Grade 1); Майор 2-го ранга (Major Grade 2); Майор 3-го ранга (Major Grade 3); Майор 4-го ранга (Major Grade 4); Майор 5-го ранга (Major Grade 5); Подполковник 1-го ранга (Lt. Col. Grade 1); Подполковник 2-го ранга (Lt. Col. Grade 2); Подполковник 3-го ранга (Lt. Col. Grade 3); Подполковник 4-го ранга (Lt. Col. Grade 4); Подполковник 5-го ранга (Lt. Col. Grade 5); Полковник 1-го ранга (Col. Grade 1); Полковник 2-го ранга (Col. Grade 2); Полковник 3-го ранга (Col. Grade 3); Полковник 4-го ранга (Col. Grade 4); Полковник 5-го ранга (Col. Grade 5)

Генералы - Бригадный генерал (Brigadier); Генерал-майор (Major General); Генерал-лейтенант (Lt. General); Генерал (General) и Генерал армии (Commander).

Похожие ответы

Другие статьи

Ранжировка званий в поинт бланк

Самое популярное оружие в Point Blank

Здравствуйте, уважаемые посетители и участники сайта shadahan.clan.su. Я продолжаю серию своих гайдов и вот один из них. Сегодня я расскажу вам о самом популярном оружии в PointBlank

Я сейчас представлю вам самое популярное оружие игры Point Blank и подробно опишу каждое из них, как с ним обращаться, кому оно больше подходит, характеристики.

Итак, вот о чем сегодня пойдет речь

  1. М4А1 S. («Обмот» или «Мумия»).
  2. L115A1 («АВП» или «слонуха» - у нее много названий).
  3. АК-SOPMOD (калаш с прицелом).
  4. Kriss Super V («крисы»).
  5. AUG (в КС его называли «кузнец»).

Начнем по порядку:

Это оружие используют и «млад», и «стар», одна из лучших штурмовых винтовок в PointBlank. Из-за своей мощности и скорострельности быстро заслужила доверие и «нубов», и «папок». Имеет «оптику», большой запас магазина, камуфляжный обмот (с виду какие-то тряпки).

  1. Прекрасная мощность (урон 27 ) выносит ну очень быстро.
  2. Оптика (да, что сказать она только дополняет все остальное).
  3. Большой запас (я лично никогда не замечал, что у нее кончатся патроны).
  4. Звание не нужно («донка» нужна).

Скиллы для «обмота» в PointBlank:

  1. У меня стоит отдача(ветка штурма).
  2. И еще поставил разброс меньше(ветка пулеметчика).
2. АК-СОПМОД

Этот ствол самый мощный во всей игре Point Blank (за исключением АК-ГОЛДА), но, учитывая наличие оптики, можно смело сказать - это совокупность мощности «калаша» и точность оружия с оптикой. Я считаю - это оружие потрошителя, ну а что не так? На близком расстоянии, если противник начал стрелять второй, а вы успели высадить в него 4-5 пуль - ему «трындец». Тот, кто очень много играл СГ-550, бысторо привыкнет к этой «убийственной мощи», а вот любители «обмоток» и других скорострелок (сразу будет тяжело, для вас был создан АУГ, о нем скажу позже).

  1. Мощность (урон - 33 убивает почти сразу, главное - просто попасть в торс, а «хед» пробивает одним патроном и маску, и голову).
  2. Наличие оптики позволяет использовать всю мощность на дальние дистанции. С обычного калаша издалека вынести сложно, а тут ноль проблем: врубил прицел (кстати он удобный) и попер мочить - 2-3 попадания и противник отойдет в «мир иной».
  3. Отдача, на мой взгляд, меньше, чем у обычного АК-47 (если много, ставим «перки» штурма).

Скиллы для АК-СОПМОДА в PointBlank:

  1. Уменьшение отдачи (ветка штурма).
  2. Скорострельность (ветка автоматчика).
  3. Скорость бега (с ним бегает довольно медленно).
3. L115A1(«авп»)

Сорри за скрин (детального описания «ствола» в игре нет).

Это мечта любого снайпера в PointBlank. Самая мощная снайперская винтовка в игре (выносит одним выстрелом). Я знаю по КС, там она кишит (там на нее ограничений нет). А вот у нас в PointBlank нужно высокое звание и много-много ГП. Ну, если она у вас есть, то я не буду говорить, что делать вы и так все прекрасно знаете. Я только могу сказать одно: я завидую тем, у кого сейчас в инвентаре лежит эта «зеленая малышка». Я как только качну звание старший прапор (3 ромба), так сразу беру себе «авп». И всем снайперам, у кого хорошо получается с SSG-69, советую по достижению ранга и получению звания брать её, вы точно не пожалеете.

Плюсы «авп» в PointBlank:

  1. Конечно, урон (85 - килл одним выстрелом в торс).
  2. Точность хорошая (но все равно ставим «перки» на точность первого выстрела).
  3. Просто «улетная» дистанция.

Скиллы для «авп» в PointBlank:

  1. Конечно, увеличение снайперского урона (ветка снайпера).
  2. Точность первого выстрела (ветка дробовиков).
  3. И, если есть третий слот, для нее нужно скорость бега поставить.
4.Kriss Super V («крисы»)

Излюбленное оружие автоматчиков, просто убойная скорострельность, есть коллиматор. И самое главное: это единственное оружие, которое используется с двух рук («диглы» не буру в расчет - это пистолеты). Я уже удостоверился, что, получив звание «командир налетчиков», все берут «крисы». Ставят «перки» на уменьшение разброса и уменьшение отдачи и идут «рашить» и превращать «хеды» в «веселый кисель» из свинца и крови. Такие «потрошители» не боятся лезть на базу противника, они, прибегая туда, берут два «криса» и мочат просто всех подряд, кто попадается на пути.

Плюсы Kriss Super V в PointBlank:

  1. Очень большая скорострельность (плюс ветка автоматчика - и они станут самым быстрым оружием в игре).
  2. Есть прицел (позволяет вести огонь с одной руки, используя «коллиматор»).
  3. Вот минус: нужно звание «командир мародёров» и 100К ГП.

Скиллы для Kriss Super V в PointBlank:

  1. Увеличение скорострельности (ветка автоматчика).
  2. Уменьшение разброса (скажу вам, что это автомат, у которого базовый разброс самый маленький).
  3. А третий - кому, что нравится (у меня всего два слота).
5. AUG-A3 («кузнец»)

Эта штурмовая винтовка для тех, кто до того, как получить звание 3-ромба бегал с «обмотом» или другими «эмками». Скорострельность, как у автомата, плюс штурмовой урон сделали эту винтовку второй после «обмота» в игре (это только мое мнение, некоторые могут не согласиться с ним). Я уже знаю, что, получив звание старший прапор (3-ромба), куплю СОПМОД, но для поклонников «обмотки» представлен АУГ (выгода в том, что это «ствол» за ГП и платить «донку» за него не надо). А играть с ним нужно также, как с обычной «эмкой», но вы будете приятно удивлены, когда, купив его, заметите, как улучшилась ваша стата.

Плюсы AUG-A3 в PointBlank:

  1. Скорострельность (92 в минуту, как автоматик).
  2. Наличие прицела (у него есть лазерная наводка и есть прицел «красная точка»).
  3. Дистанция (хватает на всех картах).
  4. И, как у всех выше описанных «стволов», один большой минус - звание 3-ромба и 150кг ГП, самый дорогой «ствол» в игре Point Blank.

Скиллы для AUG-A3 в PointBlank:

  1. Уменьшение отдачи (ветка штурма).
  2. Увеличение скорострельности (ветка налетчика).
  3. А тут, уважаемые бойцы PointBlank, по вашему желанию.

Я взял 100% игроков (т.е. всех и разделил, сколько процентов какой берут «ствол», НО повторю: это лишь мои наблюдения ):

  1. Это «обмот» его берут все и «нубы» и «папки» (где-то 30%).
  2. АУГ - выбор большинства «ёжиков», у которых прокачан штурм (25%).
  3. Kriss Super V - выбор большинства мародеров (25%).
  4. L115A1 - встречается тоже не очень часто 15% (берут не все, очки оставляют на «крисы» или АУГ).
  5. АК-СОПМОД - встречается довольно редко 5% (берут единицы, но скоро эти единицы пополнит автор).

Итак, мы рассмотрели самые популярные стволы в Point Blank. Дополняйте, комментируйте, кто что предпочитает!

Как поменять своё звание (а так же все остальные игровые данные) в Point Blank

Как поменять своё звание (а так же все остальные игровые данные) в Point Blank

Как поменять своё звание (а так же все остальные игровые данные)
1) Надо зайти в Navicat MySQL (Его вы устанавливали при установке сервера) ярлык может быть на рабочем столе или в пуск/Все программы/NavicatMySQL

2)Делаем всё как написано на скринах:

3) Немного про звания у меня как видите стоит звание 53 - это GM (Game Master) можете поставить число поменьше следовательно это будет звание поменьше. например 50 это генерал 30 это наверно ёж (я точно не знаю) Но главное чтобы число было не больше 53.
Всё это надо делать с не запущенной игрой и сервером!

Как менять разные карты на ботах:

1) Для начала создаём комнату с ботами.

2) Нам нужна программа CE (Cheat Engine)

3)Открываем её, выбираем процесс PointBlank.exe и выбираем Array of bytte

4)Надо чтобы у нас в игре стояла карта Портовый склад! В строку Value вводим 08 нажимаем First Scan дальше выбираем в игре карту Красная скала а в программе в строку Value вписываем 10 жмём Next scan Повторяем так несколько раз пока не останется одно значение (значение комнаты) добавляем его в адрес лист

5) Меняем его на значение другой комнаты:
Из за некоторых карт может крашить. И значения старые не всех карт так что пользуемся гуглом))
Вот список значений:
Портовый склад 08
Красная скала 10
Библиотека 18
Станция метро 20
Полуночная зона 28
Пригород 30
Горящий холл 38
Квадрат 40
Разгром 48
Святая обитель 50
Восточная улица 58
Деловой центр 60
Люксвиль 68
Взрыв в городе 70
Метро 78
Тренеровочный лагерь 90
Наблюдательный пост 98
Лагерь в пустыне A0
Огневой рубеж A8
Проклятый Каньон B0
Песчаная буря .C0
Прорыв 19
Вертолеты 31
Гиран 80
Черная пантера 39
Логово динозавров 41
Пригород (Дино) 49

6)Поменяли. Теперь заморозим значение. Возвращаемся в игру и меняем время потом заходим в бой!

Кстати карту можно сменить и проще.*
В чате пишем cmd map 2 (где 2 номер карты) жмём enter, а потом старт. Если с первого раза не поменялась, то выходим и снова делаем тоже самое!
1 Port Akba
2 Squareindo
3 Library
4 manstation
5 kickpoint
6 Shopping Center
7 burning hall
8 d-squad
9 *****down
10 saints manstion
11 estern road
12 Downtown
13 Luxiville
14 boom city
15 stormtube
16 Giran [NEW]
17 Breakeown*
18 Training Camp
19 Sentry Base
20 Desert Camp [ Mini Indonesia ]
21 Kick Point
22 Martyr Ridge
23 Supply Base
24 SandStorm
25 Downtown
26 Luxville
27 Outpost
28 Boom City
29 Stormtube
30 Sentry Bse
31 Hospital
32 Closure
33 Shopping Center
34 SandStorm
35 Breakdown
36 ERROR
37 Giran [NEW]
38 Helispot
39 BlackCat
40 TheNest [ DINO]
41 Inasion
42 Dino Breakdown
43 ERROR
44 Tutorial Mode [NEW]
45 Shopping Center
46 Safari
47 ERROR
48 Machu Picchu
49 CargoShip
50 Две башни (вылетит ошибка при запуске нажимаем Enter и карта загружается)

ока всё. Позже буду ещё что нибудь добавлять!

Взлом Point Blank

Звания в игре point blank

Звание – это умение, которое улучшает определенные характеристики вашего персонажа в игре Point Blank. Улучшение бывают разные, например есть звание уменьшающие отдачу или увеличивающие урон снайперского оружия. К сожалению, не все звания полезны для игрока, в некоторых есть и ухудшения, поэтому их следует выбирать в соответствии с вашим игровым стилем.

Бонусы, которые дают звания в point blank

Ловкость – характеристика отвечающая за скорость с которой игрок Point Blank сможет изменить направление движения. Этот параметр просто необходим для тех, кто при стрельбе любит стрейфиться.

Снижение отдачи – уменьшение движения прицела при стрельбе. Этот бонус очень востребован среди игроков, ведь благодаря нему можно хоть как то убрать главный недостаток оружия – отдачу, которая мешает поставить красивый headhot и, вообще, попадать в противника.

Увеличение урона снайперского оружия – этот бонус будет действовать только для снайперской винтовки, если вы ей не пользуетесь, то просто забудьте об этом параметре.

Уменьшение разброса – увеличивает кучности стрельбы. Помогает при стрельбе очередями на дальние расстояния.

Увеличение точности первого выстрела – ваш первый выстрел будет сделан точно в центр.

Уменьшение повреждений при падении с высоты – конечно в игре есть места где можно умереть при падении или потерять часть хп, но если вы будете внимательно следить куда идете, то вам этот бонус не понадобиться.

Увеличение скорострельности – увеличивает количество выстреливаемых пуль, за определенный промежуток времени.

Увеличение скорости передвижения и высота прыжка – также полезные бонусы для любителей стрейфиться. Помогают преодолеть длинное расстояние быстрее, чем другие игроки.

Увеличение радиуса поражения и дальности броска – полезный бонус для любителей сделать прокидку. Бонус действуе на с5 и к-400.

Как получить звания

Для получения звания необходимо выполнить два требования: необходимо иметь достаточный ранг и достаточное количество медалей, которые требуются для звания. Медали можно можно получить только выполним миссии, которые стоят около 5000 ГП.

Виды медалей

Медали point blank

Ленты – можно получить выполнив миссию для новичков, она вам дается в самом начале игры совершенно бесплатно. Выполнит повторно эту миссию нельзя, да и не надо, ведь ленты нужны только для нескольких начальных званий.

Знаки отличия и медали – также необходимые медали. Если вам необходимы медали, то берите миссии проникновения, а если знаки отличия, то можно любые другие.

Медаль мастера – очень ценная медаль, которая необходима для топ званий. Основная трудность в получении этом медали в том, что максимально можно получить одну штуку за выполнение одной миссии, а для получения звания их надо несколько штук. Получается так, что одна медаль обходиться нам в 5000 ГП и уйму потраченного времени.

Активация звания

Слоты в игре Point Blank

Если вы купили звание в игре Point Blank, то это не значит, что оно работает, его надо активировать. Максимальное количество активированных званий равно трем, но вначале мы можем активировать только одно (Второй слот можно открыть с мл. сержант 1 год, а третий с мл. лейтенант 1 год). Так же нельзя активировать два звания из одной ветки.

Ну а теперь собственно об активации. Для активации вам нужно щелкнуть по изученному званию, после чего высветиться окошко с выбором слота, в который вы активируете звание (Можно заменить одно активированное звание на другое). Лучше заполнить все слоты (Это очевидно).

Взлом поинт бланк на опыт

Взломать Point Blank на очки деньги опыт, как взломать Point Blank.

Теперь вы сможете взломать point blank на опыт и очки без особых.

Взлом Point Blank Гп Рубли читы Баг на прокачку звания взлом звания в.

Point Blank взлом К-2 за 2минуты поинт бланк взлом опыта взломать по

Как правильно заполнить форму с 09 1. Взлом оружия в поинт бланке взлом poi

Blank - прога для взлома Поинт Бланк на.

Взлом званийвзлом гп и рублей в поинтбланк поинт бланк читы на оружие.

Как взломать Point Blank через ArtMoney, взлом поинт бланк через.

Как взломать аккаунт в поинт бланке - youtube.

Взлом опыта в пойнт бланк- Взлом оружия в Point Blank.07.06.2011 YouTube

Виа Поющие сердца - Облака в реке - текст песни - скачать mp3. Читы, баги,

Взлом Point Blank (Гп Рубли читы) Баг на прокачку звания скачать чит на poi

Похожие ролики другие ролики автора. взлом пб опыт звание гп очки програми

Читы, баги, взлом для Point blank (Поинт Бланк), CrossFire.

Как получить звание gm в point blank. Bymixik35 videos. Взлом званий

Взлом Point Blank (Гп Рубли читы) Баг на прокачку звания.

Взлом Point Blank (Гп Рубли читы) Баг на прокачку звания взлом денег в.

Взлом Званий Point Blank 19 01 2011 By Boi Nice. скачать реферат на тему фу

Взлом Point Blank (Гп Рубли читы) Баг на прокачку звания скачать чит на poi

Взлом Point Blank (Поинт Бланк) на очки, оружие, звания, ранги.

Дельта ввп ответы. Тэги как, взломать, аккаунт, поинт, бланк, пойнт, блэнк

Опыт Point blank Через миссииavi взлом денег в point blank Музыка &q

Посмотреть ролик - Как взломать аккаунт в Point Blank.

Новинки Как взломать очки и деньги в Point Blank.

Взлом аккаунтов в игре Point Blank (версия 2,0) программа для взлома аккаун

Взлом Point Blank (Гп Рубли читы) Баг на прокачку звания. чит на прокачку з

Взломать Point Blank на очки деньги опыт, как взломать Point Blank 

Таблица опыта пойнт бланк-ЗВАНИЯ И ОПЫТ в PB Форум.

Ищете место, где можно скачать чит на очки на Point Blank. В таком случа

Инструкция к сигнализации starline a91. Читы, баги, взлом для Point blank Поинт

Взлом поинт бланк на рубли пб взлом на рубли взлом поинтбланк ВЗЛОМ

Читы в поинт бланк скачать - чит. презентация в слайдах в картинках.

Читы, баги, взлом для Point blank Поинт Бланк, CrossFire.

Взломать Point Blank на очки деньги опыт, как взломать Point Blank.