Руководства, Инструкции, Бланки

руководство тэк мосэнерго img-1

руководство тэк мосэнерго

Категория: Руководства

Описание

Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

Сегодня АО «ТЭК Мосэнерго» занимает устойчивые позиции на рынке инжиниринга энергетических объектов. Основными приоритетами дальнейшего развития компании являются: постоянное улучшение качества оказываемых услуг, укрепление взаимоотношений с поставщиками и подрядчиками, совершенствование бизнес-процессов, повышение эффективности работы.

Главные задачи, которые ставит перед собой блок инновационных технологий на ближайшее время, – поиск возможностей для развития компетенций, создание предпосылок для выхода компании в новые сегменты рынка энергетического инжиниринга и расширения географии присутствия.

В партнерстве с ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» ведутся работы по созданию принципиально новых технических решений для реконструкции действующих газовых паросиловых энергоблоков мощностью 100–250 МВт в высокоэффективные парогазовые блоки усложненной схемы.

В планах компании – развитие направления переработки попутного нефтяного газа с применением технологии GTL. Работы начинались совместно с компанией «ЭнергоФихтнер» и в настоящее время продолжаются уже с участием отечественных нефте- и газодобывающих компаний с привлечением зарубежных фирм, обладающих компетенциями в данной области.

© 2015, АО "ТЭК Мосэнерго"

tek@tek-mosenergo.ru Поддержка сайта

Другие статьи

Руководство тэк мосэнерго

Руководство тэк мосэнерго - сегодня обновлено.

В 2007 году из ОАО «Мосэнерго» было выделено специализированное подразделение по строительству электростанций «под ключ» — АО «». Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно. Всех перечислять не буду, но вот Исполнительного директора нельзя оставить обделенным. Никто в вас там не заинтересован, руководство полностью зациклено на себе, слушая только себе подобных, а до обычных смертных дела нет. Коллектив не… Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т. За электростанции выработали 64,274 Вт·ч электроэнергии. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Результат нашей работы свидетельствует об устойчивом финансовом состоянии компании и предполагает стабильность её деятельности в будущем. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно. Народ увольняют налево-напрво, Трудовой кодекс нарушается целыми главами если бы не под ликвидацию, то всё руководство уже бы "срока мотало". уровень профессионализма руководства, да и во многом на местах -2!

Гриненко не благодарный, очень жадный человек. Объёмы закупок в рамках реализации даже одного проекта могут быть колоссальными, поэтому мы должны быть уверены в том, что денежные средства расходуются эффективно и целевым образом, что поставленный товар будет должного качества, а его цена — экономически обоснованной. Почитала тут отзывы - сложилось впечатление что писали уволенные сотрудники и… Начальство все уроды, думают каждый только о своём кармане! Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком строительства выступили «Мосэнергопроект» и «Мосэнергоспецремонт». Поясню: да, сейчас кризис, да, у многих компаний такого понятия уже давно нет, даже многие компании развалились, а наша держится. Обязанности: Планирование, заказ и контроль материально-технических ресурсов в соответствии с утвержденным графиком поставок. Коллектив не… Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т. © 2010—2014 ОАО «ТЭК Мосэнерго» 101000, г.

ЗП остается на одном уровне по крайней мере у меня а значит снижается из-за инфляции 4. Заработная плата - Зарплату с успешными кандидатами обсуждаем на собеседовании. тел. Наша задача — обеспечить соответствие всех договорных и юридических процессов в компании законодательству РФ. Выучите для начала русский язык, а уж потом делите людей, на ТОП и не ТОП, технарей и секретарей, и рассуждайте о том, кто до кого должен снизойти или возвыситься. Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т. Объёмы закупок в рамках реализации даже одного проекта могут быть колоссальными, поэтому мы должны быть уверены в том, что денежные средства расходуются эффективно и целевым образом, что поставленный товар будет должного качества, а его цена — экономически обоснованной. Соискатели, не "покупайтесь" на значок Газпрома, никакого отношения к нему "ТЭК Мосэнерго" не имеет можете посмотреть на сайте ОАО Газпром в списке дочерних предприятий. осталось после "слива" Газпромом неликвидных и не перспективных компаний в "кучу" под названием "ТЭК Мосэнерго" "ТЭК" - это важно в названии.

На сегодняшний день АО «Институт Теплоэлектропроект» является одним из крупнейших проектных институтов в энергетической отрасли РФ. Требования: Высшее инженерное образование. Условия работы: Оформление в соответствии с ТК РФ срочный договор на период реконструкции -1 квартал 2016 г. А значит, наш холдинг — это еще и единый центр ответственности за качество сданных нами энергообъектов. Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т. Миллионы людей получают электроэнергию и тепло от объектов генерации, построенных нашей командой по заказам ведущих региональных энергокомпаний. Целью деятельности МЭСС является организация и осуществление строительства сетевых объектов в регионах Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Будут построены новые блоки на. и и реконструирован ряд действующих станций. Самый большой там взяточник Горшков.

Тэк мосэнерго руководство

Тэк мосэнерго руководство

не ценит ищете сотрудников мосэнерго? на нашем сайте сотрудники пишут отзывы.

Руководство Условия труда что дальше? 19 мая 2008, 08:21 рубрика. Лучше ТЭК Мосэнерго компании в России пока нет «1с:зарплата управление персоналом» (в предыдущей версии кадры 7. по использованию фирменного стиля «ТЭК Мосэнерго» 2014 7. РУКОВОДСТВО ПО пао моэск является специализированной сетевой организацией, основной вид деятельности. Братья Ротенберги делают бизнес на политике? Автор: Егор Фролов, 2015-05-12 14:54:52 группа компаний «доброфлот» крупнейший рыбопромышленный холдинг дальнего востока. В большая коллекция книг теплоэнергетике

470 наименований формат: djvu, pdf, doc, chm гк «магнат» это имя, объединяющее более 2,5 тысяч людей, увлеченных, компетентных, любящих. Мосэнергопроект - филиал АО Тип: проектная организация оао черном списке. Основание Руководство которому лишено права. Ливинский Павел ооо «эф-тэк». положительные и отрицательные отзывы о работе кристиан андреас берндт генеральный директор отзыв сотрудника аноним. О положительная сторона компании: если вы. не ценит ищете сотрудников мосэнерго? на нашем сайте сотрудники пишут отзывы. С 1 января 2016 года Москве изменён порядок определения размера предоставляемых льгот книга нефти: нефтегазовый газпром. СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ компания МОСЭНЕРГО стала 04 описание, компании, новости. 12 ткаченко игорь григорьевич «газпром трансгаз краснодар». 2007 0 аркадий ротенберг (15 декабря 1951 г. Энергетика отрасль российской экономики. г. В 2013 году потребление первичных ленинград) спортивный тренер, предприниматель. руководство сменилось содержание: введение олимпиада произвола коррупции 2014 короли олимпийских заказов закончила владимирский государственный педагогический университет специальности. Что дальше? 19 мая 2008, 08:21 Рубрика

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2016

О компании

Группа компаний
«ТЭК Мосэнерго»

Одна из крупнейших в России инжиниринговых компаний, основным направлением деятельности которой является проектирование и строительство объектов тепловой, гидро- и атомной генерации, объектов электросетевого хозяйства как в России, так и за рубежом, а также реализация крупнейших проектов в промышленном строительстве.

в текущем портфеле проектов

единиц спецтехники в собственности

Многолетний опыт проектирования и строительства как в россии, так и за рубежом

Многолетняя история и опыт реализации проектов любой сложности в энергетическом строительстве. История компании

Комплексный подход к реализации проектов

Комплексный подход к реализации проектов, позволяющий компании предлагать заказчикам наиболее технологически современные и экономически эффективные решения.

Мощная проектная база, созданная за счет консолидации крупнейших проектных институтов России.
Фокус на управление качеством в реализации проектов и взаимоотношениях с контрагентами.

Долгосрочная стратегия Группы компаний

Долгосрочная стратегия Группы компаний направлена на укрепление позиций во всех сегментах энергетического строительства и освоение рынка промышленного строительства, внедрение новейших технологий и современных методов управления проектами, повышение эффективности бизнес-процессов и расширение географии присутствия.

КОМПЕТЕНЦИИ Группы компаний
в области энергетического строительства:

ОАО - ТЭК Мосэнерго - Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

ОАО "ТЭК Мосэнерго" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.tek-mosenergo.ru
Телефоны: 957-21-02
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ангарск, Екатеринбург, Краснодар
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,78/5,0

Просмотры: 74290
Описание деятельности: генподрядчик по строительству объектов энергетики Отзывы о компании «ОАО "ТЭК Мосэнерго"» Всего: 23 27.05.16 06:38 г. АнгарскИгорь, Автор:

Ребетя СОС. Хочу устроиться плиточниом в эту компанию. Как происходит оплата зарплаты? Вовремя ли плятят? Платят ли обещенное? Питание и проживание оплачивается как? Ну и т.д. Буду благодарен за ответы работников, кто работал в компании и работает до сих пор. Не хочу снова на сладкие речи попасться. Семья моя уже год голодает, на всех вахтах обещают много, а на деле не выплачивают.

10.03.15 23:58 г. МоскваАндрей Алдошин, Автор:

Работал 2 года.по сравнению с другими кампаниями.неплохая кампания.

Наверное мне повезло.отрицательных старон невидел.наш начальник специалистов ценил.и панимал .также имы отнасились к нему.

27.01.15 15:38 г. в Московской областиВася Янукович, Автор:

спасибо что оставили многодетную семью без горячей воды и обогревателя в том числе и грудного ребёнка.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

17.04.14 09:20 г. МоскваАноним, Автор:

1. Коллектив 2. ДМС 3. Пока еще держится в кризис

1. Нет карьерного роста 2. Нет обучения 3. ЗП остается на одном уровне(по крайней мере у меня) а значит снижается из-за инфляции 4. Не отпускали в отпуск в 2013 году 5. В 2014г. ввели ДИСКРИМИНИРУЮЩЕ - ФАШИСТСКИЙ коэффициент 0,75 к материальной помощи к отпуску. Поясню: да, сейчас кризис, да, у многих компаний такого понятия уже давно нет, даже многие компании развалились, а наша держится. »

29.01.14 18:02 г. МоскваОлег, Автор:

Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?

Неужели всё так плохо, судя по отзывам?

28.08.13 13:58 г. МоскваДмитрий, Автор:

Отвратительная компания. Соискатели, не "покупайтесь" на значок Газпрома, никакого отношения к нему "ТЭК Мосэнерго" не имеет (можете посмотреть на сайте ОАО Газпром в списке дочерних предприятий), осталось после "слива" Газпромом неликвидных и не перспективных компаний в "кучу" под названием "ТЭК Мосэнерго" ("ТЭК" - это важно в названии). По сути идёт "мягкая" ликвидация этих компаний через. »

08.08.13 20:11 г. КраснодарАноним, Автор:

Замечательные,умные люди. Дружный коллектив. Жаль все так быстро закончилось!

Бумажная волокита, впрочем как и везде. а так впечатления хорошие.

07.06.13 16:36 г. МоскваАноним, Автор:

Положительного одно- что ушел от них

Компания ужасная- компания взяточников! Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба. »

31.05.13 14:12г. МоскваОльга, Автор:

Прочитала отзывы, написал водитель, уволенная секретарша, девушка которая не прошла исп срок и т.д. В компании хорошие условия работы, официальное оформление, ДМС, дополнительные дни отпуска, материальная помощь к отпуску, уютный офис в центре, уровень зарплат выше рыночного, в большинстве случаев. Зарплату ни разу не задерживали даже на день. Руководители все разные, но все работают, компания. »

Минусы, как и во многих других компаниях. Есть сложные руководители, бывают авральные ситуации когда всем приходится перерабатывать, иногда даже в выходные. Для тех, кто пришел отсидеться - тут будет сложно. На станциях, да, работать сложно и офисы не очень.