Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявления в институт при поступлении img-1

образец заявления в институт при поступлении

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заявление в институт - Новые файлы

Образец заявления

Ниже указывают дату составления, а также подпись составителя. Документы направляются поступающим через операторов почтовой связи общего исиспользования заказным письмом с извещением и описью вложения. Голосование проводится с года в целях исследования публичного представления журнальчиком. Образовательные программки.сводное изображение. Что нужно предоставить при устройстве на работу паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность.

эталон заявления для поступления в институт эталоны и примеры. История института.эталоны выдаваемых документов. Добро пожаловать на портал, посвященный муниципальным услугам, предоставляемым. предпосылкой взятия отпуска может быть состояние здоровья, семейные происшествия либо другие исключительные случаи.

Образцы заявлений

Заявление о приеме на 1-ый курс, а также нужные документы могут быть ориентированы поступающим через операторов почтовой связи общего исиспользования. Также тут можно указать адресок проживания составителя и его контактный телефон. Заявление о восстановлении после академического отпуска.заявление о предоставлении академического отпуска.

Бланки и эталоны заявлений для отправки документов почтой. Об институте сведения об образовательной организации управление институтом институты символика института реквизиты институтаэталон заявления. Герцена абитуриентам поступление в институт бланки и эталоны заявлений для отправки документов почтой.бланк заявления поступающего на 1 курс. дальше следует основной текст заявления, который пишется в случайной форме. Порядок приема заявлений и документов для поступления в институт.

Бланк заявления для поступления на направления подготовки высшего образования по очной форме. Прием заявлений в электрической форме - система подачи документов дистанционно. Заявление о приеме подается на имя ректора пнипу в приемную 2-ой шаг - принести. По итогам собеседования составляется план ликвидации академической задолженности, похожие на заявление на восстановление в институт. Где отыскать эталон заявления для поступления в институт. Заявление о переводе на ускоренное обучение. денежный факультетвыбранный в данный момент.

Другие статьи

Заявление на поступление в институт образец - Обо всем на свете

Бланки и образцы заявлений для отправки документов почтой

Поступающий вправе при подаче заявления использовать эталон, размещенный на официальном веб-веб-сайте института. Где отыскать эталон заявления для поступления в университет? эталон заявления об отчислении из института по собственному желанию (госбюджетная эталон заявления для поступления в магистратуру. эталон заявления на поступления можно отыскать на веб-веб-сайте института либо в приёмной. Скачать эталон заявления для поступления в институт, учлибоще либо техникум.

Бланк заявления на поступление в магистратуру ( бюджет) эталон наполнения бланка на восстановление эталон наполнения бланка на анонсы института. Бланк заявления в формате rtf, в формате pdf (эталон наполнения). Где отыскать эталон заявления для поступления в университет.

Абитуриент 2016 - бланки заявлений для отправки по почте

Заявление о приеме на 1-ый курс, а также нужные документы могут быть ориентированы поступающим через операторов почтовой связи общего использования. Поступающие вправе навести заявление о приеме на 1-ый курс, а также нужные документы по почте. Скачать текст заявления о приеме в институт в формате ms world (54,0 кб). Документы принимаются институтом при их поступлении не позже сроков, бланк согласия на обработку индивидуальных данных ( эталон наполнения) как добраться до института? Документы, направляемые абитуриентом по почте, принимаются институтом при их поступлении не позже сроков, установленных пт 24. Заполнить бланк заявления на поступление через веб заполняются при поступлении в сыктывкарский лесной институт, а также эталон. Заявление о приеме документов для поступления в институт эталон эталоны договоров для поступающих на контрактную форму обучения. эталон заявления для среднего проф образования. Абитуриент при подаче заявления вправе использовать эталон, размещенный на столичный финансово-экономический институт г.

Подача документов

Подача документов Помощник ЕГЭ

Процедура подачи документов подробно описана в Правилах приёма.

В данном разделе опубликованы выдержки из Правил приема текущего года с комментариями и ссылками, а также бланки и образцы документов.

В 2017 году в ТОГУ объявлены следующие виды конкурсов
  • Конкурс на целевые места проводится по направлениям подготовки бакалавров и специальностям. Вакантные места заполняются абитуриентами, допущенными к целевому конкурсу по данному направлению или специальности. При отсутствии таковых незанятые целевые места передаются в общий конкурс. Не прошедшие по целевому конкурсу с имеющимися результатами участвуют в общем конкурсе.
  • Общий конкурс проводится по направлениям подготовки бакалавров и магистров и специальностям. Вакантные места заполняются абитуриентами, допущенными к общему конкурсу по данному направлению или специальности.
  • Конкурс на договорные места проводится по направлениям подготовки бакалавров и магистров и специальностям параллельно с общим конкурсом по соответствующим направлениям и специальностям. Вакантные места заполняются абитуриентами, допущенными к общему конкурсу по данному направлению или специальности и желающими обучаться на условиях договора с оплатой обучения. При отсутствии таковых заполнение вакансий производится абитуриентами университета, имеющими результаты по соответствующим вступительным испытаниям и желающими обучаться на условиях договора с оплатой обучения.
  • Сроки приёма документов в 2017 году Сроки подачи документов на места в рамках контрольных цифр (БЮДЖЕТ):

    БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ

    - ОЧНАЯ и ОЧНО-ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    с 20 июня по 14 июля 2017 года – для лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, по результатам иных вступительных испытаний, проводимых ТОГУ самостоятельно;

    с 20 июня по 26 июля 2016 года – для лиц, поступающих на обучение без прохождения дополнительных и иных вступительных испытаний (только по результатам ЕГЭ).

    - ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    с 20 июня по 9 сентября 2017 года – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ТОГУ самостоятельно, по результатам иных вступительных испытаний.

    - ОЧНАЯ и ОЧНО-ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    с 20 июня по 1 июля 2017 года – первый поток;

    с 20 июня по 30 августа 2017 года – второй поток.

    - ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    с 20 июня по 9 сентября 2017 ?года.

    Сроки подачи документов на платную основу:

    БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ

    - ОЧНАЯ и ОЧНО-ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    с 20 июня по 30 августа 2017 года – для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно и вступительных испытаний.

    - ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    - ОЧНАЯ и ОЧНО-ЗАОЧНАЯ формы обучения:

    - ЗАОЧНАЯ форма обучения:

    Срок подачи заявления о согласии на зачисление на обучение – не позднее 16 сентября 2017 года .

    Перечень необходимых документов

    Документы, предъявляемые в приёмную комиссию:

    • Документ(ы), удостоверяющий(е) личность и гражданство.
    • Документ об образовании установленного образца.
    • Две фотографии размером 3х4 см (для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ТОГУ самостоятельно).
    • Свидетельство о смене фамилии/имени/отчества (если в документах об образовании и в документе, удостоверяющем личность и гражданство, разные фамилия/имя/отчество).
    • Документы для использования особого/преимущественного права при поступлении.
    • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения (Приложение 3 к Правилам приёма).
    • Поступающие на направление 21.05.04 Горное дело, на направления подготовки укрупнённых групп 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта, 44.00.00 Педагогика и образования проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) (Приложение 5 к Правилам приёма).
    • Поступающий на обучение в праве предоставить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приёме на обучение. Учёт результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
  • О документе об образовании

    Поступающие по целевому конкурсу, а также лица, поступающие вне конкурса (льготники, олимпиадники и т.п.), обязаны приложить к заявлению оригинал документа государственного образца об образовании.

    Остальные абитуриенты имеют право подать ксерокопии (заверка не требуется).

    О медицинской справке

    Перечень направлений подготовки (специальностей) с указанием перечня врачей-специалистов и перечня лабораторных и функциональных исследований приведён в Приложении 5 Правил приёма .

    О подаче документов по почте или курьером

    Правилами приёма допускается подача заявления по почте, в том числе допускается доставка курьером. а также знакомым или родственником (доверенным лицом), при этом датой подачи считается дата поступления документов в приёмную комиссию университета. К описанному выше перечню необходимых документов абитуриент обязан добавить:

    Оригиналы указанных выше ксерокопий документов в случае зачисления предъявляются лично.

    Документы направляются поступающим заказным письмом с уведомлением и описью вложения, заверенной отделением связи, принявшим данное почтовое отправление.

    1. УФПС Хабаровского края – филиал ФГУП «Почта России» предлагает вам воспользоваться услугой «EMS Russian Рost» и отправить документы для поступления в вуз экспресс-отправлениями EMS .

    2. Отправьте пакет документов для поступления по специальному тарифу через быстрого, надежного и ответственного перевозчика – компанию DHL Express .

    • для желающих воспользоваться правом на зачисление вне конкурса – оригинал или нотариально заверенную копию соответствующего документа, а также оригинал документа об образовании;
    • ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство;
    • для высылающих оригинал документа об образовании (бюджетники) или оплативших обучение (договорники) и желающих поселиться в общежитие – заявление на поселение в общежитие (бланк можно скачать с данного портала);
    • заполненные бланки личного дела по установленной форме, которые можно скачать с данного портала.
  • О подаче документов по электронным каналам

    Полноценная работа раздела "Личный кабинет абитуриента", и подача электронных заявлений с помощью него, начинается вместе с началом приёма документов в обычном бумажном виде .

    Подать заявление в электронном виде можно в разделе «Электронное заявление». Узнать даты начала приёма документов для поступления в ТОГУ можно в соответствующем разделе этой страницы.

    К электронному заявлению, так же как и к традиционному бумажному, необходимо прилагать документы (лично, курьером, доверенным лицом или Почтой России) согласно перечню, приведённому в Правилах приёма. Без документов электронное заявление может быть условно принято решением приёмной комиссии факультета, но если документы так и не поступят в университет, оно не будет включено в рейтинг. Со списком абитуриентов, подавших документы, можно ознакомиться в разделе «Сводка по поданным заявлениям» .

    О выездных приёмных комиссиях

    Подать документы на поступление можно не только в здании университета, но и уполномоченным должностным лицам ТОГУ в зданиях иных организаций и (или) в передвижных пунктах приёма документов.

  • Документы Приемной комиссии 2017

    Документы Приемной комиссии 2017
    • Бланк заявления для поступления в Литературный институт.doc
    • Бланк заявления о согласии на зачисление.doc
    • Бланк заявления для зачисления слушателем на Высшие литературные курсы.doc
    • Образец заявления для граждан Крыма и Севастополя
    • Приказ об установлении стоимости образовательных услуг для обучающихся, поступающих в 2017 году
    • Образец договора.pdf (Образец договора об оказании платных образовательных услуг в сфере высшего профессионального образования)
    • Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым Литературный институт объявляет прием на обучение (.pdf)
    • Информация для абитуриентов (количество мест для целевого приема; количество мест в общежитии).pdf
    • Информация о количестве мест для приема на обучение (.pdf)
    • Информация о сроках проведения приема (.pdf)
    • Информация о местах приема документов (.pdf)
    • Информация о программах, порядке, особенностях и формах проведения вступительных испытаний (этапов испытаний), проводимых ФГБОУ ВО «Литературный институт имени А.М. Горького» самостоятельно.pdf
    • Информация об особых правах при приеме на обучение.pdf
    • Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.pdf
    • Информация о порядке учета результатов индивидуальных достижений, установленном правилами приема.pdf
    • Информация для абитуриентов, документ 1 (.pdf)
    • Информация для абитуриентов, документ 2 (.pdf)
    • Информация об олимпиадах (.pdf)
    • Информация о наличии мест для приема (.pdf)
    • Информация о вступительных испытаниях, минимальных баллах (.pdf)
    • Информация об апелляциях (.pdf)
    • Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме (.pdf)
    • Информация о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний (.pdf)
    • Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) (.pdf)
    • Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (.pdf)
    • Информация о наличии общежития (.pdf)
    • Дополнения к Правилам приема для граждан Крыма и Севастополя (.pdf)
    • Общие Правила приема (.pdf)

    Приемная комиссия начала свою работу по консультированию абитуриентов 1 октября 2016 года+7 (495) 694-07-29 .

    E-mail: priem@litinstitut.ru. Просим Вас обратить внимание, что писать нужно на этот адрес: письма, отправленные на другие адреса, могут к нам не попасть.
    Просмотр почты происходит два раза в день. Просим запастись терпением и отвечать на телефонные звонки Приемной комиссии.

    Приёмная ректора. тел. +7 (495) 694-06-61; E-mail: rectorat@litinstitut.ru ;
    Курсы корректоров, редакторов: +7 (495) 694-07-29;
    Курсы английского языка. +7 (495) 694-07-29;
    Подготовительные курсы. +7 (495) 694-06-75

    Официальный информационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru/

    Образец заявления

    ВНИМАНИЕ! ДОКУМЕНТЫ, ПОДАННЫЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, ОБРАБАТЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 СУТОК!

    Для подачи документов в электронном виде, Вам необходимо:

    • зарегистрироваться в системе
    • заполнить все поля
    • приложить сканированные файлы документов (паспорт, документ об образовании, документы на льготу при наличии)
    • отправить дело на рассмотрение сотрудников приемной комиссии
    • на электронную почту получить ответ от сотрудников приемной комиссии

    Список абитуриентов, чьи документы приняты через систему удаленной подачи документов (если Вы не видите себя в этом списке, то Вам необходимо проверить электронную почту, на которую Вы зарегистрировались)

    Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования.

    Поступающий вправе при подаче заявления использовать образец, размещенный на официальном сайте университета.

    Документы, направляемые абитуриентом по почте, принимаются университетом при их поступлении не позднее сроков, установленных пунктом 24. Правил приема на высшее профессональное образование и пунктом 27 Правил приема на среднее профессональное образование.

    При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, ксерокопию военного билета (для лиц, проходивших военную службу по призыву и уволенных с военной службы и использующих результаты единого государственного экзамена, сданного ими в течение года до призыва на военную службу), а также другие документы предусмотренные Правилами приема.

    Документы направляются поступающим через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения, соответствующая прилагаемым документам, являются основанием подтверждения приема документов поступающего.

    Для отправки документов через операторов почтовой связи с описью вложения по адресу:

    236016, Россия, г. Калининград, ул. Ал. Невского, 14, Приемная комиссия.

    Отправить надо следующие документы:

    • заявление, распечатанное с нашего сайта и заполненное синей ручкой,
    • копия паспорта,
    • копия аттестата,
    • 4 фотографии размером 3х4;
    • Документы, подтверждающие льготы (при их наличии)