Руководства, Инструкции, Бланки

Asrock H55de3 инструкция на русском img-1

Asrock H55de3 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Загрузить драйверы Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55)

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55) с использованием средства обновления драйверов Asrock .

Драйверы Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55) представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Материнская плата взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Asrock Socket 1156 H55DE3 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Asrock Socket 1156 H55DE3 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Asrock может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Asrock вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55). Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55), оградив вас от установки неправильных драйверов Socket 1156 H55DE3 .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-3 драйверов, похожих на Asrock Socket 1156 H55DE3 (Intel H55)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

Другие статьи

ASRock H55DE3 материнская плата - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

Материнская плата ASRock H55DE3

SLI/CrossFire Технология CrossFireX от AMD по сути аналогична SLI (Scan Line Interleave) от NVIDIA, они обе служат для объединения нескольких видеокарт для обработки 3D изображений. Первая обещает средний прирост производительности в зависимости от разрешения и модели карты на 70-100%, вторая — в 2 раза. SuperAA (CrossFireX) или SLI AA (NVIDIA) — этот метод нацелен на улучшение качества картинки больше, чем на повышение производительности. Две видеокарты прорисовывают одно изображение с разными режимами сглаживания, заключительная картинка генерируется потом.

CrossFire X AMD CrossFireX (рус. перекрёстный огонь) — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более (до четырех графических процессоров одновременно) видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.

Поддержка EFI Extensible Firmware Interface (EFI) — интерфейс между операционной системой и микропрограммами, управляющими низкоуровневыми функциями оборудования, его основное предназначение: корректно инициализировать оборудование при включении системы и передать управление загрузчику операционной системы. Спецификации плана EFI заключается в том, чтобы предложить лучший интерфейс и поддержку мыши внутри "BIOS". EFI также поддерживает LAN, до загрузки OS, и такие приложения, как игры, пейджер, медиа-плеер и обозреватель.

Слоты расширения ASRock H55DE3

PCI PCI (англ. Peripheral component interconnect, дословно — взаимосвязь периферийных компонентов) — шина ввода-вывода для подключения периферийных устройств к материнской плате компьютера.

PCI Express 2.0 В 2007 году была принята новая спецификация шины PCI Express - 2.0, главное отличие которой заключается в удвоенной пропускной способности каждой линии передачи в каждом направлении, т.е. в случае с самой популярной версии PCI-E 16x, применяемой в видеокартах, пропускная способность составляет 8Гб/cек в каждом направлении. Первым чипсетом с поддержкой PCI-E 2.0 стал Intel X38.

PCI Express 3.0 Последовательная шина PCI Express, разработанная Intel и ее партнерами, призвана заменить параллельнуrю шину PCI и ее расширенный и специализированный вариант AGP. Несмотря на похожие наименования, шины PCI и PCI Express имеют мало общего. Протокол параллельной передачи данных, используемый в PCI, накладывает ограничения на ширину полосы пропускания и частоту работы шины; последовательная передача данных, примененная в PCI Express, обеспечивает возможность масштабирования (в спецификациях описываются реализации PCI Express 1x, 2x, 4x, 8x, 16x и 32x). На данный момент актуальной является версия шины с индексом 3.0

Дисковые контроллеры ASRock H55DE3

IDE ASRock H55DE3

Контроллер IDE ATA (англ. Advanced Technology Attachment) — параллельный интерфейс подключения накопителей (жёстких дисков и оптических дисководов) к компьютеру. В 1990-е годы был стандартом на платформе IBM PC; в настоящее время вытеснен своим последователем — SATA — и с его появлением получил название PATA (Parallel ATA).

SATA ASRock H55DE3

Контроллер SATA SATA (Serial ATA) – это последовательный интерфейс подключения накопителей к материнской плате компьютера. Данный стандарт пришел на смену интерфейсу АТА (РАТА, IDE).

Общее количество разъемов SATA

SCSI ASRock H55DE3

Контроллер SCSI SCSI (Small Computer System Interface) — представляет собой набор стандартов для физического подключения и передачи данных между компьютерами и периферийными устройствами. SCSI-стандарты определяют команды, протоколы и электрические и оптические интерфейсы. SCSI широко применяется на серверах, высокопроизводительных рабочих станциях; RAID-массивы на серверах часто строятся на жёстких дисках со SCSI-интерфейсом (однако в серверах нижнего ценового диапазона всё чаще применяются RAID-массивы на основе SATA). В настоящее время устройства на шине SAS постепенно вытесняют устаревшую шину SCSI.

SAS ASRock H55DE3

Контроллер SAS SAS (Serial Attached SCSI) - последовательный компьютерный интерфейс, разработанный для подключения различных устройств хранения данных, например, жёстких дисков и ленточных накопителей. SAS разработан для замены параллельного интерфейса SCSI и использует тот же набор команд SCSI. SAS обратно совместим с интерфейсом SATA: устройства SATA II и SATA 6 Gb/s могут быть подключены к контроллеру SAS, но устройства SAS нельзя подключить к контроллеру SATA. Последняя реализация SAS обеспечивает передачу данных со скоростью до 12Гбит/с на одну линию. К 2017-му году ожидается появление спецификации SAS со скоростью передачи данных 24Гбит/с

Сеть ASRock H55DE3

Ethernet Ethernet — пакетная технология передачи данных преимущественно локальных компьютерных сетей. Стандарты Ethernet определяют проводные соединения и электрические сигналы на физическом уровне, формат кадров и протоколы управления доступом к среде — на канальном уровне модели OSI.

ATX Формфактор АТХ стал первым революционным изменением конструкции материнских плат. В нем сочетаются лучшие особенности стандартов Baby-AT и LPX и заложены многие дополнительные усовершенствования. По существу, АТХ – это “лежащая на боку” плата Baby-AT с измененным силовым разъемом и отличным местоположением источника питания. Главное, что необходимо запомнить, – конструкция АТХ физически не совместима ни с Baby-AT, ни с LPX. Другими словами, для материнской платы atx нужны особый корпус и источник питания (они стали наиболее распространенными, и именно их можно встретить в подавляющем большинстве современных систем).

Asrock h55de3 инструкция на русском

Внимание! Материалы, размещенные на сайте club.dns-shop.ru. опубликованы посетителями нашего портала и могут не совпадать с мнением редакции. Рекомендуем перед тем, как предпринимать какие-либо действия на основании материалов, размещенных на club.dns-shop.ru. уточнить корректность информации в официальных источниках. Авторские права на фотографии, размещенные на club.dns-shop.ru. принадлежат авторам фотографий. Использование фотографий разрешается только с письменного разрешения правообладателя! Содержание нашего портала формируется и модерируется пользователями. Если Вы считаете, что размещение какого-то материала нарушает законодательство РФ, Правила «Клуба Экспертов» или Ваши авторские права – сообщите нам через сервис «пожаловаться». Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

ASRock H55DE3 (обсуждаем) - Конференция


Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Курская обл.

Хотелось бы пообщаться на тему разгона i3 серии на данной мат плате.

На данный момент мне удалось поднять тактовую частоту процессора с 2.93 до 4.07 (вроде стабильно, все что есть тесты проходит), удавалось запустить Windows 7 X64 и на 43xxMhz но что то не вышло со стабильностью, по шине поднимал до 200Mhz но УВЫ. Я чувствую что мать ещё может выжать, но что то мешает, не могу понять что, понял только одно, что память моя не как не хочет работать на завышенных частотах, хоть поднимай V хоть не поднимай, но даже при выжимании частот только с процессора система начиная с 190 - 200 Mhz крайне не стабильна, такое ощущение что затык идёт по Bus Speed!

На данный момент работает щас вот так, хочу ещё.

Может кому удавалось чего добиться получше и поведает секрет настроек BIOS.


_________________
DP67BGB3 † Core i3-2100 † 4gb † HD5670 † 2Tb † Win 7 X64 SP1

Для нормальной работы сайта включите JavaScript в браузере

ASRock 960GM-GS3 FX инструкция, характеристики, форум

ASRock 960GM-GS3 FX инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Информация о производителе Оставьте комментарий по устройству ASRock 960GM-GS3 FX Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях