Руководства, Инструкции, Бланки

приказ о проведении проверки знаний по охране труда образец img-1

приказ о проведении проверки знаний по охране труда образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ о проведении проверки знаний требований охраны труда работников (образец заполнения)

О проведении проверки знаний требований

охраны труда работников

В целях исполнения требований ст. 225 Трудового кодекса РФ, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного Постановлением Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29

1. Провести проверку знаний требований охраны труда работников, перечисленных в Приложении 1 к настоящему приказу, в срок с 24.10.2011 по 26.10.2011.

2. Создать комиссию по проверке знаний требований охраны труда работников в следующем составе:

2.1. Председатель комиссии - директор С.П. Баранов;

2.2. Члены комиссии:

- начальник отдела охраны труда А.С. Петров;

- начальник отдела кадров А.И. Бубнова;

- председатель профсоюзного комитета А.В. Грачев.

3. Начальнику отдела кадров А.И. Бубновой в срок до 21.10.2011 ознакомить с настоящим приказом работников, перечисленных в Приложении 1 к настоящему приказу.

4. Начальнику службы делопроизводства О.К. Федоровой в срок до 21.10.2011 ознакомить с настоящим приказом всех упомянутых в нем лиц.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Приложение 1 к приказу от 20.10.2011 N 15

СПИСОК РАБОТНИКОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРОВЕРКЕ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА

1. Административно-хозяйственный отдел:

1.1. Сергеева И.Р. секретарь.

2. Финансовый отдел:

2.1. Васильева Д.Л. главный бухгалтер.

Другие статьи

Приказ о проведении проверки знаний по охране труда педагогов, 17 Марта 2010

Приказ о проведении проверки знаний по охране труда педагогов,

работающих в кабинетах повышенной опасности в ОУ

В соответствии с Постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13.01.2003 года № 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», в целях организации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда в образовательных учреждениях

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Провести 16 марта 2010 года на базе МОУ № 61 (ул. Театральный переулок, 16 «а») проверку знаний по охране труда для педагогов, работающих в кабинетах повышенной опасности образовательных учреждений района, с последующей выдачей удостоверений по охране труда в соответствии с графиком экзаменов (приложение 1).

2. Утвердить комиссию по проверке знаний по охране труда для педагогов, работающих в кабинетах повышенной опасности образовательных учреждений (приложение 2).

3. Руководителям образовательных учреждений обеспечить явку учителей, работающих в кабинетах повышенной опасности, прошедших обучение по охране труда в 2010 году, для прохождения экзамена в МОУ № 61 в соответствии с графиком (приложение 1);

4. Серышевой О.М. директору МОУ № 61, Дурышиной Н.В, главному специалисту Управления образования, создать организационно-управленческие условия для проведения проверки знаний по охране труда для педагогов, работающих в кабинетах повышенной опасности.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Колосову Н.И.

Начальник управления образования: А.А. Сычёва

к приказу Управления образования

приема экзаменов у педагогов, работающих в кабинетах повышенной опасности образовательных учреждений района

Дата проведения экзамена: 16 марта 2010 года

Место проведения: МОУ № 61 ( по адресу: ул. Театральный переулок, 16 «а»)

Примечание: на экзамене педагоги, работающие в кабинетах повышенной опасности, при себе должны иметь сертификат, подтверждающий прохождение курсовой подготовки в Центре «Медицина катастроф».

к приказу Управления образования КОМИССИЯ по проверке знаний по охране труда для педагогов, работающих в кабинетах повышенной опасности в ОУ

А.А. Сычева- начальник Управления образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ:

Н.И. Колосова - заместитель начальника Управления образования

Н.В. Дурышина – главный специалист Управления образования;

В.А.Кокорина - председатель Райкома профсоюза работников ОУ;

А.А. Паластров – начальник хозяйственной группы Управления образования;

С.М. Быков – главный энергетик Управления образования;

Г.Ф. Ишкова – инженер по ОТ и ТБ МОУ № 24;

Н.П.Поликарова - инженер по ОТ и ТБ МОУ № 61;

В.В.Якимов - внештатный инспектор по ОТ и ТБ Райкома профсоюза работников ОУ, учитель физики МОУ № 92;

Т.Г. Пархоменко –инженер по пожарной пропаганде Управления гражданской защиты населения и территорий Администрации г. Челябинска (по согласованию).

Р.А. Бархатова – врач по гигиеническому обучению кабинета медицинской профилактики ГКБ № 6 (по согласованию).

Категория. НОВОСТИ | Просмотров. 5021 | Добавил. Iren | Рейтинг. 0.0 / 0

Образец приказа о проведении внеочередной проверки знаний по охране труда - решение найдено

О проведении внеочередной проверки знаний требований охраны труда

Проверка попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по охране труда проводится не позже 1 месяца. Проект приказа о проведении внеочередной проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний правил по охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ. Работник, не прошедший проверку попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда при обучении, должен после этого пройти повторную проверку попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний в срок не позже 1-го месяца. Охраны труда (приложение 9 эталон приказа о проведении.). Вопросам проведения инструктажа, обучения, стажировки и проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по охране труда. список и примерное содержание программ обучения по вопросам охраны труда в ооо рога и копыта.

Приказ о разработке комиссии по охране труда (проверке попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по охране. как я знаю регистрация протоколов проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований от вообщем ни как не регламентируется. Информация о результатах проведения внеочередной проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда. Комиссия по проверке попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда состоит из председателя, заместителя (заместителей) председателя, секретаря и членов комиссии. Внеплановая проверка попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по от - отправлено в обучение по. программка обучения неопасным способам и приемам работ по охране труда электротехническим и ремонтным персоналом, занятым при выполнении многофункциональных обязательств на участках.

Информация о результатах проведения внеочередной проверки знаний

программка обучения неопасным способам и приемам работ по охране труда на участке автотранспорта и спецтехники. сейчас антон жуков подготовил животрепещущий эталон приказа на тему. В ходе обучения и проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний вести журнальчики учета занятий по охране труда (приложение к приказу) и добиваться 100 присутствия персонала. Инженеру по охране труда оказать нужную методическую помощь руководителям структурных подразделений в подготовке и проведения занятий. Обучение по охране труда и проверка попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда работников в.

Образец приказа о проведении внеочередной проверки знаний правил по

Результаты проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда работников организации оформляются протоколом по форме согласно приложению n 1 к порядку. В связи с чем стали приходить вопросы как провести эту внеочередную проверку попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по новым правилам, кто должен проходить внеочередную проверку попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний и т. Мы нашли, что вы блокируете показ рекламы ресурса сэот с помощью ad block plus либо другого похожего программного обеспечения. Файл приказ о проведении внеочередного инструктажа по пожарной безопасности. Положение о комиссии по охране труда (проверке попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний по охране труда) положение о службе охраны труда (если она предусмотрена штатом). программка обучения неопасным способам и приемам работ по охране труда для подготовки электромонтеров-линейщиков по сооружению воздушных линий электропередач. Протокол проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний требований охраны труда (сокращенный вариант для проверки работников прошедших стажировку, обучение и представляемых для проверки попопопопопопопопопопопопопопопопопознаний комиссии предприятия).

Образец приказа о проведении внеочередной проверки знаний по охране труда

Добавлен: 07 Окт 2016 от: zoom_777

Приказ «Об обучении и проверке знаний по охране труда педагогических работников образовательного учреждения»

«Об обучении и проверке знаний по охране труда
педагогических работников образовательного учреждения»

В целях реализации ст. 18 закона «Об основах охраны труда в Российской Федерации», приказа Министерства общего и профессионального образования по охране труда руководителей и специалистов системы Министерства образования России. Положения о службе охраны труда образовательного учреждения.

1. В период с ____ по _____ провести обучение и проверку знаний по охране труда педагогических работников образовательного учреждения.

2. Занятия провести по 6 часовой программе.

3. Проверку знаний по охране труда провести комиссией в следующем составе:

_________ руководитель образовательного учреждения, председатель комиссии;

_________ председатель профкома, член комиссии;

_________ уполномоченный по охране труда, член комиссии;

_________ заместитель руководителя образовательного учреждения по учебно-воспитательной работе, заместитель председателя комиссии;

_________ секретарь комиссии.

4. Для обучения привлечь специалистов: санэпиднадзора, пожнадзора, юриста, составить и утвердить в районном отделе образования план семинарских занятий.

5. Комиссии провести проверку знаний по охране труда по экзаменационным билетам по вопросам нормативно-правовых актов и охраны труда.

6. Результаты проверки знаний по охране труда педагогических работников учреждения оформить протоколом установленной формы.

7. Выдать удостоверения о проверке знаний по охране труда установленной формы.

8. Установить сроки периодической проверки знаний по вопросам охраны груда у работников учреждения – 1 раз в 3 года.

9. О проведении обучения и проверки знаний по охране труда отчитаться копиями документов (приказ, план, расписание семинарского занятия, протокол), сдав их в районный отдел образования.

Руководитель учреждения ______________________________.

Программа для переаттестации операторов котельных

Программа для переаттестации операторов котельных Программа переаттестации операторов котельных

Программа переаттестации операторов котельных составлена с учетом проверки знаний производственной инструкции.

По ПОЛОЖЕНИЮ О ПОРЯДКЕ ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ РАБОЧИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДНАДЗОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РД 03-20-2007)

Обучение может проходить в форме лекций, семинаров и консультаций. Преподаватели могут быть приглашенные из специализированного учебного предприятия и аттестованные специалисты предприятия.

Проверка знаний проводится в комиссии организации или подразделения организации, состав комиссии определяется приказом по организации. Процедуры проверки знаний, оформление результатов проверки знаний проводится в порядке, установленном в организации. Рабочему, успешно прошедшему проверку знаний, выдается удостоверение на право самостоятельной работы.

Рабочие периодически проходят проверку знаний производственных инструкций и/или инструкций для конкретных профессий не реже одного раза в 12 месяцев.

Перед проверкой знаний организуются занятия, лекции, семинары, консультации.

Внеочередная проверка знаний проводится:

- при переходе в другую организацию;

- в случае внесения изменений в производственные инструкции и/или инструкции для конкретных профессий;

- по предписанию должностных лиц территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при выполнении ими должностных обязанностей в случаях выявления недостаточных знаний инструкций.

При перерыве в работе по специальности более 12 месяцев рабочие после проверки знаний перед допуском к самостоятельной работе проходят стажировку для восстановления практических навыков.

Допуск к самостоятельной работе оформляется приказом по организации.

Скачать программу проверки знаний с билетами операторов котельной 20 часов, 15 билетов

Скачать программу сокращенная операторов котельной 38 час теории и 120 час практики

Скачать Программа операторов газовой котельной 40 час.

Скачать Программа дублирования оператора котельной

Скачать Программа стажировки операторов и слесарей котельной 80 час

Скачать Программа проведения противопожарных и противоаварийных тренировок с персоналом участка котельной