Руководства, Инструкции, Бланки

Hansa Boei 62000014 инструкция img-1

Hansa Boei 62000014 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Духовой шкаф Hansa BOEI62000014

Инструкция: Духовой шкаф Hansa BOEI62000014

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Духовой шкаф Hansa BOEI62000014 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Духовой шкаф Hansa BOEI62000014.

Дополнительная информация в категории Духовой шкаф:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Духовой шкаф Hansa BOEI62000014. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» представляет широкий выбор встраиваемых духовых шкафов по ценам, доступным каждому. Современные духовые шкафы, или духовки, легки в обращении и безопасны в эксплуатации. Ассортимент духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» позволит выбрать встраиваемую духовку в соответствии с дизайном интерьера Вашей кухни, подчеркнуть отличный вкус любой хозяйки. Главное при выборе – определиться с видом духовки: зависимые духовки или независимые духовые шкафы больше подойдут для вашей кухни? В нашем магазине вы найдете как электрические духовые шкафы, так и газовые встраиваемые духовки. Разнообразие моделей и марок духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» удивит любого: духовые шкафы Ariston, духовые шкафы Electrolux, духовые шкафы Бош, духовые шкафы Samsung, духовые шкафы Gorenje, духовки Hansa, духовки Zanussi и других производителей. Купить духовой шкаф в Красноярске теперь очень просто, достаточно всего лишь взглянуть на наш каталог и оформить заказ. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзыв о Электрический духовой шкаф Hansa BOEI 62000014

Отзыв: Электрический духовой шкаф Hansa BOEI 62000014 - Отличный и не дорогой духовой шкаф

Достоинства:
хорошее качество, не высокая цена, хороший функционал

Недостатки:
нет таймера

Доброго времени суток дорогие читатели. Чуть более полу года назад задумались с супругой о покупке духового шкафа. Но так как своего жилья пока нет, а есть только съемное, решили покупать не дорогую. Конкретных предпочтений не было, главное что бы запекала! После долгих поисков наш выбор пал на "HANSA BOEI 62000014". Моделька не дорогая, купили ее за 16000 рублей, но ее функционал немного удивил. Во первых это утапливаемые кнопки управления-мелочь конечно, а внешний вид симпатичнее. Во вторых-подсветка и четыре режима работы включая гриль. Не просто решетку как это бывает, а полноценный вертел для гриля! В третьих-безопасность. Стекло не греется, установка простая (сам справился). Ничего лишнего, все просто и удобно. И наконец в четвертых-хорошие антипригарные противни.

В итоге за небольшие деньги приобрели хорошую вещь.
Кстати, в магазине очень не хотели продавать нам эту духовку, так как другие модели с таким же функционалом стоили от 19000 рублей.

Время использования:7 месяцев

Стоимость:16000 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Отличный и не дорогой духовой шкаф

Духовой шкаф Hansa BOEI 62000014

Духовой шкаф Hansa BOEI 62000014

*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.

Похожие товары

Hansa BOEI 68414

КУПИТЬ
  • Тип духовки: электрическая
  • Габариты (ВхШхГ) см: 59.5 х 59.5 х 57.5
  • Объем (л): 66

Hansa BOEI 68434

КУПИТЬ
  • Тип духовки: электрическая
  • Габариты (ВхШхГ) см: 59.5 x 59.5 x 57.5
  • Объем (л): 66

Hansa BOEI 64462

КУПИТЬ
  • Тип духовки: электрическая
  • Габариты (ВхШхГ) см: 59.5 х 59.5 х 57.5
  • Объем (л): 69

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI62000015 - отзывы покупателей о Hansa BOEI62000015

Отзывы о Электрический духовой шкаф Hansa BOEI62000015 Электрический духовой шкаф Hansa BOEI62000015 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Hansa BOEI 62000014 инструкция, характеристики, форум

Hansa BOEI 62000014 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

59.5 х 59.5 x 57.5 см

Дополнительные функции и особенности

Форум Hansa BOEI 62000014:

как вертела нет если люди пишут есть?

Оставьте комментарий по устройству Hansa BOEI 62000014 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях