Руководства, Инструкции, Бланки

кассовый аппарат экселлио Dmp 55b инструкция img-1

кассовый аппарат экселлио Dmp 55b инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция кассового аппарата экселлио др 25 - Доступ открыт

Выбор наших пользователей: Инструкция кассового аппарата экселлио др 25 - отличный вариант.

Книга УРО регистрируется на каждый кассовый аппарат. Кассовая лента, книга УРО. Доставка продукции Заказчику; 2. Если же СПД обслуживается в ГНС по работе с крупными налогоплательщиками, то регистрацию книги следует производить по месту налогового учёта. Гарантию на нашу продукцию до 2 лет. Киев, Голосеевский р-н, пер. Денежный ящик 2 штуки. При этом обращаем внимание что по желанию покупателя модель Экселлио DMP-55B может комплектоваться модемами с применением различных типов передачи информации в органы налоговой инспекции. Модель позволяет пользоваться сканерами штрих кода с интерфейсом USB. Киев, Дарницкий р-н, Харьковское шоссе,57. Постоянно повторяя одно и то же изо дня в день родилась мысль создать ресурс, который бы отвечал на, если не все, то большинство вопросов, связанных с фискальным рынком и торговым оборудованием в принципе.

Настройка, подключение торгового оборудования с выездом к Заказчику; 2. Адрес автоматизации объектов: г. Ethernet порт и GPRS модем. В фискальном регистраторе МІНІ-ФП54. Сфера применения: торговля магазин. Работает с большой базой товаров. В качестве печатающего устройства используется термопринтер с шириной печати 57 мм. Адрес установки кассового аппарата: г. Принтер печати чеков Rongta RP58-U 2 штуки ; 4.

Базовая версия … Компанией ДП "Компания "ATLAS" разработан новый универсальный портативный ЭККА модели "DATECS MP-50 JUNIOR" для предриятий сферы торговли и услуг, кафе и ресторанов, а также выносной и рыночной торговли. Обучение ведется индивидуально для каждого клиента, с той целью чтобы персонал На произведенный ремонт и установленные запчасти дается гарантия. Основной отличительной особенностью нового оборудования от старого является наличие интеллектуального модем представленного на фото ниже. Также свой вопрос Вы можете адресовать специалистам технической поддержки по телефону горячей линии: 7 495. Сфера применения: общепит кафе. Размеры устройства увеличены в 2 раза! Описание работы и функции Экселлио DMP-55B с модемом.

Обучение работе на торговом оборудовании; 4. Киев, Деснянский р-н, ул. Обучение работе на торговом оборудовании; 4. Внешний модем ІКС М2 Combi; 3. В связи с возросшей активностью нежелательных ботов на Hotline с зарубежных IP-адресов, пожалуйста, подтвердите, что вы не являетесь таковым.

Стартовый пакет мобильной связи с активацией услуги Интернет. Работает с большой базой товаров. Принтер работает на 59,5 и 80 миллиметровой кассовой ленте, имеется датчик окончания бумаги. Киев, Дарницкий р-н, Харьковское шоссе,57. Экселлио DP-25 по желанию заказчика может иметь различную комплектность. Кассовый аппарат MINI-T 400ME со встроенным модемом; 2.

Данная система позволяет осуществлять скидки при помощи карт клиентов со штрихкодами. Скидки для постояных клиентов и оптовым покупателям. Описание-кассовый аппарат Екселлио DP-25 со встроенным модемом и КЛЕФ. Сфера применения: торговля аптека. Настройка, подключение торгового оборудования с выездом к Заказчику; 3. Выключить кассу - нажать клавиши " ВИМ". " 0". Доставка продукции Заказчику; 2.

Другие статьи

Отзыв о Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B

Отзыв: Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B - Удобный в работе, малогабаритный кассовый аппарат.

Достоинства:
удобная клавиатура, работает от аккумулятора, алфавитно-цифровой дисплей

Недостатки:
только один разъем для внешних устройств

Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B, несмотря на свои малые габариты, довольно простой и удобный в работе. Как и во всех современных кассовых аппаратах, в нем используется термобумага.

Термобумага представляет собой бумагу, на одну из сторон которой нанесена специальная краска, которая при нагреве чернеет. Применение такой бумаги - своего рода плюс, так как в таких аппаратах не применяется краска или картриджи с красящей лентой. Но есть и минусы: если нечаянно перегреть такую ленту, то она почернеет и испортится. Новый рулон с лентой в кассовый аппарат легко заправляется. Чеки отрываются в данном аппарате вручную.

В этом аппарате рулон с лентой устанавливается на специальный металлический кронштейн снаружи аппарата. Клавиши нажимаются легко, срабатывают четко. Все необходимые функциональные клавиши присутствуют. Цифровые клавиши выделены серым цветом. Клавиша "Оплата", закрывающая чек, самая крупная на всей клавиатуре, что при работе удобно, когда надо быстро работать на кассе, и применяется она чаще всего. Это можно увидеть даже по фотографии ниже.

Дисплей отображает не только цифры, но и буквы, причем достаточно крупного размера, то есть не надо присматриваться. Цифры отображаются четко и хорошо.

При подготовке кассового аппарата к работе его обычно кодируют, то есть вносят ассортимент товара в его память. Это можно сделать двумя способами: вручную, используя клавиатуру аппарата, либо при помощи компьютера. Когда кодируем названия товаров при помощи клавиатуры аппарата, то контролировать правильность набора можно прямо на дисплее, а сами слова набираются, как СМС-ка на телефонах старого образца, то есть, нажимая на клавишу нужное количество раз, пока не появятся необходимые буквы. В общем, этот процесс довольно простой, но все равно удобнее кодировать через компьютер.


Вид кассового аппарата сбоку. К разъему, который виден на следующем фото, подключаются различные устройства, такие как компьютер, сканер, весы.


Тут показан металлический кронштейн, на котором находится рулон чековой ленты.
При транспортировке этот кронштейн можно спрятать под крышку.
Но неудобно, что если сильно наклонить вправо кассовый аппарат (например, если надо под ним вытереть или надо куда-то перенести), то рулон может соскочить с кронштейна и запутаться.


Тут показан зубчатый "нож", при помощи которого отрывается чек.
Пользоваться этим ножом не очень удобно, ведь так как аппарат легкий, нужно придерживать его одной рукой, а второй отрывать чек.


С нижней стороны на корпусе имеются резиновые ножки, которые препятствуют скольжению и придают устойчивости кассовому аппарату.


Как видно на этикетке, аппарат изготавливается в Болгарии.


Здесь показан разъем, куда подключается блок питания.


Непосредственно блок питания.


Штекер блока питания крупным планом.


Блок питания обеспечивает 12V постоянного тока, 2,5А, мощностью 30W.


Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B имеет встроенный аккумулятор, и в случае отсутствия напряжения в электросети, может довольно продолжительное время полноценно работать от аккумулятора, в зависимости от его степени заряда.

Этот аппарат достаточно неплохой для своего класса кассовых аппаратов, удобный в работе, и если аккуратно работать на нем, то сам по себе он в общем-то практически не ломается.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Удобный в работе, малогабаритный кассовый аппарат.

Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B, модем DТT 500(G) POS-системы POS-терминалы мониторы терминалы купить цена

Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B, модем DТT 500(G)

  • Снят с производства
  • Интернет связь: внешний модем DТT-500(G)
  • Контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ): нет
  • Допущен к первичной регистрации до 01 января 2015 года
  • Связь с ПК, сканером штрихкодов, електронными весами
  • Количество товаров ( услуг ): 5000 при длине названия 22 символов
  • Скорость печати: 12 строк/с
  • Кассовая лента: 57мм (21м)
  • Габариты: 200x185x30мм
  • Масса: 0,55кг
  • Возможные варианты комплектации Екселлио DMP-55B
  • Производитель: Datecs (Болгария)

Обратите внимание! В соответствии с Законом Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно дальнейшего усовершенствования администрирования налогов и сборов.", с 1 января 2015 года разрешается первичная регистрация только тех регистраторов расчетных операций, которые передачу Контрольной Ленты в Электронной Форме (КЛЭФ). В связи с этим, регистраторы расчетных операций без КЛЭФ к первичной регистрации допущены не будут.

ЭККА предназначен для регистрации, сохранения и обработки служебной и фискальной информации при оформлении услуг, которые предоставляются предприятиям торговли ( в том числе выездной, на рынках, в киосках ), предприятиями общественного питания, бытового обслуживания, транспорта, а также для отдельных видов хозяйственных операций, для которых существующим законодательством предусмотрена оплата дополнительных сборов ( от продажи ювелирных изделий, принятие платежей за услуги мобильной связи ).

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЕКСЕЛЛИО

АртСофт Портал - универсальное рабочее место кассира, предназначено для организации работы кассира в торговых предприятиях различного типа: супермаркетах, бутиках, ресторанах, аптеках. Позволяет кодировать ассортимент товаров в кассовый аппарат (наименование, цена, количество, штрих-код и т.п.), отчитывать товары из кассового аппарата и отчитывать электронный журнал (продажи, скидки, аннулирования) с автоматическим списанием товара и формированием чеков в системе Портал.

Система АртСофт Портал позволяет работать как в однопользовательском режиме. так и в сетевом .
POS-система ArtSoft Portal совместима со сканерами штрих кодов подключаемыми в разрыв клавиатуры компьютера.

Наличие в программе простого, интуитивно понятного интерфейса позволяет легко обучиться работе с системой ArtSoft Portal.
Рабочее место кассира АртСофт Портал поддерживает интеграцию с программами 1С:Предприятие, а также другими системами учета через файловый обмен. Подробнее.

АртСофт ECR OLE - данный OLE сервер предназначен для подключения кассовых аппаратов Екселлио к прикладному программному обеспечению. Позволяет программировать/отчитывать артикулы, программировать/отчитывать операторов, отчитывать информацию о продажах. Для касс Екселліо позволяет читать электронный журнал, который содержит подбробную информацию о продажах, скидках, аннулированиях и др. Подробнее.

ООО - Фирма - Каллисто

Экселлио DMP-55B – портативный кассовый аппарат для применения на стационарных торговых объектах. При производстве применяются высококачественные материалы, что гарантирует необходимую надежность и долговечность устройства во время эксплуатации. При этом функциональные возможности кассового аппарата включают в себя последние технологические достижения, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство в использовании.

Производство кассового аппарата сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 9001:2000. что гарантирует контроль всех этапов изготовления и надлежащее качество продукции. Кассовый аппарат Экселлио DMP-55B (Екселліо) внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операций Украины.

Сфера применения: рестораны, бары, небольшие стационарные магазины, кафе, аптеки, ларьки.

Клавиатура Экселлио DMP-55B производства японской фирмы CITIZEN представляет собой сочетание эргономики и современного дизайна. Клавиши клавиатуры четко и легко фиксируют нажатие, что в комплекте с удобной раскладкой позволяет работать легко и комфортно.

В РРО используется двухстрочный буквенно-цифровой дисплей, который обеспечивает отображение названия товара, что значительно упрощает программирование аппарата и помогает кассиру не ошибаться во процессе отпуска товара. Новая функция подсветки индикатора позволит работать в недостаточно освещенных помещениях.

Принтер японской фирмы CITIZEN «MLT-288HL» обеспечивает бесшумную и качественную печать. Зарекомендовавший себя с лучшей стороны механизм массово используется на рынке Украины. В сравнении с обычным метражом ленты, возможность применять ленту длиной 60 м приводит к значительной экономии времени. Скорость печати – 12 строк в секунду.

Аппарат оснащен аккумулятором Li-Ion 7,4 В, емкостью 2000 мAч, что позволяет печатать до 30 000 строк без подзарядки.

Для Экселлио DMP-55В создан специальный модем «DDT-002» для передачи и получения данных по GSM/GPRS. Это решение позволяет обеспечить удаленную связь центрального офиса с географически разбросанными кассовыми аппаратами. Такая технология позволяет программировать и считывать информацию с аппаратов и, таким образом, получать оперативные данные.

К аппарату возможно подключить практически любой сканер, что максимально ускоряет процесс отпуска товара и делает безошибочной работу оператора.

Подключение РРО Экселлио DMP-55В к персональному компьютеру обеспечивает комфорт при программировании и работе.

Избежание ошибок и максимально быстрое обслуживание клиентов с весовым товаром обеспечит подключение Экселлио DMP-55В к весам.

Кассовый аппарат Екселлио DP-25 (EG) с КЛЭФ

Кассовые аппараты Кассовый аппарат Екселлио DP-25 (EG) с КЛЭФ Информация про Кассовый аппарат Екселлио DP-25 (EG) с КЛЭФ

Представляем современный инновационный портативный Кассовый аппарат Екселлио DP-25 разработан с учетом современных требований потребителя к функциональному наполнению и удобства пользования.

Также в полной мере реализованы требования обновленного фискального законодательства Украины, в том числе и контрольная лента в электронной форме (КСЕФ). Благодаря значительному опыту компаний «Екселлио трейд» и « Датекс » ООД ( Болгария ) создан уникальный кассовый аппарат, пользование которым не требует от пользователя особых умений и позволяет ему полностью сосредоточиться на работе.

Базовая версия - Ethernet - 1 шт. GPRS - 1 шт. RS232 - 3 шт. Порт денежного ящика - 1 шт

  • Технология Easy-Load (или Drop in)
  • Графический дисплей, отображает до 4 строк текста
  • 100000 товаров в памяти
  • Аккумулятор Li-ion 7,4 В, 2000 мАч
  • Интегрированный принтер фирмы Epson M-T173H
  • Корпус - высококачественный пластик
  • Термобумага - 57 мм.
  • КСЕФ

Подключение: платежный терминал, сканер, ПК, весы, сейф, LAN (сеть Ethernet), GPRS модем.

Опции: Индикатор покупателя.

Гарантия 18 месяцев
Доставка РРО осуществляется через Новую Почту, Автолюкс, Укрпочту, САТ, Мист Экспресс, Деливери.
Необходимость доставки оговаривается в момент оформления заказа.
Возможность поставки под заказ.