Руководства, Инструкции, Бланки

нутрил селен инструкция отзывы img-1

нутрил селен инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы к Селена

Отзывы к Селена

Посещаю несколько лет исключительно Селену. Самая продвинутая клиника и самые лучшие специалисты. Гигиенист Анна Веселова, терапевт Артемьев, ортопед Дрига самые лучшие для меня))) Очень приятные понимающие администраторы. Если вам жалко денег на лечение зубов, то знайте, что проще сделать 1 раз, чем переделывать потом. Это нормальные цены, просто психологически люди не готовы заплатить за сложную работу одного зуба 8 тысяч, а вот потратить на шампанское в клубе считают нормальным. Хотите здоровые красивые зубы? Рекомендую только эту клинику!

Ольга. 22 декабря 2012 #32

Сегодня посещала Селену. Качество стало ужасным, родная стоматология явно старается потерять своих клиентов, за один день меня переназначили 2 раза, а потом гигиенист сообщила, что если я не перестану дрожать (у кого тремор верхних конечностей прочтите!), она работать со мной не будет. В итоге меня просто выгнали из кабинета! Старые специалисты уходят, а молодые… Молодые творят неразбериху. Селена из лучших стоматологий становится самой, что ни на есть средней.… К сожалению.

jkz, 24 августа 2012 #31

Дарья, 24 августа 2012 #30

Другие статьи

Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс Селмевит

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "Селмевит" - Оказалось, что селен жизненно необходим женскому организму. Разберемся зачем.

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
очень хороший состав

Недостатки:
наверное их нет

И снова речь в отзыве пойдет о витаминах, которые так нужны нам всем в осенне-зимний период. Я уже рассказывала вам о витаминно-минеральном комплексе Супрадин. который по моему мнению является просто "зажигалкой", он действительно придает силы и энергию, и если бы не цена на него я бы не искала для себя и моих уже взрослых детей ничего другого. В качестве специализированного витаминного препарата для волос, кожи и ногтей я бы смело рекомендовала БАД Solgar. но опять-таки цена на него стала просто астрономическая (препарат американский, даже на iHerb его заказывать стало дорого, хотя в московских аптеках цена на Солгар еще выше)

Ну а поскольку лекарства от различных проблем, несмотря их цену, покупать все равно приходится, то волей-неволей начинаешь искать "лазейки" с витаминами: как бы купить не очень дорого и при этом не проиграть в качестве.

Покупка "Селмевита" была для меня относительно спонтанной. Стоя в очереди в аптеке и разглядывая витрину с различными витаминными комплексами, я увидела Селмевит. Попросила дать мне почитать инструкцию к препарату и ознакомившись с ней, решила витамины эти купить.

Яркая упаковка привлекает внимание. Но главное здесь то, что комплекс содержит 11 витаминов и 9 минералов, а также селен. А вот для чего нужен селен мы с вами поговорим чуть позже.


Внутри упаковки среднего размера розовые таблетки. Есть упаковки на 30 и на 60 таблеток.


В инструкции, которая вложена в картонную упаковку, подробно рассказывается для чего нужен тот или иной компонент. Витамин А или ретинола ацетат обязательно нужен нам всем для нормального состояния кожи. А также для зрения. Ну и так про все витамины.


Принимать Селмевит могут взрослые и дети старше 12 лет. Лично для меня очень удобно, что можно принимать препарат по 1 таблетке один раз в сутки. ОДнако в связи с тем, что у меня явная нехватка витаминов, а также стресс и напряженная умственная работа, я принимаю Селмевит 2 раза в день по 1 таблетке, утром и вечером.

Ну а теперь пару слов о пользе селена, который, как указано на упаковке и в инструкции, содержится в этом витаминно-минеральном комплексе. Оказывается, селен входит в формулу около 200 гормонов, он замедляет процессы старения, он улучшает состояние тканей путем ускорения процессов обновления клеток. Комплексы, содержащие селен, придают бодрость и прилив жизненных сил и даже уменьшают частоту возникновения головных болей. Не знаю, так это или не так, вернее, заслуга это Селмевита или нет, но за последний месяц, что я принимаю Селмевит, у меня болела голова крайне редко, всего, наверное, раза 2-3, когда резко менялась погода. Считается, что витамины с селеном нормализуют ночной сон, улучшают настроение, положительно сказываются на состоянии волос (уменьшают их выпадение) и на состоянии ногтей.

Есть, кстати, кроме обычного Селмевита еще и Селмевит-интенсив. Они значительно дороже и я не уверена, что они будут лучше.

Так что считаю витамины Селмевит просто отличными по составу и конечно же их рекомендую.

Время использования:месяц

Стоимость:250 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Оказалось, что селен жизненно необходим женскому организму. Разберемся зачем.

Отзыв о работодателе SELENA - Россия - Светлана - О работе

Отзыв о работодателе «SELENA» Комментарии к отзыву

Обходите стороной эту фирму как Работодателя-не стоит тратить на эту "мутную" компанию свое Время и силы. Обман на обмане на всем ,что касается Честного Договора с сотрудниками.Единственно чему там научитесь обманывать покупателей некачественной продукцией- дешевыми корейскими подделками. выдаваемые за эксклюзивные украшения из Европы. Отношения к персоналу, как в каменном веке.У "руководства" этой конторы, те,чье мышление как у дремучих спекулянтов.Этим "горе-руководителям" пора уже выбрать более подходящую их мышлению профессию,пока не поздно). Люди - не бижутерия,которой контора спекулирует. Забижутерились совсем)))

Александра 13.07.14 16:30 поддержал(-а) отзыв+1

Полностью согласна с отзывом! В этой компании очень любят "лить воду" и "ездить по ушам".Не выполнил свой план,будешь без зарплаты,а так будет всегда,потому что планы берутся исключительно из головы директора,которые он не может даже математически обосновать.Работа в розничном магазине -сложный труд(цитирую директора) и если этот магазин "Селена",то труд будет не просто тяжелым,а адским.Поэтому,надолго там никто и не задерживается.Но руководство компании это ничуть не смущает,оно действует по принципу -"Незаменимых людей нет".

Продавцы в ваших магазинах работают по много лет. Да не смешите,у вас текучка страшная,никто надолго не задерживается!Зарплата выше средней по отрасли,это когда продавцы не выполняя заведомо завышенный план получают один оклад?Легче всего переложить с больной головы на здоровую и обвинить во всем других,сказать,что ну не получилось у тебя,профессию не правильно выбрал и т.д. типа сам виноват.Все это было бы смешно,если бы не было так грустно.

Владимир 20.05.14 10:59 опроверг(-ла) отзыв-1

Работа в розничном магазине - действительно сложный труд. Продавцы в наших магазинах работают по много лет и получают зарплату выше средней по отрасли. Если у вас не получилось, это не значит, что вас обманули. Просто вы не правильно выбрали профессию.
С уважением
Ген директор

Согласна со Светланой на все сто. У данного работодателя слова расходятся с делом.

Отзывы мастера Селена Чудеса воображения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отзывы мастера Селена "Чудеса воображения"

Это вторая моя покупка. Открывая посылку уже не сомневалась, что меня ждет еще одно чудо. Но на такое (!) даже не рассчитывала. Жемчужина поражает своими размерами и необычной формой и цветом. Очень удачное обрамление из морских мотивов. Она - просто великолепна! Ее хочется бесконечно рассматривать и просто держать в руках. А на нитке белоснежного жемчуга она смотрится настолько потрясающе, что чувствуешь себя просто царицей морскою. В качестве броши тоже смотрится очень эффектно. Спасибо за это волшебство!

Получила кольцо "Деметра", открыла посылочку и просто ахнула. Сначала приятно порадовала ажурная упаковка, которая сама по себе уже поднимает настроение и является отличным подарком. Но кольцо просто заворожило. Ни одна из размещенных фотографий на ЯМ не передала и части его красоты! Фотографии были какие-то блеклые. А тут! Яркие вкрапления изумрудов и рубинов соседствуют с нежными переливами аметрина. Камень меняет цвет в зависимости от ракурса и фона от почти прозрачно-лимонного до насыщенно-фиолетового. На пальце сидит очень удобно. Как будто Вы делали это кольцо именно для меня. Спасибо мастеру!

Солгар Селен-6 - купить, цена и отзывы, Солгар Селен-6 инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставкой на дом

Солгар Селен-6

Покупаю родителям. Они у меня уже в том возрасте, когда организм неплохо поддерживать качественными витаминами. Покупала изначально папе, так как у него есть риски инфаркта, но сейчас и мама пьет. Говорит, давление от них нормализовалось. Не сразу, конечно, мгновенного результата не ждите. Но вот п. ринимают они эти витамины третий год, могу сказать, что скорую ни разу вызывать за это время не приходилось. Болели пару раз ОРВИ, ничего серьезного. Буду и дальше покупать. Ещё

Автор отзыва: Анастасия

Дата отзыва: 12 мая 2015

Спасибо, ваш голос учтён!

Спасибо, ваш голос учтён!

Доставка лекарств в eApteka
Курьерская доставка по Москве и Подмосковью

Круглосуточная доставка заказов по Москве

Самовывоз в Москве

С этим товаром также искали

Более 50 000 лекарств
и товаров для здоровья

100% товаров
сертифицированы

Срочная доставка
по Москве за 3 часа

8 800 775 03 33

Часы работы: круглосуточно, без выходных

ООО «еАптека» Адрес: г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 5
Лицензия: № ЛО-69-02-000814 от 8.08.2016 г. ОГРН: 1147746631988

© 2016 eАптека. Все права защищены