Руководства, Инструкции, Бланки

симс 3 инструкция по установке img-1

симс 3 инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по обновлению игры - переход на новую версию

Инструкция по обновлению игры - переход на новую версию

Для установки обновления запустите игру и выберите закладку «Обновления» в программе запуска.

Перед установкой обновления, дополнения или каталога к игре The Sims 3 рекомендуется выполнить следующие действия.

Шаг 1. Отмените использование нестандартных материалов.


Нестандартные материалы – это любые материалы, кроме тех, которые содержатся в официальных обновлениях, дополнениях или каталогах к игре The Sims 3 или в The Sims 3 Store. Нестандартные материалы созданы сторонними разработчиками, не связанными с Electronic Arts или c группой разработчиков игры The Sims 3. Нестандартные материалы могут быть несовместимы с обновленной версией игры и вызывать непредвиденные проблемы в работе игры.

Чтобы отменить использование нестандартных материалов, удалите их из игры, чтобы установленная у вас версия игры не содержала никаких модификаций. Если вы поместили нестандартные материалы в папку с игрой Sims 3, переместите их в другую папку. Файлы игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3

В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/

После установки официального обновления вы можете снова разрешить использование в игре нестандартных материалов. Если возникнут проблемы, снова отмените использование нестандартных материалов до тех пор, пока сторонние разработчики не обновят свои материалы, сделав их совместимыми с официальным обновлением, дополнением или каталогом.

Шаг 2. Выполните резервное копирование сохраненных данных.


Перед установкой нового дополнения, каталога или обновления игры рекомендуется создать резервную копию сохраненных данных игры. Для этого скопируйте все папки с названием “.sims3”, находящиеся в папке Saves, на рабочий стол или в другую папку.

Сохраненные данные игры The Sims 3 по умолчанию расположены в этой папке:

В операционной системе Windows: C:\Documents and Settings\USER\My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves

В операционной системе Mac: User/Documents/Electronic Arts/The Sims/Saves

После установки обновления запустите игру, чтобы убедиться, что ваши сохраненные данные используются корректно.

Шаг 3. Полностью завершите установку обновления.


Обновления иногда бывают довольно большими, и для их полной загрузки и установки может потребоваться много времени. Отмена установки обновления до ее полного завершения может вызвать непредвиденные проблемы, поэтому рекомендуется всегда полностью завершать обновление игры. Не завершайте работу программы установки до полного завершения установки обновления, иначе процесс обновления будет отменен.

Другие статьи

Пак из 20-ти симок для The Sims 3

Пак из 20-ти симок для The Sims 3

Инструкция по установке:


Распаковать архивы
Файл .sim поместить в директорию:
Windows XP: Documents and Settings(Current User Account)My DocumentsElectronic ArtsThe Sims 3SavedSims
Windows Vista/7/8/8.1: Users(Current User Account)DocumentsElectronic ArtsThe Sims 3SavedSims
Файл .package поместить в директорию:
Windows XP: Documents and Settings(Current User Account)My DocumentsElectronic ArtsThe Sims 3ModsPackages
Windows Vista/7/8/8.1: Users(Current User Account)DocumentsElectronic ArtsThe Sims 3ModsPackages


Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3GameBin.
(По умолчанию: C:Program FilesElectronic Arts The Sims 3GameBin)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.

Установка файлов .Sims3Pack

Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу: Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки".

1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру Симс 3. Щелкните на кнопке "OK" по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

Если файл не поддерживается Вашей версией игры - он не будет установлен.

После установки файлы .Sims3Pack можно удалить:
Во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Downloads. При этом установленные материалы остаются в игре.

Удаление установленных модов .Sims3Pack

1. Для удаления файлов откройте вкладку "Установленные материалы";
2. Выберите материалы для удаления и щелкните на кнопке "Удалить";
3. Появится экран, отражающий процесс удаления материалов. Щелкните на кнопке "OK" по завершении процесса.

На странице http://game-score.ru/mods/265145-pak-iz-20-ti-simok-dlya-the-sims-3.html вы можете найти и скачать Пак из 20-ти симок для The Sims 3.

Русскоязычный портал игры The Sims 4, 3, 2, 1

Распишу по шагам, тк много вопросов, связанных с установкой последнего аддона "Райские острова". Никаких картинок, просто текст. Инструкция для совсем начинающих.

1. Качаем вот эту программку (удобнее предложенных на торрент-сайтах по симам и никаких лишних функций) - сама ею уже давно пользуюсь.
2. Устанавливаете её (полную версию, не портативную ту придётся вечно искать-запускать, если решите ставить ещё какие-то образы с инета, а места она и в полной версии занимает мало и ресурсы не жрёт). После установки, заходите в "Мой компьютер" и увидите, что у вас появился новый CD-Rom - это виртуальный привод, ненастоящий.
3. Качаете игру и все нужные вам аддоны (можете вообще все, зависит от мощности компа. Чем больше дополнений к игре установлено, тем больше ресурсов компьютера потребуется, иначе будет сильно тормозить. Если у вас мощный комп - можете качать всё, если не очень, но хотите поиграть во всё - после запуска выставляете средние/низкие настройки).
Как качать с торрента - с помощью программы Utorrent. У вас должно быть более 60 Гб свободного места на одни только образы, и около 31 Гб для установки всех дополнений (меньше - если будете ставить аддоны выборочно, не все). То есть в целом 110 Гб для всего.
4. Когда вы скачали образы дисков (файлы с расширеним название.iso. не обязательно это будет полное название, может быть что-то типа "flt-s3ul.iso ". Весит каждый файл от 2 до 8 Гб), ставите их по очереди в порядке выхода (в конце сообщения смотрим порядок ).
Как ставить. заходите в "Мой компьютер", щёлкаете правой кнопкой мыши по вашему новому CD-Romу (виртуальному приводу) и выбираете строчку mount/монтировать. Открывается окошко, в котором вы выбираете скачанный образ. После этого щёлкаете дваджы на этот привод и открывается папка с файлами игры. Щёлкаете файл setup.exe и начинается установка. Аналогично ставите аддоны и каталоги, но строго по очереди - перед каждой установкой они будут обновлять игру. Для установки будет требоваться ввести серийный ключ. Вводим его, используя текстовый файл с ключом или запуская програмку генератора ключей (как правило она называется flt-s3ol.exe или примерно так - маленькое окошко с готовым ключом) - они идут вместе с образом (могут лежать в папке с образом или на самом образе - папка будет называться Crack или Fairlight - как-то так, не помню, Файрлайт, короче - там же будут эти же ключи и файлы на замену). Но никаких файлов мы не заменяем, только вводим ключи и устанавливаем дальше - слудующий аддон или каталог. Если в скачанной с торрента папке нет образа, а есть куча файлов (такое можно заметить в последних аддонах) - просто находим файл setup.exe, запускаем-устанавливаем, без всякого монтирования чеез виртуальный привод.
5. Наконец, установили все скачанные игру и дополнения, остался последний шаг - обновление и запуск. Запускаем "Программу запуска" последнего аддона (ярлык на рабочем столе), выбираем слева вкладку "Обновления". Выбираете обновление до последней версии (на данный момент - 1.55). Сразу скажу - самый последний аддон "Райские острова" ставится только после этого обновления. Обновились, поставили аддон, если он вам нужен, только после этого заменяем запускащие файлы в папке основной игры (выбранная вами папка, куда вы ставили саму игру\The Sims 3 - Game - Bin) на файлы из папки Crack, идущей с аддоном "Райские острова". Вот название файлов: TS3W.exe и TSLHost.dll. После этой замены игра не будет просить диск, но и не будет обновляться. Если захотите в будущем обновляться и ставить следующие аддоны, сохраните где-то оригинальные файлы ДО их замены. Всё, можно играть.

PS Если вам не нужен последний аддон "Райские острова", то не стоит обновляться через "Программу запуска", а сразу заменяем файлы игры на файлы из папки Crack с образа последнего установленного аддона ("Универ", как я понимаю). После такой замены игра не требует диск и работает. Предполагаю, что и для последующих аддонов нужно будет обновлять игру через "Программу запуска". Для этого возвращаем оригинальные файлы (которые выше я предложила куда-то сохранить), обновляемся и ставим новые дополнения. Если при обновлении с образа или через "Программу запуска" будет упрямо вылезать ошибка (найден неверный файл) - лично мне помогла полная переустановка игры и всех дополнений без замены каких-либо файлов. При этом папку ЕА в "Моих документах" переименовываем, чтобы при удалении игры не потерять весь свой накопленный прогресс (сохранения и закачки). Но нужно именно полное удаление игры с чисткой реестра. Как это сделать - сказано тут и тут. После повторной установки, обновления и установки нового аддона, запускаем игру - работает и не требует диск? (разумеется, после замены файлов базовой игры) Значит можно возвращать нашу папку ЕА на место - удаляем созданную игрой папку и возращаем нашей папке первоначальное имя - теперь игра будет её видеть.

The Sims 3

Полная версия сайта


Год выпуска: 2009
Разработчик: Maxis/The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Все, включая русский
Таблэтка: Присутствует
The Sims 3 / Симс 3 - Миллионы пользователей с восторгом встретили выход Sims 3 на компьютер. В результате чего игра стала самым успешным продуктом в истории ЕА, и самой продаваемой игрой 2009 года. Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты, или управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным. Например, можно открыть Силу кармы и обрушить её на персонажей, одарить их удачей или красотой, сделать их невероятно богатыми или проклясть их с помощью Эпического провала или наслать Метеоритный дождь. Но используйте силы кармы с умом, ведь результат может выйти из-под контроля и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь своими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые в ХВLА и РSN можно загружать и публиковать материалы, включая мебель, дома и многое другое. С помощью интегрированной системы обмена игроки постоянно будут на связи друг с другом. Они смогут создавать собственные материалы, делиться своими творениями, публиковать свои работы или загружать работы других игроков со всего мира даже не выходя из игры. Выполняя мелкие и более сложные задания, игроки получат награды и призы, которыми можно похвастаться перед другими игроками, присоединившись к социальной сети Facebook. Версия The Sims 3 для Wii подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями. Впервые игроки смогут разделить радость от игры Симс 3 с друзьями в режиме совместной игры. Им также предстоит пройти несколько приключенческих «квестов» - исследовать городок и раскрыть его секреты. Скачивайте Симс 3 через торрент бесплатно и без регистрации. Если вы не знаете как установить игру Симс 3 на русском языке. то подробная инструкция находится под спойлером в нижней части сайта. Скачивайте полную версию игры the sims 3 без вирусов и без дополнений.

Предупреждение: На данной странице присутствует лицензионная копия игры. С использованием различных взломов и кряков, вы нарушаете Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Администрация сайта снимает с себя любую ответственность за любые действия с лицензионной копией игры. За все дальнейшие действия отвечает сам пользователь. Вся информация на сайте размещена исключительно в ознакомительных целях!





Ссылка на загрузку

Ссылка на торрент


Распаковываем все содержимое архива в любое удобное для вас место. Всю установку разделим на три этапа.
1) Установка игры:
Открываем папку "1 - install" и запускаем файл "!Установка.exe"
Выбираем язык, потом страну проживания, принимаем условия лицензионного соглашения
Программа-установщик попросит вас ввести ключ, используем этот "T76E-SMN9-WKWZ-CWKT-BRLD" (без кавычек, можно скопировать, а в установщике вставить комбинацией клавиш Ctrl+V)
На следующем этапе мы выбираем вид установки: Обычная или Особая. (В Особом вам будет предоставлена возможность выбрать путь установки)
Выбираем нужный вам путь установки игры, и нажимаем далее.
Выставляем галочки для ярлыков и нажимаем далее. Начинается установка.
Снимаем галочки на пунктах отправки анонимной информации в EA, также отказываемся от установки последней версии загрузчика, и отказываемся от прочтения файла readme

2) Установка обновления игры:
Открываем папку "2 - patch" и запускаем файл "The-Sims-3-1.67.2.0240xx-update.exe"
Обновления установятся в автоматическом режиме, после чего нажимаем "Готово"

3) Взлом игры:
Открываем папку "3 - crack". Копируем папку "Mods" по пути:
C:\Users\"Имя вашего пользователя"\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\
Заходим в папку с установленной игрой и запускаем игру только через файл Game\Bin\TS3W.exe
Играем)

P.S. Если после всего проделанного у вас все равно просит диск, скачайте этот архив:
NS-SIMS3_DC-poseden.zip [53,27 Kb] (cкачиваний: 18129)
Распакуйте его в любое удобное место, и смонтируйте образ с расширением MDS любой программой виртуального привода (DAEMON Tools например).
Теперь игра будет думать, что вставлен оригинальный диск)

Как установить Sims 3: все тонкости установки

Как установить Sims 3: все тонкости установки

February 25, 2015

Вопрос о том, как установить Sims 3, волнует многих фанатов серии. Дело все в том, что сделать это просто тогда, когда у вас имеется "нулевая" версия без дополнений на диске. В этом случае все выполняется быстро и без лишних напряжений. А что делать, если у вас несколько другая ситуация? Давайте посмотрим, какими могут быть варианты развития событий и способы решения нависшей проблемы.

Купить игру

Для того чтобы начать разбираться в том, как установить Sims 3, ее необходимо для начала приобрести. Лучше всего отправиться в магазин и выбрать ту часть, которая будет интересна именно вам. Сейчас разработчики выпустили много интересных "частей", которые позволяют разнообразить игровой процесс и дополнить его новыми возможностями. Также можно купить целый сборник серии. Тогда вам будет доступна в Sims 3 выборочная установка всех необходимых частей. Но вариант покупки нравится не всем игрокам. Что же делать в таком случае?

Скачивание

Естественно, если не хочется платить за покупку, то можно игру скачать. Сейчас на просторах Интернета "лежит" бесчисленное множество разных игр, в том числе и "Симс 3". Вам достаточно будет просто найти сайт, откуда можно будет скачать необходимую вам версию, после чего загрузить ее на свой компьютер. Правда, установка Sims 3 в данном случае будет проходить более "запутанно". Вам потребуется дополнительная программа, которая монтирует образ на виртуально созданный диск, который помогает запустить установщик. Правда, если вам удастся найти изначально файл с форматом .exe, то процесс установки ничем отличаться не будет. Итак, приступим к самому процессу.

Установка с диска

Теперь пришло время поговорить о том, как установить Sims 3 на ваш компьютер. Итак, когда у вас уже есть диск или установочный файл, то можно приступить к действию. Давайте посмотрим, каким образом производится установка с диска, только после этого узнаем, что делать, если вы скачали игру из Интернета.

Для начала вставьте диск в ваш компьютер. Подождите, пока он загрузится. У вас должно выскочить маленькое окошко, которое предложит вам функцию "Выполнить". Выберите ее. Если окно не "вылезло", зайдите в "Мой компьютер", после чего дважды щелкните по изображению символа "Симс" около названия вашего дисковода - окно откроется.

Теперь перед вами появится установщик. Здесь не будет ничего трудного. Нажмите "Далее". После этого вам стоит прочитать лицензионное соглашение и нажать "Я согласен". Далее от вас потребуется ключ лицензии. Он написан на диске или коробке от него. Вводите ключ и благополучно продолжаете установку. Если у вас целый сборник с дополнениями, выберите, какую установку производить: полную (все части) или выборочную (только те, которые отметите сами). В следующем окне предстоит выбрать путь установки. Нажмите "Далее" и дождитесь сообщения об успешном завершении процесса. Теперь вы знаете, как установить игру Sims 3 с диска. Правда, если вы решили скачать игру, то придется немного повозиться с ней.

Устанавливаем скачанное

Если вы задумались о том, как установить Sims 3, которую вы скачали из Интернета, то давайте разберемся вместе. Для начала посмотрите, какой "образ" вы загрузили. Если это исполняемый файл (exe), то минут на 10 сократить процесс установки уже можно. Если же это iso, то придется скачать программу для монтирования образа на компьютере. Для этого прекрасно подойдет Daemon Tools. Смонтируйте образ (зайдите в программу и выберите загруженный файл при помощи надписи "смонтировать образ"), после чего перед вами откроется окно приветствия - такое же, как и при использовании диска.

Теперь нажмите "Далее". После этого, как и в прошлый раз, согласитесь с лицензионным соглашением и продолжите установку. Перед вами откроется окно, которое потребует ключ активации. Здесь и начинаются проблемы. Как правило, такой "серийник" имеется в наборе с установочным файлом. Если такового нет, придется поискать его в Интернете на специализрованных сайтах. Когда вы это сделаете, то просто нажмите "Далее". Выберите, какую установку проводить: полную или выборочную. После этого стоит "забить" путь установки и дождаться, пока завершится весь процесс. После этого на вашем компьютере будет установлена игрушка. Нажмите "завершить". Окно закроется, а на рабочем столе вы увидите ярлык для запуска. Теперь вы знаете, как установить Sims 3 всеми доступными способами на ваш компьютер. Правда, при скачивании будьте осторожны - вы можете занести на ПК вирус. Лучше пользоваться или проверенными ресурсами, или вовсе покупать лицензионные диски.