Руководства, Инструкции, Бланки

бланки для оформления загранпаспорта нового образца скачать img-1

бланки для оформления загранпаспорта нового образца скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать анкету для загранпаспорта (био)

Анкета на загранпаспорт Оформление загранпаспорта: документы для скачивания

Предлагаем вам скачать и заполнить анкету для оформления загранпаспорта. Вы можете заполнить анкету на компьютере, печатной машинке или от руки (в отличие от анкеты на паспорт старого образца) - печатными буквами, черной пастой или чернилами. Заполненную анкету вы можете выслать на наш почтовый адрес. по факсу или воспользоваться специальной формой. мы проверим ваше заявление и при необходимости внесём исправления, а также распечатаем анкету для получения загранпаспорта. Это позволит вам сэкономить время при визите в наш офис, вам останется только поставить свою подпись под заявлением о выдаче паспорта.

Обратите внимание. ниже представлены документы для оформления биометрического загранпаспорта. Документы для скачивания на паспорт старого образца отличаются и находятся в разделе документы и анкета на загранпаспорт старого образца .

  • zagranpasport-anketa-bio.pdf Заявление (анкета) на биопаспорт - заявление о выдаче загранпаспорта (для временных выездов или для проживания за границей) 1.2 M
  • zagranpasport-anketa-bio-det.pdf Заявление (анкета) на биопаспорт для ребенка (до 18 лет) - заявление о выдаче загранпаспорта, о внесении в паспорт сведений о детях (для временных выездов или для проживания за границей) 1.1 M
Обратите внимание!

Анкета должна быть напечатана на одном листе. т.е. - должна быть двухсторонней. Если ваш принтер не поддерживает двухстороннюю печать, вы можете напечатать первую страницу, перевернуть напечатанный лист и, снова вставив его в принтер, напечатать вторую страницу.

Заполняется анкета на компьютере или печатной машинке, без исправлений.

Программное обеспечение

Для просмотра, заполения и печати заявлений (анкет) на загранпаспорт вам понадобится программа для открытия файлов pdf - Adobe Reader.

Для заполнения на компьютере вам понадобится версия программы 8 и старше .

Другие статьи