Руководства, Инструкции, Бланки

бульдозер четра т 20 руководство по эксплуатации img-1

бульдозер четра т 20 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Бульдозер Четра Т()

- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧАСТЬ 1 (для оператора)

- РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЧАСТЬ 2 (конструкция трактора, описание)

Модель: Т-20.01
Двигатель: ЯМЗ-238 Б-21 QSM11-C330
Мощность двигателя (кВт/лс): 206/208 222/298
Масса агрегата (кг): 36000 36000
Уд. давление на грунт (кГс/см²): 1.02 1.02

Основные потребители этой техники: предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии. Этот трактор стал воплощением самых передовых конструкторских разработок и технологических решений.
Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек и микроподрессориванием натяжного колеса обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему.
Модульная конструкция всех узлов и систем - трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и управления - обеспечивает простоту и удобство технического обслуживания. При разработке трактора была использована усовершенствованная система трансмиссии.

Другие статьи

ЧЕТРА Т, Т цена

ЧЕТРА Т-20.01, Т-20.02 цена

Предлагаем ознакомиться с ценами на бульдозер ЧЕТРА Т-20.01, Т-20.02 Промтрактор. ЧЕТРА Т-20, цена которого значительно ниже бульдозеров аналогичного класса, что позволяет достойно конкурировать с бульдозерами иностранного производства, а модульная конструкция и доступная цена на запасные части, делает бульдозер ЧЕТРА Т20.01, Т-20.02 простым в эксплуатации и обслуживании.

Бульдозер ЧЕТРА Т20, Т-20.01, Т-20.02

Бульдозер ЧЕТРА Т-20.01, Т-20.02 производства ОАО «Промтрактор» благодаря большой производительности применяется в промышленном, нефтегазовом, дорожном строительстве и горнодобывающей промышленности для выполнения различного вида работ.

Четра Т20 производства ОАО «Промтрактор»

Стоимость ЧЕТРА Т-20.01, Т-20.02

Цена бульдозера ЧЕТРА Т-20 зависит от модификации (Т-20.01, Т-20.02), двигателя (ЯМЗ, Cummins), года выпуска, наличия бульдозерного и рыхлительного оборудования, а также общего состояния бульдозера и комплектации.

Бульдозеры ЧЕТРА

Бульдозеры ЧЕТРА

"Четра" – марка тяжелой техники, производством которой занимается чебоксарский завод "Промтрактор". Техника этого предприятия была задействована при строительстве таких масштабных проектов, как трубопроводы Восточная Сибирь – Тихий Океан, Сахалин-2 или газопроводы "Голубой поток", "Ванкор-Пурпе" и др.


Линейка выпускаемой продукции представлена широким выбором тракторов, экскаваторов, катков, трубоукладчиков. лесопромышленной техники, бульдозеров и прочих машин. Именно о бульдозерах Четра и пойдет речь в сегодняшней статье.


Эта техника считается самой большой среди машин отечественного производства. Основное предназначение бульдозеров Четра – транспортировка грунта, строительных материалов, бытового или строительства мусора на расстояние до 300 метров для их последующей погрузки в грузовое транспортное средство.


Машины широко используются в дорожном или нефтегазовом строительстве, горнодобывающей отрасли, в процессе выполнения землеройных работ, не обходится без бульдозеров и городское или гидротехническое строительство.

Бульдозеры Четра Т9 - технические характеристики

Предлагаем рассмотреть технические характеристики наиболее популярных моделей бульдозеров Четра. Итак, Т9 – гусеничный бульдозер, отличающийся достаточной мобильностью и маневренностью, подходит для работы в стесненных условиях городской застройки. Для транспортировки техники можно использовать трейлеры, а при необходимости доставлять к месту запланированных работ вертолетом.

Бульдозер уверенно передвигается на заболоченной территории и на участках со слабым грунтом, подходит для выполнения работ в условиях севера. Управление коробкой передач осуществляется с помощью гидрораспределителей, а для того, чтобы привести в движение навесное оборудование, предусмотрены джойстики. Установленная гидросистема отличается высокой чувствительностью к нагрузке.


Бульдозеры Четра Т9 комплектуются двигателем шестицилиндровым двигателем ЯМЗ, с рабочим объемом 11,5 л. и мощностью 150 л.с. или Cummins с аналогичной мощностью и объемом 6,7 л. Оба двигателя имеют турбонаддув и систему жидкостного охлаждения.

В технике установлена планетарная трансмиссися с тремя передачами переднего и тремя передачами заднего хода. Вес бульдозера, в зависимости от комплектации, варьирует от 16,8 до 18 тонн. Вместимость полусферического отвала – 4,28 куб.м. Рыхлительное оборудование может иметь от 1 до 3 зубьев.

Обзор модели бульдозера Четра Т11

Бульдозер Четра Т11 – одна из моделей, пользующихся повышенным спросом среди отечественных потребителей. Эта техника идеально справляется с выполнением дорожно-строительных работ различной сложности и вполне может конкурировать с западными аналогами. Существенное преимущество налицо – более низкая рыночная стоимость и стоимость обслуживания машин. Цена за новые бульдозеры Т9, в среднем, составляет 4,5 млн. рублей.

Эти бульдозеры имеют превосходные эксплуатационные характеристики и могут использоваться в разных климатических условиях ( от -50 до +50° С). Удобная и комфортная кабина, привлекательный дизайн, построение техники по принципу модульной системы – вот еще несколько нюансов, которые заставляют многие предприятия выбирать технику чебоксарского завода. Кабина имеет шумопоглощающую обивку и установлена на резиновых амортизаторах, в результате чего уровень шума и вибраций внутри сведены к минимуму.

Бульдозер Четра Т11 комплектуется бульдозерным оборудованием, емкость которого – 5,5 куб.м. Полная масса техники 21 – 222 тонны (в зависимости от установленного двигателя). Производитель предлагает модели Т11 с двумя вариантами двигателей. Это может быть шестицилиндровый четырехтактный агрегат ЯМЗ, объемом 11,5 л. и мощностью 185 л.с. или также шестицилиндровый рядный двигатель Cummins мощностью 187 л.с. и объемом 6,7 л. Стоимость этого бульдозера начинается от 6,4 млн. рублей.

Бульдозер Четра Т25 - характеристики, фото

Модель Т25 по своей конструкции и оформлению схожа с моделью Т11, отличия – в более мощном, но в то же время экономичном, двигателе. Так, эта техника комплектуется двигателем ЯМЗ, мощность которого составляет 415 л.с. или двигателем Cummins, 405 л.с.

В процессе сложных бульдозерных работ, этот силовой агрегат отвечает за улучшенные тяговые свойства. Система всех основных элементов этого бульдозера Четра также представляет собой конструкцию модульного типа, благодаря которой обслуживание машины является простым процессом.

Трансмиссия имеет три скорости переднего и такое же количество скоростей заднего хода, а переключение передач осуществляется с помощью одного рычага. Трехточечная полужесткая подвеска отвечает за отличные тягово-сцепные свойства и снижение количества ударных нагрузок, которые в процессе работы неизменно оказываются на ходовую систему.


Полная масса техники 48,5 тонн. Вместимость бульдозерного U-отвала составляет 13,1 куб.м. SU-отвала – 11,9 куб.м. Стоимость подержаннной техники начинается от 2,5 млн. рублей. Новые модели можно приобрести в районе 7 млн. рублей.

Ссылка на promplace.ru обязательна

Бульдозер т 130 руководство по ремонту и эксплуатации

Бульдозер т 130 руководство по ремонту и эксплуатации

Запчасти к бульдозерам т-130, т-170, б-10, дэт-250, т-330. детали, узлы, механизмы и агрегаты новые, после ремонта.

Трактор т-130 b руководство по ремонту/b.

Предлагаем услуги по ремонту двигателей д-160, д-180, в-31м2 с гарантией. на все детали и узлы гарантия 6-12 мес.В книге описано устройство сборочных единиц и систем трактора т-130м и его основных модификаций. Аренда бульдозера т-130. предлагаем в аренду среднеразмерный бульдозер отечественного производства на базе трактора.Бульдозер т-130 относится к гусеничным тракторам общего предназначения. бульдозер с бульдозерным оборудованием т-130.

Бульдозеры ртс-10 их модификация и комплектации (общее техническое описание и руководство по эксплуатации).

Услуги и аренда бульдозера т-170б (болотоход).

Бульдозеры чтз т-130, т-170 после капитального ремонта.

Вернуться. капитальный ремонт бульдозера дэт-250. по "челябинский механический завод " .Продам бульдозер т-130, т170, б10м, ремонт, аренда бульдозера, кран ба (предложение, харьков) .Продам бульдозер т-330 1994 г. в. после капитального ремонта, гарантия 1 год или 1500 моточасов.В полный объем капитального ремонта бульдозера дэт 250 входят следующие мероприятия: *полная разборка трактора с.Бульдозер т-130 после капитального ремонта, с установленной новой ходовой, новым двигателем, новой кабиной.Бульдозерт-330, т 330, бульдозер т 330, трактор т. чебоксары. конических передач и др. Трактормаш. издательство. руководство по ремонту и эксплуатации тракторов мтз-80 / 82,100 / 102 беларусь.

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля форд фокус 2 (ford focus 2) руководство по.

Модель гусеничного бульдозера "четра т11с ", оснащенный гидростатической трансмиссией имеет большую.

62. инструкция по эксплуатации sony nex; инструкция по эксплуатации к штатной магнитоле sony mp3. Mitsubishi pajero (2001-2002 гг.). руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля.

Руководство по ремонту и эксплуатации двигателей змз - 4062. 10 с системой впрыска микас 7.1.

Datalife engine версия для печати ремонт тракторов.

Т-130 - технарь - главная страницаремонт трактора т-130 бульдозеры т-10. руководство по руководство по.

Datalife engine версия для печати ремонт и обслуживание техники.

Бульдозеры ртс-10 их модификация и комплектации (общее техническое описание и руководство по эксплуатации).

более 10 лет занимается поставками запасных частей и комплектующих для тракторов производства чтз (т-130 и т-170).

Ремонт бульдозеров и другой спецтехники.

Строительная техника. альбом. 383. трактор, эксплуатация, большой, землеройная машина.Рады вам предложить бульдозеры по выгодным ценам в г. чебоксары. а также: автокраны, бульдозеры, погрузчики.Бульдозеры ртс-10 их модификация и комплектации (общее техническое описание и руководство по эксплуатации).

трак или самоделки на гусеницах бортовые передачи рисунок как открыть замок на гусинице 130 бульдозера.

Продаём новые и после капремонта, покупаем б/у тракторы, бульдозеры промтрактор, чзпт, четра, чтз, уралтрак.Скачать руководство по ремонту зил 433360 бесплатно.Рубрика. двигатель. после кап ремонта. e-mail. Бульдозер гусеничный дт-75 - многофункциональная машина, используется в земляных работах, строительных и.Бульдозер т 130 инструкция по эксплуатации.Isuzu elf руководство каталог деталей - всё об автомобилях и все для авто.Аренда бульдозера caterpillar d6h lgp предложения в. где найти дешевле, стоимость на портале prodetal.Руководство по эксплуатации трактора дт-75 руководство - более 6 тис. руководств.

А использование серийных узлов и.

Инструкции по использованию ipad в этом разделе мы собрали. инструкция по эксплуатации планшета ipad 2.Спецтракснаб запчасти для тракторов сельхозтехники бульдозеров ремонт тракторов спецтехники т-16, т-25, т-40, т-130.

Бульдозер ЧЕТРА Т9

Бульдозер ЧЕТРА Т9

Узлы трансмиссии (кроме бортовых передач), моторные установки и кабина бульдозера ЧЕТРА Т9 практически полностью унифицированы с трактором ЧЕТРА Т11. Вес ЧЕТРА Т9 всего 16 800 кг, что открывает перед ним новые возможности. Бульдозеры являются достаточно мобильной в использовании машиной, особенно вдали от автомобильных дорог, железнодорожных путей и крупных аэропортов. Вес машины позволяет доставлять ее к месту работ вертолетом. Это преимущество должно оказать большую услугу геологоразведчикам, чья деятельность в основном связана как раз с такими условиями. Небольшой вес машины позволяет использовать ее на заболоченных участках и в других районах со слабыми грунтами. Небольшие габариты ЧЕТРА Т9 оценят дорожники и городские строители. Трактор легко перевозить в городских условиях на трейлерах и производить работы в стесненных городских условиях.

ЧЕТРА Т9 оснащен прямым, с гидрофицированным поворотом, отвалом, с толкающими брусьями, расположенными между рамой трактора и гусеницами, имеет большую производительность. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему, улучшение условий труда. Для работы в суровых климатических условиях

Неоспоримые достоинства трактора в комплексе с примененными последними разработками конструкторов делают эту машину уникальной, не имеющей аналогов среди выпускаемых отечественными производителями. Среди последних новшеств - применение электрогидравлического управления коробкой передач и гидравлические джойстики управления навесным оборудованием.

Бульдозер ЧЕТРА Т9 имеет большую производительность, благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений и может применяться в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом, дорожном строительстве, горнодобывающей промышленности и городском строительстве для выполнения землеройных работ.

Преимущества Технические характеристики

Мощность двигателя (кВт/лс)

Вес (кг, фактическая масса зависит от комплектации трактора)

Уд. давление на грунт (кГс/см 2 )

QSB6,7-С165 CUMMINS, США

Мощность двигателя (кВт/лс)

Вес (кг, фактическая масса зависит от комплектации трактора)

Уд. давление на грунт (кГс/см 2 )

Мощность двигателя (кВт/лс)

Вес (кг, фактическая масса зависит от комплектации трактора)

Уд. давление на грунт (кГс/см 2 )

× Заявка на покупку

111539. Россия. г. Москва. ул. Реутовская, д. 7б

Мы работаем пн-пт 5:00 до 18:00


©1992-2016 ЗАО «Коминвест-АКМТ»

× Обратный звонок

× Хочу пожаловаться