Руководства, Инструкции, Бланки

учебная практика мти образец img-1

учебная практика мти образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Учебная практика мти образец

Производственно-технологическая практика. Отчет для студентов МТИ

Московский технический институт (МТИ), факультет техники и современных технологий, кафедра информатики и автоматизации, направление «Информатика и вычислительная техника». Выполним отчетность по производственно-технологической практике на заказ. Стоимость – 2500 рублей.

Для примера темы производственно-технологической практики:
1. «Изучение автоматизированного механосборочного процесса или автоматизированного сборочного устройства на примере предприятия»;
2. «Изучение условий и производительности труда при автоматизации производственных процессов»;
3. «Применение средств вычислительной техники для автоматизации технологического процесса или производства».

Структура отчета, а также других документов (к примеру, дневник) будет полностью соответствовать методическим указаниям. Отчет будет дополнен схемами, графиками и таблицами, а также приложениями. Для подготовки отчетности будут использоваться данные предприятия, а котором Вы проходили практику.

Вам лишь нужно сообщить эти данные при заполнении формы заказа-онлайн или в электронном письме-заявке. Кроме этого в тексте должно быть указано, за какие сроки и какой вид отчетности Вы желаете заказать, студентом какого ВУЗа Вы являетесь и какова ваша специальность.

Заявка должна быть отправлена заблаговременно, чтобы отчет или другой вид документов по производственно-технологической практике был подготовлен своевременно. Готовы ответить на все ваши вопросы.

Несколько отзывов наших клиентов

Большое спасибо за грамотную и кропотливую работу, проделанную "на отлично" в оговоренные сроки! Так держать!

Заказывал диплом по "Мотивации персонала" полностью, вместе с раздаточным материалом и презентацией, а так же с финансовыми документами, которые требовал руководитель. Допуск на защиту я получил сразу, с единственным замечанием, что для солидности, штат той мифической фирмы нужно раздуть до 25-30 человек. Евгения все быстро сделала, и прислала финальную версию. Членом приемной комиссии был проректор, который всех валил. Я защитился на хорошо.

Когда заказывал, долго выбирал у кого. Хотелось и дешевле, и лучше. Тут недорого, по сравнению с другими конторами. Надеялся, что всё же сделают. Сделали в срок. Диплом защитил. Да, переделки были. Но они у всех в нашей группе были. Спасибо.

Девченки. У меня победа, я свободна на всю жизнь вперед. Научник пытался рушить мой мосг, но ничего не получилось, я выдержала. Теперь никаких больше зачетов, нет курсовых и не надо больше ничего защищать. Ура. Спасибо Вам, ребята мои дорогие, дорогулечки мои. -)

Согласен, в некоторых исключительных случаях пользоваться Вашими услугами можно. Только я бы вот задумался и не стал обращаться постоянно. Все же учиться надо самим, а Вам бы не стоило развращать всех поголовно доступными ценами и тем, что Ваши работы легко сдавать и защищать. В любом случае Вам спасибо за экстренную помощь.

Я тоже думала, что это дорого. В рекламе было, что "от 1750 рублей", а когда я прислала задание, мне заявили цену в 3550 рублей. Но потом и у подруг спросила, и тут попросила объясниться. Да, в моей практике должен был быть отчет на 45-55 страниц по 10-ти пунктам задания в методичке, реферат к нему, презентация. Так что, скрипя сердцем, согласилась и заплатила. Делали две недели, хотя договаривались на 12 дней. Сдала с 3-го раза, препод придирался. Исправления были бесплатные. Учитывая, что бонусом был дневник и характеристика (дневник практики расписан по дням), мне всё же кажется, что цена адекватная. Не пожалела. Наверное, с дипломной тоже сюда обращась.

Ахр. нительно выручили!
Все норм теперь и можно жить дальше.

Видео

Другие статьи

Форум студентов МТИ

по учебной практике.назначили руководителя Поминову,я все оформила написала 24 листа но увы она поставила не зачет. аргументировала что не соответствие индивидуальному заданию.у кого она еще руководитель.

у меня!вот наша с ней переписка

В дневнике необходимо расписать каждый день прохождения практики, Какие задания Вы выполняли и какую работу делали.

С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 10 сентября 2013, 9:22 +04:00 от Natalee ) <[email protected] >:

Добрый день. А какой обьем дневника? Насколько подробно в нём нужно всё расписать? Хватит пару страниц?


Среда, 4 сентября 2013, 17:11 +04:00 от Александра Поминова <[email protected] >:

Добрый день!
В первую очередь необходимо ознакомиться с программой практики и заданием, далее определиться с местом прохождения практики.Это должен быть, экономический или финансовый отдел, или бухгалтерия.
По срокам практика проходит в течение 2-х недель, для уточнения даты мне нужно знать начало обучения по договору.
По окончании практики необходимо представить дневник практики и отчет.


С уважением,
А.И. Поминова

Вторник, 3 сентября 2013, 19:44 +04:00 от Natalee ) <[email protected] >:

Добрый день, прохожу практику на работе-бухгалтер-кассир ООО ". "
какие мои действия?)

Добавлено через 1 минуту
в общем подробно ничего не разъясняет. я вот например не поняла на сколько страниц должен быть дневник по практике??а отчет-20стр. договор подписала, сегодня села-и не могу сделать. хоть бы чей-н образец посмотреть!!
Добры люди поделиииитесь. ):):):):):):):) :):)

wordoffox
fancy
mark
Я вам отправил ссылку на образцы

Добавлено через 5 минут
Добавьте к отчету бухгалтерский баланс и отчет по прибыли предприятия (которые я приложил к отчету), где были на практике, кроме того, должностные инструкции экономиста или бухгалтера, у меня это написал руководитель практики от института

Добавлено через 7 минут
Вот оценка моего отчета по практике:

"Оценка: 90,00 / 100,00
на отчет о прохождении учебной практики

Учебная практика мти образец

МТИ. Московский технологический институт

15 февраля 2012 года в 19:38

Сегодня Госдума РФ в 3 чтении приняла закон об электронном обучении, дистанционных образовательных технологиях:
Проект № 609096-5 в третьем чтении
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в Закон Российской Федерации
«Об образовании» в части применения электронного обучения,
дистанционных образовательных технологий

Внести в Закон Российской Федерации от 10 июля 1992 года
№ 3266-I «Об образовании» (в редакции Федерального закона от 13 января 1996 года № 12-ФЗ) (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, № 30, ст. 1797; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 3, ст. 150; 2002, № 26, ст. 2517; 2003, № 2, ст. 163; № 28, ст. 2892; 2004, № 27, ст. 2714; № 35, ст. 3607; 2006, № 1, ст. 10; 2007, № 1, ст. 21; № 7, ст. 838; № 17, ст. 1932; № 27, ст. 3215; № 30, ст. 3808; № 49, ст. 6068, 6069, 6070; 2008, № 30, ст. 3616; 2009, № 7, ст. 786; № 52, ст. 6450; 2010, № 19, ст. 2291; № 46, ст. 5918; 2011, № 6, ст. 793; № 23, ст. 3261; № 27, ст. 3871, 3880; № 30, ст. 4590; № 47, ст. 6608; № 49, ст. 7061, 7063) следующие изменения:
1) статью 15 дополнить пунктом 11 следующего содержания:
«11. При реализации образовательных программ независимо от форм получения образования могут применяться электронное обучение, дистанционные образовательные технологии в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
Под электронным обучением понимается организация образовательного процесса с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие участников образовательного процесса.
Под дистанционными образовательными технологиями понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.
При реализации образовательных программ с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в образовательном учреждении должны быть созданы условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств и обеспечивающей освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от их мест нахождения.»;
2) абзац девятый подпункта 16 статьи 28 изложить в следующей редакции:
«порядка применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий;»;
3) подпункт 5 пункта 2 статьи 32 изложить в следующей редакции:
«5) использование и совершенствование методик образовательного процесса и образовательных технологий, в том числе электронного обучения, дистанционных образовательных технологий;»;
4) в статье 331:
а) в пункте 6:
дополнить новым абзацем вторым следующего содержания:
«При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения образовательного учреждения или его филиала независимо от мест нахождения обучающихся.»;
абзацы второй и третий считать соответственно абзацами третьим и четвертым;
б) пункт 25 дополнить абзацем следующего содержания:
«Указанными лицензионными требованиями и условиями должна предусматриваться возможность применения лицензиатом электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.».


Президент
Российской Федерации Д. Медведев

15 февраля 2012 года в 20:45

а руководитель Рособрнадзора Любовь Глебова в интервью телеканалу Россия1 сказала, что форма обучения может быть любая, а вот экзамен или зачет сдаваться дистанционно не может(((

15 февраля 2012 года в 21:19

Ребят, а как в реальности зачисление проходит? Если нет егэ вступительные сложные?

15 февраля 2012 года в 21:28

Вам, как "студенту МТИ" (хотя почему входите анонимом?), я, как один из руководителей МТИ, просто обязан ответить.
МТИ действует СТРОГО в правовом поле. Есть Федеральный закон (от 10 января 2003 года, № 11-ФЗ), где в п. 3 указано: "Образовательное учреждение вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным (центральным) государственным органом управления образованием;". Есть и "порядок применения ДОТ", установленный приказом Минобразования России от 06.05.2005. Внимательно читаем пункт 4 этого приказа: "Образовательное учреждение вправе использовать ДОТ при всех предусмотренных законодательством Российской Федерации формах получения образования или при их сочетании, при проведении различных видов учебных, лабораторных и практических занятий, практик (за исключением производственной практики), текущего контроля, промежуточной аттестации обучающихся.
Использование ДОТ не исключает возможности проведения учебных, лабораторных и практических занятий, практик, текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестаций путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся. Соотношение объема проведенных учебных, лабораторных и практических занятий с использованием ДОТ или путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся определяется образовательным учреждением". Видно, что вуз "вправе использовать ДОТ при проведении текущего контроля, промежуточной аттестации обучающихся". Экзамены или зачеты это и есть т.н. "промежуточная аттестация", которая может проводиться дистанционным образом, включая применение on-line-тестирования или видеоконференцсвязи. Если Л.Глебовой что-то не нравится в формулировках приказа Министерства, то она, как федеральный чиновник, может вполне поставить вопрос об его отмене. Но приказ уже действует 7 лет. Более того, новые поправки к ФЗ по дистанционному обучению (см. выше мой пост) еще более упрочивают позиции этой перспективной формы организации обучения в будущем.

15 февраля 2012 года в 21:43

Подскажите, сначало я оплачиваю обучение, а потом получаю доступ к тестам для поступления?

16 февраля 2012 года в 08:19

Василий Иванович Спасибо что так подробно все объяснили. А то некоторые говорят одно, не знаешь уже кому верить. Теперь вот после ответа официального представителя - Первого вице-президента МТИ «ВТУ» Солдаткина В.И. я успокоился)))

16 февраля 2012 года в 10:07

А кто нибудь из Норильска учится?

16 февраля 2012 года в 10:08

А кто нибудь из Норильска учится?

Кабулова Елена, Ташкент

16 февраля 2012 года в 14:18

Добрый день! Прошу Вас ответить, КАК именно происходит зачисление на заочное отделение в МТИ?
Т.е. для начала сдаешь он-лайн экзамен, потом по результатам сразу видно поступил или нет..Следующая ступень какая?

to Кабулова Елена

16 февраля 2012 года в 14:24

Елена вам присылают договора, вы их подписываете. Один экземляр оставляете у себя а другой отправляете обратно.

Кабулова Елена, Ташкент

16 февраля 2012 года в 14:30

Спасибо за ответ.

Пару дней назад муж прошел экзамен, пришло письмо от господина Державина Евгения Валерьевича с поздравленияни о поступленни и просьбой дать все паспортные данные.

Вопрос:Для каких целей?

Мне не понятно самой,т .к. я также ожидала что нужно будет для начала все таки заключить договор и все в этом роде
Наверное сейчас время такое - не доверять другим людям. Прошу Вас развеять мои сомнения.
Заранее спасибо за ответ

16 февраля 2012 года в 15:31

Сначала вы проходите онлайн тесты, результаты сразу видны!Потом вам отправляют пакет документов, там находится и договор и заявление о зачисление и зачетка. и.т.д От вас нужны копия паспорта, фотографии,копия диплома или аттестата.У меня такая процедура была.Учусь в Омске.

Кабулова Елена, Ташкент

16 февраля 2012 года в 16:11

Ксения, большое спасибо за ответ! Теперь уже как на душе спокойней :)

16 февраля 2012 года в 20:22

что теперь делать все документы собираю договор и.т.д друзья скажите стоить ли поступать

16 февраля 2012 года в 20:23

друзья подскажите стоить ли поступать в этот институт.спасибо

17 февраля 2012 года в 00:45

ДА, СТОИТ. Поступаем.

17 февраля 2012 года в 09:58

Учиться очень удобно,мне выслали пароль и логин,там сразу учебный план-все предметы. которые нужно сдавать.Меня не отпускали на сессии(на работе)вот я и нашла очень удобный метод.И на работе не знают-и я учусь))

17 февраля 2012 года в 11:40

Кот, а что именно вы хотите узнать, по-моему здесь всё написано?

Рубрики все Популярные отзывы все

Учебная практика МТИ ВТУ - мы напишем отчет за вас

Главная Статьи Учебная практика МТИ ВТУ — мы напишем отчет за вас

Учебная практика МТИ ВТУ — мы напишем отчет за вас

Учебная практика МТИ ВТУ была бы хороша, если бы, не требовалось в последствии сдавать отчет по практике. Проходить практику требуется в любом учебном заведении и в каждом нужно потом сдавать отчет. Московский технологический институт (МТИ) также предъявляет такие требования к свои студентам. Отчет должен оформляться определенным образом, содержать индивидуальное задание, отзыв руководителя практики, дневник прохождения практики. Авторы нашего сайта могут написать отчет по учебной (ознакомительной) практике МТИ.

Для чего вообще придуман такой вид обучения как практика? Считается, что при таком виде деятельности студент получает возможность более наглядно и на собственном опыте убедиться в том, чем придется заниматься после окончания высшего учебного поведения. Это первое серьезное ознакомление с выбранной трудовой деятельностью. Конечно, это может быть весьма полезным, интересным, поучительным.

Но когда заканчивается срок прохождения практики, которая в данном случае длится 216 часов в общей сложности. В эти часы входят:

  • аудиторные занятия
  • лекции
  • самостоятельная работа
  • вид итогового контроля (зачет)

Для того чтобы получить зачет необходимо предоставить отчет по учебной ознакомительной практике. Наши авторы могут обеспечивать выполнение этих задач. Мы имеем большой опыт в написании всевозможных студенческих работ, в том числе и отчетов по практике. В том числе наши авторы писали студенческие отчеты по практике и для МТИ (Московского технологического института).

Оформляйте заказ на сайте или свяжитесь с нашим консультантом он-лайн, оплатите стоимость отчета (2900 рублей) и спокойно ждите выполненного заказа. В результате у вас будет отлично написанный отчет по практике Московского технологического института (МТИ).

Один комментарий

Здравствуйте,можете помочь с учебной практикой? Учусь дистанционно в МТИ. Направление: Техносферная безопасность. Профиль: Инженерная защита окружающей среды. Работаю по профилю,стаж 1 год,но для автомата требуется 3 года,поэтому могу прислать данные о компании и чем мы занимаемся,если потребуется. Если есть примеры готовые,готов за образец заплатить.

Заказать реферат по менеджменту на тему МТИ Учебная практика

МТИ Учебная практика Совершить заказ в "Заочнике" можно так:
  • Заполните форму заказа на нашем сайте.
  • Позвонить по указанным вверху страницы телефонным номерам.
  • Прийти в один из офисов компании.
Что предлагает наша компания?
  • Возможность Заказать реферат по менеджменту на тему "МТИ Учебная практика". полностью подготовленную к защите, по очень доступной цене.
  • По-настоящему индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Максимально быстрое выполнение работ.
  • Систему скидок для постоянных клиентов.
  • Поддержку различных способов оплаты заказа.

Закажи реферат у лучших!

Реферат по менеджменту на тему "МТИ Учебная практика" не всем удается написать с высокой уникальностью и на высокий балл. Недостаток времени - не единственная суть объяснения, почему даже ботанам небывало сложно готовить работы. И препод может ведь несложно поставить низкий балл в зачетку, невзирая на знания, так что ни одна вещь не может быть гарантом балла. Но большинство заказчиков не дурит мозги проблемками, а свободно устремляется к уникальным специалистам, то есть к нам. Как много времени ждать делания и как много денег требуется поручить? Детали по срокам и условиям цен сообщит сотрудник после утверждения звонка. Наша бригада людей решает работы скоро, руто и на высоком высоте. При том, стоимостное выражение такой дисциплины совершенно доступна - неизмеримо ниже, чем у фирм-конкурентов! А также мы честно сотрудничаем и имеем прозрачную систему платежей. Из-за чего стоит приобретать чисто у нашей компании? Мы решаем задания уже весьма огромное количество времени. Мы трудимся строго с имеющими большой опыт и ответственными авторами, вы без сомнений будете удовлетворены трудом нашей компании, и вот что нас отличает: • мы держим клиентам юр-гаранты в виде контракта и подтверждения оплаты; • наш call-center работает 24/7, все время; • мы индивидуально тревожимся о всяком студенте и предоставляем всеобъемлющую и правдивую информацию по заказу всегда; • мы отвечаем за ответственны за ваш труд до защиты; • у нашей фирмы работает жесткое предписание неогласки персональных данных о клиентах. Адресуйтесь прямо к нашей компании - не забивайте себе мозги никчемными загадками! Осталось заказать реферат по менеджменту на тему "МТИ Учебная практика" в Заочнике и дело готово!

Даже самая сложная работа — не проблема для специалистов, работающих в нашей компании! Обратитесь прямо сейчас и получите идеально выполненную работу по самой доступной стоимости!

Оформите заказ на студенческую работу уже прямо сейчас, заполнив простую и комфортную форму заказа!