Руководства, Инструкции, Бланки

образец приказа о приеме на производственную практику студента img-1

образец приказа о приеме на производственную практику студента

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Приказ организации о приеме студента на производственную практику

Приказ организации о приеме студента на производственную практику

3. Календарно-тематический план прохождения производственной практики (Приложение 7).

По прибытии на место прохождения практики студенты составляют календарно-тематический план прохождения производственной практики в организации на весь период, согласовывают его с руководителями практики от организации. План прохождения практики составляется в соответствии с программой прохождения практики с учетом специфики деятельности организации. При этом каждый из пунктов плана должен быть конкретным, раскрывающим то или иное положение, изложенное в программе. Каждое мероприятие проводится в конкретные сроки, обозначенные в плане. Отметка о выполнении производится сразу же после проведения мероприятия с указанием даты.

4. Дневник прохождения практики (Приложение 8).

В дневнике в хронологическом порядке ведется ежедневный учет проделанной работы прохождения практики в форме кратких записей о выполненных мероприятиях, в нем указывается также перечень изученных документов и литературы. Дневник должен быть заверен руководителем практики от организации.

5. Характеристика на студента от руководителя практики от организации (Приложение 9).

6. Аттестационный лист по практике (Приложение 10).

7. Содержание (Приложение 11).

8. Введение (содержит обобщение собранных материалов, раскрывает вопросы и направления, которыми студент занимался на практике, не более одной страницы).

9. Практическая часть (включает графы и параграфы в соответствии с логической структурой изложения выполненных заданий по разделам курса в соответствии с программой практики). Материалы содержания должны отражать виды работ, указанные в календарно-тематическом плане прохождения производственной практики, исходя из конкретных условий базы практики.

10. Заключение (выводы по итогам практики в сжатой форме).

Список использованной литературы и источников.

12. Приложения ( состоит из материалов, имеющих вспомогательное значение, например, копии документов, заполненные студентами документы, таблицы, схемы, положения и пр.).

Титульный лист отчета, календарно-тематический план, дневник, характеристика, аттестационный лист по практике должны быть подписаны руководителем практики от организации и заверены гербовой печатью организации.

Все отчетные документы должны быть подшиты в отдельную папку. Объем отчета должен составлять 40-60 страниц по каждому профессиональному модулю.

По результатам защиты отчета выставляется зачет с оценкой по каждому профессиональному модулю. После этой защиты сдают экзамен по профессиональному(ым) модулю(ям).

Студенты, обучающиеся по заочной форме обучения, самостоятельно осуществляют выбор объекта практики с предъявлением в колледж-филиал договора о прохождении практики. Практика должна выполняться в полном объеме в соответствии с программой прохождения производственной практики. Она должно завершиться до начала лабораторно-экзаменационной сессии текущего учебного года. Отчет по практике должен быть представлен в недельный срок по прибытию на лабораторно-экзаменационную сессию руководителю практики от колледжа-филиала.

mydocx.ru - 2015-2016 year. (0.005 sec.)

Видео

Другие статьи

Березниковский строительный техникум» - Практика

Порядок прохождения практики для студентов

государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Березниковский строительный техникум» (ГБПОУ «БСТ»)

На производственную практику направляются студенты, сдавшие сессию, годные по здоровью. Устройство на практику происходит либо по направлению от техникума, либо студент может сам найти себе место прохождения производственной практики, соответствующее профилю практики и получаемой специальности.

В случае, если студент сам нашёл место прохождения практики, то он должен до начала экзаменационной сессии, предшествующей практике, сдать руководителю практики от техникума заполненный, подписанный и заверенный печатью договор с места будущей практики. Образец договора можно получить по адресу http://www.berst 59.ru

В случае, если место прохождения практики определяется техникумом, то выбор места практики происходит на общем собрании группы из перечисленных вакансий на предприятиях.

В первый день практики организуется собрания по специальностям, где студентам, успешно сдавшим сессию, выдаётся направление на практику и образцы документов для зачёта по практике.

В течение первой недели практики студент обязан получить у работодателя копию приказа (приказ) о принятии его на практику и сдать его заместителю директора по учебно – производственной работе, либоруководителю практики от техникума (преподавателю).

Во время прохождения практики студент обязан с первого дня вести дневник по выполняемым работам, а так же собирать материал для отчёта по практике согласно перечню вопросов.

За три дня до окончания практики, студенту необходимо получить характеристику с места прохождения практики, заверить её печатью предприятия, сделать отметку в направлении на практику.

Для получения зачёта и оценки по производственной практике необходимо в течение трёх дней до окончания практики сдать ниже перечисленные документы руководителю практики от техникума (преподавателю).

Оценка по производственной практике приравнивается к оценкамтеоретического обучения и учитывается при подведении итогов успеваемости обучающихся. При невыполнении требований программы практики или получении неудовлетворительной оценки обучающийся может быть отчислен из техникума как имеющий академическую задолженность.

Перечень заполненных документов для получения зачёта по практике:

1. Направление на практику.

3. Отчёт по практике.

4. Характеристика с места прохождения практики.

5. Приказ о принятии на практику (для тех, кто не успел его получить сразу).

6. Аттестационный лист.

Образцы всех необходимых документов находятся по адресу:

Замечания для работодателей:

  1. Обеспечьте со своей стороны подписание и правильное оформление всех документов.
  2. Обязательно проведите инструктаж по технике безопасности.
  3. Обеспечьте беспрепятственный доступ руководителей практики от учебного заведения на территорию Вашего предприятия.
  4. При наличии возможности, обеспечьте студентов спецодеждой.
  5. Оплатите работу студентов, если у Вас есть возможность, а работа студентов стоила того.

Помните: впечатление студентов о Вашем предприятии повлияет на дальнейшее сотрудничество как с самими студентами, так и с нашим учебным заведением.

© «Березниковский строительный техникум»

Адрес: 618416, г. Березники, ул. Свердлова, 126
Телефон: 3424 26-12-17
Электронная почта: info@berst59.ru

Создание адаптивных сайтов на «1С-Битрикс»: x10.ru

Турбо хостинг для «1С-Битрикс»: 1ip.ru

Образец приказ о приеме на практику студента - Знакомим с информацией

Информация об: Образец приказ о приеме на практику студента - отличный вариант.

Изучить правовые основы функционирования предприятия, соответствующие разделы гражданского права, учредительные документы организации учредительный договор, устав или положение. положения о подразделениях организации, инструктивный материал. Студентам, обучающимся по специальности «Финансы и кредит» и проходящим производственную и преддипломную практику на предприятиях, рекомендуется уделить особое внимание следующим моментам: 1. В приеме готовой работы. С учётом особенностей обучения студентов по специальности «Финансы и кредит» при прохождении практики студенты должны применять на практике полученные знания и навыки владения иностранным языком. Одним из условий трудового договора является установление продолжительности трудового отпуска. Организация практики студентов специальности «Финансы и кредит». По окончании преддипломной практики студент должен овладеть знаниями и навыками достаточными для трудоустройства в банке. Направление студентов слушателей на практику за пределы г. · Ознакомиться с особенностями ведения бизнеса с драгоценными металлами.

Учебное заведение может не предоставить свой вариант договора и не подписать ваш. По данным годовой или квартальной финансовой отчетности дать оценку основных показателей деятельности учреждения, проанализировав величину собственного капитала, показатели доходности и прибыльности на единицу активов и вложенного капитала. Студент слушатель получает его на организационном собрании перед выходом на практику. Студенту необходимо получить у своего научного руководителя индивидуальное задание на практику. Студентам, обучающимся по специальности «Финансы и кредит» и проходящим производственную и преддипломную практику на предприятиях, рекомендуется уделить особое внимание следующим моментам: 1. Записи студента слушателя проверяются и визируются руководителями практики от организации предприятия, банка и университета не реже одного раза в неделю. Марина Лебецкая, аудитор Журнал «Главный Бухгалтер. Если студент слушатель совмещает учебу в Вузе с работой в одной из сфер народного хозяйства, ГОУ ВПО вуз имеет право разрешить прохождение производственной экономической практики по месту работы студента слушателя при условии, что характер работы, выполняемой студентом слушателем. соответствует профилю специализации, по которой он проходит обучение в вузе.

Давно хочешь узнать про Образец приказ о приеме на практику студента - нужная штука.

· Отдел финансового контроля. Готовый шаблон договора может и не быть в университете, тогда вам нужно будет составить договор самостоятельно. Практика по специальности Финансы и кредит Практика является неотъемлемой частью учебного процесса и служит целям закрепления и углубления теоретических знаний, полученных студентами в период обучения в высшем учебном заведении, приобретения навыков работы в государственных, частных и общественных организациях. При этом условия занятости студента на работе полный или неполный рабочий день устанавливаются по соглашению сторон с учетом расписания его занятий в учебном заведении, периода сессии, практики и т. Любые изменения к договору, в случае необходимости, оформляются в письменном виде, и подписываются обеими сторонами. Исследовать уровень информационной обеспеченности деятельности предприятия, степень её соответствия целям, задачам и функциям предприятия.

При этом условия занятости студента на работе полный или неполный рабочий день устанавливаются по соглашению сторон с учетом расписания его занятий в учебном заведении, периода сессии, практики и т. Кроме того, Закона РБ от 18. Не забудьте в нем указать, что на работу принимается практикант. Самому писать о том чему вы будете учить студента, не требуется. Если с практикантом на работе произошел несчастный случай, то вне зависимости был ли студент оформлен по договору или нет, работодатель обязан выплатить ему пособие по временной нетрудоспособности.

Перед практикой все студенты слушатели должны: — самостоятельно изучить рабочую программу по производственной экономической практике, проработать методические рекомендации по организации практики для студентов специальности 080105 «Финансы и кредит» специализации «Финансовый менеджмент», «Банковское дело» не позднее, чем за 1 неделю до организационного собрания — пройти общий инструктаж на кафедре проводит заведующий кафедрой. цель и задачи практики, порядок прохождения практики, техника безопасности с обязательным оформлением в «Журнале регистрации проведения группового вводного инструктажа по охране труда студентов, направляемых для прохождения практик на предприятия, в организации, учреждения» — пройти собеседование с руководителем практики от Университета — получить и оформить необходимые документы: направление на практику, дневник установленного образца Приложение Б и специальное задание руководителя от Университета кафедры. · Изучить казначейскую систему исполнения бюджета. Каждый бланк мы снабжаем примерами по его заполнению и правилами оформления. Например, в нем может быть не указана необходимость соблюдать внутренние правила организации и время работы; Нет договора с ВУЗом. Сведения об организации предприятии, банке. на котором проходила практика: административное положение, структура организации предприятия, банка. Студенты слушатели. не прошедшие практику или не выполнившие программу практики без уважительной причины, получившие отрицательную характеристику от базы практики, неудовлетворительную оценку при защите отчета, должны ликвидировать задолженность по практике в сроки, установленные п. Изучить: · Разграничение полномочий и предметов ведения между Российской Федерацией и субъектом Федерации по вопросам государственных финансов, их планированию, исполнению и контролю.

Приказ о приеме на практику студента образец скачать - Новое за неделю

Приказ о принятии студента на практику - примеры

Особенности исцеления наркомании и алкоголизма в краснодаре специфичность работы отделения мед и социальной реаблиботации нездоровых алкоголизмом и наркоманией. К каждому пт раздела приказа (по каждому лицу) в приказе даются наименование и сведения о документе, послужившем основанием для включения этого пт в приказ.

черта студента с места практики это документ, который выдается студенту по. Хотя многие из форм документов появились в реальной практике много лет вспять, нет и единой настоящей по составу общероссийской унифицированной системы документов по личному составу. При поступлении на работу в компанию либо учреждение соискатель обычно заполняет заявление о приеме на работу. При одновременном приеме нескольких работников, в особенности на временные и сезонные работы, при расширении предприятия и т.

Образцы приказов на практику

Подскажите эталон приказа о производственном обучении и о производственной практике на предприятии (берем студентов строительного учлибоща на практику.). Распорядительное действие обозначается словами принять, назначить, уволить, поменять фамлибою, предоставить отпуск, командировать, премировать и т. заглавие базы делопроизводства раздел рефераты по бухгалтерскому учету и аудиту.

обозначенные документы дальше хранятся в личном деле сотрудника в архиве организации сроком до 75 лет в согласовании с законодательством рф. Познакомиться с нормативно-правовойбазой фармацевтического обеспеченияотдельных категорий людей, перечнемгрупп населения и категориями болезней. При этом регистрация позволяет сделать базу данных о документах учреждения для следующего контроля за сроками выполнения документов и справочной работы по ней. Ведомственные списки разрабатываются обычно организацией, возглавляющей ветвь, они учитывают специфику отрасли и содержат документы, не обычные для других организаций.

Скачать приказ о приеме на практику студента эталон. Скачать полный текст приказа - приказ о принятии студента на практику. список типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения сост. По поручению управляющего компаний приказы на определенную категорию работников могут подписывать их заместители и руководители подразделений, пользующиеся правами приема и увольнения. тщательно рассмотрены в особенностисти подготовки, дизайна и ведения все видов внутренних документов, в том числе кадровой документации у верховцева а.

Образец приказа о приеме на производственную практику образец - Новое за неделю

Каков порядок оформления приема студента на практику в

После того как стороны получают информацию оначавшемся процессе, они должны без помощи других выслеживать информацию одвижении дела всети веб. Документы, которые необходимо оформить для предоставления в университет, см. сможете задать вопрос для истребованиянеобходимых вам документов из казахстана (свидетельство о рождении, погибели, согласно ст.

Почему по од, это ведь о приеме на производственную практику, и он никакого. Как участникам арбитражного процесса получить информацию о судебном процессе и о движении дела в арбитражном суде реализовать акции необходимо так, чтоб сделку позже неоспорлибо. Пересмотр инструкций по охране труда для работников делается не попореже 1-го раза в 5 лет и могут быть продлены не более чем на два срока.

Первая кадровая справочная система система кадры ответы на

Я желаю направить внимание модера на это сообщение, поэтому что.Общество с ограниченной ответственностью крым элит строй. На основании контракта 002 от дата заключения контракта о научно-исследовательской работе, курсовом проектировании, производственнойпрактике и дипломном проектировании (либо 4. К тому же стажировка не всегда подпадает под профильный для студента вид обучения.

Практическое пособие для руководителей образовательных учреждений

Трудового кодекса рф в редакции федерального закона 90-фз от г. Очень надеюсь на помощь с вашего веб-веб-сайта.

Юридическая справочная система система юрист рекомендации для

Полное либочастичное копирование всех материалов веб-веб-сайта может быть только списьменного разрешения редакции журнальчика кадровое дело.Так, компания может набирать служащих по результатам прохождения практики, то есть убедившись в квалифицированности будущих профессионалов. раз в день либо не попореже 1-го раза в неделю ежедневник должен подписывать управляющий практики. Студенты как будущие спецы могут принести организации очень осязаемую прибыль и пользу как во время прохождения практики, так и в предстоящем.

методы внедрения имеющихся на участке средств пожаротушения, противоаварийной защиты и сигнализации, места их расположения. черта сотрудника для прохождения медико-социальной экспертной комиссии (мсэк) либо врачебно-трудовой экспертной комиссии (втэк) еще один особенный вид свойства. Для получения пенсии папе необходимо подтвердить стаж, в трудовой в 2х организациях запамятовали поставить печати. На практиканта в период прохождения практики распространяются все гарантии, предусмотренные трудовым законодательством.