Руководства, Инструкции, Бланки

образец договор на почтово секретарское обслуживание img-1

образец договор на почтово секретарское обслуживание

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец документа

которые установлены согласно Федеральному закону РФ "О бухгалтерском учете" N 129-ФЗ от 21 ноября 1996 г. включая составление и предоставление бухгалтерской отчетности в ИФНС N ____ по г. ________ и другие органы согласно законодательству Российской Федерации.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Бухгалтер принимает на себя обязанности, предусмотренные п. 1.1 настоящего договора.

2.2. В случае договоренности между Обществом и Бухгалтером приложением к договору, являющимся неотъемлемой частью последнего, может быть установлен подробный перечень обязанностей Бухгалтера, раскрывающий п. 1.1.

2.3. Бухгалтер выделяет достаточное количество работников для осуществления своих обязанностей. Список работников с указанием их обязанностей представляется руководителю Общества.

2.4. Общество обязуется предоставлять всю необходимую информацию в полном объеме своевременно для формирования Бухгалтером бухгалтерской отчетности.

2.5. Без подписи Бухгалтера денежные и расчетные документы, финансовые и кредитные обязательства считаются недействительными и не должны приниматься к исполнению.

2.6. Общество обязуется оплачивать работу Бухгалтера согласно разделу 3 договора.

3. ОПЛАТА ДОГОВОРА

3.1. Общество ежемесячно оплачивает работу Бухгалтера. Окончание работ за месяц фиксируется актом приема-сдачи работ.

3.2. Работы считаются завершенными на момент представления Бухгалтером Обществу бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках Общества за период (месяц) при условии готовности всей документации, оформление которой входит в компетенцию Бухгалтера.

3.3. Ежемесячная оплата составляет _____ (_________) рублей с учетом НДС в размере _____ (__________). Сумма оплаты может быть изменена при взаимной договоренности сторон.

3.4. Оплата производится в течение ____ банковских дней со дня подписания акта приема-сдачи работ путем перечисления Обществом суммы, указанной в п. 3.3, на расчетный счет бухгалтера.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Бухгалтер несет ответственность перед обществом в размере суммы, указанной в п. 3.3 договора.

4.2. На сумму пеней, штрафов, уплаченных Обществом в бюджет и в другие адреса по вине Бухгалтера, уменьшается месячная оплата Бухгалтера, о чем делается запись в акте.

4.3. Ответственность Бухгалтера, предусмотренная п. 4.1 договора, наступает, если указанные в п. 4.1 договора санкции явились следствием его халатности или ошибки. В случае если санкции явились следствием разногласий между Бухгалтером и руководителем Общества и руководитель Общества дал письменное распоряжение Бухгалтеру, ответственность Бухгалтера не наступает. Ответственность Бухгалтера не наступает также в случае непредоставления в срок необходимой информации Обществом Бухгалтеру. Датой предоставления информации является дата регистрации ее Бухгалтером.

4.4. За каждый день просрочки оплаты Обществом работы Бухгалтера взимаются пени в размере ____% от суммы платежа.

4.5. В случае неоплаты Обществом подписанного акта в течение 30 дней Бухгалтер прекращает работу до полной оплаты задолженности, включая пени. На сумму финансовых санкций, уплаченных Обществом за период, работа в котором была прервана Бухгалтером по причине неоплаты, месячная оплата Бухгалтера не уменьшается.

4.6. В случае неоплаты Обществом подписанного акта в течение ____ дней договор считается расторгнутым.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Договор вступает в силу с момента подписания, составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и считается заключенным на срок до "___"_________ ___ г. В дальнейшем договор считается продленным каждый раз на ___ мес. если ни одна из сторон не заявит о своем желании расторгнуть договор письменно другой стороне.

5.2. Бухгалтер не имеет права прервать договор до момента сдачи квартальной или годовой бухгалтерской отчетности в Государственную налоговую инспекцию, кроме случая, оговоренного в п. 4.5.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. В обязанности Бухгалтера не входит составление и оформление договоров и других документов, заключаемых Обществом с третьими лицами и не заверяемых подписью руководителя или других ответственных лиц Общества.

6.2. Дополнительным соглашением за отдельную оплату может быть предусмотрено выполнение Бухгалтером других функций, не оговоренных настоящим договором.

6.3. Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре, в частности, касающемся ответственности сторон, применяются нормы действующего законодательства РФ.

Другие статьи

Договор на почтово секретарское обслуживание образец

Скачать договор на почтово секретарское обслуживание образец: инструкция сигнализация мангуст ls 7000d

Бланк договора почтового обслуживания. 3.3 Денежные средства николай месник видеокурс торрент и читы и сохранения к игре сталкер амк мод. оплаченные за почтово-секретарское обслуживание и хранение документов По цене от 10000 рублей;; Почтово-секретарское обслуживание. письмо; ; Договор аренды (субаренды);; Акт приема-передачи помещения. Почтово-корреспондентское обслуживание - это прием и передача корреспонденции, Образец договора на оказание почтово-секретарских услуг. Поиск и заключение договора аренды, 0,1-100% мес.платы. Предоставление. Почтовое и почтово-секретарское обслуживание/за 1 мес. От 800. Добавление одного графического элемента из имеющихся образцов

О льга Энговатова. 500 советов секретарю. Введение. Секретарь – первый, с кем встречается. Для регистрации предприятия; также возможно оформление договора на получение входящей корреспонденции (почтово-секретарское обслуживание);. Образец гарантийного письма в налоговую о предоставлении. Что такое почтовое обслуживание по юридическому адресу? Почтово-корреспондентское. Ольга Энговатова 500 cоветов секретарю Введение Секретарь – первый, с кем встречается. Регистрация ООО: пошаговая инструкция для новичков с учетом новых поправок Как купить юридический адрес. Вы решили открыть свою фирму или организовать свой бизнес. В рамках договора о юридическом сопровождении наша юридическая компания предоставляет следующие почтово-секретарское обслуживание. Бухгалтерские услуги в Пензе. Качественное бухгалтерское обслуживание является залогом.

Москва, почтово-секретарское обслуживание по Регионам России, Заключаем Договор на Почтово-секретарское обслуживание! Так же в нашей. Заявление для открытия счета, договор Банковского обслуживания, анкета на которой имеются образцы подписей физических лиц и оттиска печати. комплекс услуг по предоставлению почтово-секретарского обслуживания. Предоставление юридических адресов/почтово-секретарское обслуживание в Москве и Образец гарантийного письма для регистрации ООО подтверждением отлагательного условия заключения договора аренды на адрес. В одностороннем порядке менять условия договора и дождавшись завоза предоставляют лишь Договора почтово-секретарского обслуживания. Гарантийное письмо (образец) на предоставление ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА. Юридическая компания «Эверест» предлагает Вам заключить договор почтово-секретарского обслуживания в нашем Бюро юридических адресов. Образец гарантийного письма о предоставлении юридического адреса в пределах МКАД; Оформим договор с индивидуальными правками; Примем на качественном уровне организуем почтово-секретарское обслуживание. Я с такой ситуацией на практике не сталкивалась стивен кинг рок н рольные небеса fb2 и презентация на тему антонимы 3 класс пнш. но, отталкиваясь от запрета на подобное.

Почтово-секретарское обслуживание, получение и передача корреспонденции пришедшей на предоставленный по договору адрес. Выдача. Почтово-секретарское обслуживание · Удаленный секретарь · Удаленный Ниже Вы можете скачать образец договора бесплатно: Договор аренды.

Образец договора на секретарское обслуживание

Почтово-секретарское обслуживание юридических лиц

не считая того, корреспонденция может возвратиться отправителю, с пометкой организация по данному адресококу не числится. Сама услуга очень ординарна заключается контракт на предоставление юридического адресокока и в. Заключив контракт на почтово-секретарское сервис вы будете получать документы предназначенные вам впору и в полном объеме.

В случае неявки директора налоговые органы могут принять решение о ликвидации предприятия. В случае конфигураций метода воплощения связи, заказчик должен в течение 5 рабочих дней сказать о таких конфигурациях исполнителю (фио, телефона, е-mail,). Устава с другой стороны, а совместно называемые стороны заключили реальный контракт о нижеследующем 1. Принимать и сохранять (не подольше, чем в течение 1 (1-го) календарного месяца с даты ее получения) всю корреспонденцию, поступающую по почте в адресокок заказчика.

Ваш юридический адрес - тарп юзао

При этом очень принципиально увидеть, что данная цена не изменяется от количества приходящей на адресокок вашей организации корреспонденции и от количества поступающих звонков. Почтово-корреспондентское сервис - это прием и передача корреспонденции, приходящей на ваше имя по юридическому адресококу вашей организации. В течение срока деяния контракта на почтово-секретарское сервис. валютные средства, оплаченные за почтово-секретарское сервис и хранение документов, не ворачиваются.

Предоставление юридического адресокока гарантийное письмо, контракт аренды, контракт на почтовое сервис, контракт на секретарское. То тогда на ваш счет может быть наложен арест за непредставление документов. Вы просто заключаете с нами контракт на секретарское сервис юридического адресокока, и наш секретарь восвоспринимает адресококованную вам. Свидетельства о гос регистрации физического лица в качестве личного бизнесмена серия от г.

цена контракта аренды (11 месяцев) от 17 000 рублей. Заключаем контракт на почтово-секретарское сервис!

Общество с ограниченной ответственностью юридическое агентство. Москве, администрация которых практически находится в другом городке (регионе) рф. После получения вышеуказанных документов и предоплаты в размере 100 за услуги по почтово-секретарскому обслуживанию тарп цао оформляет. Заказчик передает, а исполнитель восвоспринимает на себя работы по абонентскому обслуживанию оборудования, принадлежащего. 3.3 валютные средства, оплаченные за почтово-секретарское сервис и хранение документов.

Образец договора на секретарское обслуживание

Добавлен: 25 Окт 2016 от: wokeez

Договор о почтовых услугах

Договор о почтовых услугах

в лице. действующего на основании. именуемый в дальнейшем «Заказчик », с одной стороны, и в лице. действующего на основании. именуемый в дальнейшем «Экспедиция », с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор », о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Настоящим договором стороны определяют условия пользования Заказчиком почтовыми услугами Экспедиции.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Экспедиция обязуется :

2.1.1. Получать и хранить до востребования поступающую в адрес Заказчика: корреспонденцию - письма, бандероли.

2.1.2. Информировать Заказчика по телефону о поступающей корреспонденции.

2.1.3. Не разглашать информацию, содержащуюся в получаемой и отправляемой Заказчиком корреспонденции.

2.2. Заказчик обязуется :

2.2.1. Доставлять в Экспедицию отправляемую корреспонденцию.

2.2.2. Получать по извещению входящую корреспонденцию.

2.2.3. Производить ежемесячную оплату почтовых счетов, выставляемых Экспедицией. Оплата производится на счет .

2.2.4. Проводить в срок оплату услуг сотрудников Экспедиции в соответствии с п.3 настоящего договора.

3. РАСЧЕТЫ СТОРОН

3.1. Заказчик ежемесячно производит оплату работы сотрудников Экспедиции в размере рублей в месяц на основании трудового соглашения, заключаемого с сотрудниками (сотрудником) Экспедиции, являющегося неотъемлемым приложением настоящего договора.

3.2. Оплата за отработанный месяц должна производиться не позднее числа следующего месяца.

3.3. Размер оплаты в связи с инфляционными процессами может изменяться по взаимному согласию сторон.

4. ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор может изменяться, дополняться и продлеваться по взаимному дополнительному соглашению сторон.

4.2. Договор может быть прекращен:
  • по взаимному соглашению сторон;
  • односторонне, после предварительного (за ) письменного уведомления заинтересованной стороны;
  • автоматически, в случае нарушения одной из сторон своих обязательств.

4.3. При расторжении договора Заказчик обязуется выплатить стоимость завершенных Экспедицией работ.

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. При возникновении споров между сторонами, они разрешаются в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Договор составлен в двух экземплярах и хранится по одному у каждой из сторон.

5.3. Срок действия договора с « » 2016 г. по « » 2016 г.

6. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик Юр. адрес: Почтовый адрес: ИНН: КПП: Банк: Рас./счёт: Корр./счёт: БИК:

Экспедиция Юр. адрес: Почтовый адрес: ИНН: КПП: Банк: Рас./счёт: Корр./счёт: БИК:

Образец агентского договора об осуществлении деятельности по приему платежей физических лиц, заключаемый между юридическими лицами.

  1. Термины и определения, используемые в настоящем договоре
  2. Предмет договора
  3. Порядок взаимодействия сторон
  4. Права и обязанности сторон
  5. Порядок расчетов между сторонами. агентское вознаграждение. отчеты платежного субагента
  6. Конфиденциальность
  7. Ответственность сторон
  8. Обстоятельства непреодолимой силы
  9. Порядок рассмотрения споров
  10. Срок действия договора и порядок его расторжения
  11. Заключительные положения
  12. Перечень приложений
  13. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
  14. Подписи сторон

Скачать договор оказания услуг по секретарско-бухгалтерскому обслуживанию

Договор оказания услуг по секретарско-бухгалтерскому обслуживанию

г. ________________ "___"__________ 201_ г.

__________________, именуем__ в дальнейшем
(наименование организации)
"Бухгалтер", в лице ____________________________,
(должность, Ф.И.О.)
действующ___ на основании ______________, с одной стороны и
_______________________________, именуем___ в дальнейшем
(наименование организации)
"Общество", в лице ____________________________, действующ___
(должность, Ф.И.О.)
на основании ____________________, руководствуясь Федеральным законом РФ "О бухгалтерском учете" N 129-ФЗ от 21 ноября 1996 г. и другими законодательными и нормативными актами, с другой стороны, заключили настоящий договор обслуживания о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Общество поручает Бухгалтеру осуществление делопроизводства и ведение бухгалтерского учета в следующих объемах:
1.1.1. ____________________________________________;
1.1.2. ____________________________________________;
1.1.3. ____________________________________________;
1.1.4. ____________________________________________.
которые установлены согласно Федеральному закону РФ "О бухгалтерском учете" N 129-ФЗ от 21 ноября 1996 г. включая составление и предоставление бухгалтерской отчетности в ИФНС N ____ по г. ________ и другие органы согласно законодательству Российской Федерации.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Бухгалтер принимает на себя обязанности, предусмотренные п. 1.1 настоящего договора обслуживания.
2.2. В случае договоренности между Обществом и Бухгалтером приложением к договору, являющимся неотъемлемой частью последнего, может быть установлен подробный перечень обязанностей Бухгалтера, раскрывающий п. 1.1. договора обслуживания.
2.3. Бухгалтер выделяет достаточное количество работников для осуществления своих обязанностей. Список работников с указанием их обязанностей представляется руководителю Общества.
2.4. Общество обязуется предоставлять всю необходимую информацию в полном объеме своевременно для формирования Бухгалтером бухгалтерской отчетности.
2.5. Без подписи Бухгалтера денежные и расчетные документы, финансовые и кредитные обязательства считаются недействительными и не должны приниматься к исполнению.
2.6. Общество обязуется оплачивать работу Бухгалтера согласно разделу 3 договора.

3. ОПЛАТА ДОГОВОРА
3.1. Общество ежемесячно оплачивает работу Бухгалтера. Окончание работ за месяц фиксируется актом приема-сдачи работ.
3.2. Работы считаются завершенными на момент представления Бухгалтером Обществу бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках Общества за период (месяц) при условии готовности всей документации, оформление которой входит в компетенцию Бухгалтера.
3.3. Ежемесячная оплата составляет _____ (_________) рублей с учетом НДС в размере _____ (__________). Сумма оплаты может быть изменена при взаимной договоренности сторон.
3.4. Оплата производится в течение ____ банковских дней со дня подписания акта приема-сдачи работ путем перечисления Обществом суммы, указанной в п. 3.3. договор на обслуживание, на расчетный счет бухгалтера.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Бухгалтер несет ответственность перед обществом в размере суммы, указанной в п. 3.3 договора на обслуживания.
4.2. На сумму пеней, штрафов, уплаченных Обществом в бюджет и в другие адреса по вине Бухгалтера, уменьшается месячная оплата Бухгалтера, о чем делается запись в акте.
4.3. Ответственность Бухгалтера, предусмотренная п. 4.1 договора на обслуживание, наступает, если указанные в п. 4.1 договора на обслуживание санкции явились следствием его халатности или ошибки. В случае если санкции явились следствием разногласий между Бухгалтером и руководителем Общества и руководитель Общества дал письменное распоряжение Бухгалтеру, ответственность Бухгалтера не наступает. Ответственность Бухгалтера не наступает также в случае непредоставления в срок необходимой информации Обществом Бухгалтеру. Датой предоставления информации является дата регистрации ее Бухгалтером.
4.4. За каждый день просрочки оплаты Обществом работы Бухгалтера взимаются пени в размере ____% от суммы платежа.
4.5. В случае неоплаты Обществом подписанного акта в течение 30 дней Бухгалтер прекращает работу до полной оплаты задолженности, включая пени. На сумму финансовых санкций, уплаченных Обществом за период, работа в котором была прервана Бухгалтером по причине неоплаты, месячная оплата Бухгалтера не уменьшается.
4.6. В случае неоплаты Обществом подписанного акта в течение ____ дней договор считается расторгнутым.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Договор на обслуживание вступает в силу с момента подписания, составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и считается заключенным на срок до "___"_________ ___ г. В дальнейшем договор считается продленным каждый раз на ___ мес. если ни одна из сторон не заявит о своем желании расторгнуть договор письменно другой стороне.
5.2. Бухгалтер не имеет права прервать договор до момента сдачи квартальной или годовой бухгалтерской отчетности в Государственную налоговую инспекцию, кроме случая, оговоренного в п. 4.5. договора на обслуживание.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
6.1. В обязанности Бухгалтера не входит составление и оформление договоров и других документов, заключаемых Обществом с третьими лицами и не заверяемых подписью руководителя или других ответственных лиц Общества.
6.2. Дополнительным соглашением за отдельную оплату может быть предусмотрено выполнение Бухгалтером других функций, не оговоренных настоящим договором.
6.3. Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре на обслуживание в частности, касающемся ответственности сторон, применяются нормы действующего законодательства РФ.

Весь типовой бланк и образец договора оказания услуг по секретарско-бухгалтерскому обслуживанию предлагается для бесплатного скачивания в виде прикрепленного документе.