Руководства, Инструкции, Бланки

нефровит сибирское здоровье инструкция img-1

нефровит сибирское здоровье инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Нефровит сибирское здоровье инструкция

Продукция Сибирского здоровья.

Почечный медовый фитокомплекс.

"Нефровит" - это прекрасный профилактический продукт для ежедневного применения при повышенном риске воспалительных и застойных заболеваний мочевыделительной системы. "Нефровит" наряду с мягким мочегонным действием оказывает выраженный антибактериальный эффект на всем протяжении мочевыводящих путей - в почках, мочеточниках и мочевом пузыре, препятствуя застою мочи и образованию мочевых камней. В отличие от синтетических мочегонных средств "Нефровит" не приводит к потере с мочой жизненно важных микроэлементов и, кроме того, укрепляет кровеносные сосуды почек, которые страдают при почечных заболеваниях.

Цена 310 руб. 200 г.

Состав: мед натуральный, ультраконцентрированные флюидные экстракты листьев брусники, корней солодки, травы череды, листьев мяты перечной, соплодий хмеля, березовых почек.

Способ применения: Взрослым по 1-2 чайных ложки 3-4 раза в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

По материалам Корпорации "Сибирское здоровье".

Сибирское здоровье

Карьера КСЗ

Продукция для здоровья

Натуральная косметика

Другие статьи

Нефровит сибирское здоровье инструкция

Активный состав
  • мед натуральный горно-алтайский
  • микрогранулированные экстракты листьев брусники
  • микрогранулированные экстракты корней солодки
  • микрогранулированные экстракты травы череды
  • микрогранулированные экстракты листьев мяты перечной
  • микрогранулированные экстракты соплодий хмеля
  • микрогранулированные экстракты березовых почек

Медовый фитокомплекс для поддержания урологической системы

Обновленное средство «Нефровит» – вкусный фитокомплекс для ежедневного применения при повышенном риске застойных явлений и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы. Растительный продукт сочетает приятные медовые ноты с легким травяным оттенком и отлично подходит для семейного чаепития. Он обладает мягким мочегонным действием, оказывает антибактериальный эффект на всем протяжении мочевыводящих путей, препятствует застою мочи и образованию мочевых камней, а также укрепляет кровеносные сосуды почек, которые становятся слабее при почечных заболеваниях.

Применение

Взрослым принимать по 1-2 чайных ложки 3-4 раза в день.

Перед употреблением перемешать. Продолжительность приема – 1-2 недели.

Нежная природа малышам

Кожа детей такая нежная и уязвимая. Но при этом ей приходится переносить те же нагрузки, что и коже взрослого человека — холод, жара, ушибы, ссадины, трение. А ведь строение кожи у взрослых и детей сильно отличается, детская кожа обладает целым рядом особенностей и требует от родителей особого внимания к здоровью и гигиене ребенка.

Сибирская коллекция бальзамов

Это высокоэффективные средства для ухода и лечения, созданные на основе уникальных растительных компонентов. Многие из них, в частности, лечебные бальзамы, воссозданы по древним бурятским рецептурам и являются единственными в России средствами широкого спроса, в составе которых используются такие редчайшие байкальские травы, как зимолюбка, марьин корень, пажитник, солянка холмовая, белый донник и некоторые другие.

© 2015 ООО Корпорация «Сибирское здоровье» - официальный представитель в г. Москве

Нефровит (Почечный медовый фитокомплекс) - Продукция - Каталог файлов - Sibirskoe zdorovye

Эффективен при заболеваниях почек и мочевыводящих путей

Несмотря на большое число фармакологических препаратов, фитотерапия до сих пор сохраняет ведущее значение в реабилитации и лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей. БАД "Нефровит" обладает мягким мочегонным действием, препятствуя застою мочи и образованию мочевых камней. В отличие от синтетических мочегонных средств «Нефровит» не приводит к потере с мочой калия, магния, кальция и других жизненно важных микроэлементов. Оказывает выраженный антибактериальный и противовоспалительный эффекты на всем протяжении мочевыводящих путей - в почках, мочеточниках и мочевом пузыре. Обладает спазмолитическим и укрепляющим сосуды почек действием.

"Нефровит" рекомендован в качестве общеукрепляющего средства, снижающего риск воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе:

- хронический и острый пиелонефрит;

- хронический и острый цистит, уретрит;

- кристаллурия, мочекаменная болезнь.

Противопоказания и ограничения:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Принимать внутрь по 1-2 чайных ложке (7,5-15 г) 3 раза в день за 2 часа до еды в течение 1-2 недель. Детям - по 1 чайной ложке 2-3 раза в день. Желательно последовательное проведение трех курсов с недельным перерывом между ними.

Состав: мед натуральный, экстракт листьев брусники, корня солодки голой, травы череды трехраздельной, листьев мяты перечной, соплодий хмеля, березовых почек

Нефровит Сибирское здоровье 185 гр 500106 - Нет в наличии - Интернет магазин

Последнее время стали популярны препараты из водорослей. В основнользуются и в лечении различных м это Фукус и Ламинария. Препараты используются как в косметологии, так и при.
Лактомарин: здоровье, долголетие, красота.

Стремитесь выглядеть молодыми и привлекательными, чувствовать себя энергичными и бодрыми?

Лактомарин — натуральный природный сорбент, способствующий нормализации обмена.
Аюрведа ШАТАВАРИ - для здоровья женщины.

Растение Шатавари (Satawari, Shatmuli) известно в Аюрведе не одно столетие, как растение, сохраняющее здоровье женщины. Шатавари является расаяной (омолаживающим средством).
Коллоидное серебро применение. Лечение коллоидным серебром. NSP.

Коллоидное серебро

- это жидкий раствор, состоящий из микроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном.
Поддержи иммунитет!

В сегодняшней статье расскажу Вам о поддержке иммунитета, о том, как стойко пройти через все инфекции и остаться здоровым. Конечно же это не является гарантией, что Вы переживете все инфекции.
Триптофан
L-триптофан - незаменимая аминокислота, которая используется мозгом вместе с витамином В6, ниацином и магнием для производства серотонина. Для его пополнения есть единственный.
Глютамин для здоровья. Важная роль глутамина в спортивном питании.

Глютамин (engl. Glutamine) или глутамин - заменимая аминокислота. Одна из 20 аминокислот, входящих в состав белка. Необходима для эффективного роста мышц.

Добрый день. Практически вся продукция НСП имеет ограничения по возрасту для.

Нефровит Сибирское здоровье

НЕФРОВИТ (почечный медовый фитокомплекс с экстрактами сибирских трав)
Обновленное средство «Нефровит» – вкусный фитокомплекс для ежедневного применения при повышенном риске застойных явлений и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы. Растительный продукт сочетает приятные медовые ноты с легким травяным оттенком и отлично подходит для семейного чаепития. Он обладает мягким мочегонным действием, оказывает антибактериальный эффект на всем протяжении мочевыводящих путей, препятствует застою мочи и образованию мочевых камней, а также укрепляет кровеносные сосуды почек, которые становятся слабее при почечных заболеваниях.

В последнее время наблюдается неуклонный рост почечных заболеваний, как среди взрослого, так и детского населения. Специалисты связывают это с ухудшением экологической обстановки, качества питания и самой пищи, повышением стрессовой нагрузки, а также увеличением числа других заболеваний, при которых косвенно страдают почки и вся мочевыделительная система. БАД «Нефровит» создан на основе целебных трав, издавна применяемых в этой отрасли медицины и известных своим положительным клиническим эффектом.

Солодку в тибетской медицине называют корнем жизни, она входит в состав практически всех целительных рецептов и опережает по значимости женьшень. Солодка обладает антимикробным, мягким мочегонным действием, снижает воспалительную реакцию, расслабляет и укрепляет сосуды мочевыделительной системы, что положительно сказывается на работе почек и мочевого пузыря. Солодка обладает мощным общеукрепляющим действием на иммунитет, а, как известно, снижение иммунитета неизбежно следует после острых и хронических почечных заболеваний.

Экстракты хмеля, череды и листьев брусники являются очень сильными природными «почечными» антибиотиками, предотвращающими инфицирование мочевыделительной системы.

Мята перечная снимает спазм почечных сосудов, улучшает кровоснабжение в почках и, соответственно, процессы фильтрации и выведения мочи почками. Свойство мяты снижать тонус гладкой мускулатуры мочеточников очень важно для безопасного отхождения мелких камней и почечного песка при мочекаменной болезни и кристаллурии.

К тому же все компоненты БАД «Нефровит» обладают регулирующим влиянием на метаболизм химических элементов в почках, что снижает риск образования мочевых камней. Используемые травы восполняют дефицит микроэлементов и витаминов, который закономерно возникает при заболеваниях мочевыводящей системы. Мочегонное действие, которым обладают все компоненты продукта, обеспечивает механическое выведение образовавшихся солей, а также антимикробное действие; предотвращает застойные процессы в почках. Исходя из всего вышеописанного, можно выделить основные свойства «Нефровита»:
• противомикробное;
• мочегонное;
• спазмолитическое;
• улучшение кровоснабжения и метаболизма в почках;
• витаминизирующее;
• препятствующее формированию камней и застою мочи в почках.

Показания: рекомендуется для профилактики и в качестве вспомогательного средства комплексного лечения при:
• отеках почечного происхождения;
• острых и хронических пиелонефритах, нефритах, пиелитах;
• острых и хронических циститах, уретритах;
• кристаллурии, мочекаменной болезни;
• дисметаболических нефропатиях.

Способ применения: принимать внутрь по 1-2 чайной ложке 3-4 раза в день за 2 часа до еды в течение 1-2 недель. Детям - по 1 чайной ложке 2-3 раза в день. Желательно последовательное проведение 3 курсов с недельным перерывом между ними.

Ограничения и противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременным и кормящим женщинам перед применением проконсультироваться с врачом.

Состав: мед натуральный, ультраконцентрированные флюидные экстракты листьев брусники, корней солодки, травы череды, листьев мяты перечной, соплодий хмеля, березовых почек.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Проконсультируем Вас по поводу регистрации в Сибирском здоровье. Предоставим консультации по выбору продукции по возрасту и по другим особенностям. Выполним доставку в максимально короткие сроки. Быстрая доставка с помощью Укрпочты и Новой Почты. Большой выбор косметики и БАД (биологчески активные добавки) можно купить в нашем интернет магазине. Бесплатная консультация. Мы доставим Вам продукцию Сибирского здоровья в любую точку Украины по Укрпочте и Новой почте. Возможна доставка курьером на дом. На сайте есть интересные статьи и видео о продукции. Предоставим информацию к ближайшему представительству в вашем город новомин сибирское здоровьее. Перечень городов в которые возможна доставка: Варва, Казатин, Мостиска, Народичи, Новые Санжары, Харцызск, Перемышляны, Свалява, Подволочиск, Бучач, Голованевск, Докучаевск, Городок, Терновка, Аптека, Лопатин, Александровка, Онлайн, в аптеке Вознесенск, Болехов, Харьков, Носовка, Старобешево, Арбузинка, Львов, Зборов, Ставище, Новоайдар, Каменка-Днепровская, Гайворон, Каменка, Подгайцы, Турка, Энергодар, Запорожье, Шепетовка, Гурзуф, Новоселица, Бурштын, Володарка, Луганск, Саврань, Хуст, Беловодск, Украинка, Корюковка, Ямполь, Диканька, Ильинцы, Доманевка, Прилуки, Пологи, Сокиряны, Полтава, Карловка, Болград, Тростянец, Днепродзержинск, Катеринополь, Новопсков, Вольнянск, Черновцы, Сарата, Буск, Сторожинец, Свердловск, Гоща, Софиевка, Васильковка, Новоархангельск, Дубровица, Ивановка, Донецк, Ширяево, Симферополь, Комсомольск, Погребище, Котовск, Недригайлов, Борисполь, Стрый, Балта, Репки, Судак, Бузуков, Городенка, Теплик, Кировск, Царичанка, Путила, Костополь, Антрацит, Кировское, Новоазовск, Ровно, Хмельник, Краснополье, Великая Белозерка, Рогатин, Брусилов, Томашполь, Верховина, Черногородка, Каменка-Бугская, Константиновка, Веселое, Новый Буг, Южный, Пустомыты, Фастов, Керчь, Скадовск, Пирятин, Вижница, Бровары, Смела, Монастыриска, Дергачи, Алушта, Бахчисарай, Красный Лиман, Новая Ушица, Чутово, Дзержинск, Попасная, Новотроицкое, Томаковка, Бобровица, Шостка, Чугуев, Лозовая, Килия, Веселиново, Березовка, Дунаевцы, Севастополь, Волноваха, Алупка, Заставна, Интернет магазин, Красные Окны, Черняхов, Славута, Краснодон, Романов, Ромны, Тетиев, Жидачев, Оржица, Канев, Каланчак, Шумск, Шпола, Овруч, Нововолынск, Тарутино, Змиев, Горловка, Старый Самбор, Демидовка, Ялта, Сосница, Ильичевск, Соленое, Глухов, Токмак, Авдеевка, Кировоград, Верхнеднепровск, Бершадь, Талалаевка, Красноград, Петрово, Фрунзовка, Чаплинка, Ясиноватая, Акимовка, Красный Луч, Белгород-Днестровский, Ковель, Млинов, Березанка, Снежное, Старая Синява, Винница, Короп, Семеновка, Ярмолинцы, Моршин, Корец, Ульяновка, Хорол, Берегово, Борзна, Березино, Сосновка, Долинская, Яготин, Молодецкое, Мангуш, Овидиополь, Конотоп, Яворов, Могилев-Подольский, Теребовля, Одесса, Городище, Городня, Селидово, Васильков, Камень-Каширский, Козельщина, Острог, Илларионово, Горохов, Ладыжин, Берислав, Деражня, Коростышев, Гуляйполе, Сколе, Гусятин, Раздельная, Каменец-Подольский, Арциз, Лубны, Краснокутск, Амвросиевка, Александровка, Цюрупинск, Ужгород, Хмельницкий, Енакиево, Новояворовск, Владимир-Волынский, Еланец, Решетиловка, Косов, Геническ, Полесское, Путивль, Тельманово, Днепрорудное, Перевальск, Борщев, Тлумач, Нижние Серогозы, Немиров, Волочиск, Лисичанск, Монастырище, Калуш, Барышевка, Козятин, Ичня, Светловодск, Синельниково, Новая Одесса, Брянка, Сквира, Житомир, Феодосия, Тальное, Орехов, Нетишин, Нежин, Черниговка, Трускавец, Купянск, Новомосковск, Мукачево, Ракитное, Белогорск, Кагарлык, Шишаки, Рожище, Коростень, Новоукраинка, Первомайский, Мурованые Куриловцы, Драбов, Балаклея, Виньковцы, Чортков, Бобринец, Воловец, Александрия, Тячев, Евпатория, Першотравенск, Новоднестровск, Новомиргород, Петропавловка, Корсунь-Шевченковский, Снятин, Баштанка, Зеньков, Христиновка, Боярка, Чернигов, Сарны, Лохвица, Вишневое, Черневцы, Апостолово, Дубно, Дебальцево, Козелец, Кегичевка, Стаханов, Бахмач, Высокополье, Новоград-Волынский, Саки, Розовка, Сахновщина, Владимирец, Двуречная, Броды, Голая Пристань, Калиновка, Доброполье, Галич, Радомышль, Горностаевка, Первомайск, Троицкое, Зачепиловка, Глобино, Гайсин, Залещики, Кулиничи, Заречное, Попельня, Самбор, Алчевск, Старобельск, Мариуполь, Красноперекопск, Никополь, Рубежное, Днепропетровск, Жмеринка, Белополье, Кореиз, Красноармейск, Котельва, Херсон, Радывылив, Богодухов, Николаев, Боровая, Снигиревка, Михайловка, Середина-Буда, Звенигородка, Коломыя, Золотоноша, Семеновка, Новгород-Северский, Згуровка, Славутич, Васильевка, Новгородка, Великая Новоселка, Бережаны, Староконстантинов, Приморск, Полонное, Обухов, Шацк, Первомайск, Краматорск, Ратнов, Измаил, Перечин, Ровеньки, Тернополь, Марьинка, Дружковка, Мерефа, Киев, Марганец, Гребенка, Торез, Бердичев, Иршава, Кицмань, Ахтырка, Орджоникидзе, Умань, Миргород, Знаменка, Гаспра, Павлоград, Вышгород, Иванычи, Компанеевка, Збараж, Золочев, Красилов, Мена, Емильчино, Северодонецк, Приазовское, Устиновка, Садовое, Тульчин, Кривой Рог, Гадяч, Мелитополь, Кодыма, Черкассы, Жолква, Валки, Каховка, Счастье, Киверцы, Армянск, Белозерка, Широкое, Кременчуг, Теофиполь, Барановка, Южноукраинск, Печенеги, Дрогобыч, Ружин, Белая Церковь, Глеваха, Барвенково, Волчанск, Шаргород, Сумы, Оратов, Першотравенск, Беляевка, Володарское, Казанка, Луцк, Старое село, Очаков, Артемовск, Богуслав, Тараща, Борислав, Ивано-Франковск, Шахтерск, Бердянск, Козова, Изюм, Герца, Кобеляки, Джанкой, Изяслав, Жашков, Яремча, Новая Каховка, Чемеровцы, Раздольное, Кельменцы, Добрянка, Турийск, Нововоронцовка, Сватово, Виноградов, Куйбышево, Бородянка, Переяслав-Хмельницкий, Желтые Воды, Верхов, Здолбунов, Ирпень, Бурынь, Пятихатки, Белогорье, Радехов, Близнюки, Бар, Вольногорск, Первомайское, Славяносербск, Славянск, Щорс, Онуфриевка, Сокаль, Коломак, Червоноармейск, Рахов, Врадиевка, Хотин, Люботин, Долина, Червоноград, Татарбунары, Старая Выжевка, Рожнятов, Макеевка, Глыбокая.
Крепкого Вам здоровья!
Информация