Руководства, Инструкции, Бланки

Dexp Larus V3 инструкция img-1

Dexp Larus V3 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство сотового gsm, смартфона DEXP Larus S4, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Другие статьи

Купить DEXP Larus V3 по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Сотовый телефон DEXP Larus V3

DEXP Larus V3 - стильный сотовый телефон-раскладушка, классического черного цвета, с крупными элементами управления будет прекрасным подарком не только для людей среднего и старшего возраста, но и, например, для вашего ребенка! Подобный форм-фактор телефонов до сих пор актуален, и имеет огромную армию поклонников, так что Larus V3 по достоинству оценят многие покупатели. Телефон имеет поддержку карт памяти, работает с двумя сим-картами - а это значит, вы сможете оптимизировать расходы на мобильную связь за счет комбинирования услуг и тарифных планов различных операторов связи.

С телефоном Larus V3 вы легко и просто сможете проигрывать аудио в формате MP3, отправлять SMS/MMS сообщения, а если вы заскучали в дороге вас выручит функция FM-радио. Если встроенной памяти вам покажется мало, вы в любой момент сможете расширить объем при помощи micro SD карты до 8 гб. Таким образом, вы сможете уместить всю необходимую вам информацию у вас в кармане.

С помощью фронтальной камеры 0,08 Мп, вы сможете снимать фото/видео, а затем делиться с друзьями посредством беспроводной связи Bluetooth. Наличие мощного аккумулятора 800 мАч, обеспечит вам 320 минут работы в режиме ожидания.

  • Дисплей: 2.4" TFT
  • Разрешение экрана: 240x320
  • Типы поддерживаемых карт памяти: microSD до 8 Гб
  • Камера: 0,08 Мп
  • Количество поддерживаемых SIM-карт: 2
  • Формат Сим-карты: Mini-SIM
  • Беспроводная связь: Bluetooth
  • Интерфейсы: micro USB, mini jack 3.5 мм
  • Аккумулятор: Li-Ion, 800 мАч
  • Отправка сообщений: MMS, SMS
  • Доп.функции: FM радио, диктофон, органайзер
  • Время работы в режиме ожидания 320 мин
  • Время работы в режиме разговора 210 мин
  • Размеры: 35 х 93х 9.8 мм
  • Вес: 95 г
  • DEXP Larus V3
  • Аккумулятор LARUS V3 800 mAh
  • Сетевой адаптер
  • Кабель USB
  • Переходник 2,5 мм-3,5 мм
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон
    • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
    • Гарантия: официальная от DEXP по гарантийному талону
    • Дополнительно: www.dexp.club
    • Обращаться по гарантии
  • DEXP Larus V3 - Каталог мобильных телефонов

    DEXP Larus V3

    Телефон отличный. В 2002 году пользовался таким.
    В руке держишь -действительно телефон.
    А ещё прочный(часто понял),Сейчас точно нет таких проснвх

    BQ Aquaris M5 32GB 3GB RAM . все отзывы о BQ Aquaris M5 32GB 3GB RAM

    Телефон нравится. Материал корпуса – очень приятный. Сам корпус монолитный с металлической усиливающей рамкой. Экран с ips матрицей и прекрасной цветопередачей. Андроид 6. Качественные камеры. Звук отличный благодаря отдельному муз. чипу. Порадовал синезуб, очень хорошо держит гарнитуру. Скорость работы радует. 5-летняя гарантия! Если какие непонятки – можно писать в телеграмм. Купил взамен прошлого смартфона. Пока доволен.

    BQ Aquaris X5 Android Version 32Gb . все отзывы о BQ Aquaris X5 Android Version 32Gb

    Качественный телефон. Нормальные размеры – приятно лежит в руке. Корпус металлический, тонкий. Смотрится очень по-европейски – говорю со знанием дела. Хороший экран. Батарея держит заряд значительно дольше, чем у предыдущего моего телефона, что в постоянных поездках очень кстати. В работе показывает себя неплохо.

    Nokia 8800 Gold Arte . все отзывы о Nokia 8800 Gold Arte

    День добрый! Где ваш офис?

    Сравнить мобильные телефоны DEXP Larus Z2 и DEXP Larus M2

    Сравнить мобильные телефоны DEXP Larus Z2 и DEXP Larus M2

    Общие характеристики

    Тип телефон Тип корпуса классический Управление механические кнопки Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 113 г Размеры (ШxВxТ) 62.3x120x13.5 мм

    Тип экрана цветной IPS, 262.14 тыс цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 3.5 дюйм. Размер изображения 480x320 Число пикселей на дюйм (PPI) 165

    Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть

    Мультимедийные возможности

    Фотокамера 2 млн пикс. Запись видеороликов есть Аудио MP3, FM-радио Диктофон есть Разъем для наушников 3.5 мм

    Стандарт GSM 900/1800 Доступ в интернет нет Интерфейсы Bluetooth 3.0, USB

    Память и процессор

    Слот для карт памяти есть, объемом до 32 Гб

    Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1400 мА?ч Время работы в режиме разговора 8 ч Время работы в режиме ожидания 230 ч

    Другие функции

    Громкая связь (встроенный динамик) есть

    Дополнительная информация

    Комплектация телефон, кредл, кабель Micro USB, адаптер

    Cравнение с другими мобильными телефонами

    DEXP Larus V3 - Сказка о гадком утёнке наоборот

    DEXP Larus V3 - Сказка о гадком утёнке наоборот

    Десять лет назад, моя жена была счастлива, когда я подарил ей на день рождения самсунговскую раскладушку Samsung X640 .

    До сих пор я считаю, что это лучшая женская раскладушка всех времён и народов. Но у неё был один существенный минус - нестандартный кабель питания. Однажды настал день, когда самсушенька не захотела заряжаться. Собственно, проблемы с зарядкой начались и продолжались уже около года, но каждый раз, с помощью бубна, зарядку удавалось реанимировать. Но этот прискорбный день настал. Самсушенька перестала жить, то бишь заряжаться. Слезы жены текли градом. Это была "потеря потерь" (c) "Универ", и это не преувеличение. Пообещал жене, что куплю ей ещё лучше. Была уверенность, что за десять прошедших лет, индустрия мобильных раскладушек ушла далеко вперед, и я найду такого цеппелинчика, что жена о старом забудет и думать.

    Сунувшись в обзоры, сравнительные тесты, с удивлением обнаружил, что мир раскладушек ох как тесен! Всего не наберется в продаже и десятка. Выбор раскладушек оказался крайне мал. Несколько серых чумазых Алкателей, и пара таких же невыразительных моделей LG и Nokia. Отчаявшись, уже было хотел приползти к жене и просить прощения, но вот в глаза бросилась модель DEXP Larus V3 Red. Наметанным глазом сразу определил - эта модель жене понравится. Только увидев его на картинке, жена сразу дала своё добро. Вздохнул с облегчением и сразу сделал заказ через интернет-магазин. Привез декспушку домой, показал жене, взял ее симку и стал готовить телефончик к работе.

    В маленькой коробочке умещается гарантийный талон, инструкция, зарядное устройство, кабель USB-микроUSB, аудиокабель-переходник на 3,5 мм, и сам телефон.

    В таких случаях, обычно пишут: "Жаль, что нет наушников, SD-карты в виде бонуса, запасного аккумулятора и всего, что еще придет вам в голову", но я об этом писать не буду. Радуюсь тому, что есть. Несмотря на общий глянец, аппарат хорошо лежит в руке, не стремится сразу уйти на сторону. Пропорции близки к золотому сечению. Рисунки на передней и задней крышке смотрятся уместно и нежлобливо. Небольшой диссонанс вносит надпись DEXP, но она благоразумно вынесена на заднюю крышку и не бросается в глаза.

    Для раскладушки, телефон достаточно тонок. Всего 9,8 мм. И весит совсем немного - 95 г. Поддерживает две симки стандартного размера. Крышку открыть одной рукой можно, но удобнее все-таки двумя. Есть совсем небольшой люфт верхней крышки, и еле различимый короткий звук при её открытии/закрытии. Всё в разумных пределах. Стиль бьёт отовсюду, и это не метафора. Так и есть. Дизайн и эргономика на высоте. И это было необходимым условием при вынесении решения о покупке. Но не достаточным. Как говорил один мой знакомый математик.

    Дисплей 240x320 TFT. Цветопередача хорошая. При небольших углах начинает инвертировать. Не будем говорить о том, что "хорошо бы IPS". Это все-таки не смартфон. Но вот шрифт и картинки на главном экране мелковаты. Поэтому бабушкофоном его назвать нельзя. Изменить размер шрифта тоже нельзя. Задумка со смарт-линейкой, рядом со строкой статуса в главном окне, неплохая.

    Клавиши крупные, легко находимые. Ход клавиш акцентирован, но несколько жестковат. Подсветка голубого цвета. Несколько меньше с левой стороны. Четырехпозиционный джойстик немного неудобен в управлении. Но можно привыкнуть.

    Аккумулятор 800 мАч. Хватает на 3-5 дней, если телефон сильно не напрягать. Камера 0,08 Мп. Я долго пытался прочувствовать, насколько это мало, но так и не смог. Камера может снимать даже видео, но я до сих пор не рискнул это сделать. Достаточным оказалось даже пара фото. Франкенштейн отдыхает. Хотя от безысходности, можно сделать фото какого-нибудь воришки в магазине, но воришка может быть спокоен - его никогда не найдут. Как говорится, "есть в телефоне камера, или нет в телефоне камеры, науке до сих пор неизвестно" (с) "Карнавальная ночь".

    Внутренней памяти всего 760 КБ, но можно установить microSD до 8 ГБ. Проверил, карта 8 ГБ читается, но 16 ГБ microSD уже не видит.

    Меню стандартное, 3x4. Можно переходить к пункту меню нажатием стрелок джойстика или цифровой клавиши. Сёрфинг в меню организован также с возможностью перехода по нажатию цифровой клавиши, но, увы, на некоторых уровнях эта возможность почему-то исчезает. Это может нервировать особо ранимые души. Китайским инженерам есть о чем подумать.

    СМС-сообщения могут набираться на русском или английском языках. Переключение режимов ввода и смена языка производится клавишей "#". Таблица спецсимволов отображается по нажатию "*". А вот здесь первый жирный косяк - отсутствует T9 как класс! Это еще не катастрофа, но уже беда. Хорошо, что моя жена им никогда не пользовалась.

    Работа с контактами неочевидна и запутана. К примеру, можно скопировать все контакты с SIM на телефон. Но нельзя удалить все контакты сразу в телефоне, потому как в принципе нет возможности разделения контактов на SIM и на телефоне. Все в одном списке. Существующие контакты на симке читаются всего с двумя реквизитами - "Имя" и "Номер". Для того, чтобы скопировать выделенный джойстиком контакт, придется потанцевать. Нажал клавишу джойстика. Нажал "Опции", пункта "Копировать" не нахожу. В меню есть пункт "Импорт/экспорт". Открываю, и вижу пункт "Копировать". Фуххх. Наконец-то нашел! Такая вот контактная "какафония".

    Второй жирный минус - отсутствует возможность назначения MP3-мелодии на существующий контакт на SIM. Только на группу. Однако если создан новый контакт, то он всегда создается на телефоне и имеет несколько полей: "Значок", "Имя", "Номер 1", "Номер 2", "Электронная почта", "Группа", "Мелодия для контакта". И вот для него, уже можно назначить и значок и мелодию.

    Максимальный объем контактов на телефоне, при отсутствии microSD - 300. При наличии microSD - 1000.

    Тем временем, жена принесла список своих часто используемых контактов, и попросила сразу настроить клавиши 2-9 на быстрый вызов. И вот тут пришел барабашка и всё испортил. Лихорадочные попытки найти соответствующий пункт в меню окончились полным провалом. Лоб покрылся испариной. Я понял, что попытка списать всё на злокозненного барабашку, похитившего "быстрый вызов", не прокатит. Пришлось рассказать "легенду" про ушлых китайских разработчиков, которые не стали усложнять аппарат, и решили, что знание клавиш "быстрого вызова" только перегружает память человека. В общем, жирнющий третий косячище вам, китайские братья! Конечно, пришлось убедить жену, что переход к сохраненным вызовам и звонок оттуда - куда эффективнее "быстрого вызова". Я бы даже сказал - эффектнее!

    Громкий звук разговорного динамика, громкий внешний динамик, громкий звук будильника, громкий звук звонка, громкий звук аудиоплеера. Тут уж постарались, не ударили в грязь лицом! Всё очень громко. Я бы даже сказал, слишком громко. Видимо, понимали, что нужно как можно скорее вызвать у меня положительные эмоции. Пришлось в профилях уменьшать звук для всех позиций на несколько единиц. Но вот такая незадача - во время разговора можно включать громкую связь, но нельзя регулировать уровень звука! Мелочь, а неприятно. Эта фишечка фактически стандарт де-факто, и есть даже в 600-рублевых звонилках. Но не в нашей декспушке!

    Включает таймер, календарь, калькулятор, аудиоплеер, будильник и FM-радио. Всё просто, без изысков. Отмечу будильники, каковых три. Каждый настраивается на "один раз", "каждый день", или на "дни недели". Удобно. FM-радио, даже без наушников в качестве антенны, ловит несколько станций. Внутренняя антенна позволяет. Воспроизведение без наушников на внешний динамик. Жаль, что нет расширенного диапазона. Маяк, Радио Шансон, и радио Россия для пенсионеров как-то ближе, чем Радио Европа. Расширенный диапазон актуален для России, но китайцы почему-то об этом не догадываются. Хотя наверное догадываются, но куда дешевле закупить большую партию чипов без поддержки расширенного диапазона.

    Есть GPRS и WAP интернет. Но хорошо, что можно включать/выключать их в настройках. Иначе случайное нажатие браузера могло привести к непредвиденным расходам. По умолчанию интернет выключен.

    Из средств коммуникации еще есть Bluetooth. Wi-Fi, 3G, 4G нет, хотя можно было бы об этом и не говорить. По microUSB память не монтируется, только зарядка.

    А вот что очень порадовало, так это возможность автоматического включения/выключения. Редко можно встретить смартфон, на котором эта возможность присутствует, а здесь она есть! Низкий вам поклон и Большое человеческое Спасибо! Благодаря этому, декспушка держит заряд в два раза дольше, до 8 дней! А значит, и аккумулятор проживёт дольше.

    Есть несколько игр, но жене они до фонаря. Она правильно считает, что "в игры играть - только клавиши убивать!". Скопировал на microSD кучу рингтонов, заставок. Благо, для этой модели их можно найти в интернете множество. Видеопроигрыватель воспроизводит avi-файлы, но не все. Это зависит от видеокодека, которым закодировано видео в avi-файле. Аудиопроигрыватель играет MP3-файлы без проблем, но так громко орёт, что приходится уменьшать громкость при воспроизведении до самого минимума. И даже в таком варианте, жена поинтересовалась: "А почему так громко?"

    А теперь вернемся к началу, и я расскажу, почему наша декспушка - это "Сказка о гадком утёнке наоборот".

    В известной сказке Андерсена, гадкий утёнок проходит через череду унижений и в конце становится прекрасным лебедем. В нашем случае, декспушка из прекрасного лебедя постепенно превращается в гадкого утенка. Можно понять, что разрешение камеры в 0,08 Мп и память в 760 КБ - уже никаким макаром не увеличишь. Минимизировали расходы. Но почему "версия программного обеспечения", как указано в Инструкции, не поддерживает T9, программирование быстрого вызова на цифровые клавиши, и динамическое изменение звука во время разговора? Ведь эти функции программно реализуемы и не зависят от железа. Вполне допускаю, что китайский программист на что-то или кого-то обиделся, уволился и забрал с собой исходники с комментариями. Допиливать было некому. В результате, мы имеем бомжа, нарядившегося в смокинг, который он нашёл на мусорке.

    Но вот почему я в него "стал такой влюбленный" (c) "Свадьба в Малиновке". За один вечер я так к нему привязался, что забыл про все отмеченные косяки.

    Теперь он член нашей семьи. С рахитичной, каличной начинкой, но свой! А мы своих детей в беде не бросаем!

    Оставлю декспушку без оценки. Оценить в 4 из 10 - значит обидеть собственного ребёнка. А дать 9 из 10 - наградить незаслуженно.