Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации лада 4х4 скачать img-1

руководство по ремонту и эксплуатации лада 4х4 скачать

Категория: Руководства

Описание

Инструкция по эксплуатации Лада 4х4 (Нива) 2014

Инструкция по эксплуатации Лада 4х4 (Нива) 2014


Руководство по эксплуатации Лада 4х4 (Нива) и его модификаций от 05.08.2014г.
Оглавление:
  • ОПИСАНИЕ АВТОМОБИЛЯ
  • ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ
  • ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АВТОМОБИЛЯ
  • ПРИЛОЖЕНИЯ

Инструкция по эксплуатации Лада 4х4 (Нива) 2014 Инструкция по эксплуатации Лада 4х4 (Нива) 2014
Скачать инструкцию можно по ссылке:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие материалы Комментарии (0)

© 2016 LADA Online. Копирование материала разрешается только с указанием ссылки на источник.

Другие статьи

Lada 4x4 руководство по ремонту - Ремонт, тюнинг и диагностика автомобилей своими руками

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей LADA 4х4, выпускаемых с 2009 г. В книге показаны все изменения, связанные с переходом на экологический класс автомобиля Евро-3, улучшения в конструкции трансмиссии и установка гидроусилителя рулевого управления. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки и ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями.

В Приложениях показаны инструменты, лампы и схемы электрооборудования, приведены смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, моменты затяжки резьбовых соединений.

Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Смотрите также связанные новости

Топ новости

« Декабрь 2016 »

Руководство по устройству, обслуживанию, диагностике и ремонту Lada 4x4 (Нива)

Книга по ремонту и эксплуатации автомобиля Лада 4х4 "Нива", выпускающегося с 2009 года с гидроусилителем руля и прочими изменениями по сравнению с предшествующими моделями.

Лада Нива — довольно популярная марка автомобилей, которая активно используется в нашей стране. Поэтому, неудивительно, что возник спрос на выпуск инструкции пользователя для данного авто — ведь без описания всех процессов ремонта/наладки авто, невозможна его нормальная эксплуатация! Издание включает в себя руководство по ремонту любой сложности, а также по техническому обслуживанию автомобиля. Имеется обилие цветных вкладок, которые облегчают понимание процесса ремонта и наладки машины.

Машина, как известно, имеет все четыре колеса в качестве ведущих. Все последние изменения в конструкции авто произошли в 2009 году, когда был принят стандарт автомобилей ЕВРО-3. Имеется приложение, в котором собраны все электрические схемы, принципы накрутки резьбы, рекомендации по подбору разнообразных жидкостей и топлива. Имеется подробный перечень агрегатов авто. Все это снабжено цветными фото.

Содержание спрятать:
  • Разделы
    • Общие сведения
    • Техника безопасности при обслуживании и ремонте
    • Техническое обслуживание
    • Диагностика неисправностей
    • Ремонт автомобиля
    • Двигатель
    • Система управления двигателем
    • Система питания
    • Система охлаждения
    • Система выпуска отработавших газов
    • Сцепление
    • Коробка передач
    • Промежуточный вал
    • Раздаточная коробка
    • Карданная передача
    • Передний мост
    • Приводы передних колес
    • Задний мост
    • Передняя подвеска
    • Задняя подвеска
    • Рулевое управление
    • Тормозная система
    • Электрооборудование
    • Кузов
    • Уход за автомобилем
    • Система отопления и вентиляции
    • Приложения

Руководство по эксплуатации автомобиля LADA 4x4 и его модификаций, издание 2015 г

Руководство по эксплуатации автомобиля LADA 4x4 и его модификаций, издание 2015 г.

Наш одноклубник после покупки нового автомобиля обратил внимание в феврале 2015 года обратил внимание на то, что в его экземпляре руководства по эксплуатации LADA 4x4 неправильная последовательность отдельных страниц. За разъяснениями мы обратились в Центр удовлетворенности потребителя АВТОВАЗа. Там нам пояснили, что в товарную партию автомобилей попал тестовый экземпляр издания (их всего 2), который использовали при настройке переплётной машины в типографии.


Таким образом, можно говорить практически о "букинистическом раритете", волею судьбы попавшем в из Тольятти в дилерский московский центр.

Нам удалось также выяснить, что ОАО "АВТОВАЗ" в феврале 2015 года подготовило к печати обновленный выпуск "Руководства по эксплуатации автомобиля ЛАДА 4х4 и его модификаций". Мы первыми публикуем его в электронном виде, надеемся, что он придется кстати владельцам LADA 4x4.

По эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту лада 212140 руководство

По эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту лада 212140 руководство

Автомобиль ВАЗ-2123: Каталог деталей и сборочных единиц. Автор: Косарев С.Н. Жанр: ВАЗ Нива 4х4 Издательство: Русь Автокнига Год: 2004 Страниц: 208 Дата загрузки: 17 октрября 2009. Каталог является справочным пособием при составлении заявок на запасные части и предназначен для работников ремонтных, торговых и обслуживающих предприятий и организаций, а также для владельцев автомобилей. Номенклатура деталей и сборочных единиц, поставляемых АвтоВАЗом в запасные части, определяется действующей спецификацией запасных частей (дсзч). ВАЗ 2121, 21213: Руководство по ремонту и каталог деталей. Жанр: ВАЗ Нива 4х4 Издательство: Арго-Авто Год: 2011 Страниц: 270 Дата загрузки. Руководство представляет собой наиболее полное издание, подготовленное на основе материалов, представленных НТЦ и ОГК АО «АвтоВАЗ» по вопросам устройства, обслуживания. Три указанные здесь книги (мануал, иллюстрированный альбом и каталог запчастей) рекомендую возить с собой на.

Лада / ВАЗ 2121 Книги по ремонту автомобилей ВАЗ (лада) ВАЗ 2121, 21213. Руководство по.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию. СПб, ПетерГранд, 2003. 224 с. Илл. Учебное пособие. Isbn Настоящее руководство является справочным пособием, в котором описаны устройство и ремонт автомобилей семейства ВАЗ-21213, а также даны сведения по эксплуатации автомобиля. Приведены расписание технического обслуживания, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту узлов. Руководство предназначено для инженерно-технических работников предприятий по обслуживанию и ремонту автомобилей, повышения квалификации автомехаников и специалистов сервисных станций. Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Также может быть полезно широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о.

Литература, раздел: Ремонт и эксплуатация автомобилей Нива (все модификации) Руководство по ремонту автомобиля Шевроле Нива 1.7. Авторы: ООО ИТЦ автосфера по заказу ЗАО Джи-Эм автоваз .Формат: pdfразмер: 10.1 МбКоличество страниц 416cкачать. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Нива Ваз 21213 и его модификаций. Автор: Косарев С.Н. Яметов В.А. и др. Формат: djvuразмер: 14 МбКоличество страниц 240cкачать. Руководство по эксплуатации автомобиля lada 4х4 (21214, 2131) и его модификаций (состояние на г.) Авторы: Ю.В.Сабанов, Н.В.Казаков, А.В.Мингачев Формат pdf Размер 900 Кб Количество страниц 79скачать Руководство по ремонту Ваз 2121, 21212,21219.Эксплуатация и обслуживание. Двигатели 1,6 и 1,7. Авторы: К.Б. Пятков, А.П.ИгнатовИздательство «Ливр»Формат djvuразмер 14,5 МбКоличество страниц 151скачать.

ВАЗ Нива 4х4 Скачать электронные книги бесплатно

П. Косарев С.Н. И др./ - М. Издательство Ливр с. Isbn 5-8 Эту книгу рекомендует.

ВАЗ Нива 4х4, lada 4x4: Устройство, по эксплуатации техническому обслуживанию и применению ремонту лада 212140 обслуживание, диагностика, ремонт, все работы в цветных иллюстрациях. Жанр. Lada 4x4 (нива). Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт Издательство: Год издания: 2012, iSBN: -4, формат: PDF, размер: 106 Мб. Качество: отличное, цветные изображения, страниц: 321, язык: русский. Издание включает в себя руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей своими силами. В мануале даны особенности конструкции узлов и систем автомобилей lada 4х4, выпускаемых с 2009 г. В разделах руководства по ремонту автомобиля представлены все изменения, связанные с переходом на экологический класс автомобиля Евро-3, улучшения в конструкции трансмиссии и установка гидроусилителя рулевого управления. Также здесь указаны неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки и ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями. В Приложениях показаны инструменты. Бензиновый, жидкостного охлаждения, четырехтактный, 21214 8, количество цилиндров / Cylinder arrangement: Total number of cylinders, of valves 4-цилиндровый, рядный, 8V, sohc с верхним расположением одного распредвала 9 Диаметр цилиндра / Bore 82.0 мм 10 Ход поршня / Stroke 80.0 мм 11 Объём / Engine displacement 1690 см 12 Система питания / Fuel supply, Aspiration Распределенный впрыск топлива Атмосферный 13 Степень сжатия / Compression ratio 14 Максимальная мощность / Max. Output power kW по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту лада 212140 (HP) at rpm 59.5 кВт (80.9 л.с.) при 5000 об/мин 15 Максимальный крутящий момент / Max. Torque Nm at rpm 127.5 Нм при 4000 об/мин Трансмиссия / Transmission. Уважаемые клиенты! Онлайн-мегамаркет предлагает вам товары из раздела Книги с доставкой в Украину: большой ассортимент - более 850 000 наименований книг из каталога ozon на многих языках; все бестселлеры в одном разделе, долгожданные новинки, редкая и коллекционная по эксплуатации техническому обслуживанию и ремонту лада 212140 букинистика, подарочные VIP-издания по лучшим ценам; доступные и надежные способы доставки в Украину - заказные почтовые отправления Spring Global Mail по специальному тарифу и курьерская доставка ericsson DHL Express; оплата заказов кредитными картами visa, MasterCard и PayPal. Перейти в раздел Книги. Двигатель TJ376QE и КПП 5T063A для автомобилей Ока. Руководство по ремонту и эксплуатации двигателя TJ376QE и КПП 5T063A используемых на автомобиле Ока. Автор. издательство: Tianjin FAW Xiali Automobile Co. Ltd. Год издания: 2007, страниц: 39, формат: PDF. Размер: 2,8 Mb, ремонт и эксплуатация автомобиля ВАЗ-1111. Мультимедийное руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля ВАЗ-1111 Ока. Автор. издательство. год издания. Страниц. формат. размер: 153,2 Mb, устройство, ремонт, эксплуатация, ТО, каталог деталей ВАЗ-1111 Ока. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту каталог деталей автомобиля ВАЗ-1111 Ока. Автор. издательство: Арго-Авто, год издания. Страниц: 253, формат. размер. ремонтируем ВАЗ-1111/11113 Ока. Руководство по ремонту автомобилей ВАЗ-1111/11113.

В этой статье собраны книги по ремонту Нивы. Тут вы найдете небольшую коллекцию книг и брошюр по ремонту, обслуживанию и устройству автомобиля ВАЗ 2121 Нива, и модификаций, включая современную lada 44. Последнее поступление осени 2015 многокрасочный альбом ВАЗ 21213, 21214. Книги по ремонту Нивы (PDF,70Mb) Альбом плакатов. Автомобили ВАЗ-21213 и ВАЗ-21214, Тольятти, АО «Автоваз 2001 год В альбоме плакатов показаны и общая компоновка, и двигатель в продольном и поперечном разрезе, уделено внимание нескольким системам впрыска топлива. А также все остальные узлы в полном объеме, кузов, электрика, мосты, трансмиссия, подвеска и т.д. (DjVU,5Mb) Автомобиль «Нива» ВАЗ-2121. Издательство «Транспорт 1984 Руководство по.