Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция img-1

мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция

Давно хочешь узнать про Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция - полезные сведения.

· 2013-05-27 16:20:46 Так вы программу на 10 мин. Есть еще один беспроигрышный способ варки каши —. И как у вас это происходит? И рыбу на пару готовила тоже самое. · 2013-08-25 17:59:08 спасибо за такой прекрасный экскурс: благодаря вам мы сделали выбор и стали очень счастливыми обладателями чудо мульти. Тоже долго задавался вопросом где же взять кольцо: во всех ближайших сервисных центрах оно отсутствует. · 2013-08-21 15:29:24 Ну во-первых, Автору спасибо за труды по написанию отзыва! К тому же эта модель может работать в трех режимах пароварки, что дает возможность сохранить не только вкусовые качества продуктов, но и сохранить все полезные вещества и витамины во время термообработки. · 2013-06-03 13:06:12 Огромное спасибо за подсказки, пользуюсь уже почти месяц, за это время плиту включала только когда делала зажарку и варила кофе, во-первых удивилась, что намного сократился счет за электричество, потому что мультиварка начинает готовить практически сразу. · 2013-06-30 11:45:29 Ужасно! К функционалу можно также отнести возможность отдельных моделей примерять на себя роль абсолютно других кухонных устройств, включая йогуртницу, микроволновку или хлебопечку.

Программа «СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ» - приготовление идет под давлением, для выпечки этот режим не подходит, можно изменять время приготовления от 2-х до 99-и минут. Пока на пару я готовила только овощи, для них запрограммировано время в 10 минут а в инструкции сказано — 8! · 2013-05-23 07:11:46 здравствуйте на днях приобрела такую же и не знаю правильно ли я сделала я хотела просто мультиварку но продавцы не объяснив что это толком такое сунули мне,зашла на сайт прочитала отзывы и поняла что я просто удачно купила,вот только подскажите а вы не пробывали готовить с открытым клапаном говорят что можно? Я ее опять в центр, поругалась там, хотела обменять, на что мне сказали что такие вещи обмену не подлежат, и опять забрали на ремонт. Настоящее согласие может быть отозванной мной в любой момент путем направления соответствующего письменного обращения по адресу 125493, г. Но вот после вашего отзыва задумалась. Закрывается крышка против часовой стрелки. Качество ее не самое лучшее, т. · 2014-06-19 05:40:02 Спасибо Вам большое за такой шикарный отзыв, купила Скарлетт год назад, попробовала ,расстроилась из-за запаха гари, у меня ,к сожалению, обостренный нюх.

Scarlett silver line / Поиск по тегам / Рецепты для мультиварки - сегодня обновлено.

Если брызгает непосредственно из него, то, возможно, он просто не закрыт. Подскажите пожалуйста, а уровень давления никак не регулируется, или можно готовить как в обычной мультиварке без использования давления? Так что, и на тушении будет то же самой. А очень долго это сколько? Способ приготовления Шаг 1 Нарежьте мясо, лук, морковь. · 2013-06-15 07:09:56 Я в первый раз приготовила тушеную капусту-пригорела.

Крышка прибора не откидывается, а полностью снимается — на первый взгляд не удобно: нужно дополнительное место для нее, но на деле такой вариант себя оправдывает полностью. Качество ее не самое лучшее, т. Сообщений: 6 Зарегистрирован: 27 апр 2012, 09:29 Имя: Tatiana Моя мультиварка: Skarlett Добрый день. В зависимости от изначальной температуры продуктов и воды на это уходит примерно 7-15 минут. Непосредственный участник кулинарных экспериментов — внутренняя чаша объемом 5 литров, ее двухслойное антипригарное покрытие легко выдерживает максимально возможную температуру приготовления 140°С и давление 40-90 кПА в режимах скороварки, и сохраняет продукты от подгорания. Многие интернет магазины продают их.

Её я не откручивал, но видимо так и разбирается. Панель с кнопками покрыта защитной пленкой, есть у меня, правда, опасения, что она со временем отстанет от поверхности, но пока все на месте. · 2012-12-11 11:25:14 Почти три месяца она у меня. Если я наливаю в свою скороварку горячую воду, через 3-5 минуты она у меня выходит на рабочий режим, и начинается обратный отсчет, а нагрев включается только время от времени, для поддержания рабочей температуры. Зачем тогда это чудо техники нужно? В инструкции нет ничего про клапан. · 2013-01-16 18:15:26 Тоже была озадачена болтающимся клапаном, но т. Еще вопрос-если я ошибочно наберу не ту функцию,как сделать сброс,чтобы установить другую программу. · 2013-02-09 08:40:07 Приз маловат для такого отзыва!

Другие статьи

Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция

МУЛЬТИВАРКА.РУ - главный сайт о мультиварках

Здравствуйте,примите меня в свои ряды мультиварочников-скороварочников.Я стала обладательницей скороварки skarlett месяц назад и целый месяц брожу по просторам вашего сайта ищу рецепты к своей скороварке.Девочки,АУ. Поделитесь своим опытом.А то надоело портить продукты.Я конечно понимаю,что можно приспособить рецепты от других скороварок,но у меня что-то плохо получается.Хотелось бы знать,самое простое,например как приготовить гречку на гарнир(режим и пропорции).А-то скоро в школу,съезжаются дети домой,сами понимаете приспосабливаться некогда .Так что,девочки,пишите а я тоже поделюсь своим маленьким опытом.

sv0569 Сообщений: 8 Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:05 Имя: Лилия Моя мультиварка: скарлет 1529 Моя любимая техника: скарлет

Лилия. скороварочные рецепты находятся здесь viewforum.php?f=162 Причем можно брать от любых моделей скороварок. Только Oursson и Cuckoo работают немного по другому. И эти рецепты Вы можете изобразить в своей скороварке со временем, но лучше с них не начинать, а когда освоитесь. От остальных скороварок ставите подходящий по виду продукта режим и время как в рецепте. А еще вот здесь Ваши соратники находятся viewtopic.php?f=130&t=10224 Удачи Вам в освоении такой прекрасной помощницы.


Libushe Эксперт и Автор персональной кулинарной книги Сообщений: 9709 Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54 Откуда: Чехия Имя: Люба, ко мне - на ты Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18. Morphy Richards мв и св Фан-клуб: Redmond

Cпасибо,Любаша,за подсказку,очень буду стараться я думаю у меня все получится

sv0569 Сообщений: 8 Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:05 Имя: Лилия Моя мультиварка: скарлет 1529 Моя любимая техника: скарлет

Добрый вечер всем кто не спит Я все никак не успокоюсь,меня все мучает вопрос по поводу режимов нашей скороварки.А именно-,,детское меню,,и,,собственный рецепт,,Чисто интуитивно поняла,что. детское меню,,ближе по температуре к,,тушению,,И по этому на. детском меню,,готовила фаршированный перец(получился супер ),фасолевый суп(фасоль предварительно замочила на час получился супер )тушила рыбу минтай в сметане(по мне многовато жидкости,но все равно вкусно.Я написала может кому пригодится мой опыт.Девочки,а вы пишите кто как применил эту программу А теперь про режим,,собственный рецепт,,Тут темный лес В инструкции написано. Данная программа позволяет приготовить любой продукт,установив индивидуально время приготовления,отличное от времени других девяти программ,,Как понять Пыталась по разному,и нажимала на эту кнопку отдельно от других режимов,и во время режима,,выпечка,,пыталась прибавить время,ничего не получается Люди,владелицы скороварки scarlett 1529,помогите

sv0569 Сообщений: 8 Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:05 Имя: Лилия Моя мультиварка: скарлет 1529 Моя любимая техника: скарлет

sv0569. на самом деле все гораздо проще.
В простых скороварках с одним уровнем давления (таких как Скарлетт, ЛендЛайф, Полярис и прочие) вообще на всех режимах одинаковый уровень давления и одинаковая температура, а регулируется только время работы программы. Кнопка "Собственный рецепт" дает возможность выставить любое время готовки, меньшее или большее чем есть на других кнопках-программах. Поэтому, в принципе, можно обойтись только кнопкой "Собственный рецепт" выставляя разное время для разных блюд, а остальные кнопки - это просто для дизайна и удобства пользования.
А "Детское меню" я применяю для молочных каш, хотя чаще всего пользуюсь как раз кнопкой "Собственный рецепт", ее можно нажимать вместо любого режима если знаете примерное время готовки блюда и если среди остальных программ нет подходящей по времени готовки.
Еще раз повторюсь в скороварке Скарлетт конечный результат готовки блюд регулируется только временем приготовления и количеством жидкости.
Удачных кулинарных экспериментов.

Pingva писал(а): Еще раз повторюсь в скороварке Скарлетт конечный результат готовки блюд регулируется только временем приготовления и количеством жидкости.


Согласна на 100 процентов с целым постом, у этой и других моделей св с подобным типом клапана все так и есть.


Libushe Эксперт и Автор персональной кулинарной книги Сообщений: 9709 Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54 Откуда: Чехия Имя: Люба, ко мне - на ты Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18. Morphy Richards мв и св Фан-клуб: Redmond

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! я новичек.изучая форум, мне было затруднительно найти рецепты для моей мультиварки. буду рада вашим рецептам, поскольку книга рецептов для нашей скороварки очень скудна.ПОМОГИТЕ начать готовить на ней. так хочется. но страшно. стоит одиноко в кухне.никак не решусь. заранее всем спасибо.

елена из волгограда Сообщений: 6 Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:34 Имя: Елена Моя мультиварка: Скороварка Scarlett SL-1529 Моя любимая техника: любая

Рецепты для мультиварки скарлет (Scarlett)

Рецепты для мультиварки скарлет (Scarlett)

Все больше и больше людей, которые отказываются от мяса, именно поэтому хочу поделиться рецептом вкусного и необычного плова с рыбным филе в мультиварке. Нам понадобиться: Рыбное филе 1 шт Репчатый лук среднего размера 3шт Рис 2 мультяшных стакана.

Брошюра с рецептами блюд, которая достаётся покупателю при покупке мультиварки Scarlett. недостаточно полна и точна, поэтому хозяйке этого чудесного прибора придётся проявить изобретательность и самостоятельно подбирать рецепты для мультиварки Скарлет. Это, безусловно, стоит её забот: Skarlett – недорогая, но вполне качественная, удобная мультиварка, предназначенная для приготовления полезных и вкусных блюд.

Характерной особенностью моделей Скарлет является то, что они в основном - пароварки, удобные для готовки диетических и низкокалорийных блюд. В мультиварках этой фирмы хороши, в первую очередь, каши и блюда, приготовленные в режиме «тушение/варка на пару». Все пять автоматизированных программ: «крупа», «экспресс», «молочная каша», «суп», «тушение/варка на пару», традиционные для этой мультиварки, способствуют принципам здорового и экологичного питания.

Идеально, как почти на всех мультиварках, в Скарлет получаются рецепты по приготовлению риса и всех производных с ним – каши, плова, голубцов, фаршированного перца, тефтелей. Аналогично удаются на них и рецепты для мультиварки Scarlett из других круп.

Большинство мультиварок этого бренда укомплектовано двумя - тремя, в зависимости от модели, корзинами для паровой обработки продуктов. Это очень удобно для экономии времени и электроэнергии при варке, например, овощей для приготовления салатов. За один раз эта мультиварка способна приготовить три – четыре ингредиента в салат.

При желании и умении хозяйки использовать различные рецепты для мультиварки Scarlet, можно приготовить и не предусмотренное в программе электронного устройства блюдо. Например, модель SC - 410, не имеющая режима «выпечка», может использоваться для выпекания в режиме «суп», но это потребует особого внимания и уменьшения объёма продуктов. Из рецептов выпечки для неё надёжнее выбирать запеканки, кексы, лёгкие пироги.

Модель SC-1529 – скороварка, в которой все блюда готовятся так же вкусно и полезно, как на обычной мультиварке, но более оперативно и быстро за счёт изменений в конструкции прибора. Эта модель, кстати, имеет программу «выпекание». Кроме того в ней есть программы «варка», «тушение», «разогрев» и «приготовление на пару». К модели Scarlett SC - 1529 вполне применимы рецепты для мультиварки Скарлет по выпечке больших пирогов, бисквитов, хлеба и многого другого.

Выбираем мультиварку

На что обратить внимание перед покупкой мультварки?
  • тип устройства: мультиварка/скороварка/рисоварка/хлебопечка или универсальная мультиварка включающая несколько устройств одновременно;
  • объем чаши: 1-10 л;
  • мощность: 70-2000 Вт;
  • управление: электронное или ручное;
  • наличие/отсутствие дисплея;
  • покрытие чаши: тефлоновое или керамическое;
  • количество режимов работы, например, режим "Плов/гречка", "Тушение", "Суп/Пароварка", "Молочная каша" и т.д.;
  • бренд, гарантийная и послегарантийная поддержка;
  • год выпуска конкретной модели, её популярность среди покупателей, обязательно ознакомьтесь с положительными и негативными отзывами;
  • подходящий цвет и внешний вид;
  • доступная цена;


  • мультиварка скороварка energy en-228 (800 вт)
  • форум все о мультиварке hilton lc 3912
  • мультиварка добрыня инструкция по применению
  • мультиварка vigor hx 3702 инструкция по применению
  • рецепты мультиварки лумме
  • мулинекс 501132
  • приготовить в мультиварке ротекс тыкву
  • полезный тыквенный пирог
  • кофейно-ананасовый торт
  • anything
  • мультиварка delfa dmc-08 рецепты
  • рецепты для паймейкера
  • видео сравнения мультиварок
  • обзор мультиварок

О проекте ЯМультиварка.ру

yaMultivarka.ru относительно молодой ресурс, но мы уже можем быть полезны в следующих вопросах:
  • как определиться с выбором мультиварки?
  • нужна ли дополнительная чаша?
  • какой режим выбрать?
  • какая оптимальная мощность для эксплуатации в домашних условиях?
  • поиск рецептов блюд для приготовления в мультиварке
  • поиск оптимальных цен
Не нашли ответы на Ваши вопросы, воспользуйтесь поиском по сайту либо свяжитесь с нами

Подписка на обновления

Moulinex CE 503132

© 2014-2015, yaMultivarka.ru - Советы по выбору мультиварки
Все торговые марки и логотипы используемые на сайте принадлежат их владельцам
Инструкции представленые на сайте носят ознакомительный характер и взяты из открытых источников

Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция

Последние новости про Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция - полезные сведения.

На плитке получилось-бы в 3-ри раза дольше. Пока приноровишься - можно продуктов много испортить. Будьте осторожны и не поцарапайте поверхность металлическими предметами, иначе антипригарных свойств у чаши уже не будет. Могли бы попроще придумать. · 2012-12-22 21:02:56 Сын подарил к новому году. Всё пропеклось,не подгорело ,но вот верх меня смутил. И тоже очень удивлялась, почему плов готовим не на этом режиме, а на режиме крупа. Еще одна конструктивная особенность в том, что открытая крышка скороварки не фиксируется на корпусе, тем самым не мешает закладывать продукты в чашу и ее легко мыть под краном. Посидев на Отзовике, и начитавшись хвалебных и не очень отзывов про разные мультиварки, я и сама захотела обзавестись на кухне такой помощницей. Если я наливаю в свою скороварку горячую воду, через 3-5 минуты она у меня выходит на рабочий режим, и начинается обратный отсчет, а нагрев включается только время от времени, для поддержания рабочей температуры.

Не правда ли, невероятно вкусно? Данная неисправность не подлежит гарантийному ремонту замене? Но отсчет времени не работает все равно. Я поняла по отзыву,что выпечка не очень получается,в основном подгорает,а если белый верх. Моется чаша очень легко — благодаря антипригарному покрытию остатков пищи на ее поверхности минимум и никаких усилий при мытье прилагать не требуется. И можно ли это делать с открытой крышкой? А остальные программы нормально работают? Клапан давления с 4-мя степенями защиты.

Обновлено сегодня: Мультиварка скарлет сильвер лайн инструкция - полезные сведения.

У моей мамы точно такая же с такой же проблемой "накрылась" вчера. И не любитель, чтобы рис набухал на масле. Мультиварка нормальная без брака. Описание Мощная мультиварка-скороварка Scarlett SL-1529 отвечает всем требованиям современной техники. Рис пропаренный — 2 стакана Вода — 4 стакана Соль и специи для плова 1. По периметру чаши есть специальный выступ — на него укладывается поднос для варки на пару.

Внутри помимо рецептов можно найти таблицу мер и весов… …памятку по работе с мультиваркой: Есть содержание, правда, без указания страниц и пустой листочек для записей. ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: несколько недель Вещь реально экономит время и энергию на приготовление. · 2013-04-28 13:56:29 вот вопрос нажимаю режимы приготовления индикатор горит с временим а отчет времени неидёт7 а потос спустя минут 15 начинается отсчет но я уже чую что мой рис горит и приходится ее отключать сомостоятельно · 2013-04-28 13:57:10 вот интересно у ваших мультиварок тоже отсчет времини начинается спустя минут 15-20 ответить · 2013-04-01 07:43:55 У меня тоже такая же теперь! Научите еще пожалуйста сколько нужно наливать воды для супа. чтоб ничего не пригорало и сколько водя для тушения чтоб не подгорало? Функции отличаются только временем. Для скороварки scarlett SL-1529 можно использовать рецепты из любого раздела сайта. Если шипения нет, давление набирается и пригорает, значит мало жидкости наливаете, и пока набирается давление жидкость успевает испариться и продукты пригорают.

В общем нравится все. У подруги кольцо вообще не пахнет.