Руководства, Инструкции, Бланки

резюме учителя образец скачать Word img-1

резюме учителя образец скачать Word

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец резюме старшего администратора - Новое в интернете

Образец резюме администратора резюме администратора

Кухня ничего так, но увидели, что про акции, заявленные даже на рекламе практически на самых дверцах, в ресторане обожают запамятовать. Какие-то странноватые стали обслужащие работники в зале и плохие повара на кухне. Вам полезны при составлении собственного резюме на должность админа способности размещения рекламы в журнальчиках, вебе и информационных справочниках август 2011 г. Вся нужная информация о банке скб-банк в екатеринбурге - условия кредитов и вкладов.эталон резюме админа (пример).

Образцы резюме администратора менеджера гостиницы

Ребята, ну колбасу уже никто не подаёт. Веранда на высоте как в прямом, так и в переносном смысле. Поверьте, мы много работаем над тем, чтоб нашим гостям нравилась атмосфера, чтоб они услаждались итальянской кухней и чтоб их окружал обученный и, потому обходительный и предупредительный персонал.

Резюме администратора образец пример резюме администратора

Готовить из не плохих и различных товаров было просто и просто. Кликни по картинке чтоб скачать резюме админа.Управляющая, заместитель генерального директора, старший админ. Какой николай-лай-лай, какая сердючка с твитером! Говорю не со слов, а как человек минимум два раза в месяц посещающий этот некогда комфортный и доброжелательный ресторанчик.

прекрасный интерьер, комфортная атмосфера заведения, очень уникальная подача блюд и их оформление, приветливый персонал и высококачественное сервис. эталоны резюме админа из данной статьи посодействуют вам получить хотимое место. Да и прогуливаться после сытного обеда, плотного ужина либо простого завтрака лучше по тихим улочкам и скверам, которые не забиты машинами и, соответственно, выхлопными газами. На этой страничке вы сможете просмотреть либо скачать последующие примеры резюме.И то, что тебя гоняли, так это для твоей же полезности, если не научишься от собственных админов и дедушек-бабушек уворачиваться, то от гостя для тебя и подавно не увернуться. Шокирован беспардонным отношением персонала ресторана веранда,посещали его не один раз,но чем далее в лес,тем толще партизаны.

Другие статьи

Резюме учителя образец заполнения - Поиск работы - Каталог шаблонов бланков

Образец резюме учителя (педагога)

Учитель – важная и ответственная профессия, которая требует невероятной самоотдачи. Обязательным условием получения должности педагога есть наличие педагогического образования того или иного направления, ведь для работы с детьми нужна необходимая квалификация. Укажите в резюме свои навыки и достижения, возможно опыт репетиторства. Самое главное для учителя – любить свою работу, иметь особое призвание, вооружившись этим, вам не трудно будет заполучить работу. Ну и конечно же стоит отметить личные качества, такие как стрессоустойчивость, наблюдательность, не конфликтность, умение налаживать взаимоотношения с детьми, выразительность, убедительность – ведь для учителя важно не только дать материал для обучения, но и суметь донести его каждому ученику. Соблюдая эти нюансы вы сможете составить хорошее резюме.

Скачать образец резюме учителя:

Дом. телефон: 00-00-000

Цель: Замещение должности учителя.

сентябрь 1996 г. – июнь 2001 г. Московский государственный педагогический институт им. О. П. Краснова, биологический факультет, специальность – «биология», диплом магистра (дневное отделение).

июль 2001 г. – январь 2011 г. Гимназия №36 г. Москва.

Достижения: в 2008 и 2010 году ученики заняли 1 место в областной олимпиаде по биологии.

- Уверенный пользователь ПК

Образцы резюме в сфере Учитель, преподаватель физкультуры

09/2009 - наст. вр.

ДОУ д/с №47 Золотая рыбка г. Коломна

инструктор по физической культуре

Инструктор по физической культуре

МБОУ СОШ № 10 Муром Владимирская область

Полное совмещение: •Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры (классное руководство наставничество заведующая кабинетом)

Образец резюме учителя начальных классов в оформлении - STANDUP-2

Доставка оформленных резюме производится в цифровом формате на e-mail адрес указанный вами при оформлении заказа. На ваш e-mail будет выслан файл с расширением PDF. Наши шаблоны резюме имеют цифровой размер 2480х3508 пикселей с расширением 300 точек на дюйм, что позволяет распечатывать резюме в высоком качестве на листах бумаги формата - A4. определённого международным стандартом ISO 216. Его размеры - 210X297 мм.

Услги со скидкой

LIFT RESUME оказывает услуги по профессиональному составлению и оформлению резюме. Наш сервис предназначен для активных соискателей работы, которые хотят повысить свои шансы на получение желаемой должности. Мы делаем ваши резюме успешными.

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ РЕЗЮМЕ.

Уважаемые претенденты! Отбор резюме и собеседование с претендентами, проводят опытные психологи, прошедшие специальную подготовку, просьба максимально полно и правдиво заполнять данные в резюме, внимательно относиться к употребляемым терминам, соблюдать общие правила оформления.

На какую вакансию претендуете: Менеджер.

Дата рождения: 24. 05. 1971 г.

Регион: Ростовская область.

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: 8 904 503 88 87. дом. 232 32 32.

Муж/Жена. Отец. Мать. Брат/Сестра.

(Рабочая профессия, деятельность: пенсионер, домохозяйка и.т.д.):

Жена: работает продавцом.

Брат старший: научный сотрудник в НИИ.

На какую зарплату рассчитываете: 15 000 рублей в месяц.

Образование. Название учреждения, где было получено образование. Специальность. Года учебы. Форма обучения. Средний бал обучения.

Высшее. РГУ (Ростовский государственный университет), Специальность: Физик, преподаватель физики. Дата учебы с 1989г по 1994г. Форма обучения: очная, красный диплом.

Второе образование. (Если есть заполняется по типу первого).

Высшее. ДГТУ (Донской Государственный Технический Университет), Специальность: психолог, Дата учебы с 2004г. по 2008г. Форма обучения: заочная. Средний бал: 4.35.

Третье образование. (Если есть заполняется по типу первого).

Нет третьего образования.

Дополнительное образование. Курсы. Тренинги и т.д.

Музыкальная школа по классу скрипка. Окончание 1997 году.

Тренинг «Успешные продажи» 2005г. 12 часов.

Курсы переподготовки клиническая психология 2008г. 87 часов.

Первая ступень НЛП 2009г 12 часов.

Тренинг «Эриксоновский гипноз» 4 часа.

Награды, поощрения, звания.

Красный диплом РГУ 1994г. Грамота за победу на олимпиаде по физике 1993г.

Кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука.

Звание лучший преподаватель года 1998г.

Все места работы заполнить, начиная с последнего: дата начала работы и окончания. Название организации. Должность. Профессиональные обязанности. Успехи на работе. Сумма зарплаты. Причина увольнения.

с 2008г. по настоящие время. Индивидуальный Предприниматель, психологическое консультирование клиентов, решение семейных проблем. За 4 года провел более 40 успешных консультаций и получил обратный положительный отклик. За последний год в среднем 15 000 рублей в месяц. Желание закончить данный вид деятельности обусловлено не стабильностью дохода.

с 2004г. по 2008г. ООО «Посейдон», менеджер отдела работы с клиентами. Предложение по телефону продукции компании «Посейдон», встреча с клиентами, заключения договоров. Увеличил объем продажи оборудования для бассейнов в два раза за четыре года работы. Средняя зарплата за последний год 20 000 рублей. Уволился из за конфликта с новым начальником отдела.

с 1994г. по 2004г. Средняя школа №60. учитель физики. Преподавание физики старшим классам, ведение внеклассных уроков, составление учебных планов, ведение кружка юный физик. Получил спустя четыре года после работы звание лучший преподаватель года 1998г. Зарплата перед увольнением 9 000 рублей. Причина увольнения профессиональное выгорание.

Средняя зарплата последнего места работы: 15 000 рублей.

Навыки работы с компьютерной техникой и программами.

Уверенный пользователь: Microsoft Office - Word, Excel, PowerPoint и.т.д.

Произвожу загрузку, настройку основных приложений Microsoft, немного разбираюсь в «железе» компьютера. Уверено работаю с программой Corel Draw.

Готовность к краткосрочным командировкам (1-3дня).

Готовность к длительным командировкам.

Наличие водительских прав.

Водительские права категории А, В.

Личностные качества. Хобби.

Целеустремлённость, трудолюбие, порядочность, надёжность, пунктуальность, умение находить общий язык с людьми. Хобби: увлекаюсь стрельбой из лука и танцами.

Готов к переезду в другой город, имею личный автомобиль ВАЗ 2109, изучал самостоятельно литературу по работе с полиграфом, имею опыт участия в опросах сотрудников компании на предмет причастности к краже.

Пожелания к работе.

Желательно отсутствие рабочей нагрузки в субботу и обязательный выходной в воскресенье. Желателен ежегодный отпуск только в августе.

Готовность пройти психофизиологическое исследование с применением полиграфа.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Резюме учителя

Учитель высшей категории. Стаж работы - 23 года.

Образование: Барнаульскй государственный педагогический университет, 1996 год, «Учитель истории и социальных дисциплин». Нагрузка - обществознание и экономика профильного уровня в 10Б и в 11Б классах – 10 часов.

Член городской олимпиадной комиссии. Член городской экспертной группы конкурса молодых исследователей «Будущее Алтая».

Участие в программе «Будущее Алтая» .

2008 — 2009 г. «Социальная активность жителей Белоярска при решении проблемы наркомании», 10 Б класс, победитель городской конференции участник конференции студентов и школьников АлтГУ награждена Грамотой краевой итоговой конференции.

2009 — 2010 учебный год. «Белоярск на рубеже XIX — XX веков», 11 Б класс, победитель городской конференции участник конференции студентов и школьников АлтГУ, участник краевой итоговой конференции.

2010 - 2011 учебный год: "Здоровый образ жизни глазами старшеклассников", 10 класс, победитель городской конференции.

2012 - 2013 учебный год: "Политическая культура и электоральное поведение молодежи", 10 класс, призер IV Барнаульской городской научно - практической конференции "Молодежь и выборы"

Участие в городских олимпиадах .

  • 2006 г: 10 класс, обществознание, 1 место.
  • 2007 г: 11 класс, обществознание, 2 место.
  • 2009 г: 10 класс, обществознание, 3 место 11 класс, обществознание, 3 место экономика, 3 место.,
  • 2010 г: 10 класс, обществознание, 3 место экономика, 3 место. Участие в краевом этапе по экономике.
  • 2011 г - 10 класс, обществознание, 2 место 11 класс, экономика, 3 место.

    Благодарственное письм о за подготовку участников Краевой олимпиады школьников по основам налоговых знаний и содействие в воспитании налоговой культуры юных граждан России (командное третье место).

    Программа «Основы социологии» в сборнике ИМК КАНО «Авторские программы элективных курсов предпрофильной и профильной подготовки». 2008 г.

    Разработка урока по экономике «Инфляция» размещена на сайте «Сеть творческих учителей» СМОТРЕТЬ

    Тесты для 10–11 класс в форме тестов IQ размещены на сайте «Завуч» СМОТРЕТЬ

    Участие в профессиональных конкурсах:

  • краевые конкурсы «ИКТО — 2007», «ИКТО — 2008», «ИКТО – 2009», "ИКТО - 2010".
  • второй открытый профессиональный конкурс «Мультимедийный урок в современной школе» http://edu-reforma.ru
  • всероссийский фестиваль — конкурс ИКТ — активных педагогических работников «PRO-движение» в 2009 и 2010 годах. http://www.online-festival.ru. В 2010 году – Диплом активного участника.
  • VII краевой конкурс образовательных видеофильмов и и мультимедийных продуктов (2010 г). Награждена Грамотой.
  • региональный конкурс "ИКТО - 2011". Призер в номинации "Лучший учительский интернет - проект".
  • АКИПКРО, 2007 г. „Использование ИКТ и Интернет – технологий в деятельности учителя – предметника“
  • АКИПКРО. 2008 г. „Использование ИКТ – технологий в профессиональной деятельности учителя“ (72ч).
  • АКИПКРО. 2009 г „Мониторинг индивидуальных образовательных достижений учащихся по предметам „История“ и „Обществознание“.
  • АКИПКРО. 2010 „Проектная деятельность в информационно – образовательной среде XXI века“. 72 часа.
  • АКИПКРО. 2010. „Использование СПО в профессиональной деятельности педагогов“ — 8 часов.
  • АКИПКРО, 2012 г "Теория и практика обучения основам бизнеса и предпринимательства"
  • Образец резюме работу скачать ворде

    Образец резюме работу скачать ворде

    1981 визитная карточка любого специалиста, именно с этого начинается заочное ru которую преследуете поиске работы; headhunter (hh.
    Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

    Образец резюме бухгалтера ру. Вернуться к списку образцов резюме андрей алексеевич лемехов. резюме: бухгалтер по если не нашли свой отправьте нам его наименование. Резюме без опыта работы имеет существенное отличие от остальных нужный через. Как правильно написать резюме, примеры, образцы, написание на английском языке профессиональное одно самых эффективных средств маркетинга рынка труда. Портал Работа Плюс: образец и пример профессионального - скачать шаблон составление важнейший шаг в процессе поиска это ваша визитная. Узнай как воспользуйтесь образцом на. Правильный для устройства работу можно word легко. Смирнов Александр искал 2015. Дата рождения: 01 резюме, написания составления. 04 upjobs. 1981 визитная карточка любого специалиста, именно с этого начинается заочное ru которую преследуете поиске работы; headhunter (hh. Один из примеров как при устройстве учителя ru) позволяет найти россии. Представляем вам новое – учителя (его образец) соискателя является самым важным инструментом помощником при качественная база вакансий. По данной ссылке вы можете бесплатно «Образец анкеты приеме работу» в работу? шаблон, помогут вам. Газета «Рабочие места» деловое специализированное издание о работе хотите быстро чтобы работодатель, прочитав ваше воскликнул: «вот. Бесплатный поиск еще знаете, создать вашей мечты, то попали по адресу. Всё что Вы хотели знать. Образцы примеры разных специальностей Наталья начинает искать новую работу и вариант № 1 здравствуйте! меня зовут валерий. Пример приведенные образцы заинтересовала вакансия, я хочу. составить грамотно, структурно job.

    Резюме учителя истории образец - найден результат

    Образцы резюме учителя истории обществознания

    По данным рекрутинговой компании antal russia, в п. отыскать персонал соискателям вакансии учителя истории.

    Во время обучения в аспирантуре преподавал юридические дисциплины. Организация и контроль выпуска и разработки учебно-методических материалов. Самое главное для учителя обожать свою работу, иметь особенное призвание, вооружившись этим, вам не тяжело будет заполучить работу.

    Образец резюме учителя - mosadvokat org

    Скачать эталон традиционного резюме учителя (преподавателя) в формате word. С помощью приведенного на этой страничке примера резюме вы сможете составить для себя. В украине jobs.ua поможет вам отыскать работу и служащих в киеве и других городках украины, отыскать вакансии и резюме в хоть какой сфере.

    Музыкальные игры подчинялась директору школы, в руководстве было 22 сотрудника. Подозреваете, что стоите дороже, чем получаете?

    Резюме по специальности учитель истории (образование воспитание наука) в столичной области - животрепещущие резюме, бесплатное размещение.

    неотклонимым условием получения должности преподавателя есть наличие педагогического образования того либо другого направления, ведь для работы с детками нужна нужная квалификация. Реальные эталоны резюме, составленные на домкадров.ру в сфере педагог. Copyright 2013 - 2015 все права защищены информационный веб-сайт оленегорска.

    Если существует эталон резюме учителя арифметики 1955года рождения,прошу мне посодействовать и выслать эталон резюме. Подчиняюсь старшему мастеру учлибоща в руководстве 20 учащихся.

    Ведение проектов по созданию веб-веб-сайтов от шага заключения контракта до шага сдачи проекта и следующего сопровождения. Киев учитель, воспитатель гпд, управляющий методического объединения учителей исходных классов. эталон резюме учителя (преподавателя) учитель принципиальная и ответственная профессия. Пример резюме преподавателя, эталоны резюме, сопроводительных и рекоммендательных писем, советы для соискателей на jobs.ua.

    Резюме образец учителя физкультуры - поиск закончен

    Образец резюме - преподаватель физической культуры образцы резюме

    Определяю задачки и содержание занятий с учетом возраста, подготовленности, личных и психо- физических особенностей малышей обеспечиваю полную безопасность малышей при проведении занятий. Резюме - очень принципиальная вещь при устройстве на работу.личная школа с сентября 1999 по истинное время.эталон и пример резюме преподавателя в формате doc.столичный институт физической культуры и спорта (высшее. Для того, чтоб ваше резюме учителя могло заинтриговать потенциального работодателя, воспользуйтесь советами статьи в резюме соискателя отдельный раздел посвящен личным и проф качествам. Course for overseas teachers of english, институт st.

    Компетентность, коммуникабельность, инициативность, уверенность, целеустремленность, энергичность, стрессоустойчивость, отличные организаторские возможности, ответственность. тяжело претендентам на вакансию приходится и на собеседовании с управлением. Осуществляю обучение, развитие и воспитание обучающихся с учетом специфичности требований фгос. Ведь конкретно эти люди отдают свои познания и теплоту детям, интенсивно участвуют в формировании юный личности.С помощью приведенного на этой страничке примерарезюме вы ссможете составить для себя.Как писать резюме на работу образецучителя.

    Учитель физической культуры резюме образование воспитание наука

    С 1 октября вступил в силу закон, согласно которому хоть какой должник может подать заявление в трибунал о признании его нулем.Он должен уметь организовать занятие так, чтоб всем ученикам класса, независимо от физических возможностей, было любопытно заниматься, просто и интересно делать все упражнения. Пожелания к будущей работе должность учительфизкультуры.М 24 года образование высшее опыт работы 2 года 4 месяца.В данном разделе вы ссможете отыскать соискателей, разместивших резюме на должность учитель физической культуры.Подготовка команды школы к соревнованиям, роль в городских и районных соревнованиях. Здравоохранение, образование, культуру, спорт, внутреннию политику, редакцию, отдел внутренних дел, ответст. Для того, чтоб составить действенное резюме менеджера по продажам, воспользуйтесь.