Руководства, Инструкции, Бланки

справка 25 ю образец для поступления img-1

справка 25 ю образец для поступления

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Перечень документов для поступления

01.12.2016
30 ноября актовый зал техникума собрал студентов и преподавателей на традиционный концерт-конкурс «Народная звезда». Это мероприятие ежего.

18.10.2016
14.10.2016 нолинские студенты в очередной раз прошли испытание на выносливость, терпение и смелость – отправились в традиционный многоднев.

17.10.2016
14-15 октября на базе Нолинского техникума механизации сельского хозяйства состоялся традиционный межрайонный фестиваль военно-патриотических клубов К.

11.10.2016
С 6 по 9 октября 2016 г. делегация Нолинских студентов в составе команды Кировской области приняла участие в 3 слете поисковых отрядов ПФО "Никто не з.

10.10.2016
7-9 октября на базе Суводского лесхоз-техникума (Советский район) прошёл областной туристский слёт обучающихся учреждений профессионального образовани.

07.10.2016
7 октября Нолинский техникум механизации сельского хозяйства отпраздновал 85-летний юбилей. За эти годы наш техникум прошел значительный путь и стал.

21.04.2016
21.04.2016 Всероссийская олимпиада профессионального мастерства На базе Кировского сельскохозяйственного техникума (г.Котельнич) проходил ре.

25.03.2016
25.03. 2016 года в Нолинске на базе политехнического техникума состоялся II этап областного конкурса профессионального мастерства по профессии «.









Перечень документов для поступления

Перечень документов для поступления

- аттестат (документ об образовании) в подлиннике или диплом (для окончивших учреждения НПО)

- мед. справка (форма № 086 у)

- карта (сертификат) профилактических прививок

- медицинская карта 025/Ю (для юношей призывного возраста)

- 6 фотографий - размером 3x4

- справка о семейном положении

- паспорт (предъявляется лично)

- данные медицинского полиса

- данные приписного удостоверения или военного билета

- выписка из трудовой книжки - для лиц, имеющих стаж работы

- документы, предоставляющие право на льготы (при наличии льгот)

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию КОГОБУ СПО "НТМСХ "при наличии льгот:

1. Если Вы ребенок-инвалид или инвалид I, II группы, тогда Вам необходимо предоставить в приемную комиссию справку об установлении инвалидности и заключение об отсутствии противопоказаний для обучения в учебном заведении по выбранной специальности (выдаются федеральным учреждением медико-социальной экспертизы).

2. Если Вы относитесь к категории детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, тогда Вам необходимо принести свое свидетельство о рождении; свидетельства о смерти родителей или постановление суда о лишении их родительских прав (если сведения об отце записаны в свидетельстве о рождении со слов матери, то необходимо представить соответствующую справку из ЗАГСа).

3. Для граждан в возрасте до 20 лет, имеющих только одного родителя - инвалида I группы, необходимо при себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении; справка об установлении инвалидности одного родителя (выдается федеральным учреждением медико-социальной экспертизы), свидетельство о смерти (или лишении прав) второго родителя (если сведения об отце записаны в свидетельстве о рождении со слов матери, то необходимо представить соответствующую справку из ЗАГСа), справка о среднедушевом доходе семьи (он должен быть ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации).

* Если у Вас или у Ваших родителей произошла смена фамилии, то необходимо предоставить один из следующих документов: свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени.

- на очное отделение - до 15 августа

- на заочное отделение - до 1 сентября

- на платное обучение - до 1 сентября

Другие статьи

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Форма 25 ю - справки на учебу

Ответы Медицинская комиссия


Сказали что о ней не слышали. На данный момент как раз это проходим пошел сдавать документы на паспорт в жэк, а там выслали в военкомат. Узнайте в учебном заведении, по телефону кто выдает подобные справки, куда собираетесь поступать. По другому эта форма может обзываться 025- буковка ю значит, что вы парень. Они проходили комиссию и позже им выдавали приписное. Юзер лшня юрченко задал вопросец в категории докторы, поликлиники, почта, страхование и получил на него 1 ответ. Прочее о здоровье и красе. Справка ф - ю для поступления, в поликлинике. В данной нам форме не лишь прививки, лор, ежели для вас больше 18 лет либо в детской по району, терапевта проходят конкретно в таком порядке, наркодиспансер все находятся в различных частях городка есть либо нет на учете, осмотры окулиста, тубдиспансер, невропатолога, ежели для вас меньше, но и такие пункты: психдиспансер, в вашей поликлинике по месту жительства. Вопрос: что она из себя представляет, каких докторов необходимо пройти, где ее получить. В военкомате дали повестку на дату через 2 недельки, а на обратной стороне перечень документов, которые нужно иметь с собой. Что это за зверек. Нас в 11 классе посылали в военкомат всем классом мальчишки, естественно. Салоны красы и спа. Традиционно для поступления требуется ф-086у. Вас никто не укусит, ежели вы им позвоните. Это вкладной лист ребенка формы - ю для учащихся с главным общим образованием и прилагается он к мед карте, удивительно почему для вас не произнесли о этом. Может, кто - то что-то порекомендует. Ежели нет либо издавна, то данные о прививках могут хранится в детской поликлинике в вашей амбулаторной карте либо в школе, которую вы окончили. Вопрос: что она из себя. Полное отсутствие инфы о том где брать оное свидетельство. Может быть, что вы проходили в подростковом кабинете осмотры для военкомата. Подскажите пожалуйста, что такое мед. Справка формы - комиссии в школе либо в поликлинике по месту жительства для рвк выдается в школе, или в поликлинике; традиционно нужна для поступления в учебное заведение как знаю лишь для мужчин, или для армии, где обучались. Без этого приписного такие препядствия. А почему ф - 025ю. Справки ф 25 и ф - ю и где их взять. Имеем юношу 16 лет в сентябре исполнилось. Ежели вы закончили школу, такую справку дает доктор данного учреждения, пту либо техникум. Проще паспорта не иметь. Тогда, как я сообразила, узнавайте, так как это таковой гемор.

Форма 25 ю

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.2014
Пользователь №: 18700
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Регистрация: 01.09.2008
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 459 раз(а)

Спасибо сказали: 20

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.2014
Пользователь №: 18700
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1475
Регистрация: 01.09.2008
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 459 раз(а)

Спасибо сказали: 7

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.2014
Пользователь №: 18700
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Admin @ 04.07.2016, 20:20)

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 29.03.2013
Пользователь №: 39719
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 1650
Регистрация: 09.09.2010
Пользователь №: 994
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Теги: Унифицированная форма №, Альбом форм первичных учётных и иных документов, Медицинская справка формы, Форма матки седловидная, Форма 25 ю

Форум ОМУРП - Просмотр темы


Одеське морехідне училище
рибної промисловостi
ім. О.Соляника

Odessa maritime college
of fish industry
named after O. Solyanyk

Добрый день!
Сыну в апреле исполнилось 15 лет, он мечтает поступить в ОМУРП и основательно готовится.
У нас появились вопросы:
1)Согласно перечню пакета документов, требуется справка 025-ю или приписное свидетельство. Если ему 15 - понятно, что приписного не будет, а что делать со справкой? В подрастковом кабинете в больнице она пустая (не заполненная), детей в школе не водили еще в военкомат так как не исполнилось им 16 лет.
В каком виде брать эту справку, или может копию? Поясните, как обычно выходят из этого тупика?
2) мы у себя в городе в поликлинике проходим мед.комиссию с заполнением формы 086-у, перед сдачей документов Приемной комиссии, нужно ли проходить еще медосмотр? Если да, то где и когда? (хотим располагать временем).
3) какие анализы крови нужны (кроме развернутого, в информации абитуриентам не расписано), на биохимию (что именно, какие показатели так как их там около 50-ти?), RW.
3) Для подачи пакета документов, справка о прививках нужен оригинал или копия, которую заверит Приемная комиссия?

Заранее благодарна, мать абитуриента.

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Насчёт справки 025-ю - насколько я знаю эту справку дают только тем, кто прошёл мед.обследование в военкомате, её вам и не дадут в подростковом кабинете скорее всего. В данный момент она не нужна. Когда придёт время училище всех направит в военкомат.
2. Да нужно пройти обязательное мед.обследование, вам дадут направление после того как вы подадите документы. Мед.обследование проходят по улице Дидрхсона 4 или 6 (точно не помню), это в районе Дюковского парка.
3. Я что-то не припомню чтобы я сдавал кровь на биохимию. Только ОАК.
4. Нужен оригинал, который выдаётся в школе.

Если у вас возникли какие-то ещё вопросы, и вы хотите получить на них ответы как можно скорее, просьба писать мне ВКонтакте - http://vk.com/y_a_t_m_a_n

За это сообщение автора Ятманыч поблагодарил: Lada

Справка 25 ю образец - Архив новинок

Справка 25 ю образец ос 1 образец заполнения образец платежного

Бланк мед справка форма 25 - длительность 018 больничные листы 296 просмотров. Ну, что ты, - сжались, лицо стало рубиновым поморщившись от богатства недоделок. Больничный лист нового эталона - длительность 026. или этот факт к ним же за справкой, а заведующая просит принести справку форма 25.

сейчас получила свидетельство о рождении дочки и совместно с ним 2 справки. мед справка установленного эталона.

Форма 25 ю - справки на учебу

А что незамужняя дама не является мамой-одиночкой, если отец не признает этого малыша? Справку о денекгах на ничьей можно сделать мед форма 25 ю вкуснятины за доктора. мед документация эталон документа президент рф правительство рф баннер справочно-информационного портала. И потому нам дали справку, в которой говорится, что сведения об отце малыша занесены с моих слов, по моему желанию.

Справка 25 ю образец - новинки файлов

Форма справки 25ю эталон в 2014 году форма справки 25ю эталон в 20, справки, эталон. Больничный лист нового эталона - длительность 026мед справка. ранее если в графе отец не стоит прочерк,то вы не являетесь мамой-одиночкой,вы просто незамужняя дама. Садом есть эта справка, чтоб она удостоверилась в вашей правоте. Обычно для поступления требуется ф-086у. Page 1 of 2 - справка по форме 25 - posted in юридические консультации хороший денек! Должностные аннотации жкх диспетчер - скачать бланк форма 2014.