Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Bloody Q100 img-1

инструкция Bloody Q100

Категория: Инструкции

Описание

A4Tech Bloody B120 инструкция, характеристики, форум

A4Tech Bloody B120 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Клавиатура

Цвет русской раскладки (ЙЦУКЕН)

Цвет англ. раскладки (QWERTY)

Цвет игровых клавиш

Сменные игровые клавиши

Подавление фантомных нажатий

Макс. частота опроса USB шины

Интерфейсы

Интерфейс связи с ПК

Тканевая оплетка кабеля

Отв. для отвода пролитой жидкости

Комплектация

Подставка для кистей рук

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Основные характеристики Обзоры и видеоинструкции:

Обзор клавиатуры ? a4tech bloody b120

Оставьте комментарий по устройству A4Tech Bloody B120 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Другие статьи

Купить Клавиатура A4Tech Bloody Q100 по супер низкой цене со склада в интернет магазине Technopoint

Клавиатура A4Tech Bloody Q100 Клавиатура A4Tech Bloody Q100

По механизму работы клавиш клавиатуры делятся типы: мембранные, механические, плунжерные и ножничные. В мембранных клавиатурах при нажатии клавиш замыкаются две мембраны, которые представляют собой диски на пластиковой пленке. Возврат клавиш после нажатия осуществляется резиновым куполом. Клавиатуры мембранного типа распространены наиболее широко, т. к. имеют невысокую стоимость, низкий уровень шума при работе. Кроме того, они достаточно герметичны, что особенно важно при попадании влаги. По мере эксплуатации клавиатуры возникает "эффект усталости" - нажатие клавиш становится более легким. Мембранные клавиатуры рассчитаны в среднем на 20 млн нажатий. Интересной разновидностью мембранных клавиатур являются гибкие клавиатуры, у которых отсутствует жесткий корпус. Такие клавиатуры устойчивы к воздействию влаги и жидкости, а клавиши нажимаются практически бесшумно. При транспортировке гибкую клавиатуру можно свернуть в рулон. В механических клавиатурах клавиши после нажатия возвращаются в исходное положение пружиной. Контакты металлические или позолоченные. Такие клавиатуры надежны и долговечны, рассчитаны на 50-100 млн нажатий. Недостатками является шум при нажатии клавиш и отсутствие герметичности (пролитая на клавиатуру жидкость может нанести существенный вред). "Эффект усталости" отсутствует. Плунжерные клавиатуры имеют долговечные металлические контакты, а клавиши после нажатия возвращаются резиновым куполом. У плунжерных клавиатур, как и у мембранных, со временем возникает "эффект усталости". Ножничный механизм по сути представляет собой разновидность мембранного, но обеспечивает клавишам более ровный вертикальный ход, отсутствие заедания и тихие и надежные срабатывания.

Фактическое количество клавиш устройства, включая мультимедийные. Классические клавиатуры обычно имеют 102 клавиши. Часто встречаются модели с двумя дополнительными кнопками для более удобной работы в среде Windows. Многие современные клавиатуры также имеют мультимедиа- (для управления мультимедийными проигрывателями), интернет- (для навигации в интернет-браузерах) и другие дополнительные клавиши. Указывается общее количество клавиш, которое указывает производитель устройства.

Фактическое количество дополнительных клавиш. Дополнительные клавиши используются для управления мультимедиа-проигрывателями, для навигации в интернет-браузерах, запуска приложений и т. п. Наличие дополнительных клавиш делает работу более комфортной, т. к. позволяет уменьшить количество переходов с клавиатуры на мышь и обратно. Однако чем больше дополнительных клавиш имеет клавиатура, тем внушительнее ее размеры и, как правило, выше стоимость.

Тип используемых дополнительных клавиш. Дополнительные клавиши используются для управления мультимедиа-проигрывателями, для навигации в интернет-браузерах, запуска приложений. Наличие дополнительных клавиш делает работу более комфортной, так как позволяет уменьшить количество переходов с клавиатуры на мышь и обратно.

Наличие в клавиатуре подсветки клавиш. Клавиатура с подсветкой придаст вашему компьютеру индивидуальный дизайн. Существуют модели с различными цветами подсветки.

Наличие в клавиатуре подсветки клавиш. Клавиатура с подсветкой придаст вашему компьютеру индивидуальный дизайн. Существуют модели с различными цветами подсветки.

Указывает на использование в данном устройстве низкопрофильных (усеченных) по размеру клавиш, с коротким ходом.

Тип использованных технологий по снижению шума при печати, актуально при работе в ночное время суток.

Наличие цифрового блока на клавиатуре, очень полезная вещь при работе с множественными расчетами и цифрами. Цифровой блок представляют собой секцию клавиатуры, обычно находящуюся с ее правого края и включающую цифры, знаки арифметических операций, точку и клавишу Num Lock. Если вы привыкли работать с цифровым блоком на клавиатуре, его наличие может оказаться важным для удобства пользования клавиатурой.

Наличие различных мультимедиа (дополнительных) клавиш с возможностью программного переназначения.

Fn - это быстрый доступ к некоторым настройкам в системе (подобно дополнительным клавишам в мультимедийных или игровых клавиатурах).

По конструктивным особенностям клавиатуры делятся на: Классические клавиатуры имеют клавиши прямоугольной формы, расположенные горизонтальными рядами параллельно друг другу. Такие модели наиболее широко распространены, т. к. имеют невысокую стоимость и занимают минимальное место на рабочем столе. К недостаткам можно отнести то, что руки при работе на такой клавиатуре располагаются под неестественным углом - это может привести к болям в запястьях и пальцах. Эргономической клавиатуры разделен на две части, которые располагаются под углом 120 градусов друг относительно друга, профиль алфавитной части имеет форму выпуклой дуги. Благодаря такой конструкции нет необходимости держать руки параллельно плоскости стола, что делает использование клавиатуры более комфортным. Эргономические клавиатуры дороже классических и занимают больше места. Составные клавиатуры состоят из двух несвязанных блоков, которые можно расположить под любым удобным углом. К недостаткам стоит отнести невозможность положить такую клавиатуру на колени. Ромбические. Их клавиши имеют форму ромба и расположены под углом к вертикали, благодаря чему при десятипальцевой "слепой" печати руки занимают более естественное положение. Такие клавиатуры дороже классических, но длительная работа с ними комфортнее. Цифровые панели предназначены, в первую очередь, для пользователей ноутбуков, которым приходится много работать с числовой информацией. Обычно портативные компьютеры не имеют цифрового блока клавиш. Если вы привыкли работать на классической полноразмерной клавиатуре, такой аксессуар может оказаться полезным для вас. Гибкие клавиатуры делаются чаще всего из резины и спокойно скатываются в валик. Компактные клавиатуры имеют меньший размер в отличии от обычных клавиатур, за счёт этого удобны в транспортировке устройства. Преимущество низкопрофильной клавиатуры в том, что она практически бесшумная и клавиши почти на одной высоте с основой. У островной клавиатуры клавиши располагаются не вплотную а с небольшим расстоянием друг от друга. Кейпад - "клавиатурами" можно назвать с большой натяжкой. К ним относятся устройства которые содержат часть клавиш от обычной клавиатуры плюс дополнительные кнопки и обладающие корпусом необычной формы.

Материал, из которого изготовлен корпус и клавиши клавиатуры.

Материал покрытия поверхности клавиатуры.

Возможность использования клавиатуры в агрессивных средах, на подобии кафе или дома, при высокой вероятности пролива жидкостей на устройство.

Водонепроницаемый корпус, предохраняющий клавиатуру от попадания жидкости (разлитые напитки, брызги, капли дождя) внутрь. Такой корпус не является полностью герметичным, поэтому при погружении контроллера в воду возможна коррозия и внутренние повреждения. В корпусе могут присутствовать дренажные отверстия для отвода жидкости - она не будет задерживаться внутри корпуса, оказывая негативное воздействие на механизмы устройства.

от брызг, от проливания

Наличие специальной подставки под запястья рук, для избежания «затекания» и возможных проблем со здоровьем при долгой печати.

Подключение и интерфейсы

По типу подключения к компьютеру клавиатуры делятся на проводные и беспроводные.

USB-интерфейс поддерживается большинством современных материнских плат. Помимо широкой распространенности преимуществом USB-интерфейса является возможность "горячего" подключения (к работающему компьютеру). Возможно подключение USB-устройств к PS/2 порту через специальный переходник. Интерфейс PS/2 используется в системных платах с питанием ATX. Представляет собой тонкий круглый разъем - 6-контактный miniDIN. После подключения нового оборудования к PS/2-порту требуется перезагрузка системы.

Наличие в клавиатуре встроенного USB-хаба. На клавиатуре могут располагаться несколько (1, 2, 4) USB-портов для подключения дополнительных периферийных USB-устройств: картридеров, цифровых фотоаппаратов, диктофонов, USB-флэш драйвов и др. В этом случае вам не потребуется отодвигать системный блок от стены, чтобы добраться до нужного разъема. Непосредственно к клавиатуре можно подключить и проводную мышь, длина провода которой при этом может быть небольшой (около 1 м).

Возможность подключения гарнитуры (наушников с микрофоном) или отдельных устройств, напрямую к клавиатуре.

Фактическая длина кабеля от устройства до компьютера. Провод длиной 1.5-1.9 м позволяет комфортно разместить клавиатуру на столе, даже если она подключена к системному блоку, стоящему на полу.

Тип необходимого источника питания для конкретного устройства. Обычно это батарейки/аккумуляторы типа AA, AAA или аккумуляторы специального формата, которые подходят только для определенной модели. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Разрядившиеся AA или AAA элементы питания всегда можно заменить на новые, купив их в ближайшем магазине. Клавиатуры на аккумуляторах собственного формата могут производить их зарядку от сети без дополнительно приобретаемых аксессуаров.

Комплект товара со списком всех входящих в комплект элементов и указанием их количества.

Дополнительные особенности данной модели клавиатуры.

подсветка боковых сторон, регулируемая высота клавиатуры

Фактическая ширина клавиатуры. Это одна из основных характеристик по выбору клавиатуры. Здесь больше зависит от доступного пространства на месте работы. Разумеется лучше брать средних размеров.

Фактическая высота клавиатуры. Это одна из основных характеристик по выбору клавиатуры. Здесь больше зависит от доступного пространства на месте работы. Разумеется лучше брать средних размеров.

Фактическая глубина клавиатуры. Это одна из основных характеристик по выбору клавиатуры. Здесь больше зависит от доступного пространства на месте работы. Разумеется лучше брать средних размеров.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Place4pro - интернет-магазина игровой периферии

A4Tech Bloody Q100

A4Tech Bloody Q100 (PS/2) — новая мембранная игровая клавиатура легендарной серии Bloody. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет влагозащищенный корпус, что значительно продлит срок эксплуатации. Любителей компьютерных игр порадует время отклика 1 мс, 4 прорезиненные клавиши, а также специальный дизайн кнопок без углов. Двухцветная подсветка боковых граней имеет 5 запрограммированных уровней яркости красным и желтым цветом. Кнопки WASD сделаны из рифленого силикона для улучшения тактильных ощущений.

Особенности A4Tech Q100:

  • Выделенные игровые клавиши WASD
  • 7 «горячих» мультимедийных клавиш: Громкость +/-, Mute, Далее/Назад, Стоп, Воспроизвести, Пауза
  • Усиленная клавиша Space: Double Screws + Double Springs + Balancing Bar сделают «Пробел» более сильным и точным.

Тип: Мембранная
Интерфейс подключения: PS/2
Мультимедиа клавиши: есть
Кол-во клавиш: 104
Материал корпуса: пластик
Длина провода: 1,75 м
Цвет: Черный

A4Tech Bloody Q100 USB - купить клавиатуру

A4Tech Bloody Q100 USB

Чтобы покорять высоты профессиональных киберспортсменов, необходимы не только знания и наработанный опыт, но и специальная игровая периферия. Таким устройством является манипулятор BLOODY Q100 USB, который разработан китайским производителем A4TECH. В данном девайсе разработчикам компании удалось воплотить наилучшие свои идеи и прогрессивные технические решения. Эта мембранная клавиатура в полной мере сможет проявить умения геймера в игре. При ее представлении делается упор на такие характеристики:

Официальная локализация для РФ

- уникальные игровые свойства;

- особый дизайн клавиш без углов, который предохраняет от случайных нажатий;

- наличие усиленной кнопки «Пробел»;

- двухуровневую защиту корпуса от влаги.

Манипулятор Q100 USB продолжает лучшие традиции игровой клавиатуры серии BLOODY. Данная клавиатура создана для точного и четкого реагирования на каждое нажатие кнопок. В комплект поставки входит клавиатура и необходимая документация. Само устройство изготовлено из высококачественного материала, что предельно продлевает эксплуатационный срок использования. Фанатов компьютерных игр порадуют в этом девайсе, как четыре прорезиненные клавиши, так и максимально быстрое время отклика - в пределе 1 миллисекунды. Данная модель оснащена двухцветной подсветкой боковых граней, которая имеет пять запрограммированных уровней подсветки желтым и красным цветом. В этом устройстве выделенный блок кнопок WASD, он выполнен из рифленого силикона, что обеспечивает улучшение тактильных ощущений. Особенность Q100 USB есть также наличие семи мультимедийных горячих клавиш и наличие дополнительных функций - системные требования Windows XP/Vista/7/8. Интерфейс подключения модели – проводная USB.

Данный манипулятор A4TECH BLOODY Q100 USB может послужить для геймеров персонализированным орудием для захватывающих игровых сражений. Он выделяется среди аналогичной продукции конкурентов безупречной управляемостью и абсолютной точностью.

Комплект клавиатура мышь A4Tech Bloody Q1100(Q100 S2 черный USB Gamer

26111 Комплект клавиатура + мышь A4Tech Bloody Q1100(Q100+S2 черный USB Gamer

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Корзина 0 Оформить заказ

Ежедневно С 9:00 ДО 20:00 (+6 ч по Мск)

Цена на сайте указана со скидкой 0-5% и может отличаться от цены в розничном магазине «Славел».

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону: