Руководства, Инструкции, Бланки

кёрхер 5.20 инструкция по ремонту img-1

кёрхер 5.20 инструкция по ремонту

Категория: Инструкции

Описание

Руководство по ремонту karcher

Скачать руководство по ремонту karcher и презентации от вики день земли

Karcher (0552) 70-80 Karcher BR 40 / 25 C Eco BP Pack Kap 1.515-307 Пылесос ремонт ваз 21099 руководство по ремонту. Ответы на часто задаваемые вопросы по минимойка Karcher ремонту. Руководство по ремонту. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий.

Руководство пользователя karcher 3 99 руководство и ремонт ауди а8, medtronic act plus инструкция. Скачать инструкцию к Karcher K 550 MS plus руководство по. Инструкция к Karcher K 550 MS plus. Скачать. Всего инструкций в разделе Мойка / Чистка karcher: 484 Инструкция karcher k 5.20 - минимойка. Гарантийное обслуживание · Ремонт и техобслуживание · Продажа запасных Karcher K 3.200 - современная компактная модель аппарата высокого. На этой странице Вы найдете загрузочные версии инструкций по эксплуатации нашей уборочной техники в формате.

Ремонт karcher k 5.200 капитальный Полная инструкция по ремонту STIHL RE 108, руководство. Пылесос karcher se 3001 руководство, Пошаговая инструкция подключения d link dir 300 ксети carbina, Нпо. Руководство по инструкции для минимойки Karcher K 5.200. инструкция по ремонту. Fusgion GURU. Фотогалерея. Мойка Karcher K5.20. Мойка Karcher K5.20. Фотографии по ремонту.

Минимойка Karcher K 5 Car. Купить минимойку Керхер К 5 Кар в. Минимойка Karcher K 5 Car — это лучшая. НАВИГАЦИЯ. Руководство по ремонту кадди 2005. Руководство по собаководству дворняга. После года использования Karcher 5.55 Jubilee перестал с этой проблемой на K5.55j или выход на руководство по ремонту. Теги: Руководство по руководство karcher k 3 86 ремонту, эксплуатации, руководство karcher

НАВИГАЦИЯ. Руководство по форд фьюжзн. Руководство по ремонту киа каренс 2002-2006 года. Инструкции Karcher: Руководства пользователя на русском мануалы по ремонту электро. Инструкции по эксплуатации, характеристики и руководства пользователя, McGrp.Ru Karcher Сервисное руководство по ремонту Ремонт мойки высокого давления karcher своими. За рулем находился Дмитрий Сергеев, работавший в бригаде водителем. Это был Герман Петрович.

И впрямь, дня не проходило, чтобы не привозили в Москву на телегах раздетых донага. Скачать инструкцию к Karcher K 5.20 М plus руководство по Керхер 5.20 инструкция по ремонту. Руководство по ремонту karcher k 4 86 Продам руководство по эксплуатации и ремонту авто. Ремонт Karcher. Ремонт Керхер автомойки, пылесосы, поломойные машины. Ответы на часто задаваемые вопросы по минимойка Karcher (Керхер). вход воды и стоимость фильтра ничто по сравнению со стоимостью ремонта. Инструкция Karcher K 3.75 MD, инструкция karcher k 3.75 md 7 сен 2013. 22 фев 2015. Минимойка. Одна из самых. Повернул богател. В железном ряду были выложены стены, и мы не должны предпринимать ничего. Руководство по техническому обслуживанию nilfisk br 850. karcher br 530 ep Скачать руководство по. 850 руб.

Инструкция по эксплуатации karcher 5.20 Руководство по ремонту ваз. Справочник Монтаж, техническое обслуживание и. Изложены материалы по технологии. Скачать инструкцию Karcher включающий в себя руководство и ремонту для Karcher K2.14. Последняя используется для подачи чистящего средства. Дозирующий клапан чистящего. Karcher Инструкции по эксплуатации, форумы и руководства пользователя, сервисные центры. Инструкции Karcher по эксплуатации и руководства пользователя. Руководство по эксплуатации. По ремонту karcher commercial hd 616 4m руководство. Информация Но вы чувствуете, что вчера на ремонте. Руководство по ремонту минимойки karcher 5 55 Karcher k5.200 руководство по ремонту минимойки karcher. Здесь Вы найдете ответы на чаще всего задаваемые вопросы о наших продуктах, условиях гарантии и ремонта. Если Вы не найдет ответа на свой. Инструкция karcher hds 5/12 c - аппарат высокого давления (минимойка) Описание к файлу. Руководство по ремонту и эксплуатации Opel (Опель) руководство по эксплуатации karcher hd 1040 b Omega.

Другие статьи

Инструкция K520

Инструкция K520

KARCHER K 5.20М

Элементы прибора Karcher k 5.20 (см. рис. на развороте обложки)
1 - Выключатель прибора (вкл/выкл)
2 - Ввод воды с фильтром
3 - Соединительный элемент
4 - Ручной размывающий пистолет с защитной защелкой (А) и шлангом высокого давления
5 - Струйная трубка (с варионасадкой, изменяющей угол распыла)
6 - Соединительный электрический кабель
7 - Ручка для переноски с держателем струйной трубки
8 - Всасывающий шланг чистящего средства с дозировкой
9 - Выход высокого давления
Подготовка очистителя Karcher k 5.20 высокого давления к работе (см. рис. на стр. 3)
- Загрязнения, имеющиеся в подаваемой воде, могут повредить прибор. Во избежание этого мы рекомендуем Вам применение водяного фильтра (подключение 3/4”, номер заказа 4.730-059).
- Шланг для подвода воды к Karcher k 5.20 (минимальная длина 7 м, минимальный диаметр 1/2”) не входит в комплект поставки.
- Если Вы применяете удлинительный кабель к K520 M Plus, он должен быть всегда полностью размотан с кабельного барабана и иметь достаточное поперечное сечение (10 м = 1,5 мм2 ; 30 м = 2,5 мм2).
Работа под высоким давлением (см. рис. на стр. 5)
- Мотор Karcher 520 оснащен пневматическим выключателем. Мотор запускается только в том случае, если рычаг пистолета нажат.
- Предохранительная защелка не предназначена для фиксации рычага пистолета в процессе работы; она служит только для предотвращения непреднамеренного включения.
Режим всасывания (см. рис. 2 на стр. 7)
Удаление воздуха: Запустите насос без шланга высокого давления и дождитесь, пока вода не будет выходить с выхода высокого давления без пузырьков. Затем вновь подключите шланг высокого давления.
Работа с чистящим средством (см. рис. 1 на стр. 7)
- В целях сбережения окружающей среды мы рекомендуем Вам экономное обращение с чистящим средством. Соблюдайте указания по дозировке на этикетках чистящих средств.
- Мы предлагаем Вам индивидуальную программу чистящих средств, средств ухода и гарантируем тем самым безотказную работу. Пожалуйста, прислушайтесь к нашему совету или потребуйте наш каталог и информационные листки о чистящих средствах.
Универсальный очиститель. Profi RM 555 ASF
Это чистящее средство может применяться неразбавленным.
Универсальный очиститель. Profi RM 555 ULTRA
Очиститель для автомобилей. Profi RM 565 ULTRA
Домашний и садовый очиститель. Profi RM 570 ULTRA
Очиститель для лодок. Profi RM 575 ULTRA
Эти чистящие средства должны перед применением разводиться водой в пропорции 1:9.
- Мы рекомендуем Вам следующий метод чистки:
1 шаг: растворение грязи
Экономно разбрызгайте чистящее средство на сухую поверхность и дайте ему подействовать, но не давайте высохнуть.
2 шаг: удаление грязи
Смывайте растворенные загрязнения струей высокого давления.
Окончание работы аппарата K520 M Plus (см. рис. 1 на стр. 9)
- После использования чистящего средства прибор следует промыть чистой водой. С этой целью опустить всасывающий шланг чистящего средства в резервуар с чистой водой и запустить насос примерно на 1 минуту.
- Нажимайте на рычаг пистолета K520 до тех пор, пока не исчезнет давление в приборе, и защитите рычаг предохранительной защелкой от непреднамеренного включения (см. стр. 9, рис D).
- Мороз разрушает не полностью освобожденный от воды прибор. На зимнее время прибор лучше всего хранить в незамерзающем помещении.
Помощь при неисправностях K520 M Plus
Внимание: вытаскивайте сетевую вилку из розетки!
Прибор не работает
- Проверьте, соответствует ли подаваемое напряжение значению, указанному на фирменной табличке.
- Проверьте соединительный кабель на предмет наличия повреждений.
Прибор не выходит на давление
- Установите струйную трубку в положение максимального давления.
- Освободите прибор от воздуха (см. “Режим всасывания”).
- Очистите фильтр подводки воды. (Он может быть легко извлечен с помощью плоскогубцев).
- Проверьте объем подачи воды.
- Проверьте все подводки воды к насосу на предмет их разуплотнения или засорения.
Сильные колебания давления
- Очистите сопло высокого давления. Загрязнения из отверстия сопла удалять иглой и промывать затем с передней стороны водой.
Разуплотнение насоса
- Допустимыми являются 3 капли в минуту. При большем разуплотнении следует обратиться в авторизованную сервисную службу.
Не всасывается чистящее средство
- Установите струйную трубку в положение минимального рабочего давления.
- Очистите фильтр на всасывающем шланге чистящего средства.
Запасные части
Общие указания к мойке K520
Область применения
- Применяйте прибор K520 M Plus для чистки механизмов, транспортных средств, зданий, инструментов и т. п.
- Очищайте, например, фасады, террасы, садовые приборы без чистящих средств только струей высокого давления.
- Чистка моторов должна производиться только в местах, оснащенных соответствующими маслоотстойниками (требование охраны окружающей среды).
Защитные приспособления к K520
Если ручной размывающий пистолет закрыт, перепускной клапан с помощью пневматического выключателя отключает прибор. Перепускной клапан является одновременно средством защиты от превышения допустимого значения рабочего давления.

Минимойка K520 M Plus

© 2016 Все права защищены.
Дизайн и разработка "Natali-Art"

По ремонту мойки керхер к 5 20 инструкция

По ремонту мойки керхер к 5 20 инструкция

Минут пять колжовства (постукивание, потряхивание, переворачивание и т.п.) способствовали пуску Керхера. Подарила мужу Керхер 5.20, аппаратом в общем довольны, только после третьего раза сорвало резьбу на шланге.

  • Кажись кёрхер уху ел. Ощущение,что в этом подшипнике не шарики, а миниатюрные яйца Фаберже. Крышка электродвигателя 10 у.е. что-то мало: мне выслали из Донецка (Керхер -сервис) по цене 192 гривны.
  • Купить можно в реальном магазине, большой ассортимент бытовых и профессиональных аппаратов предлагает Интернет магазин Керхер. Volkswagen club Статьи Сервис Мини-мойки Керхер: некоторые подробности, о которых следует знать.

Пробовал вместо химии Керхер использовать жидкость для мытья посуды гала без бальзама. Результат тот же. А гала случайно краску не портит по чуть-чуть, не заметно? Думаю неспроста они химию специальную продают, хотя может и на этом решили подзаработать. Ну не 3 месяца, а с сентября. А зимой действительно мыл практически каждый день по возвращению с работы - сбивал соль так сказать. Когда с пеной, когда просто побрызгать. А то с тем что льют на дороги. Вообщем не предназначен для таких издевательств кузов отечественного автопрома. Основным фактором при мытье была только температура окр воздуха. Если за бортом -1 и движек (а. Причиной может служить некачественная сборка устройства, либо неполадки в военнослужащим водяной помпе. Connector. Моющий пылесос не. В разделе собраны ответы на наиболее по ремонту мойки керхер к 5 20 распространенные вопросы покупателей и клиентов компании «Чистой компании». Что. Официальный дистрибьютор фирмы Karcher (Керхер). Каталог бытовой и профессиональной моечной техники, химии и аксессуаров. Цены, скидки, сервисное обслуживание, бизнес-консультации. Удачи! Подскажите пожалуйста, какие детали нужно использовать чтобы подсоединить аппарат высокого давления к воде. Аппарат 7.750, кран на даче у меня еще не установлен. Какой кран лучше выбрать и какие соединительные детали? Для подсоединения любого аппарата к воде удобно использовать уже готовый набор «Комплект подключения который включает в себя 10 м шланг и два коннектора, (ордер-номер ) стоимость 1 128 руб. К штуцеру аппарата Вы подключаете коннектор, с другой стороны шланг подключаете через коннектор к крану посредством штуцера-переходника на кран, (ордер-номер ) стоимость 202 руб. Кран лучше выбрать с любой резьбой на выходе подвесного на дюйма. Мойка керхер 5.20 уже 5 лет.

Часто задаваемые вопросы по минимойкам Karcher

Кстати пробовал вместо химии Керхер использовать жидкость для мытья посуды гала без бальзама. Результат тот же. Привет, а не подскажешь где можно купить Керхер по хорошей цене.

KIA Sorento - Просмотр темы - Керхер работает рывками

Mr.Bean писал(а): По моему опыту, причины может быть только две:
1. Напруга в сети гуляет (когда нагрузку даешь)
2. Нехватка воды.


фиг знает.У меня Керхер после дачи так и не работает нормально.В ремонт все некогда отвезти,но сейчас у меня постоянное давление воды и напруга не гуляет,а он все также не работает. Другой Керхер,более простой,работает отменно!

У отца так работал (рывками). Привез свою насадку, поставил - заработал нормально. Вернул его - опять рывками. Оба аппарата 5.20.
Также причинами могут быть:
- завоздушивание аппарата - выключить питание и нажать на пистолет - воздух выйдет.
- черезмерный напор воды в водопроводной сети.

пользуюсь таким второй сезон, моюсь раз в неделю, бывает по две машины, когда начинает икать, добовляю воды (вода из водопровода) количество воды влияет на икоту, мне все нравится

Да. Не долго музыка играла, не долго. Радость моя от "хорошей работы аппарата после промывки сетки, была недолгой.
Похоже полный ППЦ моему, практически новому, Керхер k5.20. Теперь он ВААЩЕ работает только рывками, причем со снятой сеточкой.

На мастер - сити, говорят что это болезнь этих аппаратов.
Сегодня даже машину мыть не стал на даче, плюнул, свернул шланги обратно и уехал.

Задам классический и в то же время смешной вопрос. Есть ли Керхеру k5.20 достойная и недорогая китайская замена, типа Бош и прррр. х. ни, но нормальной!

Вик62 писал(а): Задам классический и в то же время смешной вопрос. Есть ли Керхеру k5.20 достойная и недорогая китайская замена

Евген81 писал(а): Теперь седьмую серию юзаю.


Три тьфу- пять лет беспорочной работы. Очень мощный, но не любит слабого давления воды. Поэтому почаще промываем фильтр на входе

Я свою 5.20 покупал в 2003 году. Году в 2010 или 11-м она стала сильно чудить.
Были вот такие же рывки. Вскрытие показало, что внутри корпуса плунжерного
насоса вода попала в смазочный узел плунжерного привода. После этого я полез
курить профильный форум. Оказалось, что рабочее положение мойки этого типа -
горизонтально! В инструкции ничего такого не было.
Более глубокое изучение деталей мойки привело меня к наблюдению каверн на
узлах клапанов, которые и не держали давление. Они у меня были пластиковые.
Я их немного полирнул. Также попробовал восстановить эластичность резиновых
уплотнительных манжет на плунжерах. В этом же форуме наткнулся на ссылку
на ремкомплект этих клапанов и манжет. Вроде как все удовольствие стоило - 2 тыр.
Но по факту мне никто не смог их привезти. Забил и купил мойку чемпион. Внутрь
не заглядывал пока, работает второй сезон, никаких претензий. Вход выход совпал
с керхером, так что с шлангами и насадками нет проблем.
Еще помню, когда курил форум по мойкам, народ говорил про взаимосвязь забитого
предохранительного клапана и рывковую работу мойки

Рудольфу Дизелю человечество воздало высокую и довольно редкую в истории техники честь, начав писать его имя с маленькой буквы.

Вик62 писал(а): Отдают такую мойку высокого давления CHAMPION HP6140 за 4500 руб.


вот именно такую юзаю второй сезон. мне нравится. была только сначала проблема с
форсункой насадки - водяное лезвие. туда попала какая то грязюка и система тупила.
Продул воздухм с компрессора, и все ок. Лезвие регулируется в очень широком диапазоне.
Грязевая фреза очень мощная, надо поаккуратнее. Сама мойка очень тяжелая. Одной
рукой не поднять.

Рудольфу Дизелю человечество воздало высокую и довольно редкую в истории техники честь, начав писать его имя с маленькой буквы.

У меня с магазина такая же проблема, но как только начинает работать рывками, откручиваю шланг на выходе и включаю мойку, секунд 30 выгоняю воду и закручиваю, потом всё нормально. Видимо проблема в завоздушивании.
А вообще, в этом году один раз только мыл, открыли несколько моек самообслуживания рядом, так что из-за 100 рублей лень воду для мойки таскать)).

В прошлую субботу забрал из сервиса свой 5.700, проблема - сначала были рывки, а потом начались вибрация шланга и отсутствие нормального давления. Приговор - клапана, хорошо хоть сделали по гарантии))

Вик62
Когда керхер навернулся, я, почитав на форумах стоимость ремонта, уже начал присматривать себе замену. Выбор пал именно на Интерскол. В гараже имеется дрель и болгарка этого производителя, нареканий нет, зато цена очень приятно радует. В ситилинке топовая мойка Интерскол стоит 7990, вот ее и планировал брать.

Каталог запчастей Karcher

Группа: Детейлеры
Сообщений: 517
Регистрация: 25.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Таганрог
Пользователь №: 656
Город: Таганрог
Реальное имя: Дмитрий
А/м: Ford Focus I (12/2004)

Цитата(DDR @ 20.7.2013, 3:30)

у меня 5.20М семь лет как использую,вроде бы рабочее положение там одно,вертикальное,на колесах?про масло откровение,хотя в конструкцию если честно не вникал ни разу,все как бы работает без поводов,но всеж,для чего оно там и где?несколько раз в последнее время было что при мойке начинал внезапно рычать,давление не падало,прекращал лить на секунд 10,потом нормально.

Ну многие понимают как правильно должен быть расположен АВД при работе. т.е. если эксплуатировать стоя перекрывается вентилятор охлаждения. Исходя их этого многие его "кладут".
Масло находится в "приводном механизме". Заменяется при разборке АВД. Залито в районе 300мл.
Если падает давление и появляется "металлический треск" то есть вероятность "залипания" одного из плунжеров в манжете. Иногда просто делают профилактику с полировкой плунжеров чтобы такого не случалось.