Руководства, Инструкции, Бланки

что такое карточка организации образец img-1

что такое карточка организации образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Форма 18 карточка учета организации - примеры нормативных бланков

Карточка учета организации


План контрольной деятельности отдела внутреннего городского денежного контроля аппарата администрации городка братска на 2015 год. Отдел мобилизационной подготовки администрации городка братска. Статистические характеристики развития малого и среднего предпринимательства. Контакты, главные телефоны администрации городка. Учреждения физической культуры и спорта. Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс «готов к труду и обороне» гто. Аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию маркетинговых конструкций. Антикоррупционная экпертиза мпа и их проектов. Информация о розничных ценах. Политика по обеспечению мер сохранности индивидуальных данных администрации городка братска. Братское городское отделение воопиик. Информация о деятельности лицензирующего органа. Годовые планы социально - экономического развития городка. Эффективность деятельности органов местного самоуправления. Общие сведения о имуществе. Потребительский рынок продуктов и услуг. Потребность в оказании городских услуг. Социально - направленные объекты. Отчет о результатах деятельности администрации городка братска. Реестр социально нацеленных некоммерческих объединений спортивных федераций и публичных организаций, осуществляющих свою деятельность на местности городского образования городка братска. Граждане, удостоенные знаком «за награды перед городом братском». Мониторинг эффективности деятельности городских компаний. Жилищно - коммунальное хозяйство. Капитальный ремонт многоквартирных домов. Физическая культура и спорт. Информация о результатах проверок, проведенных исполнительно - распорядительным органом местного самоуправления. Возможности администрации городка братска. Некоммерческая организация «ассоциация городских образований иркутской области». Книжки о братске и братчанах. Паспортизация объектов потребительского рынка. Информация для плательщиков в городской бюджет. Информация о деятельности учреждений подведомственных комитету жкх. День победы в братске. Публичный совет при департаменте физической культуры. Информация о реализации вкладывательных программ. Административные регламенты выполнения городских функций, предоставления городских услуг. Отдел правового сопровождения и размещения городских заказов. Сведения о выполнении экономных заданий. Торговый реестр иркутской области. Раскрытие инфы о деятельности тсж. Лица, удостоенные звания «почетный гражданин городка братска». Графики пришма людей в администрации. Конкурсы на замещение вакантных должностей городской службы. Центральный исполнительный комитет общероссийской публичной организации «всероссийский совет местного самоуправления».

Форма 18 карточка учета организации

Форма 18 карточка учета организации

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 17.08.2013
Пользователь №: 18113
Спасибо сказали: 2 раз(а)

форма 18 карточка учета организации

Другие статьи

Поквартирная карточка: что это, где получить?

Где взять поквартирную карточку (форма 10)?

В статье рассмотрим что такое поквартирная карточка, зачем она нужна, а также где и как ее получить.

Также вы узнаете, что содержит стандартный бланк поквартирной карточки (форма 10).

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно !

Поквартирная карточка: что это?

Форма 10 поквартирной карточки оформлена в виде документа на индивидуальную жилую площадь и несет полную информацию о гражданах, проживающих на ней на законных основаниях.

Эта форма документа составляется относительно всех граждан, которые проходят процесс регистрации в квартире (доме) независимо от собственности жилищного фонда.

К списку жилых площадей относят не только квартиры, но и учреждения для престарелых и инвалидов, ветеранов, а также другие коммерческие и некоммерческие предприятия, имеющие жилищный фонд.

Помимо перечисленных нюансов, документ оформляется относительно граждан не достигших совершеннолетнего возраста или моложе четырнадцати лет, которые прибыли на новое место жительства с:

Кто оформляет поквартирную карточку?

Органы ФМС урегулируют процесс оформления услуги по выдаче поквартирной карточки. За предоставленные регистрационные процедуры и подготовку необходимой информации несут ответственность:

  • Граждане, которые проводят процедуру регистрации в медицинских учреждениях, санаториях, гостиницах;
  • Многочисленные службы, осуществляющие контроль относительно использования жилфонда. К таким службам относится Государственная жилищная инспекция и некоторые другие;
  • Организации, осуществляющие управление кооперативов, имеющих отношение к жилой площади;
  • Владельцы жилой площади.

Вся информация содержится у граждан, несущих ответственность за процедуру регистрации по месту жительства или пребывания лиц.

Зачем нужна поквартирная карточка?

Вся информация относительно граждан, когда-либо прошедших процесс регистрации на указанной жилой площади, а также информация о снятии с учета и причины такого процесса отражены в поквартирной карточке.

Такая форма документа необходима гражданам для проведения процедуры приватизации жилой площади и совершении различных сделок с недвижимостью.

Документ зачастую требуют граждане для оформления паспорта и прочих документов, удостоверяющих личность, а также для оформления некоторых льгот относительно коммунальных услуг.

Что содержит бланк поквартирной карточки?

Поквартирная карточка (Форма 10) является унифицированной формой и утверждена Приказом ФМС РФ №228 от 11 сентября 2012 г. В приложении к указанному приказу каждый гражданин может посмотреть образец данной формы.

Поквартирная карточка представлена в виде документа, где оформляются все живущие в настоящее время или ранее проживающие на указанной жилой площади граждане. Бланк поквартирной карточки в обязательном порядке имеет следующие графы, которые должны быть заполнены:

  1. Адрес нахождения жилого дома;
  2. Наименование формы документа;
  3. Номер квартиры и ее площадь;
  4. Наименование организации, предоставляющей жителям указанного дома коммунальные и другие услуги;
  5. Список лиц, имеющих отношение к указанной жилой площади, прошедших процедуру регистрации. Здесь в обязательном порядке указывается дата проведения регистрации, отношение к собственнику жилой площади, информация о дате рождения, при наличии указывается дата снятия с учета.
  6. ФИО нанимателя или владельца жилой площади;
  7. Информация о собственнике квартиры.
Где и как получить выписку из поквартирной карточки?

Для оформления выписки из поквартирной карточки вам необходимо лично обратиться в ЖЭУ по месту жительства либо через Единый портал предоставления услуг, предоставив при этом необходимую информацию. Формирование выписки осуществляется на основании заявления лица, сделанного в устной форме и предоставившего необходимые формы документов:

  • Документ, подтверждающий ваше право на пользование жилым помещением. Это может быть договор купли-продажи, указанной площади, ордер и многие другие формы.
  • Документ, который удостоверяет вашу личность, например, паспорт.

Лицо, обратившееся за выпиской, получает ее в день визита в соответствующем органе. Единственным основанием для отказа в выдаче формы может послужить предоставленный неполный пакет требуемых документов.

В случае отказа в выдаче выписки, сотрудники ЖЭУ обязаны оформить его в письменной форме, с указанием причин, которые повлекли невозможность выдачи данной бумаги с ссылкой на статьи, которые нарушил гражданин, обращаясь с просьбой в органы ЖЭУ.

Получив отказ в письменной форме, гражданин имеет полное право провести процедуру обжалования решения в судебных инстанциях.

Итак, как мы уже говорили, предоставление поквартирной карточки вам может потребоваться для оформления различных льгот относительно коммунальных услуг или при различных сделках, совершаемых с недвижимостью. Забрать выписку гражданин может в день обращения, в случае представления всех форм, необходимых для ее оформления.

Дорогие читатели! Если у вас остались вопросы по теме «Поквартирная карточка: что это и где ее получить » или возникли другие вопросы, задайте ихпрямо сейчас — обращайтесь в форму онлайн-консультанта.
Это быстро и бесплатно!