Руководства, Инструкции, Бланки

Gks 190 Bosch инструкция img-1

Gks 190 Bosch инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 190

Инструкция: Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 190

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 190 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 190.

Дополнительная информация в категории Циркулярная пила (дисковая):

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Циркулярная пила (дисковая) Bosch GKS 190. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Дисковые пилы, которые в простонародье называют циркулярками, уже давно стали незаменимым электроинструментом при строительстве или ремонте. С помощью дисковой пилы можно делать надрезы, отверстия и спилы разных материалов, поэтому существуют дисковые пилы по дереву, по металлу и.т.п. Если вы собираетесь купить дисковую пилу, вам в первую очередь необходимо определиться, для каких целей она вам необходима. Бытовые дисковые электропилы рассчитаны на непродолжительный по времени срок работы. Профессиональные же пилы, напротив, предназначены для долговременной эксплуатации. Отсюда и разница не только в цене, но и в функциональности инструментов. Также дисковые электропилы различают по конструкции: ручные дисковые пилы и настольные. Интернет-магазин «Лаукар» рад предложить мастерам лучшие циркулярные пилы по доступным ценам. В нашем каталоге вы найдете пилы разнообразных моделей и марок: дисковые пилы Makita, Bosch, Hitachi, Skil, Зубр, дисковые пилы Интерскол, Калибр и других производителей. Также на нашем сайте вы сможете ознакомиться с отзывами наших покупателей о дисковых пилах. Если вам нужна помощь в выборе циркулярной пилы, консультанты интернет-магазина «Лаукар» ответят на все ваши вопросы по телефону или в онлайн режиме.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Описание пилы Bosch GKS 190

Описание пилы Bosch GKS 190 Отзывы о дисковой пиле Bosch GKS 190
  • + Мощность. Это основное достоинство. Зверь-машина. 15мм фанеру на быстрой подаче режет как картонку. Два слоя 15мм фанеры - как две картонки. Дюралюминиевый 6 мм лист диском по алюминию (80 зубов, -5° заточка) - тоже легко. Ну, про сосновые доски, ДСП и ламинат вообще молчу - для этой пилы это вообще ничто.
  • В общем, за год использования я не смог найти ей такого применения, чтобы не хватило мощности. Хорошо бы провести испытание на буковой 3 доске, но к сожалению бука у меня под рукой нет.
  • + Качество изготовления - весьма хорошее. Удобно сидит в руке, грамотно сделана блокировка пуска - случайно не зажмёшь. Механика тоже сделана качественно - лишнего шума не создаёт, слышен только рёв двигателя и звук диска. Блокировка вала тоже сделана разумно - даже специально нажимать неудобно, а уж случайно нажать на ходу вообще невозможно.
  • + Глубина пропила. 70мм хватает на всё. А если снять нижний кожух и поставить 200мм диск, то будет 75мм.
  • Штампованная (не литая. ) подошва.
  • Отсутствие плавного пуска.
  • Вентилятор, который предназначен для сдувания опилок с линии обзора, раздувает их по всей округе ровным слоем в радиусе 5 метров.
  • Предыдущий пункт полностью сводит на нет пользу от подключения пылесоса - всё разлетается вокруг задолго до того как долетит до того места, куда пылесос подключается.
  • Съемный штуцер для подключения пылесоса держится слабовато и имеет свойство в самый неподходящий момент отваливаться.
  • 30мм посадочный диаметр для диска в сочетании с 190 наружным почему-то вызывает большие сложности при поиске подходящих дисков. Большинство дисков с наружным диаметром 190 идут с посадочным 20, а на 30 идут по большей части 160 или 210-мм диски. Хотелось бы иметь возможность хотя бы докупить отдельно сменные опорные втулки с разными посадочными диаметрами - 16, 20, 22, 30 и 32 мм. Так ведь их не только в комплекте нету, их вообще в природе нету. Придётся искать токаря и заказывать у него. Хорошо что опорная втулка хотя бы съёмная.

Комментарий
Жёсткости крепления пилы к подошве особой нет. Для точной раскройки (точность выше +/-1мм) приходится по штангенциркулю проверять параллельность диска подошве и в случае необходимости подгибать задний шарнир. Я не знаю, может я придираюсь и эта пила для ювелирных работ не предназначена, но я занимаюсь мебелью и мне нужна эта точность. В общем-то, попасть в +/-1мм не так уж сложно, а при некоторой сноровке можно пилить и +/-0.5мм.
ddivas, 2011-12-19Оценка 4

  • Достаточно легкая, мощная и не очень шумная. Через пол часа работы привык на столько, что забыл про лобзик. Раньше работал только им. Самый большой угол и глубина пропила среди пил с диском 190 мм
  • Нет плавного пуска. Нет возможности зафиксировть произвольный угол. (Например для поочередного распила под прямым углом и произвольным..) Справедливости ради признаюсь, не знаю бывает ли такая функция в ручных циркулярках вообще. За это немного уменьшил оценку за удобство эксплуатации

Комментарий
Работать этой пилой мне очень понравилось. В первый же день напилил брусочков и сделал решетку (перголу) на веранде. Есть много элементарных приспособ которые сделают работу с пилой очень простой. Поищите в интернете. Сделать их 10 минут максимум а удовольствие от работы возрастет многократно
marina.detsad1652, 2011-08-04Оценка 5

  • Режет все на ура. Распускал от вагонки до пятидесятки, вдоль и поперек. Просто правильно диски надо подобрать. Подошва нареканий не вызывает, главное чтобы руки росли правильно. Отлично режет широкие доски вдоль используя насадку-направляющую в комплекте. На даче распускал вдоль четырехметровую сосновую доску 50х150 (оставались излишки, делал половинки на забор) - использовал диск в комплекте, просто удовольствие!
  • Тяжеловата для одной руки. Струбцины и хороший верстак решают проблему.

Комментарий
Отличный инструмент, стоит своих денег. Я за один день отбил цену. Судя по озывам, не я один. BOSCH как всегда на высоте.

P.S. Добавляю. Спустя 3 месяца ненапряжного использования вдруг резко упала мощность и заискрилось внутри. Выключил, отвез к офицеру, где покупал. Приняли без вопросов. Сказали что полетел конденсатор. Все починили, только долго заняло, около 3 недель. Учитывая нашу удаленность от крупных транспортных узлов, это нормально. Сокрушались, что в городе не было нужной части чтобы быстрее сделать. Снова все как по маслу. Приятноейший сервис, не зря уже который год приобретаю свой инструмент именно у этого дилера. Кстати, эту пилу, как и некоторые другие инструменты, брал во время акции. На порядок дешевле вышло, чем в любом интернет магазине. Специально сравнивал.
Anonim, 2014-09-12Оценка 5

  • 1. качество BOsch как всегда на высоте 2. распил ровный, диск без вращается колебаний 3. удобные настройки углов пила, ровная литая платформа.
  • сравнительно небольшая мощность, но это пилотная серия, в принципе 50ка пилится на ура и для этого вполне достаточно! сильный нагрев пильного диска ,приходится время от времени давать остывать инструменту.

Комментарий
отличный инструмент, подойдет как для бытового, так и профессионального использования. Качественная сборка, надежность, неприхотливость.
liebend81, 2011-05-15Оценка 5

  • Хорошая пила. Легко пилит брус. мощности достаточно, думал 1400 Вт мало, но даже очень хватает, больше для дачного использования не надо. Легко меняется глубина пропила. Удобный кожух, закрывающий диск.
  • Мощная,надежная,удобная в эксплуатации,отличный дизайн.

Комментарий
Куплена была взамен сгоревшего интерскола,для роспуска з-х метровой дубовой доски шириной 40-50 мм. Если кто работал с необрезной доской из дуба,тот меня поймет,так вот данная доска пролежала в штабеле на улице 10 лет.Дуб стал как костеной.Так вот распустил я эту доску на половые доски играючи.Кроме того,просто потому что имею опыт,этой же пилой в нарезаных досках выбрал четверть.Вообщем Бош есть Бош.Хорошей машинкой и работается легко.
Anonim, 2012-10-16Оценка 5

Видеообзор дисковой пилы Bosch GKS 190

Циркулярная пила Bosch GKS 190, отзывы и характеристики, инструкция

Дисковая пила Bosch GKS 190

Циркулярная ручная пила повышенной мощности, оборудована двигателем 1400 Вт и является одной из наиболее мощных в классе. Это обеспечивает высокую производительность при обработке мягкой и твердой древесины. Модель позволяет достигать глубины пропила 70 мм, а также наклона под углом 56 градусов, что также является своеобразным рекордом. Пила универсальна в применении.

Bosch GKS 190 выполнена в компактном корпусе, оснащена алюминиевым кожухом закрытого типа. Удобство работы оператора обеспечивается применением в конструкции турбовентилятора. Благодаря ему опилки, скапливающиеся в результате пиления, удаляются с рабочего участка и открывают хороший обзор линий разметки. Также имеется блокировка шпинделя.

Средняя цена в рознице:
5400 руб.

Характеристики циркулярной (дисковой) пилы Bosch GKS 190

Тип: циркулярная (дисковая) пила

Диаметр диска: 190 мм

Посадочный диаметр диска: 30 мм

Глубина пропила под углом 90°до: 50 мм

Глубина пропила под углом 45°до: 70 мм

Мощность: 1400 Вт

Число оборотов: 5500 об/мин

Возможность подключения к пылесосу: есть

Возможность работы с направляющей шиной: нет

Длина кабеля: уточняется

Пожалуйста, уточняйте технические характеристики циркулярных пил непосредственно в месте приобретения, либо у производителя.

Пила Bosch GKS 190

Характеристики и описание Bosch GKS 190 Характеристики и описание Bosch GKS 190

Позиционируется производителем как одно из лучших решений в классе переносных дисковых пил по соотношению мощности и веса. Так, в основе пилы находится электродвигатель на 1400 Вт, который обеспечивает вращение до 5500 об/мин.Это позволяет быстро пропиливать даже твёрдую древесину. При этом вес составляет 4.2 кг. При диске размером в 190 мм пила обеспечивает пропил до 70 мм под прямым углом, что также является очень высоким показателем. Наклонная резка возможна под углом вплоть до 56 °. Конструкция устройства предусматривает турбовентилятор для сдува с рабочей зоны опилок и пыли.

Рейтинг модели: 3 из 5 ( 23 оценки)

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рейтинг по отзывам:

Основные параметрыПодробное описание

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

цена от 6750 р. до 8750 р.

от 6 598 р. ' product_='Makita HS7601' href_='/desc/makita-hs7601/' style='display:none'>Makita HS7601

от 6 498 р. ' product_='Makita 5704R' href_='/desc/makita-5704r/' style='display:none'>Makita 5704R

от 7 549 р. ' product_='DWT HKS18-75' href_='/desc/dwt-hks18-75/' style='display:none'>DWT HKS18-75

от 7 800 р. ' product_='Diold DP-2.4-235' href_='/desc/diold-dp-2-4-235/' style='display:none'>Diold DP-2.4-235

от 6 014 р. ' product_='Zubr ZPDE-235-2200' href_='/desc/zubr-zpde-235-2200/' style='display:none'>Zubr ZPDE-235-220 0

от 7 601 р. ' product_='DWT HKS18-85' href_='/desc/dwt-hks18-85/' style='display:none'>DWT HKS18-85

от 7 263 р. ' product_='Einhell RT-CS 190/1' href_='/desc/einhell-rt-cs-190-1/' style='display:none'>Einhell RT-CS 190/1

от 5 790 р. ' product_='Sturm CS50200' href_='/desc/sturm-cs50200/' style='display:none'>Sturm CS50200

от 7 150 р. ' product_='AEG KS 55 C' href_='/desc/aeg-ks-55-c/' style='display:none'>AEG KS 55 C

от 6 741 р. ' product_='Rebir IE-5107G2' href_='/desc/rebir-ie-5107g2/' style='display:none'>Rebir IE-5107G2

от 7 589 р. ' product_='Ryobi RWS-1600K' href_='/desc/ryobi-rws-1600k/' style='display:none'>Ryobi RWS-1600K

от 6 699 р. ' product_='DeWALT DWE560' href_='/desc/dewalt-dwe560/' style='display:none'>DeWALT DWE560

от 6 290 р. ' product_='DeWALT DW366' href_='/desc/dewalt-dw366/' style='display:none'>DeWALT DW366

от 6 968 р. ' product_='Energomash CP-50236P' href_='/desc/energomash-cp-50236p/' style='display:none'>Energomash CP-50236P

от 7 047 р. ' product_='Bosch PKS 16 MULTI' href_='/desc/bosch-pks-16-multi/' style='display:none'>Bosch PKS 16 MULTI

от 6 267 р. ' product_='Rebir RZ2-70-2' href_='/desc/rebir-rz2-70-2/' style='display:none'>Rebir RZ2-70-2

от 7 428 р. ' product_='Dremel DSM20' href_='/desc/dremel-dsm20/' style='display:none'>Dremel DSM20

от 6 261 р. ' product_='Interskol DP-235/2000M' href_='/desc/interskol-dp-235-2000m/' style='display:none'>Interskol DP-235/2000M

от 6 620 р. ' product_='Vihr DP-235/2200' href_='/desc/vihr-dp-235-2200/' style='display:none'>Vihr DP-235/2200

от 6 890 р. ' product_='Black&Decker KS1500LK' href_='/desc/black-decker-ks1500lk/' style='display:none'>Black&Decker KS1500LK

от 7 559 р. ' product_='DeWALT DWE550' href_='/desc/dewalt-dwe550/' style='display:none'>DeWALT DWE550

от 8 158 р. ' product_='Makita 5007N' href_='/desc/makita-5007n/' style='display:none'>Makita 5007N

от 7 400 р. ' product_='FELISATTI SCF-184/1400' href_='/desc/felisatti-scf-184-1400/' style='display:none'>FELISATTI SCF-184/1400

от 7 190 р. ' product_='Elitech PD2000S' href_='/desc/elitech-pd2000s/' style='display:none'>Elitech PD2000S

от 6 590 р. ' product_='Elmos MCS 14-63' href_='/desc/elmos-mcs-14-63/' style='display:none'>Elmos MCS 14-63

от 7 430 р. ' product_='Hitachi C7U2' href_='/desc/hitachi-c7u2/' style='display:none'>Hitachi C7U2

от 6 331 р. ' product_='Ryobi RWS-1400K' href_='/desc/ryobi-rws-1400k/' style='display:none'>Ryobi RWS-1400K

от 6 390 р. ' product_='Bosch GKS 600' href_='/desc/bosch-gks-600/' style='display:none'>Bosch GKS 600

от 7 759 р. ' product_='Diold DP-2.4-235 P' href_='/desc/diold-dp-2-4-235-p/' style='display:none'>Diold DP-2.4-235 P

от 6 078 р. ' product_='Metabo KS 55' href_='/desc/metabo-ks-55/' style='display:none'>Metabo KS 55

от 7 222 р. ' product_='Rebir IE-5107G2 K2' href_='/desc/rebir-ie-5107g2-k2/' style='display:none'>Rebir IE-5107G2 K2

от 7 740 р. ' product_='AEG KS 55-2' href_='/desc/aeg-ks-55-2/' style='display:none'>AEG KS 55-2

от 7 977 р. ' product_='Hitachi C7UY' href_='/desc/hitachi-c7uy/' style='display:none'>Hitachi C7UY

от 5 340 р. ' product_='Stanley STSC1718' href_='/desc/stanley-stsc1718/' style='display:none'>Stanley STSC1718

от 5 990 р. ' product_='Phiolent PD3-70' href_='/desc/phiolent-pd3-70/' style='display:none'>Phiolent PD3-70

Bosch GKS 190 инструкция, характеристики, форум

Bosch GKS 190 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Посадочный диаметр диска, мм 30

Мощность, Вт 1400

Диаметр диска, мм 190

Max глубина пропила под углом 90°, мм 70

Регулировка оборотов нет

Плавный пуск нет

Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет

Возможность работы с направляющей шиной нет

Max глубина пропила под углом 45°, мм 50

Число оборотов, об/мин 5500

Габариты, мм 380х242

Оставьте комментарий по устройству Bosch GKS 190 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32