Руководства, Инструкции, Бланки

игры наподобие поинт бланк img-1

игры наподобие поинт бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Группа клана c4*Free*Speech в Point Blank™

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: клан c4 ждёт новобранцев,В клане и особенно на кв держим связь через прогу RaidCall. Скачать ее можно здесь www.softportal.com/software-21025-raidcall.html
ID группы 3491713. Всем удачи Показать полностью…
Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
Соединим динамику «Quake», тактику «CS» и богатство возможностей «Unreal Tournament» и мы получим лишь что-то похожее на «Point Blank». Почему похожее? Потому что «Point Blank» — лучше! — PC Игры
Point Blank — корейский клон Counter-Strike. Клон, надо признать, неплохой, рабочий — оружие звонко делает «та-та-та» и стреляет с честным разбросом, хэдшоты из игроков раздают лишь самые ловкие, а ловят самые молодые. Словом, «скилл решает». — Страна Игр
Откровенно радует разнообразие локаций: заводы, склады, бары, рестораны, музеи, галереи, китайские кварталы наподобие Чайнатауна, деревеньки с милыми домиками прямиком из средневековой Англии, неблагоприятные районы, где процветает криминальный бизнес. Под землей — извилистые туннели и переходы метро, поезда, проносящиеся по рельсам с сумасшедшей скоростью. — Страна Игр Место: Россия

Опрос перейти к теме

Другие статьи

Игры наподобие поинт бланк

Point-Blank-Mobile-v1.apk

Закачан: 12.12.16, 18:23

Описание: В целом новая экшен игра под названием Point Blank Mobile представляет из себя тир, при этом разработчики постарались дать игрокам максимально возможную свободу действий, создав обширные локации и заполнив их огромным выбором всевозможных элементов, перемещаясь между которыми вам и предстоит участвовать в сражениях. Помимо этого на игру положили довольно проработанный сюжет, в основе которого лежит противостояние различных политических структур. Не обошлось в Point Blank Mobile и без выбора режимов, в том числе и PVP в котором вам будет позволено сразиться с другими игроками. Арсенал в подобных играх играет огромное значение и данном проекте он оснащен выше всяких похвал, внушительное количество образцов вооружения позволит вам реализовать любые тактически схемы.
- Обновлено с новыми персонажами, оружием и D-Fox.
ОС: Android 4.0

Бесплатные MMOFPS игры

Бесплатные MMOFPS игры

Игры, которые требуют от игрока максимальной внимательности за происходящим сражением. Обычно это очень активные и динамичные бои в разнообразных режимах, таких как: командное сражение насмерть, захват флага, удержание объекта, уничтожение цели, защита объекта или игрока, установка бомбы, режим с одним типом оружия, зомби-мод и прочие.
Игры такого типа держат в полном напряжении и позволяют получить наибольшее количество фана и отдачу от битвы, ведь вы вливаетесь в нее с видом от первого лица, где оружие и руки являются продолжением ваших рук. Встречаем каталог online шутеров.

Бесплатные mmofps игры на русском, русские сервера (Часть 1)(Часть 2) (Часть 3)

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Подробное описание игры |

Интенсивный онлайн шутер, который может похвастаться широкой возможностью настройки оружия, персонажа и выбора режимов игры. Классика жанра сетевых боевиков.

Подробное описание игры |

Новый онлайн шутер на мощном графическом движке CryEngine 3, который впитывает все лучшее из предшествующих динамичных MMOFPS, добавляя свои интересные идеи.

Анонс локализации от Mail.ru |

Интересный микс шутера от третьего лица и от первого. Выгодно выделяет игру на фоне остальных возможность перевоплощения в волка. Динамичный и увлекательный геймплей.

Подробное описание игры |

Pont Blank выдает себя за убийцу Counter Strike и предстовляет из себя совмещенный классический корейский онлайн шутер с ролевыми элементами. Киберспортивная дисциплина на WCG.

Подробное описание игры |

Представитель онлайн шутеров, которые зародились на классическом Counter Strike. Очень динамичный геймплей, разнообразные карты, режимы и моды.

Подробное описание игры |

Шутер от наших разработчиков, который ориентирован под аудиторию ВКонтакте, где в него и можно играть как в браузере, так и в перспективе через клиент. Микс мультиплеера CoD с CS.

Подробное описание игры |

Зарубежные бесплатные MMOFPS игры

Игра с невероятно затягивающим геймплеем и графикой на движке Unreal Engine 3. Разнообразное современное оружие, большее количество карт, режимов и модов.

Никогда еще полевые баталии не были такими реалистичными. Невероятные карты, пехота, техника, графика и реалистичный геймплей. Бесплатная версия имеет свои ограничения.

Серия игр Battlefield не нуждается в представлении. Это всегда масштабные сражения с пехотой и техникой. В бесплатной версии совмещена система классов из BFBC2 со стилем игры в BF2.

Динамичный онлайн шутер с небольшими картами, которые не дадут спокойно засиживаться. Очень похожа на другую подобную игру - Point Blank, но имеет и свои изюминки.

(Часть 1)(Часть 2) (Часть 3)

Игры похожие на Point Blank, Рекомендации похожих игр

Point Blank » Похожие игры Игры похожие на Point Blank

В случае, если вам нравится игра Point Blank. Возможно вам будут интересны ниже приведённые игры. Данные игры возможно схожи по своим графическим характеристикам, геймплею или жанру. Все игры на данной страницы рекомендованы как похожие на игру Point Blank. Количество рекомендаций установлено в процентном соотношении. Все рекомендованные игры проходят ручную модерацию модераторами сайта. Возможно вы так же знаете игру похожую на Point Blank. не ленитесь поделитесь с нами - добавьте рекомендацию. Так же раздела рекомендаций, на ИгроПоиске добавлен раздел связи для Point Blank. в котором выводятся дополнения, сиквелы и приквелы, отсылки и многе другое

Новая FPS Military игра. Не многая похожа на Counter strike.В игре онлайн максимум. Много оружий на выбор специальные звания которые вы будете получать после убивания других игроков и получая…

В Dead Space мы будем играть за инженера Isaac Clarke, который занимается ремонтом коммуникационных систем на космическом корабле.События разворачиваются на футуристическом корабле USG Ishimura,…

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько…

Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого…

Автоматические рекомендации похожих игр

Игры типа Warface - онлайн игры напободие Варфейс

Онлайн игры типа Warface

Warface — популярный онлайн шутер от первого лица. Распространяется в режиме free-to-play и значительно отличается от своих бесплатных собратьев очень высоким качеством исполнения, что и позволило законно занять место на вершине жанра. Игры наподобие Warface занимают достаточно весомую нишу в индустрии. Правда, как правило, F2P онлайн шутеры не могут похвастать действительно классной графикой и проработанным геймплеем, а также они нередко утопают в донате, не имея достойного баланса между игроками. Warface — совсем другая история. Игра не стала каким-то революционным прорывом в жанре, однако все в ней выполнено настолько качественно, что и придраться не к чему.

Warface является редким бесплатным шутером, в котором донат действительно не вносит особых изменений в расстановку сил. Любой игрок может добиться максимальных высот, не тратя ни копейки реальных денег. Игра предоставляет большое количество возможностей, начиная от выбора класса персонажа и стандартных PVP-боев, заканчивая оригинальными PVE-миссиями. В общем, Warface — шикарный бесплатный шутер, который придется по вкусу любому поклоннику жанра.

Созданный неутомимыми корейцами шутер по геймплею напоминает всеми любимый Counter-Strike. Point Blank — это крайне динамичная игра с приятной картинкой и удобным геймплеем. Как и все игры, похожие на Warface, PB является условно бесплатным проектом, однако здесь всегда можно прикупить пару плюшек за реальные деньги.

Игра получилась весьма достойной, в 2010 году даже была введена киберспортивная дисциплина Point Blank, что явно говорит о популярности игры, а также ее высоком качестве.

Очередной онлайновый шутер родом из Южной Кореи. CrossFire является достойным представителем жанра FPS, отличающимся неплохо проработанным геймплеем и красивой графикой. Игра бесплатная, но в ней присутствует донат, что, впрочем, не сильно влияет на игровой баланс. CrossFire предоставляет игроку кучу возможностей и различных режимов, что делает геймплей очень разнообразным и интересным.

Широкий выбор оружия, красивая картинка и увлекательный игровой процесс — здесь есть все составляющие первоклассного онлайн шутера.

Это качественный онлайн шутер, впитавший в себя все лучшие черты жанра FPS. Самым большим плюсом данной игры, наверное, является широчайший арсенал всевозможного оружия. Как и другие онлайн игры типа Варфейс, Combat Arms является бесплатным шутером. Стоит отметить высокую реалистичность игры, многие игроки просто в восторге от «живого» движения персонажа, обращения с оружием и взрывов.

Combat Arms — прекрасный представитель жанра MMOFPS, обладающий огромным количеством плюсов, а также получивший высокие оценки геймеров и критиков.

Данный онлайновый шутер от корейских разработчиков является классическим представителем своего жанра. Противостояние спецназа и террористов, горы оружия, куча игровых режимов, множество карт — ничего нового. Однако создатели постарались выполнить все как можно более качественно, и, кажется, у них это получилось. Tactical Intervention приятно удивит вас удобным геймплеем, приятной глазу картинкой и F2P-моделью распространения.

Донат в игре ничего особо не решает, так что можно смело играть в TI, не вкладывая ни копейки реальных денег. Помимо классических для своего жанра вещей, данная игра предоставляет некоторые оригинальные возможности вроде использования боевых псов, укрывания за щитами и заложниками и так далее.

Ghost Recon Online

Данный онлайновый шутер несколько отличается от своих собратьев по жанру. Конечно, в нем присутствуют определенные типичные черты шутера, но здесь на первый план выходит командное взаимодействие, а не личный скилл. Это достаточно серьезное отличие. Данный тактический шутер не столь динамичен, однако он требует от игрока стратегического мышления и планирования. Здесь не получится «нагибать» на одной лишь реакции и точности стрельбы.

Приятная графика, множество карт и игровых режимов — этот шутер обладает всеми необходимыми качествами для отличной игры.