Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения анкеты на замену паспорта в 20 лет img-1

образец заполнения анкеты на замену паспорта в 20 лет

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Правила заполнения анкеты-заявления

Анкета заполняется при помощи программы «Adobe Reader X » версии 9.04. которую можно бесплатно загрузить и установить с сайта http://get.adobe.com/reader/ .

Поля анкеты-заявления в формате pdf заполняются следующим образом:

  • в поле «Наименование и адрес учреждения, направляющего анкету-заявление на согласование» указывается учреждение, которое направляет анкету-заявление (можно заполнять не только заглавными буквами);
  • в поле «фамилия, имя, отчество» - если фамилия, имя, отчество не изменялось, следует заполнить на второй строчке «ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО НЕ ИЗМЕНЯЛ»;
  • поле «Число, месяц, год рождения» - заполняется в виде
  • «01 ЯНВАРЯ 1990» или «01.01.1990» (DD.MM.YYYY);
  • в поле «Пол» - заполняется «МУЖСКОЙ» или «ЖЕНСКИЙ»;
  • Поле «Гражданство» - заполняется в виде «ГРАЖДАНИН (НАЗВАНИЕ СТРАНЫ)»; например - «ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  • поле «Гражданство другого государства» - если нет другого гражданства, заполняется «НЕ ИМЕЮ»;
  • поле «Основной документ, удостоверяющий личность» - заполняется
  • « ПАСПОРТ» или «ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО РФ». Дату выдачи документа заполнить в виде «01 ЯНВАРЯ 1900»;
  • поле «Заграничный паспорт» - дату выдачи документа заполнить в виде «01 ЯНВАРЯ 1900»;
  • при наличии перерывов в трудовой (служебной, учебной) деятельности заявителя указывается адрес его места жительства в этот период;
  • поле «Месяц и год поступления» и «Месяц и год увольнения» - заполнить в виде «01.2006» (MM.YYYY); в случае, если заявитель работает на данном месте по настоящее время, следует писать «ПО Н/В»;
  • столбец «Должность и место работы» и «Местонахождение предприятия» - можно заполнять не только заглавными буквами.
  • ячейки столбцов «Должность и место работы» и «Местонахождение предприятия» - заполнять данными, используя символы русского и английского алфавитов, но не более 2 строк.
  • подпись заявителя и дата в анкете-заявлении ставятся после ее проверки и в присутствии сотрудника, принимающего анкету-заявление.

При оформлении УЛМ по письменному заявлению гражданина, не имеющего места работы, сведения, указанные в анкете-заявлении, и наклеенная на анкету-заявление фотография после сверки с основным документом, удостоверяющим личность, и документами, подтверждающими его трудовую деятельность, заверяются учреждением, оформляющим УЛМ.

Предоставление в учреждение документов на выдачу УЛМ заявитель осуществляет лично , при этом осуществляется его фотографирование и снятие отпечатков пальцев.

Анкета-заявление заполняется на одном листе с двух сторон в машинописном виде и предоставляется в двух экземплярах.

Внимание! У нас изменились городские телефонные номера. Санкт-Петербург, ул.Гапсальская д.10. Тел. (812) 245-17-00. факс (812) 327-40-20 Телекс 622430 PASP RU web: www.pasp.ru e-mail: public@mail.pasp.ru

Другие статьи

Как ускорить получение паспорта рф - Советы онлайн

Можно ли ускорить замену паспорта?

На территории Российской Федерации основным документом, удостоверяющим личность гражданина, является паспорт гражданина Российской Федерации. Это положение прописано в Указе Президента страны. Законодательство предусматривает, что данный документ должны иметь все граждане России, которые достигли возраста четырнадцати лет. Специальным положением Правительства РФ установлены образцы бланков, описание внешнего вида удостоверяющего личность документа. В России утвержден регламент для ФМС, который определяет порядок предоставления услуг по выдаче, а также замене паспорта.

Паспорт гражданина России имеет сроки действия: с 14 до 20 лет, с 20 лет до 45, а с 45 лет паспорт выдается бессрочно. Паспорт должен быть обменен в обязательном порядке при достижении 20-летнего и 45-летнего возраста. Особые условия выдачи и замены паспорта установлены для военнослужащих, которые проходят военную службу по призывы. Им паспорта обмениваются по окончании установленного срока службы.

Сведения о фамилии, имени, отчестве, дате рождения, e-mail и телефоне формируются автоматически, Вам остается указать вручную только пол и место рождения (его необходимо переписать дословно из паспорта или свидетельства о рождении).

Шаг 4. Место жительства.

Если у Вас имеется постоянная регистрация (прописка) на территории РФ, то укажите свой регион, населенный пункт, улицу, дом, квартиру в соответствующих графах.

Если постоянная регистрация у Вас отсутствует, то при подаче заявления о получении или замене внутреннего российского паспорта через интернет заполнять ничего не надо, просто нажмите «Продолжить».

Шаг 5. Сведения о гражданстве.

Выбираем один из трех вариантов:

Если ранее у Вас имелось (или же имеется по настоящее время) гражданство другого государства, то в соответствующих графах укажите гражданином какого государства Вы являлись (являетесь) и дату вступления в гражданство РФ.

Если Вы никогда не имели гражданства другого государства, то просто нажмите «Продолжить».

Следующее оформление внутреннего паспорта производится в 25 и 45 лет или при смене фамилии, имени или отчества. Для замены потребуются такие же документы, как и при первом оформлении. Единственное, что нужно предъявить дополнительно – это свидетельство о браке, разводе или справку с органов ЗАГС о смене ФИО.


Но начальник паспортного стола сунула ещё один бланк, где указываешь ВСЕ свои данные, домашний адрес в Эстонии, снимаешь копии страниц с загранпаспорта со всеми печатями.

Но ведь этого требования нет.
Значит есть или местное дополнение или перестраховываются.

Позже лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский

российские паспорта всем проживающим на Украине русским и украинцам, которые выразят желание получить документы.

Какими способами можно сдать документы на паспорт?

Получить паспорт РФ можно только в органах ФМС, а вот сдать документы на его оформление возможно и иными путями.

Например, через единый портал государственных услуг. Все делается очень просто. Заходим на портал гос. услуг, авторизуемся через личный кабинет, выбираем среди государственных органов вкладку «Федеральная миграционная служба». Далее – выбираем услугу «Выдача, замена паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ».

Таким образом, временное удостоверение личности гражданина России по форме № 2П является официальным документом ограниченного срока действия, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории России, но по сравнению с внутренним паспортом гражданина РФ имеет ряд ограничений при его использовании в качестве такового.

Не забывайте так же о том, что при получении паспорта гражданина РФ Вам необходимо будет возвратить чиновникам временное удостоверение личности гражданина РФ.

- По паспортам совершеннолетних граждан и несовершеннолетних старше 14 лет рекомендуем обращаться не ранее трех месяцев с момента подачи документов на паспорт в Генконсульство.

В Вашем случае срок изготовления паспорта до 4-х месяцев. Вопросы по ускорению процесса задавайте в вышеприведённой ветке.

Кaк долго меняют пaспорт в 20 лет Загранпаспорт в Москве без прописки Документы, удостоверяющие личность в Российской Федерации — Википедия УФМС России по УР —
Документы необходимые для выдачи (замены) паспорта гражданина Российской Федерации
Какие документы нужны для загранпаспорта?

Образец заполнения анкеты на замену паспорта в 20 лет

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено - образец заполнения анкеты на замену паспорта в 20 лет

Замена паспорта гражданина Российской Федерации * Для замены паспорта гражданин Российской Федерации предоставляет следующие документы. Образец бланка заявления. Если гражданин не имеет возможности самостоятельно заполнить Заявление, оно заполняется. Госпрограммы · 20 лет ФМС России · Госуслуги в эл. виде · Оплата госпошлины. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации * 14 май 2014. от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста;. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной. Если гражданин не имеет возможности самостоятельно заполнить заявление, оно заполняется. Две личные фотографии установленного образца;.Как заполнить заявление для замены паспорта. Образец. * 14 июл 2011. Всем гражданам России необходимо менять паспорт по достижении 20 и 45 лет. Источники. заявление о замене паспорта. Спросите. Оформление паспорта гражданина РФ. Услуги населению. * от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста;; от 20 лет — до достижения. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной. Если гражданин не имеет возможности самостоятельно заполнить заявление, оно. Две личные фотографии установленного образца.Образец заполнения заявления (20, 45 лет) * 2, Заявление о выдаче (замене) паспорта. Форма № 1П (оборотная сторона). 3. 4, 12. Переменил (а) ФИО и другие анкетные данные с. 5, Введено в АС.Паспорт гражданина РФ. Замена в 20 или 45 лет - Электронная. * Паспорт РФ > Замена паспорта гражданина Российской Федерации в случае достижения возраста 20 или 45 лет. Государственная услуга по обязательной. и с помощью корректирующих средств. Шаблон заявления ( Форма 1П).Оформление паспорта гражданина РФ | УФМС России по. * Получателями государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской. достижения 20-летнего возраста;. Образец заполнения квитанции для оплаты государственной пошлины за выдачу ( замену). Образец заполнения заявления о замене паспорта в связи с. * "___" ______ 20___ г. Форма N 1П. СЛУЖЕБНЫЕ ОТМЕТКИ. Переменил(а) фамилию, имя, отчество и другие анкетные данные. Выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации. * Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, образец бланка и описание паспорта. От 20 лет - до достижения 45-летнего возраста.Образец заявления на выдачу (замену) паспорта РФ по форме. * Образец заполнения заявления на выдачу и замену паспорта РФ по форме № 1П. Скачать и бесплатно. ДОСТИЖЕНИЕ 20-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА;.Документы необходимые для выдачи (замены) паспорта. * Бланки для заполнения · Порядок предоставления работодателями уведомлений. от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;; от 20 лет - до достижения. Получателями государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина. Образец заявления на паспорт гражданина РФ (31 Kb). Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации. * Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами. от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста;; от 20 лет — до. форме № 1П (лицевая сторона, оборотная сторона,образец заполнения заявления). Распечатать * Документы и личные фотографии для получения (замены) паспорта должны. Например: Если Вам исполнилось 20 лет 1 ноября 2010 года, то документы на оформление паспорта должны. Образцы заполнения Заявления).Порядок заполнения анкеты-заявления на получение (обмен. * Заполнение анкеты производится чернилами или пастой черного цвета. В заявлении. впервые – т.е. замена паспорта старого образца (1994 года); или в связи с. супруга или детей в возрасте до 16 лет (при наличии) - обязательно, а в части указания. Пункт 20 «Список представленных документов».Форма 1П - бланки и образцы заполнения * 22 янв 2014. ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА · Получение паспорта в 14 лет · Получение. Инструкция по заполнению анкеты на загранпаспорт нового. Заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ (Форма. Форма 1П - достижение 20-летнего возраста, образец заполнения, 31.08.2011 15:59.Выдача и замена паспортов, удостоверяющих личность. * Получателями государственной услуги по ЗАМЕНЕ паспортов являются граждане. достижения 20-летнего возраста;; достижения 45-летнего возраста;. о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, свидетельство о регистрации брака. Образец заполнения заявления о выдаче паспорта по форме № 1П в. Как отправить заявку на оформление паспорта через интернет *. Российской Федерации в случае достижения возраста 20 или 45 лет;. заявление о выдаче (замене) паспорта и образец его заполнения;. сайте пользователю приходит подтверждение о том, что анкета заполнена верно и. Паспорт гражданина Российской Федерации * Получателями государственной услуги по выдаче (замене) паспортов являются. достижения 20-летнего возраста посмотреть образец заполнения;. билет, свидетельство о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы. Заявление на паспорт. Документы для получения паспорта * 24 дек 2012. Образцы заявлений о выдаче паспорта. первичное получение паспорта в 14 лет;; замена паспорта в 20 или 45 лет;; замена паспорта. Информация о порядке выдачи(замены) паспортов РФ. * Образец заявления о выдаче паспорта гражданина Российской. о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации в связи с достижением 20 лет.

Скорость: 9976 Kb/s

Образец заполнения анкеты на получение загранпаспорта несовершеннолетнему ребенку?

Образец заполнения анкеты на получение загранпаспорта несовершеннолетнему ребенку?

Геннадий Костерин Профи (820), закрыт 8 лет назад

Ребенок, выезжающий за границу с родителями, должен быть вписан в паспорт одного из родителей или иметь свой документ, удостоверяющий личность. Если ребенку 6 и более лет, то в паспорт родителя, в обязательном порядке, должна быть вклеена фотография ребенка, указана дата его рождения и проставлена.
Продолжение здесь: http://www.moscow-faq.ru/all_question/2007/April/300/2144

Андрей Суворов Высший разум (101595) 8 лет назад

Почти все также за исключением отдельных пунктов

риложение
к Приказу МВД России
от 26 мая 1997 г. N 310

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНАМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ <*>
2.2. Законные представители граждан, не достигших 18-летнего возраста, оформляют заявление от своего имени с указанием сведений о получателе паспорта (без заполнения пунктов 10 - 13 и 15, а в пункте 14 указываются сведения о выезжающем несовершеннолетнем гражданине) и представляют свой основной документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие их права законного представителя.
На несовершеннолетних, достигших 14-летнего возраста, кроме заверенной копии свидетельства о рождении, представляется и основной документ, удостоверяющий их личность. При необходимости копии свидетельств о рождении могут заверяться сотрудниками органов внутренних дел, осуществивших прием заявления, при предъявлении подлинного документа.

Образец анкеты на визу в кнр - Популярные загрузки

Замена паспорта в 20 лет - passportist ru

внедрение материалов веб-сайта может быть только при наличии активной ссылки на первоисточник.Требовалось получить 2 шенгенские визы в два паспорта (два человека, едущих совместно).схожая агентская помощь стоит от 30 до 50 баксов (при каждом продлении оплачивается раздельно, общие расходы не выходят за пределы 100-120 баксов). неотклонимым условием получения является легитимные малыши, один из родителей которых местный обитатель либо иногосударствец с китап. В сингапуре, к примеру, можно прибегнуть к помощи опытнейшего агента mr. Я получила разрешение на временное проживание г.Visa on arrival (voa) voa, что в переводе значит виза по прибытию, совершенно подходит для туристов.Опыт, скопленный в оформлении виз, позволяет поставить мультивизы в незапятнанные загранпаспорта. Доводим до вашего сведения, что с года используются новые требования загранпаспорт, срок деяния которого не наинаименее 6 месяцев, с подписью обладателя.

Перед началом наполнения нужно избрать представительство либо визовый центр, в который подразумевается подать документы на визу. конкретно заявитель, которому требуется туристская виза, должен предоставить последующие бумаги загранпаспорт со сроком деяния не наинаименее полугода на момент окончания путешествия. Постановка на учет осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента заезда иногосударствца на местность рф. Групповая виза выдается на группу лиц (к примеру при покупке тура), совместно пересекающих границу китая в одни и те же сроки через один и тот же пограничный переход. Для обитателей центральной и европейской части рф перелет в японию на много тыщ км обойдется в значительную сумму. Для посещения гренландии и фарерских островов оформляется отдельная виза в генеральном.неувязкой переработки отходов 1-ый секретарь озаботился ещё в начале 1957-го года, при.Страны согласие на выезд малыша при подаче документов на визу (оригинал и копия).С заявлением о подмене паспорта в 20 лет гражданину рф следует обратиться в течение 30.В этой статье мы поведаем вам обо всех трудностях, которые, вероятнее всего, будут вас.Гражданам зарубежных государств, за исключением государств, входящих в снг либобо подписавших.эталон наполнения анкеты в китай, гарантия, дешево оформить.