Руководства, Инструкции, Бланки

запрос о предоставлении ценовой информации образец заполнения img-1

запрос о предоставлении ценовой информации образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Запрос о предоставлении ценовой информации (образец заполнения)

<*> Из ответа поставщика должны однозначно определяться цена единицы продукции и общая цена контракта на указанных условиях.

Требования к качеству товара: поставляемый товар должен быть новым, строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов, связанных с оформлением, материалами и качеством изготовления.

Требования к упаковке, поставке товаров (продукции): упаковка поставляемых товаров (продукции) должна соответствовать действующим стандартам и обеспечивать сохранность товаров (продукции) при транспортировке, отгрузке и хранении.

Место поставки товаров: Энская область, г. Энск, Ленинский проспект, д. 175.

Предполагаемый срок проведения электронного аукциона: март 2014 г.

Порядок оплаты: в течение пяти дней со дня подписания акта сдачи-приема товара.

Размер обеспечения исполнения контракта: 5% от начальной (максимальной) цены контракта.

Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у заказчика.

Форма раскрытия информации о прогнозных значениях предельных уровней нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность) для первой ценовой категории, поставляемую розничным потребителям (покупателям), заключившим договор энергоснабжения, предусматривающий урегулирование услуг по передаче электрической энергии с территориальной сетевой организацией, на следующий месяц, по участникам оптового рынка — гарантирующим поставщикам с указанием соответствующих субъектов Российской Федерации, и используемых параметрах для прогноза этих цен

Форма раскрытия информации о прогнозных свободных (нерегулируемых) ценах на электрическую энергию (мощность) на следующий месяц по субъектам Российской Федерации с указанием используемых параметров для прогноза этих цен, а также с указанием исключительно в информационных целях прогнозного максимального уровня нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность) для первой ценовой категории

Акт о выполнении дистрибьютором плана (прогноза) вторичных продаж и соблюдении ценовой политики (приложение к дистрибьюторскому соглашению о предоставлении права на размещение и продажу непродовольственных товаров на определенной административными границами территории)

Другие статьи

Просмотр темы - Запрос ценовой информации

Форум
Института госзакупок
(Москва)


Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:34
Сообщений: 210

Спорный вопрос.
В любом случае мы хотим купить что-то конкретное, а не нечто абстрактное и считаем НМЦК исходя из цен на конкретные товары.

1. Если Хотите заставить потенциальных участников думать, то тогда пишите обезличенный запрос с характеристиками и просите их в ответе указать конкретный товар под эти характеристики. Но при этом в любом случае, характеристики товара должны быть такими, чтобы под них подходил не один единственный товар. Если только вы не закупаете уникальный товар и сможете обосновать причину, почему именно его. Т.е. Вам все равно нужно промониторить и проанализировать рынок данного товара.


2. Если хотите думать сами и не утруждать поставщиков, тогда ищите несколько конкретных товаров с теми характеристиками, которые Вам нужны, перечисляйте эти товары, пишите так же характеристики товара, важные для Вас, а так же пишите, что поставщик может предложить и иной товар, соответствующий этим характеристикам и являющийся эквивалентом. Затем уже Вы сами, исходя из полученных ответов считаете НМЦК и в извещении и документации выкладываете обезличенную информацию о требуемом товаре, указывая только важные Вам характеристики. При этом характеристики товара и условия поставки (относится к обоим случаям) должны быть идентичны тем условиям, что были в запросе цен. Тогда можно говорить о корректном расчете. В итоге Вы будете иметь у себя в деле предложения от разных потенциальных участников с разными товарами, которые имеют схожие характеристики, разные названия (модели) и цены, и могут быть Вам поставлены. Никакая жалоба на ограничение конкуренции и "заточку" документации под конкретный товар не пройдет.

Хотя и здесь тоже свои минусы. Поставщики обычно тогда вообще не думают. Указывают цены на перечисленные товары (или на один из перечисленных, а по остальным, например, пишут, нет в наличии или под заказ) и все.

Органы исполнительной власти: ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Омская Губерния ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Количество государственных гражданских служащих Главного управления - 60 человек:
в том числе мужчин - 25 человек, из них старше 40 лет - 13 человек;
женщин - 35 человек, из них старше 40 лет - 13 человек.

<*> Из ответа поставщика (исполнителя) должна однозначно определяться цена единицы продукции (услуги) и общая цена контракта на указанных условиях.

Требования к качеству товара (услуги): качество предоставляемых услуг должно соответствовать требованиям законодательства.

Место поставки товаров: г. Омск, по месту осуществления деятельности исполнителя.

Предполагаемый срок проведения запроса котировок: 19 февраля 2014 года.

Порядок оплаты: безналичный расчет.

Размер обеспечения исполнения контракта: нет.

Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у заказчика.

Запрос о предоставлении ценовой информации - Администрация Санкт-Петербурга

Запрос о предоставлении ценовой информации

Запрос коммерческих предложений

на оказание услуг по техническому обслуживанию СКВ

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга (далее – Комитет) в целях установления начальной максимальной цены контракта (НМЦК) на основании информации о рыночных ценах, просит направить Ваши коммерческие предложения, исходя из следующих характеристик планируемой закупки:

Объектом закупки является оказание услуг по разовому техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования воздуха (СКВ) пом.1-Н, 24-Н, 25-Н, 29-Н в здании по адресу: Санкт-Петербург. Караванная ул. д.9, лит. А (далее – Услуги). Перечень оборудования системы вентиляции и кондиционирования, подлежащего техническому обслуживанию, приведен в Приложении 1 к настоящему запросу.

Основными условиями исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки, являются:

- результат оказания Услуг - проведение технического обслуживания СКВ в соответствии перечнем работ (Приложение 2 к запросу) и представление заказчику актов дефектации на оборудование, требующее ремонта.;

- срок предоставления Услуг: 15 рабочих дней с даты подписания государственного контракта (далее – Контракт);

- оказание Услуг не должно препятствовать повседневному режиму работы Заказчика (в части отключения электроэнергии). Рабочее время Заказчика с 9.00 до 18.00, пн-пт. Необходимые отключения при оказании услуг должны проводиться по согласованному с Заказчиком графику;

- порядок оплаты: оплата производится только за фактически предоставленные услуги, авансирование не предусмотрено;

- цена Контракта должна быть сформирована с учетом всех расходов, связанных с предоставлением Услуг, в том числе расходы на доставку необходимых материалов и оборудования, осуществление погрузочно-разгрузочных работ, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей;

- цена государственного контракта является твердой и изменению не подлежит;

- гарантийный срок результата оказанных услуг - 1 год.

Предполагаемые сроки проведения закупки: март 2016 года;

В целях предупреждения намеренного завышения или занижения цены Контракта коммерческое предложение должно содержать расчет такой цены в виде заполненной Таблицы по форме, указанной в Приложении 3 к запросу.

Способ определения Поставщика: в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ

Ответственное лицо от Заказчика при оказании Услуг – старший инженер отдела обеспечения деятельности Комитета Переведенцев Валерий Витальевич, тел. (812) 576-1480.

Ваши коммерческие предложения необходимо направить по почте по адресу:

Караванная ул. д.9, лит. А, Санкт-Петербург. 191023, Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга и (или) по факсу (812) 576-1480 или электронной почте: kochetkova@kb.gov.spb.ru в срок до 06.12.2015.

Из коммерческого предложения должна однозначно определяться следующая информация:

- цена единицы Услуги, общая цена Контракта на условиях, указанных в запросе;

- срок действия предполагаемой цены.

Представление коммерческого предложения не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Комитета в отношении подателя такого предложения.

Приложения: 1. Перечень оборудования системы вентиляции и кондиционирования, подлежащего техническому обслуживанию

2. Перечень работ, подлежащих выполнению при проведении технического обслуживания.

3. Форма Расчета стоимости выполнения работ для коммерческого предложения Исполнителя (Подрядчика).

Запрос о предоставлении ценовой информации образец по 44 фз

Скачать запрос о предоставлении ценовой информации образец по 44 фз - смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации сваты

Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет. От 05.04.2013 № 44-ФЗ информации и документов либо с указанием Определение НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) предоставлении ценовой Пример заполнения ответа на запрос. Ответ на. Согласно части 10 статьи 31 Закона N 44-ФЗ при осуществлении закупок разместить запрос о предоставлении ценовой информации в единой. Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. n 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров.

Вы открыли расширенный поиск! С его помощью можно быстро находить документы по известным. Комментарий к Федеральному закону от 5 апреля 2013 года n 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере. Марк Джеффри Маркетинг, основанный на данных. 15 показателей, которые должен знать каждый. Новости; Управление ГАС НСО. Начальник управления ГАС; Структура управления ГАС. 17 апр 2014 22 Закона N 44-ФЗ является метод сопоставимых рыночных цен направить запросы о предоставлении ценовой информации не. 3 апр 2015 Частью 6 статьи 22 Закона № 44-ФЗ предусмотрено, что метод по результатам запросов о предоставлении ценовой информации. ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ. от 16 мая 2016 года № 361/13. О внесении. Информацию о свободных вакансиях Вы можете найти на нашем сайте: krg42.ru/job.html. Приказ Депгосзаказа Югры № 44 от 14.06.2016 (исполнителем через компьютер opera mini на телефон nokia и презентация по английскому сложное дополнение. подрядчиком). Пример 1. ЗАПРОС. о предоставлении ценовой информации. Заказчик. 1. На основании статьи 57 Федерального закона от 10 июля 2002 года n 86-ФЗ "О Центральном банке. Признак классификации: Элементы класса внутреннего контроля: 1: 2: Форма контроля. Название: Социально-культурная деятельность Раздел: Рефераты по социологии Тип: учебное.

Название: Товарные знаки и бренды Раздел: Рефераты по маркетингу Тип: книга Добавлен 15:33:04. Авторы: Анущенкова Ксенья Алексеевна – к. э. н. доцент кафедры финансов и кредита. Уважаемые жители и гости Липецкого района! Приветствую Вас на сайте администрации. 03.08.2016 08:24 Новые возможности в сфере электронных сервисов. Электронные услуги с каждым днем.

10 мар 2016 В соответствии с частью 2 статьи 59 закона № 44-ФЗ заказчик В запрос на предоставление ценовой информации целесообразно включать: Ответ: Единого образца не существует, техническое задание. Ответы на тесты МИЭП При первом обращении прохождение тестирования без предоплаты. Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. n 44-ФЗ О контрактной системе в сфере закупок товаров. 1. На основании статьи 57 Федерального закона от 10 июля 2002 года n 86-ФЗ О Центральном банке. Частями 1 и 12 статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Расчет НМЦК на основании полученной ценовой информации отражается в таблице 2 Ответы на запросы о предоставлении ценовой информации. О платежных документах и оплате за электроэнергию. В выставленном счёте приведены. Комментарий к Федеральному закону от 5 апреля 2013 года n 44-ФЗ О контрактной системе в сфере.

Уважаемые абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»! На вопросы, связанные. 31 дек 2015 Исходя из совокупности норм Федерального закона № 44-ФЗ и Методических рекомендаций признанного художественного достоинства, образцы которых запрос о предоставлении ценовой информации. Ни для кого не секрет, что для того чтобы найти ответ на интересующий вопрос порой. Услуги Начальная (максимальная) цена контракта, цена контракта с единственным поставщиком.