Руководства, Инструкции, Бланки

где сдать документы на загранпаспорт нового образца в москве img-1

где сдать документы на загранпаспорт нового образца в москве

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Получение загранпаспорта в москве

Получить загранпаспорт в Москве.

После сдачи документов сотрудник УФМС назначит ориентировочное время, когда Вам нужно будет прийти за загранпаспортом. В назначенное время Вы должны будете явиться в отделение УФМС, чтобы получить загранпаспорт в Москве. С собой нужно принести общегражданский паспорт и старый загранпаспорт. если такой имеется.

Для получения загранпаспорта на ребенка возрастом до 14 лет заявителю нужно обрадиться в отдел УФМС со своим общегражданским паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Для подростков от 14 до 18 лет получение загранпаспорта. Москва это или любой другой город, производится исключительно в присутствии их родителей либо опекунов. И получатель, и родитель должны иметь с собой внутренние паспорта.

На территории Москвы загранпаспорт можно получить по месту прописки либо временной регистрации в отделе УФМС.

Вам нужно связаться с нашими менеджерами, которые разберутся в Вашей ситуации и подскажут, что нужно делать. Для того чтобы получить загранпаспорт. Москва – одно из лучших мест, поскольку здесь очень много различных возможностей и перспектив.

Военнослужащий срочной службы не может получить загранпаспорт в течение срока службы. Но оформить загранпаспорт можно – до окончания срока Вашей службы он будет находиться в УФМС.

Компания "Паспорт-Вам", по любым вопросам звоните по тел. (495) 648-66-50 или пишите на info@pasport-vam.ru

Другие статьи

Срочный загранпаспорт

Справочная

Вопрос о выборе загранпаспорта: нового или старого образца?

В данный момент есть возможность получить загранпаспорт сроком на 10 лет. Госорганы рекомендуют делать биометрический загранпаспорт, что повышает защищенность от подделок и определения личности владельца.

В расценки на сайте входит госпошлина?

Госпошлина в стоимость оформления не входит.

Я прописан в другом городе, а живу в Москве

Вы можете подать у нас документы. Для этого в анкете необходимо указать фактический адрес проживания в Москве.

Могу ли я вписать ребенка в заграничный паспорт?

Да, но это будет носить лишь информационный характер. Каждый гражданин РФ, в независимости от возраста, по действующему законодательству, должен иметь заграничный паспорт.

Срочный загранпаспорт

Заграничный паспорт - официальный документ, необходимый большинству граждан РФ. Часто бывает не так просто его получить, и не выдержав рутинных замечаний УФМС, многие отказываются от оформления загранпаспорта, либо откладывают его оформление "на потом". Затруднительно бывает, даже просто подать подготовленные документы ("живые" очереди, место в которых занимаю за 2-3 дня). Далеко за примерами ходить не нужно, просто спросите своих знакомых или родных, каких нервов им стоило пробиться в кабинет на прием к инспектору, где следует пройти собеседование или просто потом забрать уже готовый загранпаспорт.

Ускоренное оформление

Для граждан, которых сильно поджимает время, или тем, кто не желает тратить свое рабочее или личное время в очередях вместо того, чтоб заниматься делом, существует легальный и доступный способ оформления загранпаспорта в Москве. Мы оформим загранпаспорт гражданину России независимо от места его прописки. Также Вы можете выбрать удобный для Вас срок изготовления загранпаспорта (как старого, так и нового образца).

Обратившись в наше агентство (телефон: +7 (495) 975-79-25), которое занимается содействием в получении загранпаспортов нового и старого образца, Вы получите его быстрее и с минимальными затратами личного времени и нервов.

Куда сдавать документы для загранпаспорта

Куда сдавать документы для загранпаспорта

Заграничные паспорта нового поколения – биометрические – в ходу более пяти лет. За это время в адрес миграционной службы – а именно это ведомство уполномочено оформлять гражданам документы на выезд за рубеж – было высказано множество нареканий. Основное – чрезвычайно долгий срок ожидания оформления документа. Связано это с тем, что ранее оформлением паспортов занимались и частные компании, связанные отношениями с ФМС, и даже МИД, а потому сдать документы было и быстрее, и проще.

Сегодня сдать документы на оформление заграничного паспорта можно в территориальный орган миграционной службы по месту регистрации или жительства. Причем стоит иметь в виду, во-первых, что прием редко осуществляется в порядке живой очереди, почти во всех отделениях ведется предварительная запись.

Во-вторых, для изготовления биометрического заграничного паспорта сотрудник миграционной службы должен сделать вашу цифровую фотографию на специальном оборудовании. Оборудование это не только объемное, но и дорогостоящее, а потому есть не в каждом территориальном пункте. Это значит, что, к примеру, в небольшой деревне, сфотографироваться на новый документ вы не сможете, скорее всего аппарат будет установлен в райцентре или в ближайшем городе. Узнать о том, в каком именно подразделении ФМС делают паспорта, можно или на сайте ведомства или по телефону справочной.

Для некоторого ускорения оформления заграничных документов несколько лет назад постановлением правительства был образован ФГУП «Паспортно-визовый центр». Это полукоммерческое предприятие, которое само ничего не оформляет и не выдает, но оказывает гражданам посреднические услуги по заполнению анкет на биопаспорта, а также «приближению» даты фотографирования на спецаппарате. Сдать документы за определенную плату можно сотрудникам ФГУП, они же предложат дату и время ближайшего «внеочередного» приема у сотрудника миграционной службы.

Если вы выезжаете за границу в качестве сотрудника дипломатической миссии, Красного Креста, пилота (капитана) или стюарда, вам может быть оформлен дипломатический паспорт. Это документ более высокого уровня, он – в отличие от обычных красных паспортов – зеленый. Документы на дипломатический паспорт подаются в МИД России.

Как и в какой срок оплачивается больничный лист

Больничный лист – это официальный документ, подтверждающий временную потерю трудоспособности сотрудника и освобождение его от.

  • Как изменятся правила государственной регистрации права на недвижимость с 1 января 2017 года
  • Как и где поменять паспорт в 45 лет в России
  • Как узнать, от кого пришло письмо по извещению?
  • Словакия оффшор. Регистрация компании в Словакии
  • Документы на загранпаспорт

    Документы на загранпаспорт Документы для оформления загранпаспорта лицам старше 18 лет:

    1. Оригинал, плюс ксерокопия внутреннего Российского паспорта. (информационные страницы)

    2. 1 экземпляр анкеты заявления, заверять анкеты не нужно.

    3. На паспорт старого образца (4 фотографии матовые, в овале 3,5 на 4,5 см.). Для оформления биопаспорта (2 фотографии 3,5 на 4,5 см.)

    4. Свой старый загранпаспорт (если срок его действия еще не истек)

    5. Для мужчин призывного возраста (до достижения 27 лет) необходимо предоставить военный билет или справку из военкомата Формы №32.

    6. Если вы родились не на территории России и прописаны на территории РФ позднее 01.02.1992 необходимо, предоставить полную информацию о приобретении гражданства Р.Ф. (где, когда, и куда подавались документы на приобретение гражданства Р.Ф.).

    Документы для оформления загранпаспорта лицам до 18 лет:

    1. Оригинал, плюс ксерокопия внутреннего Российского паспорта ребенка (информационные страницы).

    2. Оригинал, плюс копию свидетельства о рождении, с штампом о гражданстве с обратной стороны свидетельства, или вкладыш о гражданстве.

    3. 1 экземпляр Заявления на оформление загранпаспорта с двух сторон (заверять анкету не нужно)

    4. Ксерокопия внутреннего Российского паспорта одного из родителей (информационные страницы)

    5. 3 фотографии ребенка (в овале 3,5см. на 4,5см.)

    Где можно сдать документы на заграничный паспорт? НАША СПРАВКА в городе Нижний Новгород (Нижегородская область)

    Где можно сдать документы на заграничный паспорт?

    Ксения Анатольевна (Наша Справка)

    Здравствуйте!
    Для оформления загранпаспорта нового образца необходимо предоставить следующие документы:

    Для граждан с 18 летнего возраста

    -Заполненное заявление-анкета – 2 экз.
    -Фотография – 2 шт. наклеенные на анкетах
    -Паспорт гражданина Российской Федерации
    -Трудовая книжка, для неработающих граждан или выписка из неё для работающих
    -Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву
    -Заграничный паспорт, выданный ранее
    -Квитанция, об оплате госпошлины за оформление заграничного паспорта.

    Для детей в возрасте от 14 до 18 лет

    -Заполненное заявление-анкета на ребенка– 1 экз.
    -Фотография – 1 шт. наклеенная на анкету
    -Оригинал свидетельства о рождении
    -Паспорт гражданина Российской Федерации ребенка
    -Паспорт гражданина Российской Федерации законного представителя
    -Квитанция, оплаченная в любом банке, за оформление заграничного паспорта (квитанция должна быть оплачена на данные ребенка).

    Для детей в возрасте до 14 лет

    -Заполненное заявление-анкета на ребенка– 1 экз.
    -Фотография – 1 шт. наклеенная на анкету
    -Оригинал свидетельства о рождении
    -Оригинал документа, подтверждающего гражданство РФ
    -Паспорт гражданина Российской Федерации законного представителя
    -Квитанция, оплаченная в любом банке, за оформление заграничного паспорта (квитанция должна быть оплачена на данные ребенка).

    Размер госпошлины за оформление загранпаспорт (2016 г.)
    -За выдачу паспорта нового образца (срок службы 10 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 3500 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1500 рублей.

    -За выдачу паспорта старого образца (срок службы 5 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 2000 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1000 рублей.

    -Внесение изменений в загранпаспорт (сведения о детях) — 500 рублей.

    Для подачи документов вы можете обратиться:

    Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Юбилейная ул 32

    Отдел МКУ "МФЦ" в Нижегородском и Советском районах:

    Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Славянская ул 25

    Отдел МКУ "МФЦ" в Автозаводском районе:

    Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Краснодонцев ул 1

    Отдел МКУ "МФЦ" в Канавинском районе:

    603002, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Литвинова ул 12

    Нижегородская обл, Дзержинск г, Гастелло ул 11

    Также Вы можете воспользоваться услугой на сайте:https://www.gosuslugi. .

    Спасибо за обращение в нашу службу!