Руководства, Инструкции, Бланки

Hitachi кондиционеры официальный сайт инструкция img-1

Hitachi кондиционеры официальный сайт инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бренд Hitachi (Хитачи)

Hitachi (Хитачи)

Hitachi — японская финансово-промышленная группа, имеющая в своем составе более 1100 компаний и лидирующая в развитии социальной инфраструктуры по всему миру. Успехи Хитачи в сфере энергетических, информационных, водоочистных систем, в области здравоохранения и транспорта, делают жизнь людей на всей планете комфортной и счастливой. Передовые технологии и продукты будущего порождают восторженные отзывы о Hitachi, что укрепляет авторитет конгломерата на всех континентах.

История компании Hitachi

Компания, созданная в 1910 году, за первые четырнадцать лет своей деятельности прошла путь от электродвигателя до электровоза. Первый электрический холодильник фирма создала в 1932 году, а в 1948 появилось первое подразделение по производству оборудования для угледобывающей промышленности. В этом же году положено начало производству электроинструментов. Сегодня, шуруповерт Hitachi аккумуляторный, ассоциируется с неизменным качеством и пользуется повышенным потребительским спросом. В 1957 году количество произведенных электроинструментов достигло миллиона штук.

Один из первых экскаваторов — Hitachi U05

Вторая половина двадцатого столетия началась с установки первого кондиционера Hitachi и победы на Всемирной выставке в Брюсселе, где фирма представила свои потрясающие электронные микроскопы. В 1970 году, управление движением высокоскоростных поездов стало более эффективным, благодаря компьютерной системе Shinkansen. Она предшествовала выпуску компьютеров общего назначения в 1974 году, который совпал по времени с появлением ударной дрели DV 20 VA (первый в мире электроинструмент с микропроцессором). Через десять лет начинается массовое производство микросхем памяти DRAM 256 Кб. 1985 ознаменовался разработкой системы САПР с цветными дисплеями высокого разрешения, а количество произведенных электроинструментов превысило 30000000 штук.

В девяностые годы прошлого столетия Hitachi создает высокочувствительные электронно-лучевые трубки, выпускает Super TFT LCD модуль с самым широким углом обзора, а также самую быструю в мире центрифугу (150000 оборотов в минуту). Двадцать первый век для компании начинается с создания первой в мире видеокамеры, совместимой со стандартом DVD-RAM 4,7 Гб. Параллельно идет успешная работа над системами оборота документов для государственных учреждений. Самая маленькая в мире бесконтактная интегральная микросхема, площадь которой составляет 0,3 мм, появилась в 2003 году. Через год официальный сайт Hitachi сообщает о производстве паяльной пасты, не содержащей свинец, а еще через три — о первом жестком диске, емкостью 1 терабайт. Прекратив выпускать телевизоры в 2012 году, Хитачи объединяется с Sony, Toshiba и INCJ для совместного производства компьютерных экранов для портативной техники.

Почему наиболее популярны в мире изделия марки Hitachi

Перфоратор Hitachi DH24PC3

Эталоном японского качества инструментов являются перфораторы Hitachi. В них воплощены новейшие достижения в области высоких технологий. Современный эргономичный дизайн сочетается с надежностью, долговечностью, простотой в обращении, удобством в эксплуатации. Триммеры Hitachi позволяют идеально решать задачи стрижки газонов и покоса травы. При их использовании не надо прилагать усилий, они компактнее обычных колесных газонокосилок и гораздо производительнее. Достаточно легко и просто проводятся точные линии и полоски вокруг клумб и дорожек, изменяется высота травы, срезаются кустарники. Время на приведение садовой территории в порядок заметно сокращается.

Ассортимент силовой техники Hitachi

Сервисные центры Hitachi осуществляют настройку, установку и ремонт техники оперативно, с учетом всех требований клиентов, стараясь достичь максимального эффекта за короткий промежуток времени, — это один из основополагающих принципов работы мирового бренда. Многочисленные магазины Hitachi предлагают самое различное оборудование: садово-парковое, сверлильно-бурильное, столярно-плотницкое (лобзики, фрезерные станки, шлифовальные машины). Запчасти Хитачи также отличаются безукоризненной точностью и качеством. Практически все сферы человеческой деятельности охвачены вниманием японского конгломерата. Все, что используется в быту, промышленности и строительстве, медицине и электронике, — можно найти на официальном сайте Хитачи.

Хитачи не останавливается на достигнутом

Мега-компанию, головной офис которой расположен в Токио, возглавляет Хироаки Наканиси — президент, имеющий более трехсот семидесяти двух тысяч сотрудников. Активы Hitachi превышают 110 миллиардов долларов, годовой оборот — более 112 миллиардов долларов. Наиболее крупные дочерние компании: Renesas Technology Corporation, Hitachi Medical Corporation, Clarion Co. LTD. Наибольшая доля оборота (25%) принадлежит направлению по проектированию, строительству и оснащению гидроэлектростанций, тепловых и атомных станций, производству продуктов и систем для промышленной автоматизации, автомобилей, железнодорожного транспорта, эскалаторов, лифтов. Второе место (21% от всего оборота средств) занимают компьютеры, мейнфреймы, системы хранения данных. Направление по производству полупроводниковых материалов, кабельной продукции, сталей и сплавов, продуктов химической промышленности, синтетического каучука, — составляет 15%.

Техника от компании Hitachi

Электро-гидравлический экскаватор, олицетворяющий мощь Hitachi, представляет еще одну грань деятельности огромного концерна. Непревзойденный по производительности, сверхнадежный гигант имеет удобную кабину, оснащенную электроникой, которая позволяет выполнять сложные технические задачи легко и комфортно. Система быстрой смены инструмента и богатое, разнообразное оснащение, делают гусеничные экскаваторы Хитачи самыми рентабельными.

Добившись заметных успехов в области медицины (магнитно-резонансные томографы Hitachi и ультразвуковые сканеры получили всемирное признание), компания занимается технологией, позволяющей управлять бытовыми устройствами и компьютерной техникой, буквально — силой мысли. При помощи инфракрасных датчиков, отслеживается кровоток головного мозга, анализируется и преобразуется в управляющие команды. Проведены первые опыты, получены положительные результаты. Хитачи продолжает работать на благо человечества.

автор статьи 779

Другие статьи

Инверторные кондиционеры Hitachi в Казани: продажа кондиционеров Хитачи

Инверторные кондиционеры Hitachi

Если вы хотите, чтобы ваш кондиционер отличался не только высокими показателями надежности, но и обладали современным дизайном, тогда техника Hitachi – это именно то, что вам нужно.

В инверторных кондиционерах этой марки используются специальные компрессоры, которые позволяют работать на 10% эффективнее по сравнению с обычными сплит-системами. Кроме того, именно инверторная технология обеспечивает плавное достижение заданной температуры и точное ее поддержание.

Каждый инверторный кондиционер Hitachi – это, прежде всего, контроль качества. Компания с особым вниманием относится ко всем деталям и применяемым материалам. К тому же использование современных технологий позволяет максимально быстро приблизить атмосферу вашего дома к идеальной.

Современные инверторные кондиционеры Hitachi из серии Air Exchanger оснащены популярной в последнее время функцией удаления из помещения отработанного воздуха, которое сопровождается притоком свежего отфильтрованного. При этом в каждом фильтре используется ультрафиолетовая лампа для безопасного обеззараживания внутреннего блока.

Компания Hitachi – это гарант качества, надежности и инноваций. Ее техника способна удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Неудивительным становится и тот факт, что именно эти кондиционеры заняли лидирующие позиции на мировом рынке в своем классе. Ведь бесшумная работа, низкое потребление электроэнергии и безукоризненный современный дизайн способны подкупить любого потребителя.

Кондиционеры Hitachi

Настенные кондиционеры инверторного типа Hitachi

Сплит система Hitachi RAS-10MH1 / RAC-10MH1 серия Pemium Inverter Малайзия. Инверторная технология позволяет плавно управлять всеми характеристиками кондиционера.

Микроячеистый фильтр из нержавеющего материала имеет достоинства перед с обычным полиуретановым фильтром. Он долговечнее, устойчив к загрязнению жирным налетом, легко очищается. Покрытие из оксида титана создает обеззараживающий эффект.

Фильтр Nano Titanium Wasabi с экстрактом васаби обладает антибактериальным, антиаллергенным и дезодорирующим эффектами.

Уровень шума внутреннего блока на минимальной скорости составляет всего 20 Дб, что оптимально в ночное время

Новый двойной ротационный компрессор HITACHI имеет пониженную вибрацию и более высокую эффективность

Класс энергоэффективности А

Таймер ночного режима

Вентиляция возможна и без обогрева/охлаждения

Регулировка скорости вращения вентилятора 5

Возможность регулировки направления воздушного потока

Система против образования льда

Функция запоминания настроек

Диапазон рабочих температур -15 -10 °С

Настенные кондиционеры Hitachi RAC-08AH1

Производительность. 2,3 кВт

Площадь помещения. 17 кв. м.

Уровень шума. 26 дБ (А)

Настенные кондиционеры Hitachi RAC-10AH1

Производительность. 2,65 кВт

Площадь помещения. 25 кв. м.

Уровень шума. 26 дБ (А)

Настенные кондиционеры Hitachi RAC-10AH1

Производительность. 3,5 кВт

Площадь помещения. 35 кв. м.

Настенные кондиционеры инверторного типа Hitachi

Встроенная система приточно-вытяжной вентиляции

Спиральный компрессор высокой производительности

Высокий холодильный коэффициент EER = 4,31

DC Power System - двигатель вентилятора внутреннего блока постоянного тока 35В DC

Stainless Clean - новый металлический фильтр

Nano Titanium фильтр для сверхтонкой очистки воздуха от вирусов, запаха, пыльцы.

Л - образный теплообменник с большой зоной всасывания

Антибактериальная обработка вентилятора для обеззараживания циркулирующего воздуха

Антикоррозийная обработка теплообменника наружного блока

Инверторные кондиционеры Hitachi RAS10MH1

Производительность. 3,1 кВт

Площадь помещения. 30 кв. м.

Уровень шума. 21 дБ (А)

А что за кондиционеры Air Exchanger от Hitachi? Форум Mastercity

А что за кондиционеры Air Exchanger от Hitachi ?

Александр Ро написал.
У нас тут дикари. Супротив Москвы ценники раза в полтора-два заряжают. Такой дайкин тут под 90 тыров тянет.

если это официальный диллер можно и по шапке за это получить.

Александр Ро написал.
А запас своего конденсата помоему не должен выдерживать критики. Скажем зимой в режиме притока.

Воду для увлажнения он берет на улице.При помощи хитрого колеса,расположенного во внутреннем блоке.

Александр Ро написал.
P.S. посмотрел ТТХ на дайкин по ссылке. Пухну от зависти. 744 куба воздуха в час воздухообмена -- это вам не аквариумный компрессор того хитачи.
Хотя подозрительно много что-то. Это случаем не объем прокачивания воздуха по замкнутому кругу?

это про производительность вентилятора.Приток около 30 литров/час,вроде точных данных сам не имею.

1) Приток внешнего воздуха в "медленных" режимах (например в ночном) осуществляется в полном объеме, или снижается пропорционально объему внутреннего прокачиваемого воздуха?

-не замерял. По ощущениям дышится легко. Думаю, что воздух все же подмешивается. Не похоже что в ночном режиме он сразу 100% вкачивает. Но если врубить интенсивное проветривание, то сносит, и свежий воздух прям струей идет.

2) Будет ли аппарат работать при низких температурах ( -10 и ниже)? Т.е. будет ли возможность вентиляции помещения зимой?

  • зимой кондей работает, - но я использовал только режим нагрева и увлажения одновременно. охлаждение не врубал, думаю у него стоит электронный ограничитель. часто использовал приток свежего воздуха + обеззараживание. без проблем.

3) Хватает ли по ощущениям такого воздухообмена, или на основе вновьприобретенного опыта Вы бы поставили канальную систему вентиляции и кондиционирования, если бы делали заново?

  • по моим представлениям для спальни воздухообмена хватает, но для централизованного впуска в квартиру этого конечно не достаточно (подразумеваем, что вентиляция нормально работает).

Рекомендую использовать кондишн в комбинации с шумозащитными щелками- клапанами типа "аэреко" или аналогичными. Для себя решил во вторую комнату-гостиную ставить точно такой же кондишн, но дополнительно буду обязательно ставить клапаны впуска воздуха, т.к. штатная вентиляция работает на редкость хорошо.

Инструкции по эксплуатации кондиционеров

  • в пределах г. Москвы и МО
  • ежедневно с 8 до 22 ч
    доставка бесплатно (внутри МКАД)
  • занос бесплатно
  • без лифта: 150 р/ этаж
  • профессионально
  • вакуумация
  • гарантия
  • оплата: наличный и безналичный расчет,
    картой Visa/Mastercard

Стандартный монтаж:
  • монтаж «под ключ»
  • до 5 метров трассы
  • трасса внутри - в короб
  • внешн. блок «под окно»
  • внутр. блок до 1 м. от окна

Разорванный монтаж
при ремонте в 2 этапа:
  • 1-й этап - от 6900 р.
  • 2-й этап - 4000 р./ед
  • гарантия после 2-го этапа
  • штроба силами Заказчика
  • рекомендуется осмотр-разметка

Условия доставки по Москве:
  • в пределах г. Москвы
  • понедельник-пятница
    с 9 до 15 часов и
    с 13 до 19 часов
  • Срок «на завтра» до 14-00
  • До подъезда
  • Гарантию дает производитель

Доставка по России:
  • Предоплата 100%
  • Оплата: карты, перевод
  • Любой транспортной компанией
  • Отправка 1-4 дня

Самовывоз:
  • Оплата +300 рублей/ед.
  • Только по заказу
  • Резерв за 2 дня
  • понедельник-пятница:
    с 12 до 18 часов
    суббота:
    с 10 до 15 часов

  • Смета «под ключ»
  • Консультация на месте
  • Разметка под штробы
  • 1000 р. внутри МКАД
  • 500 р. возвращаем!
    при заказе монтажа

Стандартное ТО:
  • Увеличенная гарантия
  • Устранение «запахов»
  • Увеличение срока службы
  • Рекомендация производителей
  • Диагностика «болезней»

  • Наличные
  • Visa/Mastercard:
    1. при заказе с монтажом
    2. при самовывозе
    3. оплата через сайт
    4. оплата +3%
      (комиссия банка)
  • Безналичный для юридических лиц +5%

  • Гарантия на монтаж:
    1. с кондиционером - полная
    2. кондиционер клиента - только на работы
  • Гарантия на кондиционер:
    1. с монтажом - полная поддержка
    2. без монтажа - фирма-установщик