Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации Hyundai A 1210li img-1

инструкция по эксплуатации Hyundai A 1210li

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Дрель-шуруповерт Hyundai A 1210 Li

Инструкция: Дрель-шуруповерт Hyundai A 1210 Li

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Дрель-шуруповерт Hyundai A 1210 Li совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Дрель-шуруповерт Hyundai A 1210 Li.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Дрель-шуруповерт:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Дрель-шуруповерт Hyundai A 1210 Li. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Шуруповерт – небольшой, но очень полезный электроинструмент, который должен быть в каждом доме. Шуруповерт поможет вам не только в серьезном строительстве и ремонте, но и в мелких бытовых нуждах: при сборке корпусной мебели или смене замка. В зависимости от выполняемых функций шуруповерты подразделяются на 4 основных вида: аккумуляторные шуруповерты, аккумуляторные дрели-шуруповерты, аккумуляторные отвертки и гайковерты. Глядя на все многообразие современных шуруповертов, у многих возникает вопрос: какой шуруповерт купить? Чтобы выбрать подходящий шуруповерт, следует обратить внимание на его основные характеристики, такие как крутящий момент и число оборотов устройства. Для бытовых нужд вполне подойдет шуруповерт, имеющий крутящий момент от 10 до 15 Нм. Профессиональные модели имеют показатель в 130 Нм. Также нужно ориентироваться и на количество оборотов. Для закручивания шурупов в обычных, бытовых нуждах, можно ограничиться скоростью в 400–500 оборотов за минуту. Сверление проводится на оборотах более высоких, около 1200–1300. Интернет-магазин «Лаукар» предлагает своим клиентам лучшие шуруповерты различных моделей и марок: шуруповерты Макита, шуруповерты Bosch, шуруповерты Интерскол, Hitachi, Зубр, Метабо, AEG и другие. Доступные цены и высокое качество электроинструментов в нашем магазине порадует любого мастера. Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о шуруповертах от наших клиентов.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Инструкция автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042 - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042 Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042 прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042 на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042 на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство автомагнитолы Hyundai Electronics H-CDM8042, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Отзывы покупателей о Hyundai A 1210Li - Товары в магазинах Петрозаводска

Hyundai A 1210Li 4.0

7 Декабря 2016 года

Достоинства:
Маленький, мощный, лёгкй, двухскоростной с плавной регулировкой скорости.

Недостатки:
Один аккумулятор

Комментарий:
Брал как аккумуляторную отвёртку для дома. Решил, что маленький шуруповёрт будет лучше. Ожидания он оправдал на все 100%. Сравнивал другие шуруповёрты этой категории - у этого конкурентов нет вообще. Если берёте для дома, то ничего лучше не найдёте. На производство может не хватить аккумуляторов, так как в комплекте только один (хоть и сменный). Работаю дома несколько дней - аккумулятор ещё не заряжал (заряд сохранился ещё с магазина). Решил дополнить отзыв. Работаю этим шуруповёртом третий год и почти каждый день что-то им делаю по работе. Аккумулятор по прежнему хорошо держит заряд. Постоянно валяется в сумке с другим инструментом. Не сломалось ничего, кроме индикатора заряда (он и не нужен, так как не очень информативен). Индикатор перестал показывать после падения на бетонную лестницу. В остальном инструмент неубиваемый. Можно смело им работать пол дня на предельной нагрузке по монтажу коробов. Целый день возможно не потянет (не проверял). Заряжается полностью очень быстро (примерно минут 15). Отличный инструмент. Рекомендую.

16 Ноября 2016 года

Достоинства:
лёгкий,удобно в руке лежит. для меня по сборке мебели-самое то.

Недостатки:
может только у меня так,но аккумулятор что-то быстро перестал держать ёмкость. а на эту модель отдельно не могу найти аккум.

Комментарий:
всё таки хороший шурик,жаль что батарея в комплекте одна.

9 Октября 2016 года

Достоинства:
Добротный шурик, взял сразу два из-за второго аккумулятора, так как не знал, что вроде от HAMMER Flex подходят. Да на счёт патрона он легко отворачивается обычной крестовой отверткой (отверстие побольше и загляните)-так вот рекомендую открутить и ровненько и главное плотно закрутить.

Недостатки:
Из минусов зарядное устройство с очень слабым по току адаптером питания какие-то жалкие 400 mA, вот если бы 1500mA или 2000mA (это всего 2 А) тогда бы заряжался за 45 или 30 минут. Правда медленная зарядка вроде, как продляет ресурс. Причем на все 100 процентов ведь и в работе он гораздо меньше с медленной зарядкой.

Комментарий:
Покупал в июне 2016года за 1730 рублей, а сейчас цены такой уже не видно.

7 Сентября 2016 года

Достоинства:
Цена, вес, крутящий момент, аккумулятор.

Недостатки:
За 1800руб нет.

Комментарий:
Судя по штрих-коду привезли его из Южной Кореи. У него есть брат-близнец Hammer ACD120GLi из Китая). Аккумуляторы подходят от него.

25 Августа 2016 года

Достоинства:
Легкий, удобный все что нужно для шурика нужно есть

Недостатки:
Купил в конце июня 2016 через месяц использования в бытовых домашних условиях почвилмч значительный люфт патрона. Отдал на гарантию сегодня позвонил менеджер сказал что подготовили заключение - отказ в ремонте по причине загнутого контакта в зарядке. Еще не забрал, эксперт написал эту ахинею помоему полный профан. Из недостатков подтвердилось биение патрона думал проскачу. Принципиально буду "портить кровь" диллеру в Спб, обращусь в Роспотребнадзор

24 Августа 2016 года

Достоинства:
цена,внешний вид,функционал

Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Pony, Exel PDF 1995 RUS Tb - Разное - Hyundai - Каталог файлов - Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Pony, Hyundai Exel PDF

Год издания: 1995
Автолитература от издательства Техбук
Язык: Русский
Книга по ремонту Хёндай Пони предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Хёндай Пони своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Хёндай Пони, узлов и различных систем. Автокнига содержит последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Хёндай Пони содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями.
Вся техническая литература представлена в ознакомительных целях.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Инструкция по эксплуатации автобуса Hyundai County

Инструкция по эксплуатации автобуса Hyundai County

Карданный вал и мост автобуса Hyundai County.pdf 8,8 МБ

Колёса и шины автобуса Hyundai County.pdf

Кузовмавтобуса Hyundai County .pdf

Обогрев. вентиляции и кондиционирование автобуса Hyundai County.pdf

Общая информация автобуса Hyundai County.pdf

Подвеска автобуса Hyundai County.pdf

Рулевое управление автобуса Hyundai County.pdf

Сцепление автобуса Hyundai County.pdf

Тормозная система автобуса Hyundai County.pdf

Электрооборудование автобуса Hyundai County.pdf

Купить Библиотека Bus-club.ru: Инструкции и манулы для автобусов