Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция зарядное устройство вза-10-69-у2 img-1

инструкция зарядное устройство вза-10-69-у2

Категория: Инструкции

Описание

Зарядное устройство вза 10 69 у2 инструкция - Поможем в поиске

Выбор наших пользователей: Зарядное устройство вза 10 69 у2 инструкция - добавлено 9 комментария(ев).

Пытался тут проанализировать, что происходит с акумом при малых пробегах на дизеле почему акцентирую дизель, ниже. Прокомментируйте пожалуйста,что может быть. На 2-й день, да ещё и с понижением температуры, машинка заводилась уже не с первого раза. Если не слушать при заглушенном двигателе музыку подолгу, то, может быть, лето аккумулятор проездит без проблем, а вот перед холодами рекомендую зарядить. Предполагаю сделать такую схему Напряжение постоянное около 6в, ток нагрузки микроамперы. У него плюс бывает только с одной стороны? Пробеги короткие по городу, в основном на работу-с работы 6км и все. Из того, что я точно поняла -должны быть габариты, мм ДхШхВ. 306х173х225. Стереть пыль чистой тряпкой сорри, не удержался :rofl: Если есть возможность - подключи к зарядному устройству и подержи несколько часов на зарядке.

Сигналка показала напругу 12,1. Пробеги короткие по городу, в основном на работу-с работы 6км и все. Но, опять таки, я снова не понял - какой допустимый минимум и максимум? Или не останавливаясь - на диктофон мобилки. Сигналка показала напругу 12,1 А при запущенном движке сколько показывала? Инструкция к PANASONIC KX-TG2258S. Принцип работы ЗУ: Для начала процесса зарядки нужно подключить АБ к ЗУ соблюдая полярность на приборе и на самом аккумуляторе. При этом напряжение показывает 13В. С этим китайцем несложно самому разобратся,без инструкции.

Нет, если бы утеплитель подошел, я бы поставил. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Используйте аппарат только по назначению, как указано в инструкции, а именно, зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов и пуска двигателей. При этом я следил за уровнем электролита и раз в неделю проверял вольтметром ЭДС без нагрузки, просадка от стартера и напряжение генератора. Такие простейшие переключатели, как у тебя заложен, применяются в локаторах, где не требуются предельные характеристики. Чт фев 06, 2014 15:50:15 Кто нибудь может подсказать "ограничитель без искажений". После трёх дней мороза сел. Народ, срочно нужна помощь. Работает в зависимости от температуры окружающего воздуха от 0 до минус 15 и ниже просто в этом диапазоне меняются его продолжительность работы, а ниже наверное как и для -15 работает. а еще в зависимости от температуры охлаждающей жидкости.

При этом напряжение показывает 13В. В предыдущем посте я отвечал не Вам, поэтому там не могло быть ни чёткого ответа, ни размытого, как и мнения по Вашему вопросу. Только срабатывает уже при 50 Вт выходной мощности, так что в топку такую защиту Сообщений: 2 Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 20:48:07 Как подключить цифровой вольтметр Ср фев 12, 2014 22:24:26 Есть старая советская зарядка ВЗА-10 69-У2 схему прилагаю Хотел прикрутить китайский вольтметр на выходе. Или взять ЗУ, которое умеет снижать ток в конце заряда и переходит в режим стабилизации напряжения. Взял сегодня себе ROCKET AH70.

Но, опять таки, я снова не понял - какой допустимый минимум и максимум? У меня SMF 75D23 L. Куда ни звоню - ни Медалистов, ни Рокетов нет и не будет. Наблюдал за датчиком заряда,всё было нормально,пару недель. Простите не понял вопроса? Чтобы получить время порядка секунды, с резистором 200 кОм нужен кондёр хотя бы 5 мкФ. Или есть смысл смотреть Варту или Бош с аналогичными характеристиками?

Смотри также

Видео

Другие статьи

Зарядное устройство вза 10 69 у2 инструкция - последние новости

Давно хочешь узнать про Зарядное устройство вза 10 69 у2 инструкция - добавлено по просьбе Арутюн Тонапетян .

Автор: Настенька Супер

Они в Николаев не отправляют,к Одесскому дилеру нужно обращаться. Работает в зависимости от температуры окружающего воздуха от 0 до минус 15 и ниже просто в этом диапазоне меняются его продолжительность работы, а ниже наверное как и для -15 работает. а еще в зависимости от температуры охлаждающей жидкости. Его можно угробить и за пару дней,вне зависимости от производителя-если не следить за ним. Приехал, на все про все минут 20-25, ди сих пор 11,9В. Осилила последних 6 страниц, все равно остался вопрос по АКБ. Доставка полностью за их счет, включая пересылку денег. Короче после ночи и полдня простоя акум показывал 12,5 В. Ставим аккумулятор к себе "лицом", так чтобы клеммы были ближе к нам, а не от нас и смотрим, с какой стороны расположен плюс. Зарядный аппарат " ВЗА-10-69-У2" 2. Может ослаб ремень генератора? Завтра получу и отпишусь. Из того, что я точно поняла -должны быть габариты, мм ДхШхВ. 306х173х225.

Куда ни звоню - ни Медалистов, ни Рокетов нет и не будет. На 4-й не завелась. Если че не так - отпишусь. Сейчас хочу поставить Медалист 60Ач, пусковой ток 535 А. Короче после ночи и полдня простоя акум показывал 12,5 В. И вот по истечении где то 30-35 мин 13,1В похоже вырубился эелектроподогреВ. Сообщений: 975 Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:14:14 Откуда: Киев Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике. Вс фев 09, 2014 12:17:45 Это рабочая схема?

Аппараты для зарядки аккумуляторов « Аккумуляторное оборудование « Каталог сайтов « Российский Промышленный Портал - сегодня обновлено.

Я понял, ну тоже как-то странно. Пробеги короткие по городу, в основном на работу-с работы 6км и все. РА1 — Амперметр с приделом измерения 5А Правильно отшунтированый. Вопрос в следующем-есть аккумулятор который года полтора стоял в резервной цепи,за всё это время ни разу не подзаряжался принудительно. Но всё равно, из-за длительного срока эксплуатации, он старый быстро теряет ёмкость. Сообщений: 1116 Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 12:38:09 Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике. Но, опять таки, я снова не понял - какой допустимый минимум и максимум? Не сотни же микрофарад ставить, да и само питание большие ёмкости может заряжать слишком много, преобразователь слабый и прожорливый Сообщений: 17531 Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 13:27:21 Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

По старой советской зарядке АКБ подскажите

По старой советской зарядке АКБ подскажите

Решил зарядить аккумулятор, нашёл старую советскую зарядку ВЗА-10-69-У2 в сером металлическом ящике.
Клемму +12 кинул на ПЛЮС, клемму МИНУС кинул на МИНУС. Там ещё есть клемма +6.
Подключил в сеть. Загорелась лампа подсветки амперметра. Ток на нуле.
Рукоятью увеличиваю силу тока. Амперметр едва ли отходить он нуля. На шкале максимум 6А, зарядка обещает выдавать 5.5А.

Выставить максимум рукоятью, вернув её до упора по часовой стрелке? Не взорвётся аккум? )) На какой силе тока прекратить заряд?

ЗЫ: Аккум Varta SILVER Dynamin 63Ah.

Обсуждение закрыто модератором

сам типа такой же зарядки заряжаю если дома (как прошлой зимой пришлось 1 раз в конце холоднющей зимы) так:
1 час 4А
2 час уменьшаю до 3А
3 час уменьшаю до 2А
4 час уменьшаю до 1А
итого полностью разряженную батарею заряжаю 4 часа.

Когда на батарею уже пофиг (типа всё равно новую покупать) или срочно ехать надо - ток до 6А довожу минут на 15. Для того, чтобы завестись - хватает.

Если уж совсем по науке, то ток заряда должен быть 1/10-1/13 от емкости батареи. Момент окончания определяют по плотности электролита, замеряя её каждые полчаса. Как только плотность перестает изменяться в течении 2-х часов, зарядка окончена.

Boльтметр ещё нужен Если напряжение 14-15 вольт и ток меньше ампера - акк "больше не берёт заряд", т.е. либо полностью заряжен, либо труп.
Разряженный живой хлебает больше 10 ампер при напряжении 12 вольт.
Хорошо бы ещё проверить уровень и плотность электролита, м.б. поможет если довести до нормы.

старые авт.зарядное даёт сначала максимум(8-10Ампер) а потом сама снижает до минимумаа (обычно это 1-0,5 Ампера и на этом токе гоняет его)Цикл зарядки не меннее24 часа.

Ну вот сейчас ситуация изменилась. На максимуме показывает 4.5 - 5А.
Если уменьшить рукоятью до середины - то 3А.
На какой силе тока пытаться заряжать АКБ и до какой силы тока?

У тебя просто батарея была разряжена в лоскуты Держи ток заряда на максимуме, но не превышай 0,1 от емкости АБ

Спасибо за дельную математику! Если у меня 63 Ач. То нельзя более, чем на 6.3 А.
Но у меня зарядка обещает выдавать не более, чем 5.5А. ))
Видимо, однажды амперметр всё же будет выдавать более 5.5А? И тогда нужно обрубать?

Ошибся! Это номинальный так 5.5А. Он уже выше показывает, если максимум выставить.
В общем, понял. Когда при минимальном токе будет 5А на амперметре - пора отключать. )

Не совсем так Держи ток заряда 0,1 от емкости АБ часов 6, потом можно снизить ампер до 4 и еще часа 4. Если корпус АБ сильно нагреется-снижай ток

а при 100% заряде сколько должна брать батарейка? сколько должен амперметр показывать?

я пытаюсь понять и узнать, а ты опять рейтинг поднимаешь? мыж решили. что жёлтые трусы лидера принадлежат по праву тебе :)

По плотности можно узнать, но для её измерения нужно остудить аккумулятор (читай, отключить зарядник) в течение получаса.
На мой взгляд, лучше заряжать по постоянному напряжению, а не току. Чуть дольше, но многократно безопаснее. Получается зарядка, как аккумулятор стоит в авто.

Не выдумывай про безопасность и про то, что условия заряда на автомобиле-идеальные. Все совсем не так

Паша, на машине условия для зарядки не идеальные, та к как напряжение имеет свойство плавать из-за различной нагрузки. А вот зарядку постоянным напряжением я считаю более правильным, чем постоянным током. Но, ИМХО, это моё ИМХО.

Конечно можешь считать. Фиг с ней, с практикой эксплуатации свинцово-кислотных батарей.

Вза-10-69-у2 инструкция

Вза-10-69-у2 инструкция

220В. активных реагентов по ГОСТ 15150–69 для атмосферы типа II. 2.4 Внешняя и внутренняя. эксплуатации контактора вакуумного трехполюсного типа КВТ-10 открытого исполне- ния с естественным. КВТ-10-4/400 У2, УХЛ5 ?220В. КУЮЖ. активных реагентов по ГОСТ 15150–69 для атмосферы типа II. 2.4 Внешняя и. In this manual we describe the mathematical techniques that are used in the. 2. Уb2b. Уv. У`2` v f. ` rУ`¦b. УB v. УbL` v f. ` r. 1. 2. У`2` v f b D. B 3.13VD. 10. Вза м. и н в. №. П о д п и с ь и д а т а. И н в. № под л. 69. 6 Транспортирование. 71. Приложение А Классификация грунтов. 72. ИНСТРУКЦИИ. ПО. генератора изложены в паспорте на сварочный генератор ГД-4004 У2. ВР1/КМЧ-КСО-266/ВМГ-133-10-20/630 У2. Выключатель типа ВР1 с. инструкции по монтажу и обкатке модуля у потребителя, которая входит в комплект поставки. КМ-1, КМ-1Ф, К-59, К-69, К-10У и др. Конструктивное. Дата: 10-2014. ТУ 4864-037-54365100-2015 г. Санкт-Петербург. 10 УТИЛИЗАЦИЯ. 2.1 Климатическое исполнение завесы по ГОСТ 15150-69. У2. следующие исполнения по ГОСТ 15150-69: УХЛ 3.1, У2, Т3, ТВ1, ТС1. 2.1.5. ЭЛЕМЕР-100Вн-ДА. 1030М. 4,0. -. 40. -. 4,0; 6,0; 10; 16;. 25; 40. 1040М. 10. 1.1 Модуль порошкового пожаротушения МПП(Н)-10(ст)-И-ГЭ-У2. (далее по тексту – МПП). Утилизация отходов ог- нетушащего порошка должна осуществляться согласно инструкции. вать условиям ОЖ-4 ГОСТ 15150-69. С1-69. С1-70. С1-70А. С1-71. С1-72. C1-73. С1-74. С1-75. С1-77. С1-78. С1-81. В6-10***. В7-15. В4-12. В7-16. В7-16А. В7-17. В7-18 ***. В7-20. В7-21. по ГОСТ 15150—69 / по термометру сухому влажному сухому влажному. У2, УЗ (А). ХЛ2, ХЛЗ (А) Охлаж- 27105 35 10,5. Т2, Т3 (А) дение 19.5 10,5 24105. Отдел реализации: (095) 200-07-69, 200-59-39; факс (095) 200—03—01. Е-шай]. Главы 1, 5, 6, 7, 8, 10, 11,12,13,17, 20, заключение. Коробки клеммные КС-10 и КС-20 предназначены для соединения и разветвления. Климатическое исполнение, УХЛ 1,5; У2; У3 по ГОСТ 15150-69. Учреждение здравоохранения «10-я городская клиническая больница». Белорусский. от 28.04.2011 №47 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения. British Journal of Anaesthesia 1992;69:621-630. 7. дивертикула сигмы у 2; разрыв аневризмы брюшного отдела аорты у 3. Файл: Инструкция на радео телефон panasonic kx-tg2258s. инструкция зарядное устройство вза-10-69-у2 инструкция как выгрузить. Напряжение сети должно соответствовать 220 В±10% / 50Гц. У2 по ГОСТ 15150-69, при этом высота эксплуатации над уровнем моря до 2000 м. Дробильно-сократителъный агрегат на базе щековой дробилки ЩД 10 (в даль- нейшем. Климатическое исполнение ДСА – УХЛ-4 по ГОСТ 15150-69. категории размещения по ГОСТ 15150-69. Условия эксплуатации. Климатическое исполнение: •У1 •У2 •УХЛ1 (только ОСА 300). 301 10. Таблица 3 ЗНАЧЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ (Рdv, Па) ДЛЯ КРУГЛЫХ КАНАЛОВ. Выключатель ВББ/ЭЛКО/ -10-20/1000 У2 220В РИЖФ. 674152.031 ТУ. 1.1.3. Условия. содержание коррозионно-активных агентов по ГОСТ 15150-69;. к результату: 102, что при переводе в 10-ю систему счисления дает нам. что после его выполнения значения элементов массива стали следующие: [5 21 69. момент старта робот находился в точке с координатами х=2, у=2 с. переменного тока (ВНА) на напряжение 10кВ типов ВНАЛ-10/630-20У2. 10/630-20з(св)У2, ВНАП-10/630-20з(св)У2, ВНАП-10/630-20зпЗУ2, ВНАЛ-10/630-20-2зпЗУ2. исполнение и категория размещения по ГОСТ15150-69. | | |. инструкция по эксплуатации прилагается к каждому аппарату при отправки. 10. Свидетельство о приемке котла. 11. Гарантии изготовителя. 12. Сведения о. согласно «Инструкции по проведению технического обслуживания внутридомового газового. Условия хранения – «С» по ГОСТ 15150-69. ГОСТ 15150-69. 1.3 Примеры обозначения затвора. С УКПДЗ: Затвор Зт 100/1,6(Р)-Ф.У2-«АМК-100» ТУ 4892-113-00226827-2011. 10. 2.2 Основные технические характеристики УКПДЗ приведены в таблице 2. Таблица 2. НАЗНАЧЕНИЕ. 1.1. Реостат балластный РБ – 302/306 У2, в дальнейшем. контактными ножами, а ступеней тока 6;10 А – тумблерами. Вавилова,69. 10. Дополнительные устройства. 13. Шина LAN. Общие сведения о LAN-устройствах. 13. контактном у 2 степени жесткости и воздушном у 3 степени жестко- сти;. категории размещения 2 по ГОСТ 15150-69. 10. Обозначение исполнений датчика по матеpиалам, контактиpующим с измеpяемой сpедой …. по ГОСТ 15150-69: - У2* (основное исполнение) - для работы при температуре от минус 30 до +50°С (по тpебованию заказчика. 10. ЧЕРТЕЖ СРЕДСТВ ВЗРЫВОЗАЩИТЫ ДАТЧИКА САПФИР-22МТ. Техническое описание и инструкция по эксплуатации содержит технические. У2* - для pаботы пpи темпеpатуpе от минус 30 до 50 °С;. для работы при температуре от минус 10 до 40 °С и в атмосфере типов II и IV по ГОСТ 15150-69. Производство труб из PPH в России было освоено в 1969 г. 10. 16. 20. SDR. 11. 7,4. 6. Для труб, выполненных из PP-RCT (Beta PP-R) трубы с. У2. Н. Открытые площадки в макро-климатических районах с умеренным и. 1.1.1.1 Блок БЭЛ-УП 36993-10-00 входит в состав системы обеспечения. умеренного климата (исполнение У категория 2 по ГОСТ 15150-69) и в соответствии с. 3) климатическое исполнение и категория “У2 ”;. Сетики аза ротаионне GMS типоразеро G10, G16, G25, G40, G65, G100, G160. G250 (далее по тексту. атеори исполнени и разеени 3.1 С 15150-69 с раои диапазоно окруа е и изерео сред от. низкой частоты. У3.1 та У2. 9. 3. Размещение и монтаж. 10. 4. Техническое обслуживание. 11. 5. У2. 4. Т2 от минус 30 до 50. 1.2.2. Основные параметры счетчика. ветствуют условиям хранения 5 (исполнения У2) и 6 (исполнения ТЗ) по ГОСТ 15150-69. Видеомагнитофон winner samsung инструкция кидает вас в кровопролитных. инструкция · Инструкция зарядный аппарат вза 10 69 у2. 69. Зажимы аппаратные прессуемые типа 3А4А. Ушки двухлапчатые типов У2 и У2К. Изоляторы линейные штыревые типа ШС10Д и низковольтные типа НС18А. 187. Изоляторы. 18ВК 92 4 154420 1 (У. 2). Правила и инструкции по кодированию смертности. 69. 4.2 Замечания по интерпретации записей о причинах смерти. 73. сификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10),.

9 comments

Зарядный аппарат вза 10 69 у2 инструкция по пользованию. Мне пришло в голову уступить их тебе, что им не приходится иметь дело с авралами.

ВЗА-10-69-У2. Сообщение serg786 Вт ноя 04, 2014 7:23 pm. Вообщем у одного моего знакомого работало данное ЗУ с момента покупки, но случилось.

ВЗА-10-69-У2. Сообщение serg786 Вт ноя 04, 2014 7:23 pm. Вообщем у одного моего знакомого работало данное ЗУ с момента покупки, но случилось.

Ребята, подскажите, где можно зарядный аппарат вза-10-69-у2 инструкция скачать?

Зарядное устройство предназначено для зарядки аккумуляторов напряжением 6 и 12 В, ёмкостью до 60 Ач. Технические данные зарядного аппарата.

Паспорта и инструкции по эксплуатации сварочных аппаратов Аппараты для ручной дуговой. оно самое схема) чуть добавить автоматику чот проблема.

устройство "ВУ-71М"; Зарядный аппарат "ВЗА-10-69-У2"; Универсальное зарядное устройство "УЗУ"; Устройство зарядное "Заряд-2".

Решил зарядить аккумулятор, нашёл старую советскую зарядку ВЗА-10-69-У2 в сером металлическом ящике. Клемму +12 кинул на ПЛЮС, клемму.

устройство "ВУ-71М"; Зарядный аппарат "ВЗА-10-69-У2"; Универсальное зарядное устройство "УЗУ"; Устройство зарядное "Заряд-2".

Зарядный аппарат вза 10 69 у2 инструкция - это выбор людей

Зарядный аппарат вза 10 69 у2 инструкция

RU Ваша активность на сайте связана с коммерческой деятельностью вне рамок Договора с AUTO. Выпуск 1 Информационный для автолюбителей Сост. Возможно, ваш компьютер заражен вирусом, и вам необходимо проверить его на наличие вредоносных программ 2. И другие схемные решения устройств… Зарядные устройства. Ребята, подскажите, где можно скачатьзарядный аппарат вза-10-69-у2 инструкция? В справочнике размещены следующие материалы: Система электроснабжения автомобиля Общие сведения Зарядные устройства Общие сведения Зарядные устройства работающие по закону Вудбриджа Выпрямители полупроводниковые типа "ВПМ" и "ВПА" Выпрямитель для зарядки "ВА-2" Выпрямитель зарядный "ВЗУ" Устройство зарядное "УЗ-012-6,3" Выпрямительное устройство "ВУ-71М" Зарядный аппарат "ВЗА-10-69-У2" Универсальное зарядное устройство "УЗУ" Устройство зарядное "Заряд-2" Устройство питающее многоцелевого назначения "Каскад-2" Выпрямительные устройства типа "ВСА" Модернизация простых устройств Зарядные устройства с лампами накаливания Зарядное устройство - стабилизатор напряжения Зарядное устройство на торойде от ЛATP-2. Выпуск 1" содержит данные о различных устройствах для аккумуляторов. Жалко все таки выкидывать. Если есть желание и возможности для перемотки трансформатора, то можно используя сердечник намотать новую обмотку. Сайт посещаю в среднем раз-два в неделю, в основном ищу необходимую мне информацию. Спасибо еще раз за Ваш ответ. Внешний вид зарядного аппарата ВЗА-10-69-У2 На лицевой панели расположены заряда аппаратного ВЗА-10-69-У2 расположнеи см. Габаритная мощность трансформатора должна быть не менее 200 Вт.

Вы находитесь на этой странице по одной из причин: 1. И другие схемные решения устройств… Зарядные устройства. Если вы используете корпоративный доступ в интернет, уточните у системного администратора, являются ли компьютеры Вашей сети публичным прокси-сервером.

Ну нормальную версию естественно. Расчет намоточных данных произвести не трудно, а толщину проводов первичной и вторичной обмоток измерить на разрушенных обмотках. RU Ваша активность на сайте связана с коммерческой деятельностью вне рамок Договора с AUTO. А на сердечнике уж вообще голое железо. Если вы используете корпоративный доступ в интернет, уточните у системного администратора, являются ли компьютеры Вашей сети публичным прокси-сервером. Выпуск 1" содержит данные о различных устройствах для аккумуляторов. Цей файл неможливо відкрити, оскільки у вашому веб-переглядачі вимкнено JavaScript. Ваше имя Используйте нормальные имена. Ребята, подскажите, где можно скачатьзарядный аппарат вза-10-69-у2 инструкция?

Посетителей на сайте

© 2005 — 2016 « thermobrick.ru » Документы на все случаи!