Руководства, Инструкции, Бланки

Veraflox инструкция img-1

Veraflox инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Veraflox инструкция

Veraflox инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить veraflox инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют фр5000 инструкция. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: veraflox инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая инструкция отзывы лив 52 позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать wv b3 руководство по ремонту. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Видео

Другие статьи

Veraflox - French - English Переводы и примеры

Вы искали: veraflox ( Французский - Английский )

Поиск по предложениям, переведенным пользователями

Сведения об источнике - Компьютерные переводы являются сочетанием результатов нашего статистического машинного переводчика и переводчиков Google. Microsoft. Systran и Worldlingo.


Сейчас пользователи ищут: tepung pulut(Малайский>Английский) | you don't leave me alone(Английский>Хинди) | konsepto(Английский>Тагальский) | jw(Английский>Немецкий) | feliz navidad y prospero ano nuevo(Испанский>Пакистанский) | main bsc kar rahi hu(Хинди>Английский) | talwar ko english me kya kehete hai(Хинди>Английский) | roll number(Английский>Хинди) | ask(Английский>Малайский) | baise moi papa(Французский>Английский) | thalaimai seyalalar(Английский>Тамильский) | pani ek roop eneik on pictorial representation(Английский>Хинди) | gravar(Португальский>Шведский) | baueinreichung(Немецкий>Итальянский) | voortaan(Голландский>Французский)

Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK

Должностная инструкция инструктора по спорту

Должностная инструкция инструктора по спорту

Инструктор по спорту

1.1. Инструктор по спорту относится к категории специалистов.

1.2. На должность инструктора по спорту принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.

1.3. Инструктор по спорту должен знать:

- законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта, нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти по вопросам развития физического воспитания в дошкольных учреждениях;

- основы педагогики и психологии дошкольного воспитания детей;

- основы теории и практики физического воспитания детей;

- методики обучения плаванию и спортивным играм;

- анатомию и физиологию детей;

- основы спортивной медицины и спортивной гигиены;

- порядок проведения врачебного контроля и способы оказания первой помощи;

- порядок допинг-контроля и антидопинговые правила;

- современную методику проведения спортивно-массовых мероприятий, детских спортивных игр;

- передовой опыт физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы;

- порядок составления установленной отчетности;

- нормативные документы, регламентирующие работу со служебной документацией;

- основы работы на персональном компьютере;

- основы трудового законодательства;

- Правила внутреннего трудового распорядка организации (учреждения);

- правила по охране труда и пожарной безопасности;

1.4. Инструктор по спорту в своей деятельности руководствуется:

- настоящей должностной инструкцией;

1.6. В период отсутствия инструктора по спорту (отпуска, болезни, пр.) его обязанности исполняет работник, назначенный в установленном порядке, который приобретает соответствующие права и несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, возложенных на него в связи с замещением.

1.7. Инструктор по спорту относится к первому квалификационному уровню профессионально-квалификационной группы должностей работников физической культуры и спорта второго уровня (Приказ Минздравсоцразвития России от 27.02.2012 N 165н) <1>.

<1> Для должностной инструкции работника бюджетного учреждения.

2. Функции

2.1. Организация и проведение занятий по физическому воспитанию.

2.2. Оказание практической и методической помощи по вопросам физической подготовки.

3. Должностные обязанности

Инструктор по спорту исполняет следующие обязанности:

3.1. Планирует, организует и проводит занятия по физическому воспитанию, проводит тренировочные занятия по утвержденным программам с учетом возрастного состава групп.

3.2. Контролирует двигательную деятельность занимающихся.

3.3. Проводит спортивно-оздоровительную работу, разрабатывает в этих целях планы спортивно-оздоровительных мероприятий.

3.4. Привлекает население к выполнению физических упражнений в целях их физической подготовки к систематическим занятиям спортом.

3.5. Контролирует физическое состояние занимающихся, консультирует воспитателей, родителей и других заинтересованных лиц по вопросам улучшения физической подготовленности населения, в частности создания спортивных секций, кружков, оказывает им практическую и методическую помощь.

3.6. Принимает участие в организации и проведении мероприятий, направленных на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним.

3.7. Обеспечивает соблюдение правил по охране труда и пожарной безопасности.

Инструктор по спорту имеет право:

4.1. Участвовать в обсуждении проектов решений руководства организации (учреждения).

4.2. По согласованию с непосредственным руководителем привлекать к решению поставленных перед ним задач других работников.

4.3. Запрашивать и получать от работников других структурных подразделений необходимую информацию, документы.

4.4. Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых должностных обязанностей.

4.5. Требовать от руководства организации (учреждения) оказания содействия в исполнении должностных обязанностей.

5. Ответственность

5.1. Инструктор по спорту привлекается к ответственности:

- за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации;

- за нарушение Устава (Положения) организации (учреждения);

- за правонарушения и преступления, совершенные в процессе своей деятельности, - в порядке, установленном действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации;

- за причинение ущерба организации (учреждению) - в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Феде рации.

6. Заключительные положения

Whirlpool AWG 853 инструкция, форум

Whirlpool AWG 853 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Whirlpool AWG 853:

Разобрал эту машинку на запчасти предложили собрать заново помогите как?

Оставьте комментарий по устройству Whirlpool AWG 853 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Должностные инструкции специалистов управления делами

  • Должностная инструкция заместителя главы муниципального образования Кореновский район, начальника управления делами документ (pdf) 51 Кб
  • Должностная инструкция заместителя начальника управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 47 Кб
  • Должностная инструкция начальника отдела организационной работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 47 Кб
  • Должностная инструкция ведущего специалиста отдела организационной работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 47 Кб
  • Должностная инструкция ведущего специалиста отдела организационной работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 43 Кб
  • Должностная инструкция начальника общего отдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 49 Кб
  • Должностная инструкция главного специалиста общегоотдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 45 Кб
  • Должностная инструкция главного специалиста общего отдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 46 Кб
  • Должностная инструкция главного специалиста общего отдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 53 Кб
  • Должностная инструкция ведущего специалиста общего отдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 48 Кб
  • Должностная инструкция ведущего специалиста общего отдела управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 47 Кб
  • Должностная инструкция начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 49 Кб
  • Должностная инструкция главного специалиста отдела муниципальной службы и кадровой работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 46 Кб
  • Должностная инструкция ведущего специалиста отдела муниципальной службы и кадровой работы управления делами администрации муниципального образования Кореновский район документ (pdf) 47 Кб

НАШИ ПРОЕКТЫ Документация Управления и отделы администрации

Информационное сообщение
о проведении отбора по субсидированию части затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел и народных художественных промыслов