Руководства, Инструкции, Бланки

справка о зачислении в 1 класс образец img-1

справка о зачислении в 1 класс образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Правила приёма в 1 класс

ПРАВИЛА ПРИЁМА В 1 КЛАСС Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" О приёме в 1 класс МОУ СОШ № 4:

Для детей, проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс будет осуществляться с 29 января по 30 июня 2016 г. График приема: Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00 ) в кабинете секретаря.


Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс осуществляется с 1 июля по 05 сентября 2016 г. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Заявления принимаются только от законных представителей ребенка (родители, опекуны).

Образец заявления о приёме в 1 класс МОУ СОШ № 4
  • Перечень документов, необходимых для предоставления при поступлении в 1 класс
  • Другие статьи

    Форма заявления о приеме в 1 класс

    Средняя общеобразовательная школа №16
    Общероссийский
    рейтинг
    школьных сайтов

    Рейтинг нашего сайта:
    100 баллов из 100 возможных

    Сумма за критерий:
    • Общая информация, информационно-коммуникационные сервисы - 25
    • Информация об администрации школы - 12
    • Информация об учителях - 12
    • Условия обучения и документы - 16
    • Учащиеся и выпускники - 10
    • Юзабилити/качество исполнения сайта/удобство использования (проверяется главная страница; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 15
    • Качество текста (на главной странице; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 10

    Общая сумма баллов - 100

    Прием в 1 класс на 2017-2018 учебный год - Лицей № 33 города Иванова

    1. Начать прием заявлений в 1-ый класс на 2017-2018 учебный год

    для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, 21.01.2017 г. с 9.00 до 12.00.

    для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля 2017 г. по 5 сентября 2017 г. при наличии свободных мест.

    Утвердить график приема документов в 1-ые классы на 2017-2018 учебный год согласно приложению.

    2. Ответственность за общую организацию набора детей в 1 класс возложить на заместителя директора по УВР Борисову Т.А."

    • 12 января 2017 г. (четверг) в 18.00 в актовом зале лицея состоится консультация для родителей будущих первоклассников «Процедура приёма в 1-ый класс». Просьба: при себе иметь бахилы
    • Планируемое количество мест в 1 классах на 2017-2018 учебный год - 104
    • Перечень документов для приема в 1 класс: заявление о зачислении в Учреждение по форме; оригинал документа, удостоверяющего личность Заявителя; оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство Заявителя (или законность представления прав ребенка); оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
    • Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги
    • Информация с портала управления образования администрации города Иванова
    • 12 января 2017 г. (четверг) в 18.00 в актовом зале лицея состоится консультация для родителей будущих первоклассников «Процедура приёма в 1-ый класс». Просьба: при себе иметь бахилы
    • Планируемое количество мест в 1 классах на 2017-2018 учебный год - 104
    • Перечень документов для приема в 1 класс: заявление о зачислении в Учреждение по форме; оригинал документа, удостоверяющего личность Заявителя; оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство Заявителя (или законность представления прав ребенка); оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
    • Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги
    • Информация с портала управления образования администрации города Иванова

    заявление о зачислении в Учреждение по форме; оригинал документа . удостоверяющего личность Заявителя; оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство Заявителя (или законность представления прав ребенка); оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

    Черлакская гимназия - Условия приёма в 1 класс

    МБОУ "Черлакская гимназия" Условия приёма в 1 класс

    Радюк Любовь Павловна

    День недели: понедельник

    Предварительно согласовать время по телефону(89514162075)

    Уважаемые родители, при встрече с педагогом - психологом вы сможете получить рекомендации по подготовке ваших детей к обучению в школе.

    Сведения об учителях будущих первоклассников

    Пусепп Татьяна Викторовна

    Занимаемая должность: учитель

    Преподаваемые дисциплины: начальные классы

    Окончила: Новосибирский Государственный Педагогический университет 1999 год по специальности «Педагогика и методика начального образования»

    Квалификационная категория: первая

    Педагогический стаж работы: 21 год

    Прохождение курсов: БОУ ДПО «ИРООО» 2014 г. Тема: «Реализация требований ФГОС начального общего образования средствами образовательной системы Л.В. Занкова» 72 часа.

    Реализуемая программа: развивающая система Л.В. Занкова

    Информация об учреждении

    Место нахождения. Омская область, р.п. Черлак, улица Лесная, 95 А.

    Телефоны. 8(38153) 2-19-35 (директор - Тунда Елена Николаевна )

    2-17-06 (секретарь – Стародубова Татьяна Владимировна)

    Адрес сайта. http://gimncherlak.ucoz.com

    Электронная почта. cherlakmg@mail.ru

    Информация об Учредителе

    Место нахождения. Омская область, р.п. Черлак, улица Мельникова, 104. Комитет по образованию Черлакского муниципального района.

    2-25-65 (приемная председателя комитета по образованию)

    Электронная почта: rcherlak@yandex.ru

    ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

    • Постановление Администрации Черлакского муниципального района № 34-п от 02.02.2015 года «О закреплении муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Черлакского муниципального района, за конкретными территориями Черлакского муниципального района»
    • Согласие родителей (опекунов) на психологическое сопровождение учащегося в образовательном учреждении

    Договор с родителями (законными представителями) учащегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черлакская гимназия» о предоставлении общего образования

    СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

    МБОУ Гимназия № 1 - Официальный сайт

    Гимназия №1
    Адрес: 432011, г.Ульяновск, ул.Спасская,15.

    Телефон: Приёмная директора, вахта основной школы - 58-01-62 Медицинский кабинет основной школы - 58-01-68 Вахта и медицинский кабинет начальной школы 58-01-59





    ПРИЛОЖЕНИЕ
    "УРОКИ ТВОРЧЕСТВА"
    ДЛЯ IPAD/IPHONE

    ПРИЕМ В 1 КЛАСС

    Гимназия №1 начинает набор в 1-е классы детей, проживающих на территории, закрепленной за гимназией Постановлением администрации города Ульяновска №1908 от 26.04.2012г. «О закреплении определенных территорий муниципального образования «город Ульяновск» за конкретными муниципальными образовательными учреждениями» (с изменениями и дополнениями: Постановление администрации города Ульяновска от 14.03.2014 №1706 и Постановление администрации города Ульяновска от 26.02.2015 №999) БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (ПРОЦЕДУР ОТБОРА).

    Заявления принимаются с 1 февраля 2016 г. по адресу: ул. Спасская, д. 15 по следующему графику:
    • вторник – с 10.00 до 12.30,
    • четверг – с 13.00 до 15ю30.
    Телефон для справок: 58-01-64

    Согласно проектной мощности здания по адресу ул. Спасская, д. 18 (начальная школа) в 1 классы будет набрано 75 человек (3 класса по 25 человек). Обучение будет осуществляться по программе УМК «Перспективная начальная школа».

    В первый класс принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев к 01.09.2016, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

    Прием граждан в МБОУ Гимназия №1 осуществляется по личному заявлению родителей (установленного образца; заявление заполняется в гимназии при подаче документов) при предъявлении ОРИГИНАЛОВ документов:
    1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
    2. свидетельство о рождении ребенка;
    3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
    Родители (законные представители) ребенка предоставляют
    1. копию свидетельства о рождении ребенка;
    2. копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

    Если ребенок является иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрирован на закрепленной территории, то его родители дополнительно предоставляют заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающую право заявителя на пребывание в РФ. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

    Родителям (законным представителям) выдается справка-подтверждение с номером и датой приема документов на зачисление ребенка в первый класс.

    В течение 7 рабочих дней после приема документов руководитель МБОУ Гимназия №1 издает приказ о зачислении ребенка в первый класс и оформляется договор на обучение.

    Ниже, в прикрепленных документах:
    1. Территория, закрепленная за МБОУ Гимназия №1
    2. Образец заявления (заполняется при подаче документов в гимназии).