Руководства, Инструкции, Бланки

Prology Avm-700r инструкция подключения img-1

Prology Avm-700r инструкция подключения

Категория: Инструкции

Описание

PalmShop 404: такого товара нет

Warning. mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/avtosound/data/www/avtosound.ru/share_inc/func.inc.php on line 442

Warning. mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/avtosound/data/www/avtosound.ru/share_inc/func.inc.php on line 448

Warning. mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/avtosound/data/www/avtosound.ru/share_inc/func.inc.php on line 442

Warning. mysql_free_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/avtosound/data/www/avtosound.ru/share_inc/func.inc.php on line 448

Warning. Cannot use a scalar value as an array in /var/www/avtosound/data/www/avtosound.ru/share_inc/func.inc.php on line 1578

Раздел не найден

АвтоЗвук.ру 404: такого раздела нет

Раздела с таким номером нет, не было и, возможно, никогда не будет. А может быть и будет. Или был. Кто знает?

Это раньше можно было набрать любой номер раздела и получить пустую страницу, а сейчас нельзя.

Почему Вы попали на эту страницу?

  • Возможно, Вы ошиблись, когда печатали адрес этой страницы,
  • или этот адрес Вам неправильно продиктовали,
  • а может быть такая страница когда-то и была, а сейчас ее удалили


    Если Вы считаете, что здесь что-то не так, пожалуйста, напишите нам об этом.

  • Другие статьи

    АУДИОревю - #8470; 210 (review): Рассылка

    В качестве удобной, простой в использовании и недорогой аудио-видео- системы для автомобилей с 2-диновым штатным местом Prology предлагает комплект из двух устройств: головного устройства с моторизованным монитором Prology AVM-700R и DVD-проигрывателя Prology DVD-100B. Итак, обо всем по порядку…

    Головное устройство Prology AVM-700R имеет встроенный усилитель 4 х 50 Вт и дополнительный выход на сабвуфер. Широкоформатный TFT ЖК-монитор, с экраном, имеющим размер по диагонали 178 мм (7 дюймов), обладает отличными характеристиками разрешения, яркости и широким углом обзора. Работает монитор в системах цветности PAL/NTSC. Prology AVM-700R имеет 4 видеовхода, к которым можно подключить различные дополнительные источники изображения: от DVD-проигрывателя (того же DVD-100B) до камеры заднего обзора или навигационной системы. В головном устройстве есть встроенный FM/CВ-ресивер с памятью на 120 радиостанций (60 AM и 60 FM).

    Достойную компанию монитору AVM-700R составит мультистандартный DVD/VCD/CD/MP3/JPEG-проигрыватель Prology DVD-100B. Плейер имеет коаксиальный выход цифрового аудиосигнала и способен выдавать звук в форматах Dolby Digital, DTS 5.1 и других. Кроме того, обеспечено воспроизведение звука через линейный стереовыход. Предусмотрены 2 комплекта стандартных (RCA) аудио-видеовхода: один из них расположен на передней панели для быстрого подключения внешнего источника, другой — на задней панели. За передачу изображения/звука на другую систему воспроизведения отвечают два комплекта аудио-видеовыходов. Пользователь может настроить характеристики звука, выбрать источник аудио-видеосигнала, выбрать любую опцию воспроизведения DVD или другого диска и формат изображения 4:3 или 16:9. Плейер обеспечивает вывод изображения с очень высоким разрешением (500 линий). Системы цветности Prology DVD-100B — PAL, SECAM или NTSC — выбираются автоматически или принудительно. Проигрыватель оснащен надежным виброустойчивым приводом с щелевой загрузкой дисков, обеспечивающим качественное воспроизведение диска даже на наших дорогах. Prology AVM-700R и DVD-100B прекрасно смотрятся в тандеме. Классический черный цвет корпуса и строгий дизайн монитора и DVD-проигрывателя придают этой многофункциональной системе солидности и однозначно указывают на ее высокое качество.

    Информация предоставлена журналом "AudioMobile" .

    Новые сабвуферы серии HXS Hertz — HXS 300 D и HXS 380 D — способны передавать неискаженный звук на внушительных уровнях громкости. Динамики серии HXS были разработаны в рамках отдельного проекта “SPL без границ” и предназначены специально для тех, “кто любит погромче”.

    Бас, передаваемый динамиками HXS, сразит своей агрессией и глубиной любого. Номинальная долговременная мощность HXS 300 D может достигать 900 Вт; долговременная мощность HXS 380 D — 1000 Вт. Пиковая кратковременная мощность динамиков HXS составляет 1800 и 2000 Вт соответственно. И это при высокой чувствительности сабвуферов: 101 и 100 дБ.

    Секрет “геркулесовой силы” HXS — современные технологии и специально подобранные для этой серии материалы, начиная c диффузора, выполненного из непрессованной бумаги с водоотталкивающим эффектом, двойного магнита и спайдера Conex — и заканчивая вентиляционными отверстиями для большей подвижности звуковой катушки и ее охлаждения, а также демпфирующим покрытием из бутила для снижения вибрации корзины. Кроме того, элементы конструкции крепятся особым высокотехнологичным клеем, придающим повышенную прочность на стыках. Создание подобных сабвуферов — беспрецедентный шаг в истории автоакустики.

    Информация предоставлена журналом "AudioMobile" .

    Сайт За рулем

    Prology помнит о 2DIN

    Prology помнит о 2DIN

    В качестве недорогой системы car multimedia с 2-хдиновым штатным местом тороговая марка Prology предлагает комплект из двух устройств – «головы» с моторизованным монитором Prology AVM-700R и DVD-ресивера Prology DVD-100B.

    AVM-700R имеет встроенный усилитель 4х50 Вт и дополнительный выход на сабвуфер. Широкоформатный TFT ЖК-монитор с экраном диагонального размера 178 мм (7 дюймов) работает в системах цветности PAL/NTSC, имеет 4 видеовхода, к которым можно подключить различные дополнительные источники изображения от DVD-проигрывателя до камеры заднего обзора или навигационной системы. В головном устройстве есть встроенный FM/AM-ресивер с памятью на 120 радиостанций (60AM и 60FM).

    Компанию монитору составит мультистандартный DVD/VCD/CD/MP3/JPEG-ресивер DVD-100B. Он имеет коаксиальный выход цифрового аудиосигнала и способен выдавать звук в форматах Dolby Digital, DTS 5.1 и других. Кроме того, обеспечено воспроизведение звука через линейный стереовыход. Проигрыватель имеет 2 комплекта стандартных (RCA) аудио-видеовхода - один из них расположен на передней панели для быстрого подключения внешнего источника, другой – на задней панели. Для передачи изображения/звука на другую систему воспроизведения предусмотрены два комплекта аудио-видеовыходов. Пользователь может настроить характеристики звука, выбрать источник аудио-видеосигнала, выбрать любую опцию воспроизведения DVD или другого диска и формат изображения 4:3 или 16:9. Плеер обеспечивает вывод изображения с высоким разрешением 500 линий. Системы цветности Prology DVD-100B – PAL, SECAM или NTSC – выбираются автоматически или принудительно.

    Тандем выполнен в едином дизайне - классический черный цвет корпуса и строгий внешний вид.

    Ещё почитать

    Prology предлагает свое решение для установочного места 2 DIN

    Prology предлагает свое решение для установочного места 2 DIN.

    В качестве удобной, простой в использовании и недорогой аудио-видео системы для автомобилей с 2х-диновым штатным местом Prology предлагает комплект из двух устройств – головного устройства с моторизованным монитором Prology AVM-700R и DVD-проигрывателя Prology DVD-100B.

    Итак, обо всем по порядку…

    Головное устройство Prology AVM-700R имеет встроенный усилитель 4 х 50 Вт и дополнительный выход на сабвуфер. Широкоформатный TFT ЖК-монитор, с экраном имеющим размер по диагонали 178 мм (7 дюймов), обладает отличными характеристиками разрешения, яркости и широким углом обзора. Работает монитор в системах цветности PAL/NTSC. Prology AVM-700R имеет 4 видеовхода, к которым можно подключить различные дополнительные источники изображения от DVD-проигрывателя (того же DVD-100B) до камеры заднего обзора или навигационной системы. В головном устройстве есть встроенный FM/CВ-ресивер с памятью на 120 радиостанций (60AM и 60FM).

    Достойную компанию монитору AVM-700R составит мультистандартный DVD/VCD/CD/MP3/JPEG-проигрыватель Prology DVD-100B. Плеер имеет коаксиальный выход цифрового аудиосигнала и способен выдавать звук в форматах Dolby Digital, DTS 5.1 и других. Кроме того, обеспечено воспроизведение звука через линейный стереовыход. Плеер имеет 2 комплекта стандартных (RCA) аудио-видеовхода - один из них расположен на передней панели для быстрого подключения внешнего источника, другой – на задней панели. Для передачи изображения/звука на другую систему воспроизведения предусмотрены два комплекта аудио-видеовыходов. Пользователь может настроить характеристики звука, выбрать источник аудио-видеосигнала, выбрать любую опцию воспроизведения DVD или другого диска и формат изображения 4:3 или 16:9. Плеер обеспечивает вывод изображения с очень высоким разрешением 500 линий. Системы цветности Prology DVD-100B – PAL, SECAM или NTSC – выбираются автоматически или принудительно. Проигрыватель оснащен надежным виброустойчивым приводом с щелевой загрузкой дисков, обеспечивающим качественное воспроизведение диска даже на наших дорогах.

    Prology AVM-700R и DVD-100B прекрасно смотрятся в тандеме. Классический черный цвет корпуса и строгий дизайн монитора и DVD-проигрывателя придают этой многофункциональной системе солидности и однозначно указывают на ее высокое качество.

    Prology предлагает свое решение для установочного места 2 DIN. - Prology

    Работая на рынке уже более 10 лет и зарекомендовав себя как стабильный и надежный бренд, Prology по праву считается одним из ведущих производителей на рынке car audio и multimedia. Многофункциональная и многогранная в использовании, техника Prology объединяет в себе все самые передовые технологии, отвечая самым строгим стандартам качества и требованиям дизайна, которые диктует сегодня мировой рынок.

    Cкидки по CARPASSу

    PROLOGY MDD-700

    PROLOGY MDD-700

    Prology развивает линейку мобильных мониторов под стандарт DIN

    Моторизованный монитор со встроенным DVD-проигрывателем PROLOGY MDD-700

    Время неумолимо бежит вперед, прогресс не стоит на месте и, стремясь удовлетворить все желания автолюбителей, торговая марка Prology постоянно пополняет модельный ряд своей продукции современной, стильной, а главное качественной и в тоже время доступной техникой. Большинство людей проводят в автомобиле очень много времени, поэтому они стремятся сделать это времяпрепровождение максимально комфортным.

    Анонсированный летом пошлого года новый мультимедийный центр Prology MDD-700 поступил в продажу и уже успешно продается в течении более чем полгода.

    Головное устройство стандартного монтажного размера DIN Prology MDD-700, в котором 7” (178 мм) LCD-монитор совмещен с DVD проигрывателем, воспроизводит диски форматов DVD, VCD, CD и MP3. Новый мультимедийный центр, работающий в системах цветности PAL/SECAM/NTSC, имеет высокую выходную мощность 4×50 Вт, радиоприемник и 5.1-канальный линейный выход. Уникальная особенность данной модели в том, что в ней отсутствует дополнительный блок, так называемый Control Box, который, как правило, является неотъемлемой частью большинства мультимедийных центров. Новинка впервые была представлена во время выставки MIMS-2005 в Экспоцентре на Красной Пресне, где также привлекла внимание участников и гостей Мотор-шоу великолепным качеством изображения, высокой контрастностью и отличной цветопередачей. Prology MDD-700 стал отличным выбором для поклонников мобильного видео, желающих создать в своем автомобиле настоящий мобильный кинотеатр.

    Диагональ экрана: 7″ (178 мм)

    Формат экрана: 16:9

    Системы цветности: PAL/NTSC

    Максимальная выходная мощность: 4х50 Вт

    Регулировка: дистанционная регулировка открывания, наклона и угла поворота монитора; ручная регулировка поворота монитора направо и налево

    Видеорежимы: 4 режима для обычного и широкоформатного изображения

    Возможность зеркального разворота изображения: есть

    Автоматическое переключение на камеру заднего вида: есть

    Возможность управления DVD-чейнджером: есть

    Антишоковая буферная память: есть

    Экранное меню: есть

    Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: есть

    Частотная характеристика: 20 Гц — 20 кГц

    Память станций: 120 (60 FM, 60 AM)

    Ручной поиск радиостанций: есть

    Автозапись наиболее мощных станций в память: есть

    Электронная регулировка параметров: есть

    Режим приглушения звука: есть

    Отношение сигнал/шум: 80 дБ

    Пульт ДУ в комплекте: есть

    Видео вход: 1 RCA

    Линейные выходы: 2 пары

    Выход на сабвуфер: есть; переключаемая фаза выхода на сабвуфер

    Монтажный размер: стандартный DIN

    Вес: 2.5 кг (Брутто 3,5 кг)

    Размеры: 178х50х155 мм

    Цвет корпуса: черный \ серебряный

    Моторизованный монитор со встроенным DVD-проигрывателем PROLOGY DVM-3000

    Благодаря бурному развитию технологий жидкокристаллических матриц, появился новый класс головных устройств, который предоставляет невиданный ранее уровень интеграции различных функций и возможностей автомультмедиа в одном устройстве. По сути — это высокотехнологичное головное устройство стандартного размера DIN с встроенным моторизованным монитором, радиоприемником и немалым набором современных функций. 7-дюймовый ЖК-монитор с моторизованным приводом, высококачественный цифровой PLL-тюнер с FM и AM диапазонами, многоканальный усилитель с высокой выходной мощностью, контроллер DVD/CD-чейнджера и развитая коммуникация позволяют использовать автомобильные мультимедийные центры Prology в качестве сердца мобильной аудио/видео системы и придают небывалую гибкость, оставляя неограниченную свободу выбора источников видеопрограмм.

    В 2006 году модельный ряд головных устройств под торговой маркой Prology пополнился еще одним автомобильным мультимедийным центром Prology DVM-3000, который объединяет в корпусе размером 1DIN моторизованный TFT LCD-монитор размером 7″» (178 мм), DVD/СD/MP3-ресивер и AM/FM-тюнер с памятью на 24 станции (18 FM, 6 AM).Мультимедийный центр имеет 5.1-канальный линейный выход, высокоскоростной PLL-тюнер и встроенные декодеры Dolby Digital. Dolby Pro Logic II и DTS и высокую выходную мощность.

    Диагональ экрана: 7″ (178 мм)

    Формат экрана: 16:9

    Системы цветности: PAL/NTSC

    Максимальная выходная мощность: 5х50 Вт

    Совместимость с форматами: DVD, CD, MP3

    Регулировка: дистанционная регулировка степени выдвижения и угла наклона монитора

    Видеорежимы: 3 режима для обычного и широкоформатного изображения

    Возможность зеркального разворота изображения: есть

    Автоматическое переключение на камеру заднего вида: есть

    Возможность управления CD-чейнджером: есть

    Антишоковая буферная память: есть

    Экранное меню: есть

    Разрешение экрана: 1440х234

    Встроенные декодеры: Dolby Pro Logic II, Dolby Digital, DTS

    Прием данных системы RDS-EON: есть (опция)

    Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: есть

    Частотная характеристика: 20 Гц- 20 кГц

    Память станций: 24 (18 FM, 6 AM)

    Ручной поиск радиостанций: есть

    Автозапись наиболее мощных станций в память: есть

    Электронная регулировка параметров: есть

    Регулировка параметров звука: электронная, с помощью 7-полосного графического эквалайзера

    Режим приглушения звука: есть

    Отношение сигнал/шум: 75 дБА

    Предустановленные характеристики эквалайзера: есть

    Пульт ДУ в комплекте: есть

    Аудио выход: 5.1-канальный линейный

    Вход RGB: есть, для подключения навигационной системы

    Выход на сабвуфер: есть

    Монтажный размер: стандартный DIN

    Монтажный набор: в комплекте

    Размеры: 182x53x162 мм

    Цвет корпуса: черный

    Моторизованный монитор PROLOGY AVM-700R

    Этот вид мониторов, совместимых с форматами DVD, CD, MP3 наиболее оптимален для водителя автомобиля и переднего пассажира. Это современное устройство оснащено встроенным усилителем, мультисистемным монитором с размером экрана 7 дюймов, AM/FM-тюнером. Мониторы имеют несколько аудио/видевыходов для подключения дополнительных устройств, а также уникальную функцию зеркального разворота изображения для воспроизведения сигнала с видеокамеры заднего вида. Мультимедийные центры имеют стандартный размер DIN.

    Диагональ экрана: 7″ (178 мм)

    Формат экрана: 16:9

    Системы цветности: PAL/NTSC

    Максимальная выходная мощность: 4х50 Вт

    Регулировка: дистанционная регулировка открывания, наклона и угла поворота монитора; ручная регулировка поворота монитора направо и налево

    Видеорежимы: 4 режима для обычного и широкоформатного изображения

    Возможность зеркального разворота изображения: есть

    Автоматическое переключение на камеру заднего вида: есть

    Возможность управления DVD-чейнджером: есть

    Антишоковая буферная память: есть

    Экранное меню: есть

    Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: есть

    Частотная характеристика: 20 Гц — 20 кГц

    Память станций: 120 (60 FM, 60 AM)

    Ручной поиск радиостанций: есть

    Автозапись наиболее мощных станций в память: есть

    Электронная регулировка параметров: есть

    Режим приглушения звука: есть

    Отношение сигнал/шум: 80 дБ

    Пульт ДУ в комплекте: есть

    Видео вход: 1 RCA

    Линейные выходы: 2 пары

    Выход на сабвуфер: есть; переключаемая фаза выхода на сабвуфер

    Монтажный размер: стандартный DIN

    Вес: 2.5 кг (Брутто 3,5 кг)

    Размеры: 178х50х155 мм

    Цвет корпуса: черный \ серебряный