Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина ардо 180 инструкция img-1

стиральная машина ардо 180 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Стиральная машина Ardo A 800

Стиральная машина Ardo A 800 - отзывы

Достоинства: хорошо отстирывает, не ломается, барабан не портит белье

Недостатки: шум при отжиме, износилась верхняя крышка, "накипь" на резинке-уплотнители дверцы

Двенадцать лет назад мы приобрели стиральную машину ARDO A 800. Выбирали мы её тщательно. Консультант попался грамотный, много лет вспоминаю его добрыми словами. Выбирали, оценивая исключительно соотношение цена/качество из трех марок, но консультант мягко.

фредерикусит

Достоинства: надежность,множество функций,компактность

Недостатки: шумит сильно при отжиме

Семь лет назад приобрел стиральную машину Ardo. И вот что меня удивило в этой машине за этот период, то что она сломалась всего один раз и то незначительно, пришел специалист и сделал все за 30.

den goncharoff

Достоинства: долговечность; качество; цена;

Недостатки: не обнаружено;

Стиральная машина Ardo A 800, которая бы служила дольше я не видел. Не боится переездов, перебоев с электроэнергией. Проста в обслуживании, понятные программы стирания. Цена абсолютно адекватная. По категории цена-качество равных нет. Я бы рекомендовал.

nataly066

Достоинства: Фирма, гарантия, хорошо стирает

Недостатки: Тонкое стекло у дверцы

Этой стиральной машиной мы пользуемся около пяти лет. в принципе все вопросы, которые возникали были по поводу эксплуатации. панель у нас на итальянском языке, поэтому первый год приходилось стирать с инструкцией. если сравнить со.

Другие статьи

Ремонт стиральной машины Ardo FLS 120 L в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Ardo FLS 120 L

Возможные неисправности стиральной машины Ardo FLS 120 L :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Ardo FLS 120 L вы можете найти на странице Частые поломки .


Цены на ремонт стиральных машин Ardo FLS 120 L

Стиральные машины с фронтальной загрузкой руб.

Владимир / Пермь 04.02.2014

Марка и модель машины: Ardo FLS 120 L

На 38 минутах не работает последний отжим; таймер замирает на 5 минутах при работающей помпе (?). Выключаем машину и ставим на 10-минутный отжим. Работает дольше 10 минут,но отжимает (правда, не так долго, как должно быть). И что - замена модуля или можно что-либо самостоятельно сделать?

Причины неисправности на главной странице сайта в разделе "Частые неисправности" - не отжимает.

Евгений / Иваново 31.05.2014

Марка и модель машины: Ardo FLS 120 L

При выборе программы стирки нет четкой фиксации(прыгает то следующая, то предыдущая) приходиться ждать или слегка подправлять. Что можно сделать?

Вероятно проблемы с селектором выбора программ, нужно смотреть на месте - ремонт или замена.

Скачать Стиральная машина ardo 180 инструкция

Скачать Стиральная машина ardo 180 инструкция: форма м 37п 2004 u

Сломалась стиральная машина. Верой и правдой она служила Вам на протяжении нескольких. Стиральная машина ARDO TL1000X инструкция на русском языке бесплатно в PDF. ARDO TL 1000X Открытие люка на 180 градусов, Нет. Ремонт на платки за хладилници, климатици, перални, съдомилни, сушилни, кафемашини, печки.

Как разобрать стиральную машину lg. Современная стиральная машина - это сложное. Устройствои ремонт стиральных машины «beko» серии 6000 Стиральные машины БЕКО серии. Отзывы и обсуждения о стиральной машине Ardesia T 80 X. Плюсы и минусы. сравнение с другими моделями на Товары@Mail.ru. Пользоваться этой кнопкой, если в машину кладется 2,5 кг или меньше белья SM921. МОДЕЛЬ: T80 - T80X. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ. СТИРАЛЬНОЙ. Https://youtu.be/Wli7netgM1o Не забирает моющее средство. Если Вы заметили, что посудомоечная машина. Вы можете оставить нам сообщение при помощи формы. Мы перезвоним Вам в ближайшее время. Немного про Ардо. Скупка бу машин примерно за год в размере около 200 штук показывает. что. Вопросы и ответы о поломках и неисправностях электроплит от Центра Услуг Почему не греет. Выбор стиральной машины. Стирка в полном формате. Каких только стиральных машин. Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/7/700701/domains/moetv.org/engine/classes/templates.class.

Если бы стиральная машина за 7999 рублей от Самсунга или Индезита была бы лучшей Параметр: Значение: Номинальное напряжение, В: 220.230: Номинальный ток, А: 10: Частота тока Потеряли инструкцию к стиральной машине Zanussi ZWY 180? Не беда, на нашем сайте вы ее обязательно. На странице вы можете бесплатно скачать инструкции к стиральной машине. Хотпоинт аристон aqsl 09 машина набирает много воды и сразу сливает при этом насос.

Стиральная машина с сушкой: оно нам надо? Установка, виды, характеристики, полезные советы. Морозильник Liebherr G 1213 - обзоры и тесты, отзывы покупателей, цены в интернет магазинах. Стиральная машина Ardo TLN 105 SW - обзоры и тесты, отзывы покупателей, цены в интернет магазинах, параметры и характеристики модели. Репутация: 180 Семь лет назад приобрел стиральную машину Ardo. Стиральная машина Ardo A 800, которая бы служила дольше я не видел. Инструкция по эсплуатации стиральных машин ARDO моделей A433, A533, ARDO TL105L-TL120L стиральная машина, инструкция пользователя. Уважаемый Пользователь! Для облегчения и ускорения поиска необходимой детали, а также.

Стиральная машина Ardo: обзор моделей, характеристика, преимущества

Стиральная машина Ardo: обзор моделей, характеристика, преимущества

December 13, 2016

В настоящее время в магазинах представлены стиральные машины двух типов, отличающиеся между собой расположением загрузочного люка. Самые распространенные – фронтальные. Однако есть и вертикальные, которые, к сожалению, не пользуются повышенным спросом. А зря! Такая конструкция имеет много преимуществ. Не каждый знает, что эти модели можно устанавливать в труднодоступном месте, например, в любом углу. По бокам отлично вписываются стеллажи или тумбочки, ведь главное – оставить доступ к верхней крышке. Варианты с вертикальной загрузкой имеют достаточно компактные размеры, поэтому являются оптимальными для малогабаритных квартир.

Итак, решив остановить выбор на подобных вариантах, необходимо разобраться с производителями. Сейчас на рынке представлено много брендов, однако не все они имеют отличную репутацию. Тем, кому важно приобрести функциональную и качественную модель за приемлемую стоимость, рекомендуется обратить внимание на торговую марку Ardo. Вертикальная стиральная машина удовлетворит самого требовательного покупателя: легкое открытие крышки, удобная панель управления, продуманная конструкция, большой выбор режимов. Что еще нужно для качественной стирки?

Краткая характеристика

Особенностью стиральных машин с вертикальной загрузкой являются габариты. Все модели в ширину достигают 40 см. Для сравнения с «фронталками», у них этот показатель составляет 60 см. Именно такие размеры позволяют идеально вписать прибор в угол. Однако это не влияет на количество загружаемого белья. Благодаря глубины в 60 см, стиральная машина Ardo может постирать за один раз 5-6 кг. Объем барабана полноценный. Единственно, он расположен не параллельно лицевой панели, а перпендикулярно. Загрузка вещей осуществляется через «окошко» - специальное отверстие на торцевой стороне барабана.

Критерии выбора

Стиральная машины – прибор, который покупают с расчетом на длительное использование. Именно поэтому рекомендуется отнестись к выбору со всей серьезностью. Итак, для того чтобы стиральная машина Ardo радовала владельцев, необходимо рассмотреть несколько аспектов:

  • Экономичность. В продаже имеются приборы с разными классами энергопотребления. Наиболее экономичные – А, А ++. А +++ .
  • Вместительность. Объем барабана и диаметр люка имеет важное значение. Первый показатель влияет на максимальный вес загружаемого белья (подбирается в зависимости от количества человек), второй – на возможность стирки габаритных вещей, таких как одеяло или пуховик.
  • Функциональность. В настоящее время продаются модели с большим количеством автоматических режимов, в которых оптимально подобраны все параметры (отжима, полоскания, температуры). Также все они разработаны в зависимости от вида тканей.
  • Размеры. Важно заранее знать, где именно будет установлена стиральная машина. И уже отталкиваясь от размеров места, выбирать габариты прибора.
  • Эффективность отжима и полоскания. Стоит обратить внимание на дополнительные возможности. Достаточно удобно, если есть возможность самостоятельно корректировать данные режимы.
Преимущества и недостатки

Очень много достоинств имеет стиральная машина Ardo.

  • Инструкция написана доступным языком. Есть информация на русском.
  • Долговечность работы.
  • Надежное крепление барабана.
  • Компактные размеры.
  • Для открытия крышки при загрузке не надо дополнительного пространства.
  • Во время отжима практически не вибрирует и не шумит.
  • Приемлемая цена, идеально сочетаемая с качеством.
  • Стиральная машина Ardo при скромных размерах имеет большой объем барабана.

Теперь стоит поговорить о недостатках.

  • Задействовать верхнюю поверхность в качестве столика нельзя.
  • Внешнее оформление достаточно скромное.
  • Не экономный расход воды, намного больше, чем у приборов с фронтальной загрузкой.
  • Высокие цены на запасные детали. Ремонт стиральных машин Ardo обходится недешево.
Лучшие экземпляры модельного ряда
  • Ardo TLN 105 SW. Прибор рассчитан на стирку не более 5 кг вещей. Является достаточно экономичным – класс энергопотребления А +. Режимов для стирки – 19. Оснащен технологией Easy Logic, автоматическим контролем дисбаланса и пенообразования. Скорость отжима – 1000 оборотов. Расход воды – 47 литров.
  • Стиральная машина Ardo TLN 85 SW. За одну стирку потребляет 49 литров воды, при максимальной загрузке (5 кг). Габариты прибора: 90×60×40 см. Класс эффективности – А. Барабан во время отжима за одну минуту совершает 800 оборотов, сопровождаясь шумом, достигающим 75 дБ. Имеется система блокировки и автоматическое очищение насоса.
  • Ardo TLN 106 SA. Аппарат за одни раз стирает до 6 кг. Является экономичной моделью (класс А + ). Отжим (С) совершается при 1000 оборотах. Потребление воды – 57 литров (основной цикл стирки). Дверца открывается на 180°. Стиральная машина Ardo (инструкция содержит подробную информацию об 11 режимах стирки и температурах) нагревает воду до 90° (максимальная). Оснащена системами Smart Stop, Easy Logic, Soft Opening. Есть защита от протечек, скачков напряжения, блокировка от детей. Имеются опции дополнительного полоскания, регулировки температуры, антисминания.

Стиральная машина Ardo - отличный выбор для требовательных хозяек!

A180S4 руководство (2 mb)

A180S4 руководство

Вы находитесь на персональной странице товара A180S4 руководство Ardo FLS 71 S. Суперузкая стиральная машина Ardo FLZ 75 S оснащена электронной системой управления EASY LOGIC с возможностью перепрограммирования и интерактивной панелью управления LED. Классы эффективности и энергопотребления Класс потребления электроэнергии A   &nbsp. Потребляемая энергия 0.17 кВт*ч/кг   &nbsp. Расход воды за стирку 49 л   &nbsp. Защита от протечек воды есть   &nbsp. Защита от детей есть   &nbsp. Таймер отсрочки начала стирки A180S4 руководство есть (до 7 ч)   &nbsp. Дополнительные возможности выбор температуры стирки, автоматическое охлаждение воды после стирки   &nbsp. Дополнительная информация LED-индикация. Материал бака - эко-карбон + нержавеющая сталь. 33 Ширина, см. Возможность перепрограммирования. Представляем вам Стиральная машина Ardo FLS 51 S Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. Усовершенствованные конструкторами компании Ardo, в модели Ardo FLS 71 S - при разработке были учтены A180S4 руководство все современные технические стандарты. Стиральная машина имеет простой и практичный дизайн. В нашем магазине вы можете купить Стиральная машина FLS 51 S по привлекательной цене и не дожидаясь долгой доставки. Так же у нас можно заказать аксессуары, которые понадобятся для ухода. В каталоге у модели Ardo FLS 61 S имеется инструкция по эксплуатации техники на русском языке, описание изделия, предосторожности, техническая документация и все необходимое для правильного использования техники. Обязательно прочитайте инструкцию, перед вводом в эксплуатацию. Стиральная машина Ardo FLS 61 S Габариты (в*ш*г). Белый Отжим A180S4 руководство (об/мин). 840 Загрузка (кг). 6 Бак. Выбирая интернет-магазин Стиральных машин учитывайте, что многие магазины используют различные службы доставки. Фронтальная Тип панели управления. Материал барабана - нержавеющая сталь. Страна производитель.

Интерактивная панель A180S4 руководство управления в любой момент времени сообщит, как проходит процесс стирки. А таймер отсрочки старта позволит начать стирку в удобное для Вас время. Подробная консультация в службе тех.поддержки производителя. Поэтому Вы можете купить Ardo FLS 61 S в Киеве или другом городе в Украине. Основные характеристики Ardo FLS 71 S. В разделе "Описание и Характеристики" Другие параметры Ардо FLS 81 S Вы можете посмотреть. Если Вы не решили, где купить Ardo FLS 81 S, то на нашем сайте Вы можете сравнить цены на Ардо fls 81 s в интернет магазинах в Украине или в конкретном городе. Харьков, Львів, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Житомир, A180S4 руководство Луганск, Киев и другие. Автоматическая Регулируемые по высоте ножки. Пластик Страна производитель. Автолюкс, Гюнсел, Ночной Экспресс, Новая почта, Интайм, Евроэкспресс, САТ, Деливери, Нова пошта, Нічний Експрес, Інтайм. Заказать стиральную машину Ardo FLS 81 S с доставкой на дом и гарантией производителя, купить стиральную машину Ardo FLS 51 S по доступной цене, Стиральная машина Ardo FLS 81 S и другие модели производителя бытовой техники Ardo в интернет-магазине MirTovara.ru Стиральная машина Ardo FLS 81 S не представлен в магазинах нашего Каталога товаров и сервиса сравнения цен AVA. Прежде чем принять окончательное решение о покупке, прочтите отзывы о Ardo fls 71 s, в которых не только перечислены преимущества и недостатки Ardo флс 61 с, но также есть советы по использованию и полезная информация. Если Вы сами хотели бы продать Стиральную машину Ardo флс 51 с – тогда предлагаем Вам добавить объявление и таким образом найти покупателей. Стиральная машинка FLZ85S S/N 20052905303-10980104-3 электронный блок MINISEL 860 546085390-01 сейчас машинка если и выполняет программу стирки то с ошибками ставлю программу стирки хлопок 60 градусов машина набирает воду начинает начинает стирать бельё после чего останавливает стирку и начинает греть воду до A180S4 руководство положенной температуры после чего ничего не происходит некоторое время 27-50 минут примерно после чего программа переключается на полоскание сливает воду и начинает полоскание белья иногда просто зависает и так может стоять часами проверен сигнал с пресостата на 13 ноге контроллера при наличии воды в баке 4 вольт при отсутствии генерация на 4ровне 3 вольт подскажите как войти в сервисный режим и где ещё можно искать неисправность. Стиральная машина ARDO FLZ 85 S Тип товара. Стиральная машина Тип стиральной машины. Если Вы хотите купить Ардо FLS 81 S по низкой цене, предлагаем просмотреть объявления на AVA, где Вы сможете выбрать и купить бу Стиральную машину Ardo fls 61 s дешево. Италия Гарантия. Загрузочный люк открытие на 200 градусов   &nbsp. Об/мин, 3.5 Скорость отжима. Поликарбонат Высота, A180S4 руководство см. Программа стирки шерсти есть   &nbsp. Электронный Загрузка, (макс.), кг. Кнопка выбора скорости отжима (580-810) с возможностью его отключения. Cистема EASY LOGIC самостоятельно определит вес белья, оптимально рассчитает время стирки и проконтролирует процесс пенообразования на стадии стирки, экономя тем самым Ваше время, расход воды и электроэнергии. Италия Гарантия. 1 год + 4 года сервисного обслуживания Фирма-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации, внешнего вида, технических характеристик и страны сборки стиральной машины Ardo FLS 51 S без уведомления продавца.

Тип стиральной A180S4 руководство машины. В кредит, купить в рассрочку, купить с доставкой Также на сайте AVA Вы можете найти более подробную информацию о магазинах, которая поможет Вам не только купить Ардо флс 61 с дешевле, но и на более выгодных и удобных для Вас условиях – например, купить. Основные функции. Стирка "струёй душа". Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка   &nbsp. 1 год + 4 года сервисного обслуживания Загрузка 5 кг Скорость отжима 860 об/мин 16 программ стирки Программа шерсть Woolmark Программа хлопок Программа синтетика Программа деликатные ткани Программа быстрой стирки Программа ручной стирки Кнопка макси полоскания Кнопка предварительная стирка Универсальный селектор программ и температуры Кнопка старт / сброс Ручка выбора скорости отжима Led индикация фаз программы и функций Система автоматического снижения расхода воды и эл.энергии Easy Logic Открывание на 250 * Регулируемые ножки Защита от перелива Блокировка двери Система балансировки загрузки Cпециальный фильтр ( anti - block drain ) Материал бака Eco - carbon Класс энергоэффективности A Потребление электроэнергии за цикл стирки 0,65 кВтч Потребление воды за цикл стирки 49 л Мощность подключения 2190 Вт Габариты (В*Ш*Г) 75*29.8*9 см Примечание. Защита от перелива. Система предварительной заливки воды.