Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Lgen инструкция к пульту img-1

кондиционер Lgen инструкция к пульту

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Кондиционер LGEN CSH-09Y5

Отзыв: Кондиционер LGEN CSH-09Y5 - Нужная техника, для лета и зимы.

Достоинства:
Полезный, нужный, обогревает, охлаждает

Прекрасная настает пора лето. Погода хорошая можно много гулять. Все бы хорошо только в это время, бывает дома жарко, и на работе. Вот тогда меня и спасает дома кондиционер. Мы его повесили дома на стену в комнате. Он очень хорошо охлаждает помещение.

Фирма для меня LGEN, не известная, но кондиционером я довольна. Мне понравился он своим дизайном.

Когда включается кондиционер, то подается снизу, теплый, или холодный поток воздух, в зависимости от того, какой выбран режим.

У этого кондиционера, есть два положительных плюса, а именно его можно включать, как летом, так и зимой. Когда летом становится жарко, можно включить кондиционер, и становится хорошо и прохладно. Зимой, когда нам холодно, тоже можно его включать, чтобы обогреваться. Вот такие положительные качества, у этого кондиционера.

В комплект с кондиционером, идет пульт дистанционного управления. Держать пульт, можно на расстоянии, не больше шести метров. На дистанционном пульте есть разные кнопки, с различными функциями. На пульте выставляется температура, которая нам нужна, для обогрева, или охлаждения, скорость, с какой будет работать кондиционер и другие кнопки с функциями. Также здесь есть такая хорошая функция, как режим сна, в это время наступает энергосбережение.

В общем это оказалось, хорошей и нужной покупкой, которая выручит как летом, так и зимой.

Стоимость:10000 руб.


Общее впечатление. Нужная техника, для лета и зимы.

Другие статьи