Руководства, Инструкции, Бланки

Hancom Office Viewer для андроид инструкция img-1

Hancom Office Viewer для андроид инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Hancom Office

Краткое описание:
Просмотр и редактирование файлов MS Office (doc, docx, xls, ppt. )

Описание:
Офисные приложения Hancom office, повторяющие интерфейс уже привычных нам приложений для создания текстовых документов, расчета таблиц и создания презентаций. Формат документов полностью совместим с Microsoft Office. Приложения поддерживают полный набор наиболее часто используемых функций вплоть до создания сводных таблиц и расчета сложных формул.
Это приложение является предустановленным в линейке устройств Galaxy PRO.

Сначала устанавливаем Hancom Launcher Shared, затем все необходимые Вам приложения Hcell, Hworld, Hshow
Большинство из версий работают нормально, если менять build.prop и ставить из Samsung apps. Если просто ставить apk как обычно, вылеты гарантированы.
При первом запуске необходимо подключение Internet для загрузки шрифтов в приложение.

Hancom Office - ридеры и виджет.
Hancom Office - установка программы на Samsung которые не версии Pro, через редактирование build.prop
Hancom Office - описание полного комплекта офисного приложения.
Hancom Office - возможность открытия офисом очень тяжелых файлов.


Требуется Android: 4.1.2 и выше
Русский интерфейс: Да

Другие статьи

Что делать если я не могу редактировать документы Microsoft Office на своем планшете

Что делать если я не могу редактировать документы Microsoft Office на своем планшете.

Last Update date. 2015.08.31

По умолчанию в планшете Galaxy Note Pro 10.1 установлено приложение Hancom Viewer, которое позволяет просматривать файлы Microsoft Office.

Если вам необходимо редактировать файлы, вы можете загрузить дополнительные утилиты Hancom.

Для этого необходимо открыть приложение Hancom Viewer и выбрать пункт Загрузка Office (пункт будет отображен только в том случае, если на планшете присутствует подключение к сети Интернет).

Нажмите Обновить. а затем Принять и загрузить. чтобы установить приложение на ваш планшет.

После загрузки откроется приложение Hancom Application Manager в котором Вы сможете установить дополнительные утилиты для редактирования и работы с файлами Microsoft Office.

Для загрузки и установки приложения необходимо коснуться кнопки Установить.

После загрузки приложение Hancom Application Manager будет доступно в основном списке приложений в меню планешта.

Остались вопросы? Нажмите на иконки ниже

Благодарим Вас!

Hancom Office Viewer скачать - основная информация и совместимость Hancom Office Viewer с расширениями - File Extension

Hancom Office Viewer

Информацию о программе Hancom Office Viewer

Учитывая то, что программа Hancom Office Viewer выступает в нашей базе данных как программа для обслуживания или конвертирования разных расширений файлов, Вы найдете здесь ссылку, благодаря которой Вы получите установочную версию программы от производителя Hancom Office Viewer. Прежде чем скачать программу, убедитесь, не установлено ли приложение Hancom Office Viewer на Вашем устройстве - это позволит Вам сэкономить место на диске.

Теги: информация Hancom Office Viewer, Hancom Office Viewer скачать, Hancom Office Viewer функции

Связь программы Hancom Office Viewer с расширениями файлов в нашей базе

Расширения файлов, обслуживаемые программой Hancom Office Viewer:

Скачать программу Hancom Office Viewer

Мы не ведем на нашем сервере сбора файлов с инсталлятором программы Hancom Office Viewer, но помогаем найти самый надежный источник, из которого Вы можете скачать приложение. Нажатие на нижеуказанную ссылку перенаправляет на официальную страницу производителя Hancom Office Viewer откуда Вы сможете скачать приложение.

Скачать Office Documents Viewer (Free) для Android бесплатно

Office Documents Viewer (Free) для Android

Office Documents Viewer – приложение, открывающее на мобильном устройстве файлы, созданные в OpenOffice и MS Office.

Офисные приложения для Андроид достигли невиданных высот в функциональности. Они позволяют вместить в телефон или планшет все офисные программы настольного ПК. Но все эти настройки и опции нужны далеко не всем пользователям. Для многих не возникает необходимости редактировать тексты, но возникает необходимость в их просмотре. Для этого было создано приложение Office Documents Viewer для системы Android. Программа просто просматривает файлы, созданные в OpenOffice или MS Office. Скачать просмотрщик можно абсолютно бесплатно.

Одна из важных особенностей, которой оснащено приложение Office Documents Viewer для системы Android – возможность читки текста. Это стало реальным благодаря встроенной функции Андроид – преобразование текста в речь.
Просмотрщик поддерживает все форматы OpenOffice, MS Office 2007 и некоторые форматы MSOffice 97. Есть, хоть и находящаяся, пока, в тестовом режиме, возможность просмотра файлов в формате pdf.

Надо отметить, что приложение не предназначено для просмотра больших массивов данных. Документы, открытые в Office Documents Viewer могут отличаться от оригинала в форматировании самого текста. Изображения, формат которых не поддерживается системой Android тоже, к сожалению, отображаться не будут.

Если вы хотите, чтоб стала доступна установка полной версии приложения, нужно скачать дополнение за отдельную плату, прямо не выходя из программы.

Скриншоты программы Office Documents Viewer (Free) для Андроид

Видео-обзор Office Documents Viewer (Free) Скачать другие программы для Android:

2014-2016 © Программы для Android

Cкачать Office Documents Viewer для Андроида бесплатно

Office Documents Viewer — удобное приложение, которое поможет вам открыть файлы Microsoft Office для их дальнейшего просмотра. С помощью этой программы вы сможете просматривать офисные файлы с памяти своего телефона, а также с различных почтовых сервисов, в которых у вас есть аккаунт.

Приложение имеет очень большой функционал, что может пригодиться людям, которые в работе тесно связаны с текстовыми документами. Внутри открывшегося файла вы сможете делать поиск по тексту, копировать фрагменты из документа, ну и, конечно же, регулировать масштаб текста. В работе приложения есть некоторые моменты, о которых должен знать пользователь. В первую очередь, любой текстовый файл, открывшийся в Office Documents Viewer, преобразуется в HTML код, поэтому здесь вид будет отличен от версии на компьютере. Также есть некоторые проблемы с открытием больших файлов. В лучшем случае, файл будет открываться долго, а, в худшем случае, он не откроется вообще.

Чтобы вам удобно было работать с офисными документами со своего устройства, скачайте Office Documents Viewer на Android бесплатно.

Ссылка для загрузки Office Documents Viewer:


Office Documents Viewer полная версия на русском: officedocumentsviewerfullv1.12.10.apk (cкачиваний: 226)

  • РосСпам

Приложение РосСпам реагирует на сообщения, которые имеют любое отношение к спам-атакам, а затем предлагают пользователю добавить номер в чёрную базу Российской

  • Виджеты контактов HD: Love

    Виджеты контактов HD: Love — возможность создавать виджет определённого человека, который будет располагаться на рабочем столе вашего устройства. В одном виджете вы

  • GO Weather EX

    GO Weather EX — это точнейшая информация о погоде, более чем в 100 тысячах мест в мире. Приложение имеет обширный пользовательский интерфейс, а также большой набор

  • Tablet Clock

    Tablet Clock – приложение, возвращающее к жизни старый планшет. Если у вас вдруг завалялся старый планшет, и вы хотите превратить его в настенные часы и устройство