Руководства, Инструкции, Бланки

норматон инструкция по применению img-1

норматон инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Нормотон капс

Нормотон капс.№30

Основные физико-химические характеристики: гранулы белого цвета с жёлтым или сероватым оттенком;

Состав. 10г гранул содержат: кратегус Д3 – 40 мг, глоноин С6 – 20 мг, мелильотус С3 – 20 мг,

нукс вомика С6 – 20 мг;

другие составляющие: сахар.

Форма выпуска лекарства. Гранулы.

Фармакотерапевтическая группа. Комплексный гомеопатический препарат.

Фармакологические свойства. В основе действия комплексного гомеопатического препарата является однонаправленность действия составляющих препарата на сосуды.

Незначительно влияет на артериальное давление, имеет слабое успокоительное действие.

Кратегус Д3 (боярышник колющий) снимает спазм сосудов, снижает кровяное давление, устраняет тахикардию, уменьшает липидные отложения, улучшает работу сердца, улучшает сон.

Глоноин С6 снимает головную боль, которая сопровождается ощущением переполнения, раздражительностью, предупреждает гипертонический криз.

Мелильотус С3 препятствует сворачиванию крови, увеличения протромбинового индекса, образованию тромбов, застойным явлениям в малому круге кровообращения.

Нукс вомика С6 снимает спазм сосудов, действуя на церебральные вазомоторные центры, устраняет негативные последствия умственной перенагрузки.

Показания к применению. Нейроциркуляторная дистония.

Применение и дозы препарата. Разовая доза препарата 7 гранул.

С профилактической целью препарат применяют по 7 гранул дважды в сутки. В период обострения заболевания препарат принимают по 7 гранул 6 раз в сутки до улучшения, потом 3 раза в сутки в течение 21 суток.

Гомеопатический препарат Нормотон принимается между приёмами еды, гранулы рекомендуется рассасывать под языком, не запивая водой.

Побочное действие. Препарат переносится хорошо, но иногда могут возникнуть аллергические реакции: высыпание на коже, зуд.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к составляющим Нормотона, детский возраст до 14 лет.

Передозировка. Не наблюдалось.

Беременность и период лактации. Возможно использование в рекомендованных дозах под контролем врача.

Во время лечения не рекомендуется употреблять в большой количества крепкий чай, кофе, алкоголь, пряности, слишком холодную или слишком горячую еду.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами. Нормотон совместим с другими лекарственными средствами.

Условия и сроки хранения. Хранить при температуре 15°С – 25°С, в сухом и недоступном для детей месте!

Срок годности – 2 года.

Другие статьи

Норматон инструкция по применению

Фитопрепарат Норматон создан для снижения артериального давления. Норматон успокаивает нервную систему, положительно влияет на деятельность сердца, расширяет сосуды, обладает тонизирующим и общеукрепляющим свойствами. Насыщая организм витаминами Р и С. предотвращает ломкость сосудов и капилляров, атеросклероз.

Все это позволяет улучшить и стабилизировать показатели артериального давления без побочных действий и не вызывая привыкания.

  • Состав. экстракты омелы, аронии, лещины, чеснока, лактоза.
  • Действия:
    • гипотензивное, сосудоукрепляющее, венотонизирующее,
    • уменьшают возбудимость центральной нервной системы,
    • антиоксидантное, общеукрепляющее,
    • рекомендуется использовать в рационе диетического питания как дополнительный источник флавоноидов, алицина с целью создания оптимальных диетологических условий для сердечно-сосудистой системы,
    • гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия,
    • хрупкость сосудов, варикозное расширение вен, тромбофлебиты,
    • профилактика и комплексное лечение атеросклероза.

    по 1-2 табл. 3 раза в день за 30минут до еды.

  • Чай оздоровительный «НОРМАТОН»: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

    Чай оздоровительный «НОРМАТОН» - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

    Описание витамина Чай оздоровительный «НОРМАТОН» предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

    Вас интересует витамин Чай оздоровительный «НОРМАТОН»? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

    Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

    Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

    Норматон - 60 таб - Грин-Виза, Украина - купить по лучшей цене в Харькове от компании - Страна ЗДОРОВЬЕ

    НОРМАТОН, снижая артериальное давление, позволяет улучшить и стабилизировать показатели артериального давления без побочных действий и не вызывая привыкания.

    В данной серии таблетированных комплексов для поддержки сердечно-сосудистой системы эффективно зарекомендовали себя ВЕНОТОН (очищение и укрепление сосудов) и КАРДИОТОН (защита и питание сердечной мышцы). Прекрасным дополнением к ним является НОРМАТОН. Снижая артериальное давление, НОРМАТОН позволяет улучшить и стабилизировать его показатели без побочных действий и не вызывая привыкания. Насыщая организм витаминами Р и С. предотвращает ломкость сосудов и капилляров, атеросклероз.

    Состав: экстракты омелы, аронии, лещины, чеснока, лактоза.

    Фармакологические свойства:
    ?- гипотензивное;
    ?- сосудоукрепляющее, венотонизирующее;
    – уменьшают возбудимость центральной нервной системы,
    – антиоксидантное, общеукрепляющее;
    – противовоспалительное,

    Показания: рекомендуется использовать в рационе диетического питания
    ? как дополнительный источник флавоноидов, алицина с целью создания оптимальных диетологических условий для сердечно-сосудистой системы;
    ? гипертоническая болезнь;
    ? артериальная гипертензия;
    ? хрупкость сосудов, варикозное расширение вен, тромбофлебиты;
    ? профилактика и комплексное лечение атеросклероза;
    ? повышенный уровень холестерина. сезонный авитаминоз.

    Упаковка 60таб по 0,5г

    Виши норматон: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

    Виши норматон

    Перед покупкой лекарства ВИШИ НОРМАТОН внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату ВИШИ НОРМАТОН. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

    Описание лекарственной формы

    Идеальный макияж невозможен без качественного тонального средства. Ровный, здоровый цвет лица – холст для визажа и основа для создания красивого образа. Тональное средство не только позволяет выровнять структуру кожу, сделать ее цвет однородным и скрыть недостатки, оно защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, от иссушающего ветра и холода, от ультрафиолетовых лучей, пыли и микроорганизмов.

    Что следует знать о выборе тонального средства? Первое, что следует учитывать, это тип кожи. Тональный крем на масляной основе не подходит для жирной кожи, лицо будет блестеть, макияж «поплывет» и будет выглядеть неопрятно. Для жирной кожи предпочтительны флюиды и пудры. Сухая кожа лица будет рада дополнительному уходу и жирному питательному тональному крему. Особую проблему для визажиста представляет раздраженная воспаленная кожа покрытая угрями, следами угревой болезни и прыщами Тональный крем для проблемной кожи должен быть достаточно плотным для того, чтобы скрыть недостатки, но в то же время, он должен позволять коже дышать.

    Виши норматон тон 35 создан специалистами лаборатории специально для проблемной кожи лица в целях создания естественного и устойчивого макияжа. Тональное средство имеет легкую нежную текстуру и при нанесении на кожу создает тонкий проницаемый слой, маскирует несовершенства, при этом не закупоривает поры и позволяет коже свободно дышать.

    Виши норматон тон 35 матирует лицо, но не высушивает кожу и не создает эффекта маски. После нанесения тонального крема кожа становится гладкой, бархатистой и приобретает однородную структуру. Макияж сохраняется в течение всего дня, выглядит безупречно и аккуратно.

    Виши норматон тон 35 содержит термальную воду - природный коктейль, содержащий 17 минералов и 13 микроэлементов, добываемый из глубинных источников Lucas и обладающий доказанным лечебным эффектом. Термальная вода обеспечивает интенсивное увлажнение, успокаивает раздраженную кожу, уменьшает воспаление и устраняет покраснения. Она усиливает естественную защиту дермы, активизируя заложенные в ней природой антиоксидантные системы, предотвращая преждевременное старение кожи.

    Лечебные компоненты Виши норматон тон 35 способствуют нормализации работы сальных желез. На фоне применения тонального средства улучшается состояние кожи, она становится более чистой и ухоженной.

    Виши норматон тон 35 гипоаллергенен и подходит даже для людей с чувствительной кожей. Компонент крема SPF 20 защищает кожу от ультрафиолета и предупреждает преждевременное старение.