Руководства, Инструкции, Бланки

пошаговая инструкция французского поцелуя img-1

пошаговая инструкция французского поцелуя

Категория: Инструкции

Описание

Французский поцелуй: как это делать? Восемь советов по технике

Французский поцелуй: как это делать? Восемь советов по технике

November 27, 2013

Если спросить у парижан: «Французский поцелуй - как это?», то они ответят вам: «Сложно описать то, что соединяет души влюблённых!» И с этим трудно спорить! Говоря простыми словами, это просто незабываемый поцелуй. Особенно если он выполнен со знанием дела. Помимо обычного поцелуя, он присутствует в арсенале большинства парней в возрасте от 10 до 22 лет. В мире его популярность очень высока. Но некоторые даже не представляют себе, что такое правильный французский поцелуй. В этой статье мы рассмотрим его определение и дадим несколько советов по технике этого приятного процесса.

Французский поцелуй, как это?

Начнём с определения. Французский поцелуй подразумевает контакт языков. Иногда может работать только один язык, а иногда два. Всё зависит от того, насколько инициативны партнёры. Во время этого поцелуя, помимо языка, стимулируются губы, да и вся ротовая полость. Но его главная отличительная особенность в том, что он может длиться значительно дольше любого другого. Теперь перейдём к советам.

1. Увлажните губы. Если губы будут сухими, то это затруднит выполнение поцелуя. Увлажнить их можно при помощи лёгкого касания языка. Девушкам рекомендуется специальный бальзам для губ, который поможет сделать их мягкими и гладкими.

2. Слегка наклоните голову. Те люди, которые задаются вопросом: «Французский поцелуй - как это?» - не делают этого. Вследствие чего они сталкиваются с партнёром лбами или носами при сближении лиц. Так что стоит убедиться в том, что ваши головы наклонятся в разные стороны.

3. Закройте глаза. При сближении с партнёром смотрите ему в глаза, а в момент поцелуя закройте их. Это позволит лучше сосредоточиться на тактильных ощущениях. Этот совет дан больше для эстетической красоты, ведь очень многие пары любят целоваться именно с открытыми глазами.

4. Не давите на партнёра. Не стоит дерзко и настойчиво лезть языком ему в рот. Нужно чтобы поцелуй был приятен обоим. Сначала приоткройте рот так, чтобы ваша губа была зажата губами партнёра, а его губа – вашими. Размыкая свои губы, попробуйте нежно и легко пройтись языком по его губам и приоткрыть рот. Этим вы покажете своё желание начать французский поцелуй. Если партнёр не проявил взаимности, то не надо настаивать.

5. Обсудите поцелуй. Поговорите с партнёром и узнайте, что ему больше всего понравилось, а что не очень. Это не только улучшит вашу технику, но и позволит впоследствии обоим получать гораздо больше удовольствия.

6. Не спешите. Не забывайте, что французский поцелуй, в отличие от страстного, делается неспеша. Так что исследуйте рот своего партнёра медленно и нежно.

7. Чаще практикуйтесь. Ваш уровень мастерства будет расти параллельно тому, как часто вы практикуете французский поцелуй. Как это делать на регулярной основе? Просто забудьте на время об обычных лобзаниях и практикуйте только его. Конечно, если ваш партнёр будет не против.

8. Экспериментируйте. Не бывает одинаковых поцелуев. Один всегда не похож на другой. И если первый получился на ура, то это не значит, что и второй будет точно таким же. Включите фантазию и добавьте разнообразия.

Напоследок желаем вам быть открытыми перед партнёром в своих чувствах и следовать перечисленным выше советам. Тогда у вас даже не возникнет вопроса о том, как целоваться французским поцелуем.

Другие статьи

Французский поцелуй

Французский поцелуй. Инструкция по применению.

Лучше всего сказать, что французский поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней и девушек от 10 до 24 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Вот поэтому посвятить ему решено целую главу. Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции - и многие другие - вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски.

Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".

Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

Представьте, что рот вашего партнера - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось тебе самой.

Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобных обстоятельствах это так естественно! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваш партнер повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать его нижнюю губу.

Когда дело доходит до поцелуев, у многих парней не срабатывает воображение. Они слышат, что их друзья постоянно говорят о французских поцелуях, поэтому им кажется, что, если они не будут работать языком во время поцелуя, девушки сочтут их неопытными. Кроме того, к сожалению, не все парни настолько любят простые поцелуи, что могут долгое время довольствоваться только ими. Юношам нужно что-то более возбуждающее, поэтому они прибегают к единственному средству - французскому поцелую. Помимо этого, парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

Что делать с языком?

Не тушуйтесь. Вытяните свой язык навстречу языку партнера. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с его языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делала. Зачем заставляла себя ждать так долго. Я рождена для французского поцелуя!" Французский поцелуй увеличивает доверие партнеров друг к другу.

Проникните в его рот, откликнитесь на его ласки, поводите языком по его зубам, играйте с его языком. Начните с легких касаний кончиком языка, иногда такое простое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Язык - самый подвижный орган человеческого тела, им можно творить чудеса.

Как закончить поцелуй по-французски?

Нежно уберите свой язык, отклоните голову и закройте рот. Если вы проделаете все это одновременно, это будет довольно резко. Чтобы смягчить его, улыбнитесь своему парню, приласкайте его. Можно также закончить "сухим" поцелуем в губы или в лоб.

Можно усилить наслаждение от поцелуя по-французски ароматом. Перед поцелуем выпейте чай со льдом или еще что-нибудь, имеющее приятный вкус, ваш партнер ощутит его, когда вы начнете целоваться по-французски. Потом настанет его очередь что-нибудь выпить, чтобы и вы тоже ощутили приятный вкус.

Французский поцелуй должен продолжаться от 30 секунд до 5 минут. Большинство людей укладываются в 60 секунд, но действительно прочувствованный французский поцелуй обычно продолжается от 3 до 5 минут. В это время партнеры дышат через нос, чтобы продлить блаженство, и окружающий мир вообще перестает существовать для них. Запомните одно правило: после хорошего поцелуя вы должны немного задыхаться, быть более-менее возбуждены и у вас должно быть чуть-чуть нехорошо в желудке.

Чаще целуйтесь и получайте от этого удовольствие!

Французский поцелуй - что такое французский поцелуй

Французский поцелуй

Французский поцелуй

Вы наверняка уже не раз видели французский поцелуй в кино или же просто на улицах своего города, наблюдая за влюбленными парочками. Конечно, в кино невозможно показать этот процесс настолько детально, чтобы можно было понять, что такое французский поцелуй и как он выполняется.

Что такое французский поцелуй

Французский поцелуй – это признак страстной любви в отношениях. Когда пара целуется с языком, они приносят максимум удовольствия от поцелуя друг другу, возбуждая партнера. Итак, если вам интересно узнать, как целоваться по-французски, рекомендуем прочитать нашу статью до конца.

Первое, что нужно сделать – это облизать свои губы. Целоваться с пересохшими губами неприятно, и эффект будет совершенно не тот, ведь они не будут скользить по губам возлюбленной (возлюбленного).

Приступать к поцелую нужно слегка наклонив голову. При прямом контакте вы столкнетесь носами. Легкий наклон, и вы мягко и нежно сможете дотронуться до губ партнера.

Целоваться будет намного приятнее и романтичнее с закрытыми глазами. Это добавляет легкий интимный момент. Ведь согласитесь, будет некомфортно целовать человека, глядя ему в глаза и наблюдая за его реакцией. Хотя иногда встречаются такие люди, которые получают удовольствие от того, что смотрят в глаза партнеру. Правил нет, делайте так, как вам удобно.

Начинать французский поцелуй стоит с нежного прикосновения сомкнутыми губами. Постепенно, когда вы войдете в нужный ритм, нужно слегка приоткрыть рот и облизать губы партнера. Если он не против и ему понравилось, можно попробовать еще раз, но теперь своим языком слегка приоткрыть рот партнера и дотронуться до кончика его языка. Легонько массируя язык партнера своим языком, продолжайте целоваться. Переходите на сомкнутые губы, сделайте обычный поцелуй и опять дотрагивайтесь своим языком до губ, а затем к языку партнера. Такие переходы помогут вам разнообразить и без того приятный поцелуй.
Когда вы поймете, что такой вид поцелуя нравится вам обоим, пробуйте больше – постепенно запускайте свой язык в рот партнера, аккуратно дотрагиваясь до его языка. Не стоит засовывать весь язык, достаточно продвинуться чуть дальше кончика.

Ни в коем случае не приступайте к французскому поцелую, если ваш парень (девушка) не готов к нему, отстраняется или напряженно смыкает губы. Не давите на партнера, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Поцелуй – вещь обоюдная, и приступать к нему нужно тогда, когда этого хотят оба. В противном случае вы можете напугать человека своим напором, и он еще долго не захочет попробовать французский поцелуй с вами.

Русский поцелуй - призрачное проявление чувств. Понятие, о котором слышали многие, но практически никто толком не знает, как его применять на практике. В принципе, такого понятия, как «русский поцелуй» не существует. Однако, есть такая традиция, как троекратный поцелуй в щеку. Это обычное приветствие на Руси, и оно никак не относится к какому-либо празднику. Этот «русский поцелуй» всегда означает, что хозяева дома рады приходу гостей. Поцелуй на Руси имел невероятно большой смысл, ведь тогда гость считался посланником судьбы.

Из всех ныне существующих видов поцелуев есть один, отличающийся особой скромностью. Он появился на востоке и обязан своим названием японцам. Именно этот народ чрезвычайно скромен и особо почитает свои древние традиции. В Японии строго-настрого запрещается проявлять чувства (в виде поцелуя, конечно же) на людях. В нашей стране мы можем целовать друзей, детей, родственников и любимых у всех навиду, но в Японии поцелуй всегда означает только то, что между этими людьми есть интимная связь. Показывать ее в обществе считается крайне неприличным. Именно поэтому японский поцелуй - это самое скромное проявление чувств.

Все слышали о французских поцелуях из зарубежных фильмов и сериалов. Более того, многие из нас на практике отлично знают о том, что это такое и как это приятно. Таким поцелуем уже не шокируешь общественность, как во времена "совка". Люди свободно целуются в общественных местах, в кафе, на дискотеках. Что же такое французский поцелуй? По сути, это самый настоящий символ вечной, а потому крепкой и страстной любви. Не важно, живете вы в Париже или в глухой русской деревне, прямо сейчас у вас есть отличная возможность научиться целоваться так, как французы, и при этом не допускать ошибок.

Кахих только поцелуев не придумало человечество за годы своего существования. Вот вы какие знаете? В губы, в щеку, воздушный. А об эскимосском поцелуе что-нибудь слышали? Это очень необычный, но в то же время не менее приятный поцелуй. Он пришел к нам издалека и сильно отличается от всех тех видов поцелуев, к которым мы привыкли. Его главная особенность заключается в том, что он абсолютно не подразумевает контакта с губами. Эскимосы, как вы понимаете, живут там, где всегда невероятно холодно, и стандартное проявление чувств для них неслыханная роскошь. Поэтому, они просто трутся носами друг о друга.

Copyright © 2014-2015 Vse-ob-enom.ru - Как правильно делать это.

Как правильно целоваться: французский поцелуй

Как правильно целоваться: французский поцелуй

Многие из нас видели в кино или на улице, как целуются другие пары. Особенно интересно наблюдать за страстным поцелуем, который называется французским. Любовный французский поцелуй – это выражение пылкой страсти, царящей в отношениях между влюбленными. Попробуем в данной статье раскрыть все тонкости техники этого великого поцелуя.

Инструкция:

1. Обычно французский поцелуй начинается с облизывания губ партнера. Чтобы губы не были сухими и жесткими, лучше перед встречей воспользоваться гигиенической помадой.

2. При французском поцелуе принято слегка клонить голову набок. Кроме того, что это символ французского поцелуя, наклон головы поможет вам не столкнуться носами. Только проследите за тем, чтобы вы наклоняли головы в противоположные стороны.

3. Закрывайте при поцелуе глаза. Это придаст интимность и романтичность вашим действиям. Кроме этого, закрывая глаза, у вас обострятся другие чувства, которые укажут вам, как правильно целоваться. Французский поцелуй – это один из самых страстных и пылких видов выражения человеческой любви, поэтому умение хорошо целовать по-французски сделает вас хорошим любовником или любовницей.

4. Некоторые рекомендуют начинать французский поцелуй с сомкнутыми губами. Постепенно возбуждаясь, следует открывать рот и высовывать язык. Французский поцелуй можно сравнить с тем, как изучая какой-либо язык, начинаешь с самых азов и постепенно углубляешься. Некоторые сравнивают французский поцелуй с поэзией и искусством. Умение хорошо целоваться по-французски не дается просто, нужно обладать определенным талантом любовника. Так, люди темпераментные и пылкие быстрее учатся искусству поцелуя .

5. Как при французском поцелуе, так и при обычном, очень важно не давить на партнера. Выбирайте удачные моменты, подстраивайтесь под партнера и его темп. Помните, что слабый пол менее раскован, чем мужской – поэтому нужно убедиться, что девушка не чувствует дискомфорта. Не бойтесь остановиться и проверить, все ли идет по сценарию. Девушка за это будет вам только благодарна.

А знаете ли вы, что хороший поцелуй приводит в движение около 30 видов мышц лица? Это способствует борьбе с морщинами и старением кожи. При этом любовники, целуясь, передают друг другу целый комплекс полезных организму веществ.

Комментарии (0): Статьи по теме:
  • Актуально:

  • Техника французского поцелуя в вопросах и ответах

    Техника "французского поцелуя" в вопросах и ответах

    Что такое французский поцелуй? Лучше всего сказать, что французский поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире.

    И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй.

    Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции - и многие другие - вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски. Что конкретно нужно делать для этого ?

    Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше. Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось бы самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое. Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй - это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!

    Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ". С чего начать? Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобных обстоятельствах это так естественно! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком. О чем думает девушка во время французского поцелуя? "Нравлюсь ли я ему? Действительно ли он меня любит? Нравится ли ему, как я целуюсь? Что случится, если мы оба потеряем контроль над собой? Приятно видеть, как он возбуждается. И, пожалуй, он меня сейчас поцелует. Ой, он слишком далеко высунул свой язык, я задыхаюсь, помогите! Нет, пожалуй, все в порядке, как приятно! О, да! Как хорошо! Надеюсь, мы будем целоваться всю ночь".

    Когда дело доходит до поцелуев, у многих парней не срабатывает воображение. Они слышат, что их друзья постоянно говорят о французских поцелуях, поэтому им кажется, что, если они не будут работать языком во время поцелуя, девушки сочтут их неопытными. Кроме того, к сожалению, не все парни настолько любят простые поцелуи, что могут долгое время довольствоваться только ими. Юношам нужно что-то более возбуждающее, поэтому они прибегают к единственному средству - французскому поцелую. Помимо этого, парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.