Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Lessar Ls-h18kb2 img-1

инструкция Lessar Ls-h18kb2

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о Сплит-система Lessar LS

Сплит-система Lessar LS/LU-H18KB2 - отзывы

Достоинства: Тихо работает, прост в управлении

Недостатки: Не обнаружил

Хотел рассказать о сплит -системе Lessar LU-H18KB2 так как наступает летний и наверное жаркий сезон. Так как Помещение где я установил кондиционер у меня 4,5*9 метров то мой выбор был из мощных сплит-систем чтобы не гонять маломощьные на полную катушку. При выборе кондиционера искал достаточно.

tatyanaivan

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-28

Недостатки: не обнаружено

очень довольна покупкой, стоит у нас уже пять лет, никаких замечаний нет, летом охлаждает хорошо, а в период, когда холодно на улице, а батареи не топят, очень согревает. Назвать шумным нельзя. Еще ни разу не чистили. Так что для домашнего пользования подходит. Внешний вид аккуратный

Другие статьи

LESSAR LS

Настенная сплит система - кондиционер LESSAR LS/LU-H18KB2

← предыдущая | следующая →


    Инструкции и техническую документацию на LESSAR LS/LU-H18KB2 можно получить по запросу на e-mail
    Действующая в разделе кондиционеры и сплит системы цена на Настенная сплит система - кондиционер LESSAR LS/LU-H18KB2 заинтересовала многих наших покупателей. Перед оформлением заказа, вы можете подробно изучить фотографии оборудования, узнать его некоторые особенности, а так же сравнить данную модель с аналогичными моделями других производителей. Так же обращаем внимание что вы можете купить Настенная сплит система - кондиционер LESSAR с доставкой в любой город России.

Похожие товары:

    Mitsubishi Electric SEZ-KD60VAQ - SUZ-KA60VAPanasonic CS/CU-E18RKDPanasonic CS/CU-YW12MKDHITACHI RAC-08PH1 / RAS-08PH1Panasonic CS/CU-E12RKDMitsubishi Electric MXZ-8B160 VA


Настенные сплит-системы других производителей :

    Настенные сплит системы - кондиционеры MideaНастенные сплит системы - кондиционеры Mitsubishi ElectricНастенные сплит системы - кондиционеры MDVНастенные сплит системы - кондиционеры General ClimateНастенные сплит системы - кондиционеры HITACHIНастенные сплит системы - кондиционеры Mitsubishi Heavy

    Немного о.

    SRK20HG-S - SRC20HG-S
    Mitsubishi Heavy Настенная сплит система - кондиционер
    Цена 53409 p.

    CS/CU-61H3A-P147
    CHIGO Настенная сплит система - кондиционер
    Цена 46199 p.

    CS/CU-25H3A-B81
    CHIGO Настенная сплит система - кондиционер
    Цена 19799 p.

    Доставим Настенная сплит система - кондиционер lessar ls/lu-h18kb2 в любую точку России.

    © 2006-2016 - ТК Климат для Вас


Инструкция lessar ls-h18kb2

LS/LU-H18KB2 (ion) - wm Документация Аксессуары
  • ЭРКО-01 (зимний комплект)
  • ЭРКО-02 (зимний комплект)
  • LZ-KBP (в комплекте) (пульт)
  • Silver Ion Filter 18 (фильтр)
  • Charcoal Nano Filter (фильтр)
  • Bio Filter (фильтр)
  • Vitamin C Filter (фильтр)

Сплит-система серии Winter Master адаптирована для работы в условиях низких температур наружного воздуха (до -25°C). Winter Master оснащен блоком управления вентилятором и системой подогрева картера компрессора. Блок управления ЭРКО-02 поддерживает необходимое давление конденсации путем регулирования скорости вращения вентилятора наружного блока (с возможностью его полной остановки) в зависимости от температуры, измеряемой внешним датчиком. Подогрев картера компрессора FRAVID обеспечивает нормальную работу системы смазки, что облегчает запуск компрессора в зимних условиях. Использование принципиально нового контроллера ЭРКО-02 для сплит-систем в низкотемпературном исполнении позволяет предотвратить резкое снижение производительности и возможность поломки кондиционера при отрицательной температуре наружного воздуха, что обеспечивает его надежность при круглогодичной эксплуатации.

Эксплуатация оборудования при температуре -25°С в режиме охлаждения возможна при соблюдении следующих условий:

- Наружный блок защищен от воздействия свободно перемещающихся масс (ветер, сквозняк и т.д.)
- Относительная влажность воздуха не больше 40-45%;
- Электропитание на оборудование и на подогрев картера подается не менее чем за 12 часов до запуска.
- Если отвод конденсата из внутреннего блока осуществляется на улицу, должна быть установлена система подогрева отвода конденсата (заказывается отдельно).

При несоблюдении указанных условий, работа сплит-системы Winter Master в режиме охлаждения гарантирована при температуре до -15°C.

Кондиционер Lessar LS

Кондиционер Lessar LS/LU-H18KB2


Описание кондиционера Кондиционер Lessar LS/LU-H18KB2

Сплит-системы LESSAR Rational LESSAR Rational – для тех, кто ценит технику отличного качества с необходимым набором функций для создания комфортного микроклимата. Внутренний блок Harmony, низкий уровень шума, система логического управления Intellect и разумная цена – вот, что делает кондиционер Rational оптимальным выбором для вас и вашей семьи.

LESSAR Rational спроектирован таким образом, чтобы можно было самостоятельно решать, какими опциями ее дополнить, с учетом ваших потребностей и возможностей семейного бюджета. Вы получаете не просто кондиционер, а еще и очиститель плюс ионизатор воздуха.

Плюс ко всему, только у владельцев кондиционеров LESSAR есть уникальная возможность изменять внешний вид кондиционера с помощью панелей AQUARELLE. Разнообразие сюжетов AQUARELLE не оставит вас равнодушными: вы обязательно найдете именно свою AQUARELLE! Постоянное пополнение коллекции позволит менять внешний вид кондиционера столько, сколько вам того захочется. LESSAR Rational – рациональная функциональность!

COOL – режим охлаждения. Включается тогда, когда температура в помещении становится выше заданной.

HEAT – режим обогрева. Включается тогда, когда температура в помещении становится ниже заданной.

FAN – режим вентиляции. Осуществляет циркуляцию воздуха в помещении с помощью вентилятора внутреннего блока без включения компрессора.
DRY – режим осушения. Уменьшает влажность воздуха в помещении.
AUTO – автоматический режим. Поддерживает комфортную температуру в помещении, выбирая нужный режим работы.

Smart Start – предотвращает в режиме обогрева подачу холодного воздуха в помещение.
Режим Sleep – обеспечивает режим работы по специальной программе: создает максимально комфортные температурные условия для здорового сна и легкого пробуждения.


Оптимальная температура в помещении поддерживается на основе данных анализа ряда параметров, в число которых входят температура тела человека и условия окружающей среды. Во время фазы засыпания происходит быстрое охлаждение воздуха, что ускоряет переход в фазу глубокого сна. В течение фазы глубокого сна поддерживается максимально комфортная температура. Во время фазы пробуждения температура в помещении повышается, ускоряя метаболизм.

Timer – позволяет программировать время автоматического включения и выключения кондиционера в течение суток.
Swing – позволяет управлять воздушным потоком с помощью жалюзи, имеющих 5 - 7 фиксированных положений и плавное качение, обеспечивающее равномерное распределение воздушного потока.
Fan Speed – регулирует скорости воздушного потока для создания и поддержания максимально эффективного микроклимата в помещении.
Auto Restart – сохраняет последние настройки в случае перебоев с электропитанием. Включает кондиционер в ранее заданном режиме после восстановления электропитания.
Led Displey – отображает заданную температуру охлаждения или обогрева, режимы работы и коды неисправностей в случае их возникновения.

Ионизатор – насыщает воздух отрицательными ионами, которые благотворно влияют на иммунную систему. Дарит ощущение пребывания на природе - в лесу или у водопада.

Использование ионизатора:
  • Предотвращает развитие респираторных заболеваний.
  • Анионы повышают умственную и физическую работоспособность, снимают стресс и укрепляют нервную систему.
  • Отрицательные ионы способствуют исчезновению комаров и москитов.
  • Высокая концентрация ионов препятствует размножению тараканов и домашних муравьев.
  • Отрицательные ионы дезодорируют воздух и удаляют табачный дым, а также препятствуют образованию табачных пятен на обоях.
  • Отрицательные ионы задерживают образование плесени.
  • Дарят свежий природный воздух и отличное настроение.

    Air Matic – интеллектуальная функция равномерного распределения потоков воздуха. Автоматически устанавливает правильное направление воздушного потока при охлаждении или обогреве помещения.
    Anti Rust – антикоррозионное влагостойкое покрытие теплообменников. Увеличивает эффективность охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника. Повышает скорость и эффективность оттаивания в режиме обогрева. Значительно снижает энергозатраты.
    Был проведен тест, который наглядно продемонстрировал эффективность антикоррозионного покрытия:


    Видно, что даже после 15 дневного пребывания в соляном растворе на теплообменнике с покрытием корозия отсутствует.

    Alu – алюминиевые ребра и трапециевидные канавки медной трубы теплообменника. Повышают эффективность теплообмена и снижают энергозатраты.

    Технические характеристики кондиционера Lessar LS/LU-H18KB2:

    Характеристики по холоду

  • Кондиционер LESSAR LS

    LESSAR LS/LU-H18KB2

    Lessar Rational - для тех, кто ценит технику отличного качества с необходимым набором функций для создания комфортного микроклимата. Внутренний блок Harmony, низкий уровень шума, система логического управления Intellect и разумная цена - вот, что делает кондиционер Rational оптимальным выбором для вас и вашей семьи.

    Lessar Rational спроектирован таким образом, чтобы можно было самостоятельно решать, какими опциями его дополнить, с учетом ваших потребностей и возможностей семейного бюджета. Вы получаете не просто кондиционер, а еще и очиститель+ионизатор воздуха. А если этого недостаточно, добро пожаловать в мир опций Lessar! Здесь вы найдете разнообразные фильтры, которыми можно оснастить кондиционер. Они помогут сделать воздух еще чище и свежее.

    Плюс ко всему, только у владельцев кондиционеров Lessar есть уникальная возможность изменять внешний вид кондиционера с помощью панелей Aquarelle. Разнообразие сюжетов не оставит вас равнодушными - вы обязательно найдете именно свою Aquarelle! Постоянное пополнение коллекции позволит менять внешний вид кондиционера столько, сколько вам того захочется.

    Lessar Rational - рациональная функциональность!

    Режим вентиляции, осушение, самодиагностика, автоматическая разморозка, воздушные фильтры, компрессор Toshiba

    Площадь помещения [м.кв.]:

    Мощность обогрева, кВт

    Мощность охлаждения, кВт

    Потребляемая мощность, кВт

    Уровень шума, дБ

    Расход воздуха, куб.м/ч

    Вес внутреннего блока, кг

    Вес наружного блока, кг

    Габариты внутреннего блока, мм

    Габариты наружного блока, мм

    Параметры категории: Быстрый фильтр кондиционеров

    Настенные сплит кондиционеры

    Режим работы кондиционера

    Реком. площадь помещения (м2)

    Отзывы покупателей:

    Еще нет мнений об этом товаре.
    Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.

    Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

    Интернет-магазин « Мой Климат »

    Интернет-магазин в социальных сетях:

    Украина, г. Ровно

    пн-пт: с 10:00 до 19:00

    сб: с 10:00 до 17:00

    вс: с 10:00 до 15:00

    Copyright © 2010 - 2016 Myclimat.com Все права защищены