Руководства, Инструкции, Бланки

курсы массажа рязань с сертификатом государственного образца img-1

курсы массажа рязань с сертификатом государственного образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Курсы массажа ЦПРМ Рязань

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Мы работаем для того, чтобы: давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского или физкультурного образования, знать как можно больше о массаже и уметь практически применить навыки и техники для лечебного воздействия как при профессиональной деятельности, так и в быту. Показать полностью…
Наш Центр стремится к тому, чтобы люди, овладевшие техникой массажа, имели широкие познания в данной области, включая не только технику массажа, технологию продаж своих услуг, но и психологию работы с клиентом, ведь нередко массажист выступает и в роли психолога.
Практические уроки проходят в специально оборудованных аудиториях с использованием наглядных пособий и раздачей методического материала. В процессе обучения применяются образовательные методики,позволяющие доходчиво передавать не только теоретическую информацию, но и практические навыки, секреты мастерства. Особое внимание уделяется профессиональной постановке рук массажиста.
Наши выпускники могут стать полноправными членами Ассоциации профессиональных массажистов ЦПРМ и постоянно получать массу преимуществ на пути профессионального роста, познакомиться с замечательными и интересными людьми, завести деловые и дружеские контакты. Самое главное – это комфортная и непринужденная атмосфера занятий, творческий подход и новые перспективы. Наша школа профессионального массажа одна из ведущих в данной сфере образовательных учреждений как в России, так и за рубежом (международный сертификат). Веб-сайт: http://www.cprm.ru/ Место: Рязань, Россия

18 записей ко всем записям

Описание: Официальное представительство Центра Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ) и Ассоциации Массажистов в г. Рязань.

Мы работаем для того, чтобы: давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского или физкультурного образования, знать как можно больше о массаже и уметь практически применить навыки и техники для лечебного воздействия как при профессиональной деятельности, так и в быту. Показать полностью…

Наш Центр стремится к тому, чтобы люди, овладевшие техникой массажа, имели широкие познания в данной области, включая не только технику массажа, технологию продаж своих услуг, но и психологию работы с клиентом, ведь нередко массажист выступает и в роли психолога.

Практические уроки проходят в специально оборудованных аудиториях с использованием наглядных пособий и раздачей методического материала. В процессе обучения применяются образовательные методики,позволяющие доходчиво передавать не только теоретическую информацию, но и практические навыки, секреты мастерства. Особое внимание уделяется профессиональной постановке рук массажиста.

Во всех филиалах преподавание ведется по единому стандарту, что обеспечивает стабильное качество подготовки. Возможности крупного объединения с мощным центром позволяют даже в самые отдаленные регионы направлять известных авторов массажных технологий.

Наши выпускники могут стать полноправными членами Ассоциации профессиональных массажистов ЦПРМ и постоянно получать массу преимуществ на пути профессионального роста, познакомиться с замечательными и интересными людьми, завести деловые и дружеские контакты. Самое главное – это комфортная и непринужденная атмосфера занятий, творческий подход и новые перспективы. Наша школа профессионального массажа одна из ведущих в данной сфере образовательных учреждений как в России, так и за рубежом (международный сертификат).

Страница Филиалы в других городах Страница

Если Вы прошли обучение по массажу, но хотели бы получить подтверждение и профессиональную оценку экспертов (сертифицированных, международных судей чемпионатов) Ваших знаний, мы можем предоставить Вам такую возможность.Независимо от города или страны вашего проживания.

Для этого, вам нужно записать на видео процедуру массажа и отправить на рассмотрение экспертной комиссии. Показать полностью…

Сдать практический экзамен, во время которого, кроме оценки, Вам помогут улучшить Вашу технику по данному массажу. Указать на возможные ошибки.

В итоге, Вы сможете получить сертификат, в котором Ассоциация Массажистов подтверждает, что Вы владеете той, или иной техникой массажа.

P/S: Конфиденциа?льность мы гарантируем. Лучшие из вас будут приглашены на чемпионаты ЦПРМ.

Опрос Вы хотели бы проверить себя и свою технику массажа?

Осталось 12 дней, в течение которых действует льготная цена на семинар в очно заочной форме «Лимфатический дренаж тела».

При оплате до 1 апреля скидки.
Стоимость со скидкой составит: 3 800 руб.
Показать полностью…
Новые семинары по льготным ценам:
Семинар «Косметический массаж лица»- 3 000 руб,
Семинар «Лимфодренажный массаж лица»- 3 500 руб, Семинар "Огненный массаж" - 3 500 руб

Ссылка » НОВИНКА! Очно-заочный курс массажа www.cprm.ru http://www.cprm.ru/news/novinka-ochno-zaochnyiy-kurs-massazha.php

Скоро в Москве! Внимание! В поисках лучшего массажиста, 15 апреля 2016 г. состоится Некоммерческий чемпионат Ассоциации Массажистов Центра Подготовки и Развития Массажистов в рамках крупнейшей выставки в России "INTERCHARM professional"
Площадка: Крокус Экспо (МВЦ)

Другие статьи

Медицинский сертификат массажиста

Стоимость сертификата массажиста: 10 000 рублей

Лечебный массаж является частью лечения и предписано врачом. Проводят эту манипуляцию медицинские работники, которые кроме специального образования, заканчивают дополнительно специализированные курсы. Новый закон о сертификации медицинской деятельности требует подтверждения навыков массажиста с помощью экзаменов или выбрать другой вариант - купить сертификат массажиста на нашем сайте уже сегодня!

Для участия в процедуре необходимо собрать документы, подтверждающие медицинское образование, окончание специальных медицинских курсов массажа, справки о стаже работы в различных областях медицины, рекомендации. После прослушивания лекционного и практического курса, специалист сдает тестовые экзамены, а комиссия разрешает или отказывает в сертификации.

Поскольку результаты прохождения комиссии бывают непредсказуемыми, можно купить медицинский сертификат массажиста и продолжать работу на своем рабочем месте. Лечебный массаж востребован в неврологии, ортопедии, общей практике, психиатрии, педиатрии, стоматологии, остеопатологии, после хирургических вмешательств. Именно массажист помогает пациенту быстрее выздоравливать при острых головных болях, боли шеи, спины, скелетных мышечных напряжениях, растяжениях, чтобы вернуться к нормальной продуктивной жизни.

Медицинский массаж очень ценится в государственных и частных медицинских учреждениях, во время санаторно-курортного лечения, в спа-салонах и спортивных залах. Хороший массажист ценится клиентами, но законно работать без сертификата не может. Чтобы избежать проблем с прохождением комиссии и сбором документов, проще купить медицинский сертификат массажиста и спокойно продолжать работу.

Медицинский массаж относится к терапии, предписанной врачом и выполняться в соответствии с его указаниями. Сертификация позволяет оказывать помощь самостоятельно и иметь собственную клиентуру, независимо от назначения врачей. Независимость позволяет делать оздоровительные процедуры. Если купить сертификат массажиста, это поможет получить соразмерные услуге доходы, так как качественный лечебный массаж стоит дорого. Сертификация дает самостоятельность практикующим массажистам одновременно с работой в медицинских учреждениях, дает вам знания и уверенность в командной работе вместе с врачами и в своей собственной независимой практике.

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 01.01.2015 года заполнение всех рабочих и строительных удостоверений, кроме удостоверения по охране труда, удостоверения по пожарной безопасности, а так же удостоверения по электробезопасности, согласно требованиям Ростехнадзора и нормативных документов, производиться на печатном оборудовании, рукописное заполнение удостоверений не допустимо! Это очень важно!

Если Вам предлагают удостоверения строительные или рабочие заполненные «от руки» знайте (кроме удостоверения по ЭБ, ПТМ и охране труда) – это не соответствует нормативам Ростехнадзора и является грубейшим нарушением. Обращайтесь к нам и наши специалисты оформят Вам удостоверения и протоколы в надлежащем порядке лучшего качества!

Удостоверения для итр

Медицинский массаж курсы государственные, обучение без мед образования

Медицинский массаж

Обучение на курсах медицинского массажа - это единственно верный способ научиться делать массаж на профессиональном серьёзном уровне. В этом случае обучение массажу проходит по программе государственного образца. по эффективной методике под руководством опытных профессионалов-преподавателей. Но самое главное, что дают курсы медицинского массажа - возможность обучения массажу на практике, причем самой разносторонней. При этом полностью исключая ошибки. Ведь на массажных курсах рядом всегда есть специалист, который на них укажет. Обучение медицинскому массажу по государственной программе имеет преимущество даже перед индивидуальным обучением у опытного специалиста, поскольку в группе многие гораздо быстрее обучаются. Но есть и еще одна причина – здесь медицинский массаж можно выполнять друг на друге, что дает большое преимущество в возможности почувствовать буквально на своем теле все движения и массажные приёмы. А знание того, что чувствует пациент или клиент – необходимое качество массажиста. Без него невозможно достичь должного тактильного контакта с массируемым.

Программа обучения медицинскому массажу предназначена для всех студентов, не имеющих медицинского образования и даже базовой массажной подготовки. Учебный курс носит характер профессиональной подготовки массажистов с дальнейшей возможностью работы в массажных салонах, фитнес-центрах, спортивных клубах, салонах эстетики и красоты. Обучение массажу проводят высококлассные наставники с большим практическим опытом и отличной теоретической подготовкой. После прохождения аудиторного обучения студенты проходят клиническую практику в лечебно-профилактических учреждениях Москвы.

По окончании курсов массажа Института Массажа и Косметологии Вы сможете трудоустроиться в различные фитнес-центры, спорт-клубы, или салоны красоты.

Люди, никак не связанные с медициной, часто задаются вопросом: зачем изучать массаж? Терзают себя сомнениями, нужны знания массажа или нет?

Ближайшие курсы повышения квалификации 4 февраля 2017 Массаж и ЛФК при ДЦП

с 15:30 до 21.30
м. Таганская

Осталось 2 места

Группа выходной день
с 15.30 до 21.30
м. Таганская

Осталось 5 мест

с 15.30 до 21.30
м. Таганская

Осталось 3 места

Copyright © 2016 Институт Массажа и Косметологии

Москва, ул. Народная, дом 14, корпус 3. 4 этаж.
Метро Таганская
Тел. +7(495) 364-08-67
Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67
info@massage-cosmetology.ru

О центре

Проводится набор в группы:

Классический массаж
40 ак.ч.
Классический массаж с элементами восточных приемов! Организационное собрание состоится 23.12.2016 г. в 18 ч 00 м. В преддверии Нового года - 17% скидка!

Кройка и шитье
60 ак.ч.
Ведется набор. Организационное собрание состоится 27.12.2016 г. в 18 ч 15 м. При оплате за курс до 30.12.2016 г. - 17% скидка.

Компьютерная графика
40 ак.ч.
Групповое и индивидуальное обучение. Иногородним скидка. Гибкий график.

Управление персоналом. Организация кадровой службы
28 ак.ч / 32 ак. ч
Ведется набор в дневные и вечерние группы. Работникам бюджетных организаций и иногородним - скидка.

Бухгалтерский учёт и налогообложение с использованием программы 1С Бухгалтерия 8.3
60 ак.ч.
Ведется набор в группы. Гибкий график.

Визаж
36 ак.ч.
Ведется набор в группы. 10 занятий, 8 из которых - практические.

«Центр образования и развития личности» — это:

– курсы профессионального дополнительного образования: бухгалтерский учет с 1 С. компьютерные курсы, менеджмент таможенный, логистический, туристический, иностранные языки (английский - бизнес, для туристов, разговорный; итальянский, французский, испанский, китайский, японский, немецкий языки), косметология, визаж, парикмахерское дело, массаж, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, флористика, дизайн и моделирование одежды, декор ткани в интерьере, искусство фотосъемки, кройка и шитье и др.

– высококвалифицированные преподаватели,

– удобное время для обучения: с 9.00 до 21.00,

Основные задачи наших курсов:
– повышение квалификации специалистов различных областей,
– обучение тех, кто хочет изменить направление своей деятельности,
– развитие творческих способностей.

Наши преимущества:

лицензированное обучение с выдачей свидетельства установленного образца,

– гибкая система скидок,

– индивидуальный подход к каждому слушателю,
– удобное расположение в центре города

– лучшие преподаватели Рязани

Обучение массажу

Массаж является и методом лечения, и способом выразить чувства. Массаж, благодаря его необыкновенной способности нейтрализовывать разрушительное воздействие стрессов на организм человека, стал одним из самых распространенных направлений традиционной медицины.
Курс Классический массаж знакомит всех желающих с особенностями физиологического воздействия массажа на организм человека. В программу курса входит изучение методик и техник классического, соединительно-тканного, биоэнергетического, инструментального, плантарного, баночного, детского, периостального, линейного, аппаратного и других видов массажа. Особое внимание уделяется подробному изучению вариантов массажа отдельных частей тела человека, а также лечебной физкультуре.
Слушатели курсов массажа активно участвуют в процессе обучения, приобретая те умения и навыки, которые помогут им стать в дальнейшем настоящими профессионалами.

Наименование курса: Продолжительность курса: Время занятий групп на курсах:
  • утренние — с 9-00 до 12-00, с 10-00 до 13-00
  • дневные — с 12-00 до 15-00, с 13-00 до 16-00, с 15-00 до 18-00
  • вечерние — с 18-00 до 21-00, 19-00 до 22-00
  • группы выходного дня: суббота и/или воскресенье — c 10-00 до 13-00, с 13-00 до 15-00, с 15-00 до 18-00.
*** В отдельных (исключительных) случаях время занятий может быть изменено. Стоимость курса: Учебная программа курса:

3. Анатомия и физиология человека

4. Физиологическое действие массажа на организм человека

5. Системы и классификация массажа
5.1 По методу: классический, сегментарно-рефлекторный, соединительно- тканный, периостальный, линейный, плантарный, биоэнергетический, инструментальный, аппаратный
5.2 По задачам: лечебный, спортивный, детский, оздоровительный (гигиенический), косметический
5.3 По системам: европейский, русский, восточный

6. Показания и противопоказания к массажу

7. Гигиенические основы проведения массажа
7.1 Санитарно-гигиенические требования к организации рабочего места массажиста
7.2 Требования к массажисту
7.3 Требования к пациенту
7.4 Требования к курсу массажа
7.5 Требования к отдельному сеансу массажа

8. Приемы классического массажа. Поглаживание. Растирание. Разминание. Выжимание. Ударные приемы. Сотрясающие приемы. Вибрационные приемы

9. Техника и методика массажа отдельных частей тела человека
9.1 Массаж спины и поясничной области
9.2 Массаж спины и голени (задняя поверхность)
9.3 Массаж бедра (задняя поверхность) и ягодичной области
9.4 Массаж голеностопного сустава и голени (передняя поверхность)
9.5 Массаж коленного сустава
9.6 Массаж бедра и тазобедренного сустава
9.7 Массаж передней брюшной стенки
9.8 Массаж грудной клетки
9.9 Массаж кисти, предплечья и локтевого сустава
9.10 Массаж плеча, плечевого сустава и надплечья
9.11 Массаж шейно-воротниковой зоны
9.12 Массаж головы и шейного отдела
9.13 Общий массаж

10. Лечебная физкультура. Техника и методика выполнения

11. Инструментально-аппаратные виды массажа
11.1 Инструментальный массаж
11.2 Аппаратный массаж
11.3 Баночный массаж

13. Косметический массаж

Как записаться на обучение на курсы:

Для того, чтобы стать нашим слушателем, Вам необходимо подойти в учебный отдел нашего Центра, заключить договор на обучение и оплатить стоимость курса с учетом скидки, которая предоставляется всем посетителям, получившим информацию на этом сайте. По условию договора абитуриент может внести предоплату (50% от стоимости обучения). Вторая часть оплаты вносится до второго занятия обучения.